MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Аудио подкасты и текстовые расшифровки интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: Нужно это интервью
Да 22 39.29%
Нет 34 60.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.05.2012, 12:20
#41
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
ну думаю Вы меня поняли
аффилированные лица?
INVEST01 вне форума
Старый 25.05.2012, 13:25
#42
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь у Саши...есть ли у него "частные проекты" (которых нету на обсуждении в ммгп) связанные с кем нибудь из модераторов\администраторов форума? и если они существуют то каковы там дела? (выплаты, окупаемость ну думаю Вы меня поняли)...
Саша скажет "нет" при любом раскладе

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
естественно
Зачем устраивать опрос тогда??
Прямо выборы президента РФ...
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD

Последний раз редактировалось dabbad; 25.05.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
dabbad вне форума
Старый 25.05.2012, 13:31
#43
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
mysilver - я все же, частично был прав. Когда сказал что Вы уже решили взять интервью у Авангардмена, и голосование так для вида, когда голосование пошло не в Вашу пользу, плавненько переходим в вебинар. Вот такие косячки и пугают, ведь кто-то, но не Праксис защищал Авангардмена на каждом шагу, но он с ним встречался, интервью записывал, пиарил управляющего, удалял неугодные вопросы, выступал в его проектах помощником, организатором (в некоторых проектах, в организаторах числятся Авангардмен И Граф).
зачем вы навязываете свое мнение окружающим и сочиняете?
Я даже не думал об этом интервью. но раз уж INVEST01 предложил такое, то имеет смысл делать не заранее заготовленное интервью, а вебинар в онлайне. и то я не очень понимаю, почему это делается в рамках Инвестомании? Но раз начали, то пусть будет. может это и к лучшему. "Мы в ответе за тех, у кого взяли интервью".
Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
P.S. Как сильно в финансовом плане просят Юмакс, когда ТС сольется, ведь 3 крупных пула на Юмакса как раз его ("Стартап Инвестирования" - доля в нем ТС больше 50%, "Мегасайт" - 100%, "Сайтостроение" - 100%) и это самые крупные пулы Юмакса (не считая паев mmgp и самого юмакса). Про репутационный ущерб не спрашиваю вообще, нельзя чтобы Администрацию или отдельных её членов, аффилировали с какими-то управляющими. Польза и ценность Администрации, в независимости, в роли рефери на поле, а не консультантов или помощников у управляющих (да ещё и проблемных).
и зачем это вообще писать? подискутировать? Впрочем мы уже выяснили происхождение вашего ника и цели всей этой писанины.

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Зачем устраивать опрос тогда??
Прямо выборы президента РФ...
к сожалению, опрос уже нельзя изменить. но могу через админку выяснить всех кто голосовал и опубликовать здесь, если никто не будет против.
опрос в принципе бесполезен. в любом случае, если INVEST01 сам решил делать, значит нужно делать. это лучше, чем ничего.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dabbad (26.05.2012), INVEST01 (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 14:06
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
mysilver - я все же, частично был прав. Когда сказал что Вы уже решили взять интервью у Авангардмена, и голосование так для вида, когда голосование пошло не в Вашу пользу, плавненько переходим в вебинар.
Интервью взять предложил я спонтанно в одной из тем. Кому интересно тот найдёт поиском. Не наводите тень на плетень.
morg вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 20:30
#45
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, sir95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Зачем устраивать опрос тогда??
Прямо выборы президента РФ...
Этот вопрос я сразу и задал, зачем устраивать голосование - когда уже все запланировано и без оного. Сейчас же видим, как сразу трое, отнекиваются, мол все спонтанно, все ради шуток, все правильно, все анонимно и вебинарно. Интересно, вопрос на 200к-250к позволяет содержать в себе шутки и спонтанности?

Цитата:
и зачем это вообще писать? подискутировать? Впрочем мы уже выяснили происхождение вашего ника и цели всей этой писанины.
mysilver, естественно в моем проекте был один инвестор - Praxis и я для Вас типа засланный козачек. Но в отличии от Praxisa, именно Вы и Ваши сотрудники напрямую участвовали в проектах Авангардмена, помогали ему, встречались с ним, проходили неизвестные проверки, защищали, удаляли вопросы к нему и прочее, прочее, прочее. Вы можете думать обо мне все что угодно, можете даже забанить как Вы умеете с единственной причиной - что Praxis в отношении Авангардмена был прав, а Вы или ошибались, или Ваша ошибка была Вам выгодна. Ведь - Praxis инвестировал свои деньги и трусился за них, а Вы инвестируете деньги других инвесторов и такое отношение. Вы бы лучше не не сочиняли сказки про ники и цели, а разобрались в Вашем же огороде - именно Вы принимали решения допустить 2 пула Александра в юмакс, именно Вы и Граф слили почти все средства "Сайтостроения" опять же Авангардмену. А когда он закроется, Вы ответственности не несете, тогда накой нужны были эти цирки? И почему, Вы проснулись только вчера-сегодня, когда проблема видна невооруженным глазом давным давно, и Вами нелюбимый Praxis увидел её, а Вы гуру-инвестирования, до сих пор близоруки? Приложите Ваши способности Шерлока Холмса в нужное русло, так как когда Авангардмен засыпится - вопросы будут исключительно к Вам, а не ко мне, или Praxisу. Я Вам адресовывал вполне разумные вопросы в рамках вебинара, про Юмакс в свете соскока ТС - Вы его незаметили?
carlo вне форума
Сказали спасибо:
4320 (26.05.2012)
Старый 25.05.2012, 21:40
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
Но в отличии от Praxisa, что Praxis Ведь - Praxis Praxis увидел её, Praxisу. Вы его незаметили?
хватит уже пиарить этого "великого" комбинатора, сына турецко-подданого (с)
Klod вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (26.05.2012)
Старый 25.05.2012, 22:41
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

carlo, вяжи нести пургу.
morg вне форума
Старый 26.05.2012, 01:11
#48
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Интервью, вебинар - это новые инструменты для отчетности, или мотивация для возврата средств. Как это может реально помочь ситуации, наслушаться ещё одних обещаний?

Цитата:
Впрочем мы уже выяснили происхождение вашего ника и цели всей этой писанины.
Наверное выяснили и происхождение моего ника и цели писанины? Почему, как только просыпаются мозги у людей, Вы сразу этим не довольны, я уже где то писал, что форуму нужны глупые инвесторы-инвесторы которые не задают вопросы, но хотя бы не озвучивайте это таким ярким способом. Праксис-Шмаксис не пиарил Савекса - а Вы пиарили ТС и очень рьяно, и мне кажется Вы в ответе не только за интервью которые берете, но и частично в ситуации с ТС тоже.

Цитата:
в любом случае, если INVEST01 сам решил делать, значит нужно делать. это лучше, чем ничего
Лукавите. Но меня лично, забавляет только одно, когда ТС полностью сольется, хотя и сейчас нет выплат, нет отчетов, претензии - это по Вашему не проблемные проекты, почему они НЕ переносят в нужные для них ветку?, что он поведает о закулисных играх, наверное больше чем Савекс? Лично интервью в таком ключе я бы послушал, но боюсь Вы его не допустите, как и не допустили интервью с Праксисом, хотя INVEST01 был за. Может, давайте у каждого слившегося управляющего брать интервью? Интересно послушать, как они живут хорошо за счет глупых инвесторов, даже раздел сделать "Интервью у проблемных управляющих". Новый виток в развитии Инвестомании, так сказать передача опыта мошенничества молодому поколению.
sir95 вне форума
Сказали спасибо:
4320 (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 10:56
#49
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
как и не допустили интервью с Праксисом, хотя INVEST01 был за.
Праксис наобещал с три короба, чуть ли не три части анонсировал, а потом слился, как можно не допустить с ним интервью?) Запиши и выложи, ресурсов мало что ли, а так только трёп пустой был.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
INVEST01 (26.05.2012), mk1984 (26.05.2012), morg (26.05.2012), mysilver (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 12:13
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Интервью, вебинар - это новые инструменты для отчетности, или мотивация для возврата средств.
Интервью и вебинар - это интервью и вебинар. Кто-то против, кто-то за. Всем не угодишь.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Почему, как только просыпаются мозги у людей, Вы сразу этим не довольны, я уже где то писал, что форуму нужны глупые инвесторы-инвесторы которые не задают вопросы, но хотя бы не озвучивайте это таким ярким способом.
Задавать вопросы и обвинять бездоказательно в мошенничестве и сговоре это две большие разницы.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Праксис-Шмаксис не пиарил Савекса
Это ваше субъективное мнение. По-моему мнению очень даже пиарил.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
что он поведает о закулисных играх, наверное больше чем Савекс?
Как можно поведать о том, чего нет? По моему мнению, если бы что-то и было, то "Праксис-Савез и компания" уже давно предоставили бы хоть какие-то доказательства.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
так сказать передача опыта мошенничества молодому поколению.
Обращайтесь за опытом к персонажам которых вы пиарите и защищаете - Савез и Праксис.
morg вне форума
Старый 26.05.2012, 12:59
#51
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от mysilver
к сожалению, опрос уже нельзя изменить. но могу через админку выяснить всех кто голосовал и опубликовать здесь, если никто не будет против.
опрос в принципе бесполезен. в любом случае, если INVEST01 сам решил делать, значит нужно делать. это лучше, чем ничего.
Хорошо было бы выложить. Даже те, что по результату есть на текущий момент. Это и интересно, и вопросов по этому вопросу както много было - т.е. явно тех кто Против нету. Выложи результат пожалуйста.

---------

Также, в этом вебинаре мы не только разбираемся с вопросом и предположениями. Естественно, смотрим внимательно на последние полтора-два года, естественно делается все на благо, причем большинства.
Задаем также вопросы на тему развития Инвестиций на ммгп. Вот например -
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2817722&postcount=364
INVEST01 вне форума
Старый 26.05.2012, 13:31
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Опишу свое мнение: если народу действительно нужно это интервью, я, естественно, не откажусь. Но, в данный момент, не могу предположить, на какой вопрос от своих инвесторов я еще не ответил. Да и тема, где можно задать любой вопрос, у меня уже есть. Ну а пока постарался вкратце описать ситуацию и дальнейшие планы: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2818301&postcount=534
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 14:43
#53
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Хорошо было бы выложить. Даже те, что по результату есть на текущий момент. Это и интересно, и вопросов по этому вопросу както много было - т.е. явно тех кто Против нету. Выложи результат пожалуйста.
Нет
4320 animezone Artem_S carlo dabbad dop1 Favour guest512 J-B Kentxxx KMA lancer370 leonix mk1984 navnavnav Nickma nightfly romep SamurayXXX Satico sergani33 sir95 S_invest xatifnaft Железячник

Да
adriano10 AlexGOO AndruhaS Avangardman BigMac elber galion Honest hyipvision INVEST01 JeanOr MaulNet san-tes Skylinx ssskkkppp1 TimuR84 Vityok Vlads22
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 15:08
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?

Опрос то по логике вещей должен был быть только инвесторов (тогда можно было бы сказать, что Авангардмен обязан участвовать). Если же опрос просто открыт для всех желающих - то это может быть лишь памятной для INVEST01, а не прямым руководством к действию.
hyipvision вне форума
Старый 26.05.2012, 15:49
#55
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?

Опрос то по логике вещей должен был быть только инвесторов (тогда можно было бы сказать, что Авангардмен обязан участвовать). Если же опрос просто открыт для всех желающих - то это может быть лишь памятной для INVEST01, а не прямым руководством к действию.
Прочитайте первый пост темы, и все станет понятно.
leonix вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 16:49
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

leonix, когда создавалась тема, точно еще известно не было будет ли вообще это интервью. Вероятно потому такой вот опрос и был прикреплен. Однако открытым остается то, как его результаты правильно использовать.
hyipvision вне форума
Старый 26.05.2012, 17:02
#57
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?

Опрос то по логике вещей должен был быть только инвесторов (тогда можно было бы сказать, что Авангардмен обязан участвовать).
С чего это? "Инвестомания" для определенного круга лиц? INVEST01 ничего подобного публично не говорил вроде бы.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (27.05.2012)
Старый 26.05.2012, 17:35
#58
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
mysilver, и кто из этих людей инвестировал в проекты, а кто - нет?
я бы послушал интервью с кем-нибудь с другим, а не с проблемным управляющим
4320 вне форума
Старый 26.05.2012, 18:00
#59
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
leonix, когда создавалась тема, точно еще известно не было будет ли вообще это интервью. Вероятно потому такой вот опрос и был прикреплен. Однако открытым остается то, как его результаты правильно использовать.

Какие могут быть результаты у интервью? Хотите результативного диалога, велкам в скайп или другие средства связи, там и обсуждайте что и как.

Как участник форума mmgp я высказался против интервью. И даже не сколько из-за того, что я не являюсь заинтересованным лицом, сколько из-за того, что я против желания некоторых лиц раздуть проблему локального масштаба до проблемы, в которой якобы замешана администрация, да и вообще, благополучие форума якобы прямо зависит от данной проблемы, и о ней должен знать каждый и т.д.



Авангардман по поводу интервью ясно сказал, что не представляет какие вопросы будут в интервью, и это логично - все вопросы ему можно задать в специально созданной для этих целей теме.
leonix вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (27.05.2012), morg (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 19:37
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Чем этот треп слышать!
Лучше звонкой монетой начал платить!
Jaguarmalsi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью plb50 Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 14.07.2014 23:04