MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
1000rub.com - Деревня Выручаловка!

Я вам напишу плюсы этого проекта.
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет
4 Нет дополнительных платежей
5 В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк, что гарантирует сохранность денег! Сайт для регистрации https://1000rub.com/register?ref=5469040010163805 . Будьте первыми!

1 Вы регистрируетесь на сайте, указывая пригласительный номер (номер банковской карты) пригласившего Вас.

2 После успешной регистрации Вы попадаете в личный кабинет. Первое, что следует сделать, это переписать или распечатать номера 10-и указанных банковских карт. Система 1000rub.com (далее Выручаловка) формирует их исходя из номеров перВых 10 верхних банковских карт участников, которые находятся в цепочке над Вами.

Для удобства всех участников сайта Выручаловка работает только со СБЕРБАНКОМ!

Если у Вас нет карты, Вы можете воспользоваться услугой Сбербанка и оформить карту «МОМЕНТУМ» (выдается на руки сразу же при оформлении).

3 Вы дарите по 100 руб. путем перевода на распечатанные или переписанные Вами карты.

4 После осуществления переводов, на сайте Вам необходимо вбить номера платежных документов в поля ввода. Номер карты в платежном документе должен соответствовать номеру карты, изображенному рядом с полем для ввода номера платежки.
Ниже необходимо ввести номер СВОЕЙ банковской карты (карта должна быть только Сбербанка России, по другим картам платеж не пройдет). Будьте предельно внимательны – после ввода номера Вашей карты исправлять какие-либо данные станет фактически невозможно.

5 После того, как Вы сделали подарок, вбили платежки и номер своей карты, личный кабинет принимает следующий вид: в нем отображается количество подписавшихся под Вами людей, сумма, которую подарили Вам подписавшиеся под Вами. Помните, что подаренная Вам сумма может отличаться от количества подписавшихся под Вами людей – ведь не все решатся сделать подарок, а некоторые просто еще не успели вбить платежки. Самое важное - после того, как Вы подарили по 100 рублей и вбили платежки, Ваш пригласительный номер (номер вашей карты) становится активным и теперь Вы можете приглашать знакомых, а они в свою очередь смогут регистрироваться на сайте, указывая Ваш пригласительный номер при регистрации.

6 Желательно пригласить хотя бы 3-х участников, которые в свою очередь тоже смогут привести еще 3-х. Это не так уж и сложно. У каждого из нас есть знакомые и коллеги, которые не прочь увеличить свой финансоВый достаток с минимальными рисками. ПОМНИТЕ, если Вы привлекли знакомых, которые просто подарили 1000 рублей и никого не нашли, то на этом все и закончится, Вы получите ровно столько, сколько привлекли знакомых. В свою очередь, такие неактивные и тяжелые на подъем знакомые не получат ничего вообще. ВАЖНО, чтобы каждый участник привел хотя бы 3-х человек, а лучше больше. Вы можете подписать под себя 5 человек, каждый из которых потом не сможет подписать ни одного, а можете найти одного, который подпишет под себя сотню.

ПОМНИТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДАРИТЕ КОМУ-ЛИБО ДЕНЬГИ, ТО ВЫ ОТНЮДЬ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ ТОГО, ЧТО КТО-ЛИБО ПОДАРИТ ИХ ВАМ!!!

7 Если кто-либо сделал Вам подарок и вбил номер платежки, в правой части личного кабинета Вы увидите сообщение о том, что обладатель такой-то банковской карты сделал Вам подарок 100 рублей. Вы можете воспользоваться услугой СБЕРБАНК-Онлайн или сходить в ближайшее отделение СБЕРБАНКА и проверить, пришла ли Вам данная сумма от обладателя банковской карты, номер которой был указан в сообщении. Помните, что средства могут поступить лишь спустя некоторое время. Подождите несколько часов. Если подаренные Вам 100 рублей дошли, можете нажать кнопку «Ок» справа от сообщения о подарке. Если же подарок не дошел, нажмите кнопку «Сообщение» и напишите об этом человеку, который вбил номер платежки. Если в процессе переписки Вам так и не удалось разрешить ситуацию с подарком, напишите администрации.

8 Вероятнее всего, все, кто каким-либо образом не будет следовать указанным на этой странице рекомендациям, будут просто-напросто удалены самой системой. Без каких-либо предупреждений и объяснений. Вы должны полностью отдавать себе отчет в том, что это может коснуться ИМЕННО Вас. Кроме того, для Выяснения каких-либо обстоятельств система может временно заблокировать Ваш аккаунт, а также попросить предоставить сканы или скриншоты платёжных документов посредством передачи последних на адрес электронной почты [email protected] с темой письма "Подтверждение подарков". Во время блокировки Вы можете принимать все платежи и вести всю доступную деятельность, однако никто не сможет зарегистрироваться, используя Ваш номер пригласительного. Снятие блокировки снимает ограничения на регистрацию по Вашему номеру пригласительного.

9 Помните, что Выручаловка работает автономно – ей никто не управляет и никто не руководит. Администрация сайта - это такие же участники, как и все. Их задача поддерживать данный сайт в рабочем состоянии. Вы же понимаете, что если Вы сделали подарок, то никто не обязан делать его Вам. Регистрация, подарки и вообще любые денежные переводы в сторону одного из участников системы Вы делаете на добровольной основе, в здравом уме и в трезвом состоянии. Никто Вас не заставляет, ничего Вам никто не обещает, и уж тем более ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось dkameleon; 25.07.2012 в 21:23.
artur29 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Еще один аналог Gold Line!
deteks вне форума
Старый 02.05.2012, 14:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Проект набирает обороты! У меня за семь дней 20 оплат и еще 227 не оплаченных

Последний раз редактировалось artur29; 02.05.2012 в 14:36. Причина: не знаю как добавить скрин?
artur29 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:46
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Цитата:
Сообщение от artur29 Посмотреть сообщение
Проект набирает обороты! У меня за семь дней 20 оплат и еще 227 не оплаченных
вообще по правилам форума, ТС должен выложить скрины оплаты входа в проект и вывода денег из него! Очень хочется увидеть это, а потом буду думать вступать или нет!
deteks вне форума
Старый 02.05.2012, 14:59
#5
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

мое мнение - не раскрутится этот проект!
P.S. скрин в студию
__________________
limonx вне форума
Старый 02.05.2012, 15:03
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Игра в "письма" никогда не умрет, как и желание народа срубить бабло на халяву.))
Klod вне форума
Старый 02.05.2012, 15:05
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Тут надо постоянно искать народ, что бы все приходили и платили... а так отдать дяде 1000р и идти дальше
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

А деньги у меня на карте, вам выписку из банка показать.[IMG]

Последний раз редактировалось artur29; 02.05.2012 в 16:30.
artur29 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:16
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Это не скрин оплаты а скрин аккаунта
X-MEN вне форума
Старый 02.05.2012, 15:23
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

не внушает доверия) в скрине пишет женщина "Все отправила!" автор топа мужчина... или наоборот?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.05.2012, 15:27
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Цитата:
Сообщение от artur29 Посмотреть сообщение
А деньги у меня на карте, вам выписку из банка показать.
И что это изменит? Игра перестанет быть пирамидой, и станет честным заработком?
Klod вне форума
Старый 02.05.2012, 15:27
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
не внушает доверия) в скрине пишет женщина "Все отправила!" автор топа мужчина... или наоборот?)
Так это даже не выплата, а просто нарисованная цифра на сайте, этой хрени можно рисовать немеренное количество раз
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:29
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!



добавлено через 5 часов 50 минут
Тоже самое только от 2 мая 2012 Выписка за последние 7 дней.

Последний раз редактировалось artur29; 02.05.2012 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
artur29 вне форума
Старый 03.05.2012, 01:19
#14
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Зачем вступать кудато и приводить людей когда самому можно начать эту же пирамиду. Ведь как только все кто после тебя остановятся ты перестанешь получать денег. Так не проще все это сделать без системы и построить свою структуру?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 03.05.2012, 02:56
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Зачем вступать кудато и приводить людей когда самому можно начать эту же пирамиду. Ведь как только все кто после тебя остановятся ты перестанешь получать денег. Так не проще все это сделать без системы и построить свою структуру?
Конечно можно и самому, но зачем придумывать велосипед?
Все проекты именно так и остнавливаются!!!
artur29 вне форума
Старый 03.05.2012, 08:21
#16
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Я ведь сам строит свою структуру так зачем еще моя структура будет кормить проект если этот проект мне ничего не дает совсем. Смысл???
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 03.05.2012, 11:50
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

[quote=Elyaukin;2738876]Я ведь сам строит свою структуру так зачем еще моя структура будет кормить проект если этот проект мне ничего не дает совсем. Смысл???

Чем этот проект хуже , чем те в которых вы участвуете?
Если вы сами можете организовать и поддерживать такой проект, то конечно, это не для вас. В деревне все понятно и ваша структура работает на вас, вы полностью видите свою структуру кто сколько человек привел, и сколько вы на этом заработали.
artur29 вне форума
Старый 03.05.2012, 12:21
#18
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Цитата:
Сообщение от artur29 Посмотреть сообщение

Чем этот проект хуже , чем те в которых вы участвуете?
Если вы сами можете организовать и поддерживать такой проект, то конечно, это не для вас. .

Тем что мне самому себе надо искать рефералов и если их не будет то никто мне не их не даст не не оплатит ничего и все встанет.
Так зачем мне нужна эта система если все и так только от меня и зависит. Привел людей получил денег. Не привел то в пролете. Вот я о чем.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 03.05.2012, 16:25
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Это гораздо лучше чем сидеть и ждать честности админа. Из моих 18 рефералов, оплачено, работают и приглашают только два человека! А если бы все оплатили!!!!!

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось artur29; 04.05.2012 в 16:06.
artur29 вне форума
Старый 03.05.2012, 17:03
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Деревня дураков!
Ramzes508 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход