MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2012, 19:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Карточные игры на betfair.com

Приветствую Вас пользователи, все вы тут ищите возможность заработать, кто знаком с биржей betfair, наверно обращал внимание что там есть карточные игры, которые идут 24 часа в сутки и дают возможность заработать на этом. ну тут не все гладко, нет универсальной стратегии, которая всегда давала бы прибыль, бетфаир же не *****, все просчитывает, но я заметил одно "но" в карточных играх бывают как бы "баги" и всякие не объяснимые вещи, давайте вместе понаблюдаем за ними и будем делиться опытом, только не надо сильно шуметь об этом на весь паблик, а то прикроет потом бетфаир все наши стратегии...кто не в курсе почитайте этот сайтик https://stavki-v-igre.ru, там более менее описывается ситуация на этих играх, все кто хочет принять в разработке стратегий участие пишите на мыло [email protected] или в skype support-vk.com
Артём Шамхаров вне форума
Старый 13.05.2012, 20:35
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Карточные игры на betfair.com

Очередной голдовский барановский? Нет там никаких глюков, эти игры приведут только к сливу. Уже сто раз обсуждали, и проверяли
capitalistas вне форума
Старый 13.05.2012, 20:51
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Очередной голдовский барановский? Нет там никаких глюков, эти игры приведут только к сливу. Уже сто раз обсуждали, и проверяли
я не имею ввиду чтобы торговля шла на каждой игре, вы сами хоть изучали эти игры досконально?а глюки там есть, сам вижу их
Артём Шамхаров вне форума
Старый 13.05.2012, 21:23
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от Артём Шамхаров Посмотреть сообщение
а глюки там есть, сам вижу их
Ну и где жетам глюки?
capitalistas вне форума
Старый 13.05.2012, 21:28
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ну и где жетам глюки?
а вот такие вопросы лучше обсуждать с заинтересованными людьми отдельно группой в скайпе например, я же не тяну никого в свой проект, поймите не ищу лично выгоды для себя, вот вы сколько времени уделили изучению этих игр за все время?
Артём Шамхаров вне форума
Старый 13.05.2012, 22:18
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Карточные игры на betfair.com

Много, одно время увлекался, писал кучу разных триггеров, гонял в х-фидере. Но, ничего путнего из этого не вышло
capitalistas вне форума
Старый 13.05.2012, 22:32
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Много, одно время увлекался, писал кучу разных триггеров, гонял в х-фидере. Но, ничего путнего из этого не вышло
как я понял вы хотели выработать стратегию, которая автоматически на каждой игре играла?
Артём Шамхаров вне форума
Старый 14.05.2012, 20:09
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от Артём Шамхаров Посмотреть сообщение
но я заметил одно "но" в карточных играх бывают как бы "баги" и всякие не объяснимые вещи...
Да не бывает там никаких багов и необъяснимых вещей. Все эти игры на РЕАЛЬНЫЕ деньги ( все, а не только карточные ) жестко контролируются фаером и тупо идёт просчёт по прогрузам на тот или иной исход. Вот и всё. А вот сколько и на что именно загружено вы никогда не узнаете, ни одной программой или триггером, как вы это не назовите. Этими данными располагает только сама биржа. То есть, кто бы там чего не говорил по поводу этих игр, то, в любом случае, это будет банальным тыкаловом с очень малым матожиданием, чрезвычайно малым.
ИМХО, лучше уж догоняццо на спортивных событиях .
vasindima вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (14.05.2012)
Старый 06.06.2012, 19:10
#9
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Карточные игры на betfair.com

Артём Шамхаров!
У Вас очень интересный сайт и поучительный.
А всяких жлобов, у которых все сливают и которые ищут только халяву, пропускайте мимо глаз. Пусть ноют в одиночку.
Учиться надо, господа!
Ioudif вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2012, 19:23
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Да не бывает там никаких багов и необъяснимых вещей. Все эти игры на РЕАЛЬНЫЕ деньги ( все, а не только карточные ) жестко контролируются фаером и тупо идёт просчёт по прогрузам на тот или иной исход. Вот и всё. А вот сколько и на что именно загружено вы никогда не узнаете, ни одной программой или триггером, как вы это не назовите. Этими данными располагает только сама биржа. То есть, кто бы там чего не говорил по поводу этих игр, то, в любом случае, это будет банальным тыкаловом с очень малым матожиданием, чрезвычайно малым.
ИМХО, лучше уж догоняццо на спортивных событиях .
небывалых вещей не бывает, а вот закономерность есть одна там , тока я писать не буду, иначе прикроют её быстро, благодаря ей можно в плюсе быть, на боте прогонял, выходит около 0 на дистанции 10 000 игр, либо незначительный минус
d1amant вне форума
Старый 14.06.2012, 10:56
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 462
Благодарностей: 67
Re: Карточные игры на betfair.com

Совсем не советую даже посмотреть на эти штучки фаера. Все эти игры автоматизированы(!) чтобы отнять деньги у тех кто выиграл в бирже.
zorrofx вне форума
Старый 12.10.2012, 13:25
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Карточные игры на betfair.com

Я вот научился угадывать какая лошадь выиграет с помощью интуиции, задавая себе вопросы находясь в легком трансе, но не решаюсь теперь ставить)
__________________
skype ramzes1307
Артем Сергеевич вне форума
Старый 12.10.2012, 16:15
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Карточные игры на betfair.com

Цитата:
Сообщение от Артем Сергеевич Посмотреть сообщение
Я вот научился угадывать какая лошадь выиграет с помощью интуиции
Это вам просто пока везло

добавлено через 2 минуты
А, понятно, ТС просто рекламирует на своем блоге какую-то прогу хайло хантер, что-то типа голдовских-барановских, сливное

Последний раз редактировалось capitalistas; 12.10.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 12.10.2012, 16:31
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Карточные игры на betfair.com

Да я ничего не рекламирую и сайт это не мой а другого человека если что

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Ioudif Посмотреть сообщение
Артём Шамхаров!
У Вас очень интересный сайт и поучительный.
А всяких жлобов, у которых все сливают и которые ищут только халяву, пропускайте мимо глаз. Пусть ноют в одиночку.
Учиться надо, господа!
Это сайт не мой)а сайт действительно хороший, в рунете таких мало. А насчет "всяких жлабов"кто пишет коментарии, могу лишь сказать что, каждый человек различается по уровням развития и этим все сказывается, кто то обжегся на биржах и пишет теперь негатив везде, потому что высказаться некому.С бетфаир я познакомился года 2-3 назад, и то за это время потратил достаточно времени и средств прежде чем понять как ставить.Сейчас я уже знаю куда поставить чтобы выиграть, но проблема в том что вырос уровнем выше и нельзя так поступать, а то может отняться что нибудь другое из жизни.Вот сами подумаете, есть экстрасенсы, всякие ясновидящие, но они же не зарабатывают на биржах)
__________________
skype ramzes1307

Последний раз редактировалось Артем Сергеевич; 12.10.2012 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Артем Сергеевич вне форума
Старый 16.10.2012, 04:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Карточные игры на betfair.com

Стратегия похожа на рулетку. Где нет положительного мат. ожидания на долгосрочной дистанции, оно никогда не появится, а следовательно и прибыли
phelps вне форума
Старый 22.01.2013, 14:02
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Re: Карточные игры на betfair.com

Все что глюки - будет потом откат, доказано!
Uptowin вне форума
Старый 31.01.2013, 01:37
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: Карточные игры на betfair.com

если сидеть по 8 и более часов в день, то можно неплохо зарабатывать, но нужно учитывать время по инглишу, чтобы у них был вечер, тогда рынок не пустой и шансов выиграть больше....
а так стратегий нет 100%, но есть еще ведь люди которые каждый день придумывают "беспроигрышные" стратегии))))
Maxim Link вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход