MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Аудио подкасты и текстовые расшифровки интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: Нужно это интервью
Да 22 39.29%
Нет 34 60.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.05.2012, 17:16
#21
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
INVEST01 - ну Вы подчиняетесь напрямую Mysilver
нет
Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
Обратите внимание, не я писал о том, что мне кто-то что-то когда-то предложил. И к Авангардмену это не имеет отношения ни-ка-ко-го, не нужно на него валить всех собак, у него и своих грешков хватает.
Продолжаем сбор вопросов, и вопросов с предположительными ответами.
INVEST01 вне форума
Старый 23.05.2012, 17:25
#22
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, sir95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Так вы и в финансах Авангрдмена компетентны? Да, кстати с возвращением.
Это лишь личное мнение, после прочтения топиков и основанное на личном опыте. Так как у меня в Тюмени своя фирма по производству сайтов и продвижению, я что-то да в сайтостроении понимаю. И я никуда не пропадал.

добавлено через 20 минут
Цитата:
А то у меня такое впечатление что многие из него героя хотят сделать...
Из Авангардмена сделали специалиста сайтостроения, хотя он таким никогда не был. Праксис не знаю, герой или нет, я ничего геройского не увидел в его постах. Но по отношению к Авангардмену и беспределу на форуме - он был прав и я об этом, не боюсь признать публично. Когда пднял голос на Администрацию, был забанен, вместо решения проблем мошенничества на форуме. И он единственный высказывал свою точку зрения, советовал, и говорил порой вполне правильные вещи, но и у него дела со словами нередко расходились. Я к Праксису отношусь с уважением, я с ним работал и в случаи нужды с новым проектом пойду к нему в первую очередь. Забегаю на перед - новых проектов я не планирую, иначе опять пойдет флуд и отход от темы Авангардмена.

Последний раз редактировалось carlo; 23.05.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
carlo вне форума
Старый 23.05.2012, 17:56
#23
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
Обратите внимание, не я писал о том, что мне кто-то что-то когда-то предложил.
Как же так? Написано же русским языком было!
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
carlo, как-то праксис обмолвился о том, что и вам предлагали схему с пирамидой - но вы быстро слились от этой идеи!
Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
Предлагали, не буду уточнять кто, я отказался, не ***** ведь.
Путаетесь в показаниях или русский не родной?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
Так как у меня в Тюмени своя фирма по производству сайтов и продвижению, я что-то да в сайтостроении понимаю.
Ссылку на сайт фирмы можно в личку?

добавлено через 5 минут
INVEST01, действительно, сделайте опрос открытым.
Думаю, что ни кто не будет возражать.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD

Последний раз редактировалось dabbad; 23.05.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
dabbad вне форума
Старый 23.05.2012, 19:02
#24
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Специально для carlo ! Лично я проголосовал за интервью ( как видите я ни к каким группам не отношусь )
Просто хочется послушать 2-ю часть марлезонского балета .
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 23.05.2012, 19:56
#25
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
sir95, Ваш мануал у бормалея я внимательно почитал, там есть какие то факты, есть Ваше мнение, есть Ваши выводы - вот и будем во всем этом разбираться.
Кто будет разбираться Вы? Вы забыли свое сообщение, цитирую:

Цитата:
Каких то администраторских, модераторских или императорских привилегией я на этом форуме не имею.
От Ваших разберательств, никому не холодно и не жарко, Вы посути пресс-аташе на форуме, не более того. Вы хотите собрать все вопросы в 1 месте и получить ответы? Все эти вопросы давно задавались и публично, и я думаю, каждый инвестор их задавал и приватно. Ответов не видно, и ДЕЙСТВИЙ не видно, только обман и ложь со стороны управляющего: начиная с отчетов, и заканчивая сказками про ситуацию вокруг вмида. Или проблеме 1 месяц? Управляющий ведет такую политику уже практически год, а Вы все разбираетесь. Были люди которые сразу разобрались и обвинили ТС, Room, Praxis - их забанили, другие прямым текстом высказались, цитирую слова mk1984:

Цитата:
А чего шуметь - мне ничего не показывают и не покажут. Доказательств обмана Александра - нет, с другой стороны - проблемы в проектах, которые наводят тень на плетень. Только могу хлопать глазами. Трындеть дальше и чем закончу, как room? Не хочу - тут иногда хорошие возможности проскакивают по форуму, а я заблокирован. Так пустил аромат, но и грань надо видеть. Жаль, что начиналось-то все хорошо, а сейчас...
Из чего следует, что инвесторы все видят, все понимают, но посути боятся высказываться на форуме, потому что, понимают - что Авангардмен прекрасно устроен и прекрасно решает проблемы через помощников вверху. Проблемы не выплат и отчетов, не воровства и нецелевого использования средств, а проблемы - умных инвесторов, которые видят бардак и ловят его за руку (или ловили). Когда Администрацию просят - перенесите темы в "проблемные", Администрация говорит - что проблем нет, а Вы прибегаете и агитируете на интервью, праздник и веселье.

Savez что-то хотел сказать - его сразу же забанили, причем навсегда, что же он такое знал, что Администрация избавилась от него и так быстро и безпричинно? Его претензия висит до сих пор, хотя если бы между данными вмидами переводов не было, давным давно Арбитраж бы претензию снял. Висят претензии от формального аттестата - такие претензии ДО публикации проверяются Арбитражем, эти претензии проверили и опубликовали, опять АвангардМен - явно лукавит и всю правду не говорит.
sir95 вне форума
Старый 23.05.2012, 21:32
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Его претензия висит до сих пор, хотя если бы между данными вмидами переводов не было, давным давно Арбитраж бы претензию снял. Висят претензии от формального аттестата - такие претензии ДО публикации проверяются Арбитражем, эти претензии проверили и опубликовали, опять АвангардМен - явно лукавит и всю правду не говорит.
Заговоры, интриги, расследования!
Нахватались верхов и думаете, что все знаете?
Смею вас разуверить - описанная вами схема если и работает, то далеко не всегда.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
morg (23.05.2012)
Старый 23.05.2012, 22:23
#27
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, sir95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

dabbad - исключительно для Вас. В сообщении mk1984 сказал, что "праксис обмолвился" - вот к ниму и обращайтесь за комментариями. Я нигде об этом инциденте не обмолвился, и считаю, считал его проверкой на вшивость не более. И так как мы общаемся в теме про Авангардмена, повторяю 4 раз для Вас - Авангардмен мне ничего не предлагал, и даже не общался со мной. Не подливайте масло в огонь, здесь есть более насущные вопросы которые Вы можете адресовывать Авангардмену, а не мне.

А тем временем - опрос как был закрытым, так и остался. Печально, но друг познается в беде, форум тоже познается именно в такие критические моменты развития. Почему критические, на Авангардмене завязаны кажется 3 пула Юмакса, кажется Граф у Авангардмена был и помощником, и гарантом, и бухгалтеров. Но когда встал вопрос денежный - все отмалчиваются как могут. Morg - даже шутит

dkameleon - да какая разница какая схема? Разве проблемы появились после блокировки wmidа, они были задолго до блокировки. Мне лично в блокировке интересно только одно, какие отношения были между Савексом и Авангардменом. То что первый - мошенник сомнений нет, то что второй медленно но верно катится вниз и на протяжении года - сомнений нет. Но почему Администрация бездействует, отмалчивается. Где все эти помощники в лице Графа, какие то проверки СБ. Вот главный вопрос.

У меня не стадное мышление, а есть собственное и это правилами не запрещено, недоверять Администрации или сомневаться в их честности (это же не обвинения).
carlo вне форума
Старый 24.05.2012, 00:21
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
Morg - даже шутит
Вот Олега сюда не стоит примешивать, я тоже ко всему отношусь с юмором, хотя сумма моих инвестиций в Сашу превышает 100$.
Я это к чему - я повторю, если вы не хотите помочь инвесторам которые "встряли" с Авой, то вы извините, чего забыли в этой теме?
Идите к Праксису, он все ваши проекты себе возмет, если вы такой перспективный!
Меня всегда удивляли посторонние - дающие советы-сами разберемся, блин.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
У меня не стадное мышление, а есть собственное и это правилами не запрещено,
Ну не знаю, если вы за инвесторов, то у меня есть свое мнение на ситуацию - всех гоблинов имеющих отношению к кидалову форумчан - забанили - и они, как балаболы не смогли обосновать свои слова, тут появляется единственный неучтенный из "возможной схемы" "друг" и начинает умняка давить...
Так что не знаю, у кого тут стадное чуство?

добавлено через 11 минут
И кто кого покрывает...

добавлено через 15 минут
Я согласен - Авангардман - косячит, причем жестко. Администрация темнит - при чем эта темнота не так очевидна и совсем не говорит о том, что они "в доле", просто признание проектов Саши проблемными - говорит о том, что и Алексей ошибся, как минимум, а кто хочет свое детище ставить под удар?
Но это мы воняем - участники, а тут сыпятся "помощники по разоблачению" и строят из себя Чака Норриса. Если есть, что сказать - говорите фактами. О проблемах мы и сами знаем!

добавлено через 19 минут
По поводу интервью - абсолютно лишняя затея. Тут, не могу не согласиться, с carlo, вы, Александр (INVEST01) со своим интервью - как мертвому припарка.
Лично я бы с удовольствием лично бы повстречался с Авангардманом - вот это общение, лично для меня, было бы весомей всех бла-бла-шоу и в интервью и в темах на форуме!
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 24.05.2012 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
dabbad (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 01:15
#29
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Вопрос такой.
Как объясняете (себе) настигшую Вас участь на фоне положительной динамики у других людей, именующих себя профессиональными сеошниками, да еще и имея такую "фору", как "научный подход к поисковым системам"?
Зорко наблюдаю за всей этой кухней по всему интернету и такого сокрушительного падения без намека на реабилитацию нигде не наблюдала. Разве что у Ленивого Бомжа, который уже приходит в себя и уверенно движется вверх.
Чем объясняете: кривостью собственных рук, кармой, нечистоплотностью, излишней активностью инвесторов, излишним вниманием трололо (коими Вы называете всех, кто задает неудобные вопросы), излишней и нежелательной обнаженностью Вашей не совсем удачной деятельности, недолговечнностью пирамиды, индивидуальной неприязнью Яндекса к Вам лично...? (нужное подчеркнуть / добавить свои варианты, желательно свежие)

Последний раз редактировалось Satico; 24.05.2012 в 01:24.
Satico вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (24.05.2012), J-B (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 06:56
#30
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
кажется Граф у Авангардмена был и помощником, и гарантом, и бухгалтеров
Когда кажется - креститься нужно.
Помощником - да, но гарантом??
Какие у Вас основания Графа называть гарантом Авангардмена?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (24.05.2012), morg (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 08:16
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Что мешает Приксису, Савезу и остальным выложить скрины доказывающие связь между Савезом-Праксисом-Авангардменом? Блокировка на форуме не помеха. Для этого можно связаться с любым форумчанином либо выложить на стороннем ресурсе.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dabbad (24.05.2012), INVEST01 (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 09:58
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Что мешает Приксису, Савезу и остальным выложить скрины доказывающие связь между Савезом-Праксисом-Авангардменом? Блокировка на форуме не помеха. Для этого можно связаться с любым форумчанином либо выложить на стороннем ресурсе.
Думаю идея про связь межу Савезом,Праксисом-Авангардменом возникла спонтанно и под нее просто они не успели подготовится. Но смотрю активно работают в этом направлении. Так что новые "разоблачения" еще впереди...
Artem_S вне форума
Старый 24.05.2012, 18:06
#33
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Внесу свои 5 копеек...как инвестор в авангардмэна в 34 пул не со 100$$...
про связь авангарда и администрации думаю следующее...неужели администрация форума может поставить под удар ЧЕСТНОСТЬ ФОРУМА из за денег? постараюсь объяснить почему думаю именно так...денег собрали сколько всего ? 250к$ (7.5млн руб) на все про все потратили хрен с ним 60% (затраты на покупку сайтов ну и там хостинги-шмостинги-серверы-хренверы) остается 40% (3млн руб)...поглядите сколько рекламы на форуме и сколько она стоит? думаю эта сумма (3млн) набирается с форума ну месяцев ~ 6 месяцев (сухие цифры ничем подтвердить не могу...просто примерно прикинул)
так вот неужели вы думаете что администрация повелась на 3 ляма?! а их если и пилить и откаты всем давать (администрации)....еще меньше...
я бы как владелец НИ ЗА ЧТОБЫ не поставил под удар свою репутацию за 1-2ляма...так как я их получу сполна через 2-6 месяцев
чисто мое имхо....касательно связки админы-авангардмен...всему конечно есть своя цена...но вот так вот продаться...как то сомневаюсь...

а вот почему у Саши получилось что все КРУПНЫЕ проекты почти все в 0 ?!
люди же терпят до последнего...обещанных отчетов не предоставляется...а за 250к$ найдут же...и спросят....сполна спросят...и придется уже объяснять не на форуме...а в реалии...куда что где и зачем?


блин извините за оффтоп теперь по теме...проголосовал ЗА...чтобы послушть как человек будет оправдываться ПЕРЕД ВСЕМИ людьми которые доверили ему фин. средства...а в ответ только...."Ну блин так получилось...виноваты все кроме меня"...

Последний раз редактировалось Vityok; 24.05.2012 в 18:10.
Vityok вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
INVEST01 (24.05.2012), morg (25.05.2012), mysilver (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 22:01
#34
Интересующийся
 
Имя: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Если в интервью будет расписана общая статистика по закрытым и открытым проектам Авангардмана, то я с удовольствием прослушал бы его.
Думаю что проблема в том что он набрал слишком много проектов, поэтому и не справляется
Tim Rich вне форума
Старый 24.05.2012, 22:43
#35
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

INVEST01, может тебе лучше не интервью проводить, а вебинар? Где ты будешь ведущий, участники вебинара будут задавать вопросы и Avangardman будет отвечать на них в прямом эфире в формате чата, голоса+видео. Тогда это будет намного интересней и полезнее.

Вебинар можно провести через следующие системы:
https://comdi.ru
https://firmbook.ru/
https://webinar.ru/
https://webinar2.ru/

Ни одним сервисом не пользовался. нужно тестить.


Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
я бы как владелец НИ ЗА ЧТОБЫ не поставил под удар свою репутацию за 1-2ляма...так как я их получу сполна через 2-6 месяцев
чисто мое имхо....касательно связки админы-авангардмен...всему конечно есть своя цена...но вот так вот продаться...как то сомневаюсь...
да, действительно, глупо было бы с моей стороны таким заниматься.
я такой же инвестор, как и все остальные. даже не хочу никак комментировать посты выше.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (25.05.2012), morg (25.05.2012)
Старый 24.05.2012, 23:05
#36
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

и все-таки будет когда-нибудь интервью или вебинар?

BigMac вне форума
Старый 25.05.2012, 06:21
#37
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
INVEST01, может тебе лучше не интервью проводить, а вебинар? Где ты будешь ведущий, участники вебинара и Avangardman будет отвечать на все вопросы в прямом эфире в формате чата, голоса+видео. Тогда это будет намного интересней и полезнее.

Вебинар можно провести через следующие системы:
https://comdi.ru
https://firmbook.ru/
https://webinar.ru/
https://webinar2.ru/
Да, эта идея лучше. Будет так.

Приглашаю для участия в вебинаре Графа и (или) Морга.
Вообщем получается будут вопросы к администрации, и администрации к участникам, насколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Avangardman
в этом топике тоже самое. ждут уже все давно отчет и его все нет и нет.
Когда он точно будет?

Также интересует, когда закроется весь проект с выплатами инвесторам?
Каковы точные сроки первых выплат и каковы сроки оставшихся выплат?
mysilver, вопрос принимается. Подходит и для не закрытых проектов.

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
и все-таки будет когда-нибудь интервью или вебинар?

естественно.

------------------

У кого есть вопросы или предложения к вебинару?
Пишите.
INVEST01 вне форума
Старый 25.05.2012, 06:33
#38
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, sir95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Что мешает Приксису, Савезу и остальным выложить скрины доказывающие связь между Савезом-Праксисом-Авангардменом? Блокировка на форуме не помеха. Для этого можно связаться с любым форумчанином либо выложить на стороннем ресурсе.
Этот вопрос нужно уточнять у каждого из этих трех гражданинов. Но в случаи с Авангардменом, Праксис как только появился на форуме сразу начал описывать в чем конкретно он не прав и кажется в скором времени и мы сможем удостовериться, был ли Праксис прав или нет. Но даже сейчас поверхностным взглядом можно выявить существенные несоответствия и расхождения в проектах ТС.

Савекса наличие претензии к Авангардмену не на форуме, а в Арбитраже, блокировка кошельков Авангардмена, косвенное доказательство. Даже если не брать во внимание другие 2 претензии. И попытка Авангардмена скрасить истинные причины блокировки счетов в Вебмани.

Но если Авангардмен сбежит с форума, или будет и дальше играть в игры и обещания, он будет не лучше Савекса. И даже не важно, что-то связывалось их или нет. Так как в таком развитии событий, и первый и второй - мошенники. То что Праксис был связан с Авангардменом, слабо верится, иначе он бы его не палил на форуме, да и пришел Праксис почти на заре завершения карьеры Авангардмена, и кажется после выступлений Праксиса, Авангардмен для вида перестал публично привлекать средства, и перешел к приватному привлечению. Какая-то польза в данных разберательствах от Праксиса все же была и по Савексу - сколько Праксис говорил брать залоги, никто ничего не брал. В данных мошенничествах, всегда виноваты инвесторы, которые не защищают свои инвестиции никаким образом, а работают исключительно на доверии.

mysilver - я все же, частично был прав. Когда сказал что Вы уже решили взять интервью у Авангардмена, и голосование так для вида, когда голосование пошло не в Вашу пользу, плавненько переходим в вебинар. Вот такие косячки и пугают, ведь кто-то, но не Праксис защищал Авангардмена на каждом шагу, но он с ним встречался, интервью записывал, пиарил управляющего, удалял неугодные вопросы, выступал в его проектах помощником, организатором (в некоторых проектах, в организаторах числятся Авангардмен И Граф).

P.S. Как сильно в финансовом плане просят Юмакс, когда ТС сольется, ведь 3 крупных пула на Юмакса как раз его ("Стартап Инвестирования" - доля в нем ТС больше 50%, "Мегасайт" - 100%, "Сайтостроение" - 100%) и это самые крупные пулы Юмакса (не считая паев mmgp и самого юмакса). Про репутационный ущерб не спрашиваю вообще, нельзя чтобы Администрацию или отдельных её членов, аффилировали с какими-то управляющими. Польза и ценность Администрации, в независимости, в роли рефери на поле, а не консультантов или помощников у управляющих (да ещё и проблемных).
carlo вне форума
Старый 25.05.2012, 06:54
#39
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Цитата:
Сообщение от carlo Посмотреть сообщение
mysilver - я все же, частично был прав. Когда сказал что Вы уже решили взять интервью у Авангардмена, и голосование так для вида, когда голосование пошло не в Вашу пользу, плавненько переходим в вебинар.
так, чтобы не было больше недопонимая, невнимательности и т.п.

1. Интервью не было согласовано с администрацией до публичного появления этой темы. После появления темы, протеста или любого запрещения темы от администрации mmgp не было. Было лишь от некоторых инвесторов недопонимание.
2. Интервью, перед публичным появлением этой темы, было согласовано с Авангардманом. Конкретно было получено его публичное подтверждение о согласии такого интервью. Предварительного согласования, а также общения между нами не было (кроме первого интервью).
3. По вебинару - предложение для меня неожиданное, но очень правильное (перспективно).
4. Голосование - я тупа тупанул, когда забыл поставить галочку, чтобы голосование было открытым. Правда потом написал, что сделал это специально. Это я пошутил, много было в тот момент споров.. В остальном все как есть.

Ребят, для вас это все, для будущего. Принимайте участие. Но постарайтесь без флуда и без нереальных предположений.

добавлено через 1 минуту
Но предположения принимаются, их нужно превращать в вопросы

Последний раз редактировалось INVEST01; 25.05.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 25.05.2012, 11:27
#40
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ

Поинтересуйтесь у Саши...есть ли у него "частные проекты" (которых нету на обсуждении в ммгп) связанные с кем нибудь из модераторов\администраторов форума? и если они существуют то каковы там дела? (выплаты, окупаемость ну думаю Вы меня поняли)...
Vityok вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (25.05.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью plb50 Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 14.07.2014 23:04