MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Какой шаг?
Шаг №1 0 0%
Шаг №2 4 36.36%
Шаг №3 5 45.45%
Шаг №4 0 0%
Шаг №5 2 18.18%
Пока Шаг №0 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2012, 18:33
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
чего ты такой недовольный ходишь
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Может быть мне ещё за вас деньги делать?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я например гуляю, тусуюсь
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
на улице весна, девки, птички щебечут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
стратегии, и у меня их сотни и все в голове
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
любую стратегию, я с ней сделаю деньги
кому чего не хватает, тот о том и говорит
Roman_O вне форума
Старый 11.05.2012, 19:58
#22
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер?

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
кому чего не хватает, тот о том и говорит
*** согласен с тобой на 10000000000000000%.
Чётко подчеркнул.
Ему то наверное всего этот и не хватает

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А ты просто читай мои посты, и делов-то. Просто тупо читай, если мохзг есть, то поймёшь. Или я должен ещё за вас деньги делать? Ну это уже совсем все границы переходит.
Я читаю твои посты и слышу одно только и громадное Я Я Я Я Я Я.
Я тебя несколько десятков раз спрашивал расскажи хотя бы на любых ближайших двух-трёх матчах объясни как бы торговал, что делал, в краткости хотя бы. Просто пару разных матчах куда зайти как выйти, какой примерно суммой просто на словах хотя бы, если ты реально такой крутой и успешный гений в торговли.
__________________
FC Barcelona!

Последний раз редактировалось messi1313; 11.05.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
messi1313 вне форума
Старый 11.05.2012, 21:33
#23
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер?

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
кому чего не хватает, тот о том и говорит
Не знаю - не знаю. Мне всё хватает. Разве я похожь на человека, которому что-то не хватает в этой жизни? Просто я прямой человек, говорю и замечаю вещи, которые другие не говорят. Я вот одного не понимаю, вы чем всё не довольны? Расслабтесь и научитесь нормально, без срача общаться. Заметьте, я никогда не начинаю срач, всегда на позитиве, ни кого не оскарбляю. Учитесь разговаривать с людьми, и тогда люди к вам потянуться, как тянуться ко мне, например. Это как на ютюбе, найдут талантливого человека и начинают троллить, так правильно, сам ни на что не способен, так давай хотя бы *****ём другого, главное быть в стаде. Я вот кстати, хочу научиться стадному чувству, хочу тоже ходить по темам и срать против ТС. На полном серьёзе. Правда у меня времени нет, а так бы ходил бы и срал во всех темах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
Я тебя несколько десятков раз спрашивал расскажи хотя бы на любых ближайших двух-трёх матчах объясни как бы торговал, что делал, в краткости хотя бы. Просто пару разных матчах куда зайти как выйти, какой примерно суммой просто на словах хотя бы, если ты реально такой крутой и успешный гений в торговли.
А я что делал, я всё вам описывал, когда и куда я входил, и когда я выходил. азве неьзя науится из моего опыта? Вам даже не надо проходить те круги ада и мучений, анализа с кучей тетрадок, бессоными ночами. Я вам и так уже всё разжевал и в рот положил. Внимательнее надо мои посты читать всего-то делов.
И вообще я никому ничем не обязан, это ещё я с вами вообще общаюсь, хотя мне намного интереснее общаться с трейдерами моего уровня, что я иногда и делаю, благо я знаю некоторых в России и зарубежом. Мы с ними друг друга понимаем с полуслова, и не спрашиваем друг друга, где кнопка бабло зарыта. Мне в день пишут дестяки пользователей с одним и теми же вопросами. Ты знаешь как это начинает доставать? Я что должен всех учить, время тратить, да ещё и индивидуально, да ещё и бесплатно? Имейте совесть. Да ещё и выслушивать всякую хрень и оскабления. Мне оно надо? Я живу тихо мирно, никого не трогую.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.05.2012 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 21:52
#24
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А я что делал, я всё вам описывал, когда и куда я входил, и когда я выходил. азве неьзя науится из моего опыта? Вам даже не надо проходить те круги ада и мучений, анализа с кучей тетрадок, бессоными ночами. Я вам и так уже всё разжевал и в рот положил. Внимательнее надо мои посты читать всего-то делов.
.
Но если не тяжело будь добр скинь пожалуйста ссылку где ты разжёвывал и описывал, куда входил когда выходил.
__________________
FC Barcelona!
messi1313 вне форума
Старый 11.05.2012, 22:08
#25
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер?

Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
Но если не тяжело будь добр скинь пожалуйста ссылку где ты разжёвывал и описывал, куда входил когда выходил.
Ну читай мой блог, читай мои посты, хотя бы на этом форуме. У меня нет времени самому искать свои посты.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 22:11
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: На каком ТЫ шаге сегодня, Трейдер?

Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
Но если не тяжело будь добр скинь пожалуйста ссылку где ты разжёвывал и описывал, куда входил когда выходил.
Если ты перечитаешь все его посты - ты сойдешь с ума Лучше забей на это))
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный? Maugly Сайтостроение: общий форум 72 22.01.2011 02:33
В каком месте вы отмечали новый год? mysilver Курилка 22 26.11.2007 22:14