MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2013, 21:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от Ваня Барейро Посмотреть сообщение
Вот скажи те мне идиоту,зачем продавать прогнозы,делать и раскручивать сайты сними,делать рекламу на них?это же столько времени уходит на это!так же и со множеством программ которые дают проход чуть ли не 100%!Если на всем этом можно и без продаж,раскрутки зарабатывать большие бабки(вывод что это все дрянь которая приносит прибыль своим создателям от игроков которые ведутся на это!)
А никто ничего и не продает. Я наоборот прошу помочь мне найти прогу Мозан (сам не нашел) бесплатную (говорят есть такая) и хороший (!!) правильный перевод книги английской, а не тот, который продает mozan2012.

Если нету такого, то сам обращусь в бюро переводов, заплачу денег (надеюсь не больше десятки) и потом буду штудировать книгу.
Но просто хотелось бы все-таки прогу что бы мне кто-то скинул или дал ссылку рабочую.

Спасибо всем, кто поможет!!
Maximus11 вне форума
Старый 17.02.2013, 21:44
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от Maximus11 Посмотреть сообщение
У нас как: "если я этого не вижу, то этого нету и если не понимаю, то значит мне дурят голову". Так? Ну так вот, кто мыслит таким образом и не хочет ничего замечать вокруг себя нестандартного, кто не хочет расширять свое мировоззрение, пусть и дальше пребывает во тьме и плывет дальше против течения жизни, преодолевая препятствия, которые сам себе находит и сам себе создает.
В точку сказал... Здесь такое мышление сплошь и рядом...
__________________
Дамирка на форуме
Старый 17.02.2013, 21:58
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от Maximus11 Посмотреть сообщение
Если хорошо разобраться с нумерологией, то уедешь.
Ведь ни для кого не секрет, что часто приходят лошади с кэфом 50 и более, по форме, статистике лошади, жокею и тренеру ни в жизнь не решишь, что эта лошадь придет. По форме, стате и прочим традиционным показателям, полученным с помощью традиционных "научных" методов с трудом-то лошадь с кэфом 3.00 найдешь, чтобы она пришла первой, а с помощью "лженауки" :-)) как многие ее называют, нумерологии, можно делать такие ставки, что многие будут думать, что ты маг, а на самом деле ты просто пользуешься тоже просто наукой только такой, в которую никто не верит из простых людей, т.к. нету объяснения как она "работает" для земного человека и люди начинают думать, что это мистика, а в мистику верить у нас считается почему-то глупо. У нас как: "если я этого не вижу, то этого нету и если не понимаю, то значит мне дурят голову". Так? Ну так вот, кто мыслит таким образом и не хочет ничего замечать вокруг себя нестандартного, кто не хочет расширять свое мировоззрение, пусть и дальше пребывает во тьме и плывет дальше против течения жизни, преодолевая препятствия, которые сам себе находит и сам себе создает.

А вот я так не думаю и попробую со временем (год, два) убедить многих (имеющие уши, да услышать меня), что при помощи науки нумерологии (не понятной нам, но работающей к счастью тех, кто ее не сбрасывает со счетов) можно без знания формы и прочей ерунды делать правильные ставки.

Больше не вижу смысла на эту тему спорить - время, как и обычно всегда было, все само расставить на свои места!!
- Кто не владает английским (французским, немецким т т.д.) языками;
- Кто не владеет борьбой нанайских мальчиков;
- Кто не в состоянии до жить до 80 лет ;
- Кто не хочет быть вторым (третим, четвертым...) бароном Мюнхаузеном;
- Кто не летал на Луну на пушечном ядре;
- Кто не в состоянии построить Нью-Васюки ...и так далее и тому подобное

А кто реально хочет понять, что только магия чисел способна обогатить Вас , дать вам те не сметные богатства о которых можно только мечтать во сне, кто не хочет работать , анализировать, просчитывать, постоянно следить за событиями, каждно дневно быть в курсе происходящего - все вы никчемные болваны и тупицы. И я вам это постораюсь доказать через годик-два - смысл всего поста .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.02.2013, 22:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
- Кто не владает английским (французским, немецким т т.д.) языками;
- Кто не владеет борьбой нанайских мальчиков;
- Кто не в состоянии до жить до 80 лет ;
- Кто не хочет быть вторым (третим, четвертым...) бароном Мюнхаузеном;
- Кто не летал на Луну на пушечном ядре;
- Кто не в состоянии построить Нью-Васюки ...и так далее и тому подобное

А кто реально хочет понять, что только магия чисел способна обогатить Вас , дать вам те не сметные богатства о которых можно только мечтать во сне, кто не хочет работать , анализировать, просчитывать, постоянно следить за событиями, каждно дневно быть в курсе происходящего - все вы никчемные болваны и тупицы. И я вам это постораюсь доказать через годик-два - смысл всего поста .
Последнее, что хотелось бы добавить к сказанному.
Изучить нумерологию в совершенстве - это крайне тяжело и я не уверен хватит ли мне для этого двух лет (Мозан двадцать лет над системой работал, пишут так), поэтому ни о какой халяве речи не идет.
А научиться определять форму и читать стату - я думаю года хватит точно. Ну, конечно, чтобы стать профи - тоже вероятно лет 20 надо.
Поэтому это соизмеримые трудозатраты - и в том, и этом случае все достается через многие годы работы.
А составлять нумерологические карты каждый день, анализировать их и искать победителей - это (я уверен) сложнее, чем читать стату и форму, и анализировать жокеев, тренеров, состояние трека, ипподром, погодные условия, поток денег на лошадь, коэффициенты Вашей лошади и конкурентов. Да, это тоже не просто, но для профи, я предполагаю, это дело получаса в день, а составить нумерологические карты и проанализировать их - это часа три и более и каждый день!

Так что нам (будущим нумерологам :-) придется еще больше проливать пота, чем традиционным бетторам со стандартным подходом к жизни и, соответственно, к ставкам тоже.
И прибыль, если она будет, надеюсь, тоже будет заработана не нахаляву, а трудом и потом.
Так что вот.
Больше отвечать на подколы не хочу, т.к. не люблю из пустого в порожнее переливать.
Готов вести диалог с тем или с теми, кто захочет тоже попробовать начать изучать книгу Мозана и готов поделиться своими наблюдениями, идеями или даже дать совет мне (начинающему мозанисту). Вдруг кто-то уже прошел часть того пути, в который собираюсь я пойти (извините за каламбурчик) :-))

И не надо гнать оффтоп. Посмотрите название темы, господа!

Название темы этого топика такое: "Игра по Мозану".

С уважением к собеседникам,
Максим.
Maximus11 вне форума
Старый 17.02.2013, 22:49
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Игра по Мозану.

Меня всегда умиляли люди , которые сразу же прибегают к крайностям - отвечать не буду, это оффтоп, сам д...к
А по существу - 20 лет не малый срок - так и скажите: я работать не хочу, но верю в Мазана, Будду, в третье ( 25 -е) пришествие, а чем люди кажднодневно зарабатывают - не, я не для этого тут, это не моё - от работы сами знаете , что может быть. Я лучше очередную лже-науку протаскивать буду - там смотришь, и мне что то перепадёт на жизнь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.02.2013, 10:32
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Игра по Мозану.

какой стаж у тебя в бк?
Ваня Барейро вне форума
Старый 18.02.2013, 11:37
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от Maximus11 Посмотреть сообщение
А никто ничего и не продает. Я наоборот прошу помочь мне найти прогу Мозан (сам не нашел) бесплатную (говорят есть такая) и хороший (!!) правильный перевод книги английской, а не тот, который продает mozan2012.

Если нету такого, то сам обращусь в бюро переводов, заплачу денег (надеюсь не больше десятки) и потом буду штудировать книгу.
Но просто хотелось бы все-таки прогу что бы мне кто-то скинул или дал ссылку рабочую.

Спасибо всем, кто поможет!!
http://rghost.ru/43884435 Прога тут только она с ошибкой как и все в инете, автор проги расчет с огрехами сделал.Кто верит в мозана у того комплекс Емели на печи особенно свойственен русскому менталитету, именно поэтому только в России такой ажиотаж по поводу точнейшего перевода хотя книга это относится к популярной литературе,написанной простым языком не требующей каких либо дополнительных знаний в области нумерологии и тем не менее те люди которые спокойно могут использовать ее без перевода(англоязычные жители земли) никакой сенсации из нее не делают, а давным -давно забили на это дело.Искренний мой совет не уподобляйтесь толпе Емелей а потратьте эти 2 или 20 лет не на мозана, а на анализ вот тогда и будет у вас стабильный доход!
golemgolem вне форума
Старый 18.02.2013, 13:39
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Игра по Мозану.

Люди , торгующие на скачках, уже давно пишут свои проги и делятся ими с такими же трейдерами на скачках - естественно, вкладывают они туда свои знания , опыт, а так же пожелания других людей. Всё это свободно есть в паблике - ссылку не даю по причине того, что неоднократно получал предупреждения за них - поэтому и не выкладываю в свободный доступ, не знаю - разрешено это или нет Правилами раздела. Кому надо - дам безвоздмедно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Boomer angeL (11.07.2014)
Старый 19.02.2013, 14:17
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Игра по Мозану.

Какова сейчас цена?
Gamoner вне форума
Старый 21.02.2013, 21:21
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Игра по Мозану.

дашь мне посмотреть?
1pozitiv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапёр - wmsaper.com - моментальная игра EvgeniaPopova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 05.09.2011 19:41
Игра по мелочи Rich Архив: Прогнозы от пользователей 757 13.08.2009 16:07
Интеллектуальная интернет-игра "Моя игра.ру" KrAlAn Игры 3 08.02.2008 15:44