MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2012, 13:40
#481
Интересующийся
 
Имя: Vlad
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 16
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

утром хорошо крутились, сейчас снова затишье по всем фронтам..

добавлено через 3 минуты
да хрен с ней той вебманей, что платить больше некуда?? тут главное чтобы платилось..

Последний раз редактировалось vldkiev; 15.05.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
vldkiev вне форума
Старый 15.05.2012, 14:19
#482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от Санёк Фёдоров Посмотреть сообщение
Админ проекта вообще интересная личность, хоть и про него говорят много плохого в сети, мне он нравится своими идеями... Вот взгляните какие проекты у него есть:
ht tp://goo .gl/AN9AL
ht tp://goo .gl/1wegz
ht tp://goo .gl/fMrrR
На всех проектах присутствуют интересные схемы получения дохода, которые не встретишь на других страничках..
Пыпец, скамоделкин, и как Народ вы на такое скамье то повелись? Это же скамобуксы где толком ничего не платится!
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 15.05.2012, 14:22
#483
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Sevalerin, люди делают ставки, деньги получают и все платится. Ну если ты считаешь что это лохотрон, что тут обманывают и кидают - это твоё мнение, зачем в теме то срать постоянно? Уже все поняли что ты не доверяешь этому проекту, зачем по 10 раз то обсерать?
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 14:30
#484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

shw, а то что этот админ держит скамобуксы это Вы считаете нормально? Вообще-то это означает что и здесь он ждет как народ расслабится и вкинет денежки побольше и ловушка захлопнется. Админ скамодел нормальные проекты уже не будет делать.


А вся ваша проблема в том что вы финансовую пирамиду называете "ставками". Ставки это отмазка для детей, это способ побыстрее продвинутся в пирамиде на верх, за счет более жадных ожидающих.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 15.05.2012, 14:33
#485
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от shw Посмотреть сообщение
Sevalerin, люди делают ставки, деньги получают и все платится.
Используя Webmoney люди понимают, что нарушают правила ВМ? Понимают, что следующий шаг будет отказ в обслуживании им в работе с системой Webmoney? Дыннае уже в АРбитраже и Арбитраж принимает решение что делать с нарушителями правил...

А что касается получателя денег...имхо не долго ему работать в системе... Главное, чтобы после его блокировки - выплаты продолжались
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 15.05.2012, 14:33
#486
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Ну в интернете много сомнительных проектов куда люди вкладывают деньги, много кого кидают когда приходит момент, что теперь делать? И в реальной жизни тоже самое. Ничего не вечно На данный момент смысла не много "захлопывать ловушку" и поэтому по мелочи заработать можно Вот когда начнутся со стороны сайта какие-то выкидоны, тогда и можно будет о чем-то говорить, на данный момент все работает нормально, проблем никаких нет, зачем говорить о том, чего еще не случилось и неизвестно когда произойдет?

добавлено через 1 минуту
А что касается WebMoney, то изначально людей предупреждали что WMID могут заблокировать, это уже проблемы людей которые незнают правила или пренебрегают ими) Помимо WM есть много нормальных платежных систем через которые можно работать и совершать операции

Последний раз редактировалось shw; 15.05.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 14:35
#487
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от shw Посмотреть сообщение
Ну в интернете много сомнительных проектов куда люди вкладывают деньги, много кого кидают когда приходит момент, что теперь делать? И в реальной жизни тоже самое. Ничего не вечно На данный момент смысла не много "захлопывать ловушку" и поэтому по мелочи заработать можно Вот когда начнутся со стороны сайта какие-то выкидоны, тогда и можно будет о чем-то говорить, на данный момент все работает нормально, проблем никаких нет, зачем говорить о том, чего еще не случилось и неизвестно когда произойдет?
То есть Вы предлагаете разрешать ездить пьяным за рулем, до тех пор, пока он кого-нибудь не собьет? Я правильно понял Вас?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 15.05.2012, 14:37
#488
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Sevalerin, вы бы свой проэкт в подписи пиaрили.

А почeму он у вaс ужe один, второй и трeтий ужe соскaмились? Вeсь инeт это СКАМ и вaш супeр проэкт тожe скaм! СКИНЬТЕ ХОТЬ ОДИН СКРИН ВЫПЛАТЫ С ВАШЕГО СКАМА, a с этого проэктa вaм кaждый eго прeдостaвит!
Gururu вне форума
Старый 15.05.2012, 14:40
#489
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
То есть Вы предлагаете разрешать ездить пьяным за рулем, до тех пор, пока он кого-нибудь не собьет? Я правильно понял Вас?
Я думаю не уместно делать подобные сравнения Просто человек вкладывая деньги в подобные проекты должен сам понимать на что идет и оценивать, когда стоит это делать, а когда нет. Проект существует с 5-го мая, какой смысл сейчас так рано все закрывать и всех кидать? Ведь админ и так имеет неплохой заработок, если вы внимательно изучали этот проект, то наверняка знаете каким образом идет доход проекту, помимо того что люди вкладывают деньги для ставок
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 14:50
#490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от shw Посмотреть сообщение
Ну в интернете много сомнительных проектов куда люди вкладывают деньги
А зачем быть лохом то? Вкладывайте не в сомнительные.

И здесь явно написано уже "Я серийный админ лохотронов", нет лохи продолжают сюда лезть и затаскивать тех, кто не в теме скамомбуксов, тоже принимающих депозиты.
И это уже кидок со стороны тех кто сюда затаскивает и покрывает.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 15.05.2012, 14:56
#491
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Sevalerin, сунь лудшe сюдa свой нос https://mmgp.ru/showthread.php?t=90319
Gururu вне форума
Старый 15.05.2012, 14:56
#492
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
А зачем быть лохом то? Вкладывайте не в сомнительные.

И здесь явно написано уже "Я серийный админ лохотронов", нет лохи продолжают сюда лезть и затаскивать тех, кто не в теме скамомбуксов, тоже принимающих депозиты.
И это уже кидок со стороны тех кто сюда затаскивает и покрывает.
Я не буду за всех спрашивать - спрошу за себя. Объясни мне, в чем я лох? Я вложил 8$, за 3 дня поднял до 18$. 8$ вывел, 10$ крутятся. Лично своими деньгами я уже не рискую, даже если что-то и произойдет - потеря будет не страшная, да даже если бы я эти 8$ не выводил, а все пускал в ход - мне например было бы не обидно если что-то произойдет, для меня это не огромный вклад, о котором я буду переживать всю жизнь.
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 15:03
#493
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от shw Посмотреть сообщение
Я не буду за всех спрашивать - спрошу за себя. Объясни мне, в чем я лох? Я вложил 8$, за 3 дня поднял до 18$. 8$ вывел, 10$ крутятся. Лично своими деньгами я уже не рискую, даже если что-то и произойдет - потеря будет не страшная, да даже если бы я эти 8$ не выводил, а все пускал в ход - мне например было бы не обидно если что-то произойдет, для меня это не огромный вклад, о котором я буду переживать всю жизнь.
Вы не "лох", Вы соучастник . Вы привлекаете вкладчиков и за ИХ счет получаете выгоду. А когда все соскамится - Вы останетесь в прибыли, а сотни и тысячи вкладчиков, в том числе школьников купившихся на Ваши замечательные слова - останутся в убытке, в том числе и глубоком. Если бы Вы в каждом своем посте писали бы, что это лохотрон - я бы еще смирился. Вон Мавроди...прямо говорит, что это финансовая пирамида и все можно потерять за пару минут. Он тоже мошенник, но главное в том, что он не обманывает . Вы же твердите что замечательный сервис, что все зашибись, платит долго и будет вечно. Вы занимаетесь обманом...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 15.05.2012, 15:05
#494
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы не "лох", Вы соучастник . Вы привлекаете вкладчиков и за ИХ счет получаете выгоду. А когда все соскамится - Вы останетесь в прибыли, а сотни и тысячи вкладчиков, в том числе школьников купившихся на Ваши замечательные слова - останутся в убытке, в том числе и глубоком. Если бы Вы в каждом своем посте писали бы, что это лохотрон - я бы еще смирился. Вон Мавроди...прямо говорит, что это финансовая пирамида и все можно потерять за пару минут. Он тоже мошенник, но главное в том, что он не обманывает . Вы же твердите что замечательный сервис, что все зашибись, платит долго и будет вечно. Вы занимаетесь обманом...
Ну я во первых не привлекаю вкладчиков специально. Да и скажу честно - мне нету дела до школьников или еще кого-либо, это не мои проблемы, каждый человек должен сам за себя отвечать и думать на что идет, а мне как я уже выше писал рисковать не чем, поэтому и переживать не о чем

добавлено через 5 минут
И кстати, покажите мне, где я сказал - что работать будет вечно? Я сказал что на данный момент платят нормально и люди зарабатывают, все довольны, кроме двух человек - которые даже не в теме, а просто сравнивают видимо с тем, где или сами обманывали людей или вас кто-то кидал

Последний раз редактировалось shw; 15.05.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 15:19
#495
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Уже день нету движения с 1$ x3. 2 в середине и 1 в конце, это нормально?
mdiesel вне форума
Старый 15.05.2012, 15:19
#496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Gururu, здесь куда масштабнее, три проекта от админа aszi

1. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

2. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

3. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

и удивительно что заводик лохотронов кидалы еще не прикрыт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shw Посмотреть сообщение
Ну я во первых не привлекаю вкладчиков специально. Да и скажу честно - мне нету дела до школьников или еще кого-либо, это не мои проблемы, каждый человек должен сам за себя отвечать и думать на что идет, а мне как я уже выше писал рисковать не чем, поэтому и переживать не о чем

добавлено через 5 минут
И кстати, покажите мне, где я сказал - что работать будет вечно? Я сказал что на данный момент платят нормально и люди зарабатывают, все довольны, кроме двух человек - которые даже не в теме, а просто сравнивают видимо с тем, где или сами обманывали людей или вас кто-то кидал

Речь идет о том что Вы не признаете, что данная тема про проект - от админа мошенника. Тем самым вводите в заблуждение тех, кто не в курсе.
__________________
хорошо

Последний раз редактировалось Sevalerin; 15.05.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Sevalerin вне форума
Старый 15.05.2012, 15:29
#497
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Gururu, здесь куда масштабнее, три проекта от админа aszi

1. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

2. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

3. https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

и удивительно что заводик лохотронов кидалы еще не прикрыт.

добавлено через 1 минуту



Речь идет о том что Вы не признаете, что данная тема про проект - от админа мошенника. Тем самым вводите в заблуждение тех, кто не в курсе.
Я не увидел конкретных фактов, что админ этого проекта мошенник, кроме сообщений где блокируются WMID и ссылки на какой-то сомнительный сайт. Я вижу что деньги выплачиваются и люди довольны, для меня это показатель на данный момент, а на WM мне наплевать, мне давно уже не нравится эта платежная система Давайте не будем захламлять тему, мы уже поняли мнение друг друга, еще раз повторю - никто не заставляет никого вкладывать туда деньги, не доверяете - ваше право, но не нужно сбивать людей с толку.
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 15:34
#498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Цитата:
Сообщение от shw Посмотреть сообщение
Я не увидел конкретных фактов
значит надо обратится к окулисту если не может прочитать:

Цитата:
Ну что ж , любители халявы, пока не получили, но получите по полной Полные аргументы: 1 Пирамида с целью инвестирования, пока не съели, но ждите полного краха и дара ваших средств админу 2 Нарушены все возможные правила систсемы WM. За что регулярно блокируются его вновь и вновь созданные вмид 3 Не найдете концов. На кого будете подавать в суд? Нет офф данных на сайте админа. На мыло или на аську , накто вам не возместит из них.. 4 Задержки выплат будут всегда, пока кто-нибуль не вложит. Пока идут инвестиции, вывести сможете. Бегите как можно скорее все, что ввели и заработали. Сейчас они закончатся и будете ни с чем 5 Скоро будут блокированы все сервисы , работающие с ним. в том числе и ЯД, единая касса и т.п ВЫВОДИТЕ все и БЕГИТЕ, пока не поздно. ПОДУМАЙТЕ, У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ДАННЫЕ О НЕМ(АДМИНЕ)??? ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ И ХОТЬ 1000 РАЗ ПИШИТЕ ПО ВСЕ ЕГО КОНТАКТАМ НА САЙТЕ. Ни копейки не получите обратно. 6 Кому еще непонятно, задержки выплат всегда были и будут.

Цитата:
Я заблокирован админом на всех 3-х сайтах Мои инвестиции на 3-х проектах более 5000 рублей и более 3000 привлечённых рефералов + затраты на апгрейды. Многие пользователи с крупными суммами на балансах также заблокированы. Выплачиваются лишь копейки для видимости, отзывы куплены по заданию админа. правду прочтёте на vorotilenko net
Цитата:
Вы что , тупорылые овцы? Ну посмотрите на отр отзывы.. Сразу поймете.. НИКОГДА вы не получите сумму на вывод блее 20рублей..Не верите, посмотрите на всех проектах "кому" выплачено!! Давайте, лошки, вкладывайте и дальше!! Вы не видите, что пирамиды на всех сайтах!! ВОТ СЕПЙЧАСВАСВСЕХ КИНУТ и бегите с платками.. Только нет у него ничего , ни WM . ни яндекс деньги... Вот потом пустоте будете орать!! Работает через посредников!!
Ответить на отзыв
открыть в новом окне / редактировать / удалить

WMID 415438355296 латвия 4 месяца назад: #347603
Я заблокирован админом Никитой Воротиленко за ПРАвду в его чате. Мои инвестиции на 3-х проектах более 5000 рублей и более 3000 привлечённых рефералов + затраты на апгрейды, теперь это всё пропало только по тому что я как обычный пользователь осмелился обсудить его очередные "нововведения" в чате. У многих пользователей проекта вложено более от 20 до 200 тысяч рублей под %, С недавних пор админ всем вложенным средствам свыше 1000р присвоил статус "неприкасаемые" то есть вложенные средства навсегда остаются во владении Никиты В. а получить можно лишь жалкие проценты которые окупаются лишь через 3 года. Все пострадавшие приглашаются на проект vorotilenko net направленный против наглых действий администратора.... успехов...
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 15.05.2012, 15:57
#499
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

Кроме пустой писанины про WM ничего нету, это по вашему факты? Вот в этой теме люди конкретно показывали скриншоты, что зарабатывают, где же с вашей стороны такие же доказательства в виде скриншотов что админ кидает людей? Еще раз говорю, WM не единственная платежная система, она не показатель Когда будут доказательства, что админ aszi.info не платит людям деньги и кого-то кидает, тогда и будем говорить На этом считаю дальше продолжать разговор бессмысленно, всего доброго
shw вне форума
Старый 15.05.2012, 16:22
#500
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках.

shw, Ваша позиция страуса и персонального ящика с песком, и не важно что есть другие онлайн "работающие" проекты у админа и там сплошной скам.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на ставках DeLaVeGa Прогнозы 31 10.12.2011 15:48
vi-t.com - создай свой бизнес vivatclub Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 07.02.2011 19:58