MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2010, 17:56
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Цитата:

добавлено через 27 минут
Кто то тут написал про защитников. Вы подумайте 21-ый век, сейчас людей не осталось, одно быдло и стадо. Нормальных людей единицы. Сейчас почти все каждый за себя, и будут в стороне стоять и не помогут. По-моему о нас даже никто и не думает, кроме родных. Всё это моё лично мнение, так что не сердитесь.
На 100 процентов согласен. Воевать никто не пойдет, ни нападать, ни защищаться.
mastermidlet вне форума
Старый 30.05.2010, 19:49
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

армия это это круто
aleks-5891 вне форума
Старый 30.05.2010, 21:30
#63
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Круто-круто.
Я армии отдал 4 года. Сначала на срочке два.
Потом решил отдохнуть на гражданке. Но что-то резко захотелось машину, больших денег, ну и рванул в Чечню по контракту на три года. Но год не до служил, уволился, надоела одна и та же фигня. Зато сейчас "пенсия" капает )))
Sanych053 вне форума
Старый 30.05.2010, 22:39
#64
Интересующийся
 
Имя: Koba
Пол: Мужской
Адрес: Пенза
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

служил в Литовской армии, хотя у нас нет армии, чистленостью около 10 000 чел. она не может называться армией, даже не смотя на то что у нас базируюстя аж 4 Миг-29 Польских ВВС из состава НАТО, которые обеспечивают безопасноть над Прибалтикой...

Суть не втом, служил в погран войсках на границе с Польшей, все были одного призыва, служба один год, был взводным(мл.серж), поэтому служба была намного легче. Пошёл в армию поздно - 22г., думаю если бы пошёл в 18-19 было бы трудней,а так очень хороший спортивно-трудовой лагерь с дисциплиной, субординацией и т.п..

Армия это большой плюс для мужчины во всех смыслах. Конечно служба в Росии и Литве ето разные вещи, но мужчина должен уметь обращаться с оружием, уметь защитить свой дом, ведь ето у мужика в генном коде на одном из первых мест записанно
__________________
инверстируй в ЗОЛОТО!! Oно растёт!! Nr1 в мире!! Получи грам за регистрацию!! - Bullionvault
dylda вне форума
Старый 19.06.2010, 19:20
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Согласен полностью
vital85d вне форума
Старый 21.06.2010, 18:33
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Не был там и не хочу
aleks-5891 вне форума
Старый 04.07.2010, 03:15
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Лучше купить военник..... Лично мое мнение.
Тот кто хочет пусть служит, кто не хочет тот не служит.
Ashton вне форума
Старый 11.12.2010, 14:43
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Я вообще против насилия)
mastermidlet вне форума
Старый 11.12.2010, 15:04
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Служил в СА (штурмовых отрядах).
Kiberscvoter вне форума
Старый 13.12.2010, 06:20
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

В армию не пошли только сморчки и ссыкуны!!!!!
SpiritRI вне форума
Старый 13.12.2010, 07:31
#71
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Цитата:
Сообщение от SpiritRI Посмотреть сообщение
В армию не пошли только сморчки и ссыкуны!!!!!
И ещё те, кому голову до армии не отбили.
Адам вне форума
Старый 15.12.2010, 04:09
#72
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Там шикарно, ничего делать в течении 2-х лет не надо. Первый год более-менее напряжно, а второй как в райю. Наслаждаешься жизнью. такой беззаботной жизни уже не будет.
Born_Loser вне форума
Старый 24.12.2010, 13:38
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Отличные. Я служил в Заполярье при Союзе.
Аниськин вне форума
Старый 27.12.2010, 03:18
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

был бы президентом оставил бы только контрактников,а то пушечное мясо эти призывники,нифига никто не умеет бой будет всех положат смысл.Лучше уж обученый солдат который рискуя своей жизнью получает за это деньги и если умрет семье что то достанется,а не просто сдох и все,ну это ж деньги платить надо,невыгодно.

А вот вы говорите если нормальный пацан то в армии все рулез будет,кто по вашему нормальный пацан?Я учусь в Проф.Лицее и там нормальный пацан это алкаш или нарик,который не отвечает за свои слова и который корчит из себя крутого в стае.Впрочем так всегда и везде было,а вот лох тот который за свои слова отвечает и в трудную минуту не бросит.Странное понятие о нормальном пацане у вас)Поэтому в армию и не хочу,из-за нормальных пацанов..просто делать нечего,только если наоборот испортиться.Я там понимаю если человек избалованый то ему в армию надо,от маминой титьки оторвать.Но всех под одну гребенку чисать бред полный.
KR_ASHer вне форума
Старый 04.01.2011, 07:41
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 7
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Цитата:
Тот кто хочет пусть служит, кто не хочет тот не служит.
вот ответ.
каждому своя судьба.
я не против
я и не за.

Если человек не хочет - Его выбор.
Если хочет - тоже.

Но запомнил слова одного человека. Ездил заграницу в одно оч. далекое место. И когда там пожил недельку. Мне один местный спросил - ты служил - Я мол нет - Он мне - тут многие в основном приезжают живут, кто не служил. Ну там народу много со всех стран. Место интересное )
Ну смысл в том, что те кто не служил характером слабее. А служба и эти сложности и трудности делают человека крепче. Сам пожил в таких местах - пипец полный. Такие психи иногда попадаются. Особенно с Манчестера -полный.. -)

ps. сейчас поглядел в Великобритании город есть называется Винчестер :-)
__________________
ставки

Последний раз редактировалось Ivan-11; 04.01.2011 в 07:45.
Ivan-11 вне форума
Старый 04.01.2011, 08:01
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Давно это было скажу прямо в моё время кто армию откосил
такого девки считали дефектным, а серёзно то армия из пацана делает ответственного отвечающего за свои поступки мужчину
lva051 вне форума
Старый 05.01.2011, 06:42
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Служил и служу до сих пор.В принципе неплохо.Но армия уже не та,что была раньше.РАЗВАЛ в армии сейчас-РЕФОРМЫ!!!
danja вне форума
Старый 05.01.2011, 11:09
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 273
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

KR_Asher главное ,я считаю ,оставаться Человеком,а если перед тобой быдло то в бубен ему и дорога ему на йух.я служил в стройбате ,воспоминания об армии хорошие ,одно время хотел на сверхсрочку вернуться.
__________________
Помощь юриста в Кургане и удаленно.
Вложить 1 руб. = заработать 4.000.000 руб.
Torvin вне форума
Старый 09.02.2011, 10:35
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Там шикарно, ничего делать в течении 2-х лет не надо. Первый год более-менее напряжно, а второй как в райю. Наслаждаешься жизнью. такой беззаботной жизни уже не будет.
У меня очень много русских знакомых, которые служили. Одним повезло, да жизнь казалась малиной, других - часто жестоко избивали, особенно представители тех народов, которые имеют зуб на русских, там и зубы выбитые, и конечности сломанные были, и скулы вбиты, рёбра поломаны, рассечения, ушибы, кровь... и другие прелести. Причём рассказывали, что эти нерусские ребята, когда их мало, вели себя абсолютно нормально, никого не задирали, не трогали, но стоило накопится им некоторому большому количеству, как эти ребята в мгновение ока менялись, и начинааааалооооось....(это можно назвать критической массой) По пьяни, в процессе разведения великих дум с моими знакомыми, даже выяснялось, иногда, что из русских в армии, делали "девочек"... дауж... МУЖИИИККК!!!!ахахах
Но всё-таки большинство служилых, говорит, что в целом было неплохо, да, иногда тумаки, иногда унижения, оскорбления, но уже гораздо чаще, и.т.д.
Как видите, кому то повезло, кому то нет, а большинству было более-менее. Т.е. огромный перевес всё равно идёт в негативную сторону. А если вероятность такова, что скорее всего будет плохо, а положительного вообще ничего из риска в любом случае не извлечь, то тогда зачем и рисковать? ***** что ли?
Вывод только один, а именно, в армию идут либо совсем глупые люди, которым сказали "Обязан!!!", а он даже не задумывается, "А с каких это я обязан!?!?!? А!? Ты чё ёпт!!!, да пошёл ты...", либо садомазохисты, которым нравится когда сначала их бьют и унижают, короче "имеют", а потом они "верхние"...BDSM рулит. Такого человека называют - "свич", "switch", запомните это понятие.
Короче, как и говорили выше, в армию идёт весь цвет нации. А выходят законченным цветом, и МУЖИИИКККАМИИИ!!!
Адам вне форума
Старый 12.02.2011, 02:42
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: UK
Инвестирую в: е-бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Армия. Кто служил? Какие ощущения остались ?

служил в момент развала союза-повезло-вместо 2лет -отслужил только 1 годиз автомата стрелял всего один раз-всё остальное время -различныенаряды-в общем-оцениваю как потеря времени
SAURON вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход