MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2008, 02:50
#381
Должник!!!
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 736
Всё верно пишешь. Но этому не бывать каждый трясётся за свои деньги и чем раньон их вытащит тем лучше а уж уж вытаскивать будет каждый.
Можно конечно писать что всё наладится и только позитивно смотреть на вещи и писать только позитивный посты на всех форумах но всегда найдутся люди которые будут писать негативные посты. Это закон джунглей и никуда от этого не деться. Тонет корабль все бегут.
SPEKULANT вне форума
Старый 06.03.2008, 03:10
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 329
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от SPEKULANT Посмотреть сообщение
Всё верно пишешь. Но этому не бывать каждый трясётся за свои деньги и чем раньон их вытащит тем лучше а уж уж вытаскивать будет каждый.
Можно конечно писать что всё наладится и только позитивно смотреть на вещи и писать только позитивный посты на всех форумах но всегда найдутся люди которые будут писать негативные посты. Это закон джунглей и никуда от этого не деться. Тонет корабль все бегут.
Согласен!Инвестировать я все равно буду в этот проект(я уже при своих,но профит вложу в проект.Мог бы вообщемто сдесь и ничего не расказывать,но просто не сдержался от такого бреда),таких админов не много,а их надо беречь и поддерживать.А то скама и так хватает.
Из-за неопытных инвесторов и хочу скорым временем завязать с этим делом,а то убивают проги в зародыше
Alesandro вне форума
Старый 06.03.2008, 03:35
#383
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Даже если ,предположим, админ - жесткий скамер ( просто вполне возможно что под красивой обверткой доброго админа Дэйва скрывается коварный Винс Кэмбэл ) то проэкт спокойно сможет 1,5 - 2 недели выплачивать деньги , если не больше . Поэтому пока можно не беспокоится и просто следит за статистикой появления новых вкладчиков , и уже исходя из этого делать выводы. На форуме ммг.ком паники не наблюдается совсем , так что я думаю нам паниковать не стоит , проэкт планировался явно не на 2 месяца ))
OrlandO вне форума
Старый 06.03.2008, 08:36
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Восстанавливаться он начнет теперь только после реальных выплат.
Вообще, понятны трудности админа и все такое, но менять правила у существующих вкладчиков - моветон. Вводишь новые правила - они должны работать применительно к новым вкладам.
Все выше -ИМХО.
__________________
Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...
whiskey777 вне форума
Старый 06.03.2008, 10:19
#385
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
У меня сейчас сайт опять не открывается.
А у кого то открывается?
vovaf вне форума
Старый 06.03.2008, 10:19
#386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Я же говорила уходить надо а вы
Ciara вне форума
Старый 06.03.2008, 10:48
#387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vovaf Посмотреть сообщение
У меня сейчас сайт опять не открывается.
А у кого то открывается?
Нет. Тоже сайт недоступен...
Неужто опять атака...
Опять занимаем выжидательную позицию...
Senator2 вне форума
Старый 06.03.2008, 11:04
#388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Alesandro
Я вот непойму,в чем разочарование может быть?что именно не устраивает?И сколько вы работаете в данной сфере?Была досс атака,соответственно есть некоторая паника у народа,что остаеться делать админу?я думаю что он правильно все сделал.Правила вводят временно.Админ всегда советуеться с инвесторами,даже во время досса спрашивал у народа-покупать более мощную защиту или нет,цена колебалась от 5000$ до 10000$(Найди хоть один проект где админы советуються с народом?)Помоему сейчас все методы хороши,даже 50/50,пойдет.Админ пытаеться вырулить.Или больше нравиться такой вариант:Атака прошла-админ пропал и все в "прибыли"?А то что инвестировать или нет,дело каждого-нет инвестиций-проект закроеться(думать надо что говоришь.Раз уж сюда влез то будь любезен поддерживай проект).А если научиться считать,то прибыль довольно ощутима в месяц и на этом плане-выплаты не по окончанию апа,а два раза в неделю.Если делать реинвесты,то заработать можно прилично.
Ты не поймешь в чем может быть у меня разочарование, потому что ты уже в профите, а я еще нет. Всегда просто смотреть на ситуацию со стороны, когда у тебя все хорошо, не так ли?

Я помню как админ Exclusivesurf'а советовался с вкладчиками и что в итоге? Скам, скам и еще раз скам. Думаю, что с данным проектом протянем дольше, потому 14days все еще живет и прекрасно выплачивает проценты все на зло, кто ждет его развала. Ответь на вопрос, если не трудно: какую ддос-защиту все же он выбрал, за 5 или 10К? А то сайт снова не открывается...

Планы должны меняться только по новым вкладам, а не по тем, которые уже были. Менять правила по ходу игры - не самый лучший шаг, но что ж, будем ждать "восстановления из мертвых"...

Цитата:
Из-за неопытных инвесторов и хочу скорым временем завязать с этим делом,а то убивают проги в зародыше
Не знаю на какой срок была рассчитана данная прога, но она платила и будет платить, пока будут приходить деньги. Делать 80% в месяц нереально, необходимо искать какую-то кормушку, а 14х10 - это потолок современной серф-индустрии, конечно, если не 12х12...

Цитата:
Сообщение от vovaf
У меня сейчас сайт опять не открывается.
А у кого то открывается?
То же самое, безрезультатно... Но думаю, что история на этом еще не кончается, ждем продолжения работы.
Stranger вне форума
Старый 06.03.2008, 11:27
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 329
Благодарностей: 45
у меня все работает!!
Цитата:
Ты не поймешь в чем может быть у меня разочарование, потому что ты уже в профите, а я еще нет. Всегда просто смотреть на ситуацию со стороны, когда у тебя все хорошо, не так ли?

Я помню как админ Exclusivesurf'а советовался с вкладчиками и что в итоге? Скам, скам и еще раз скам. Думаю, что с данным проектом протянем дольше, потому 14days все еще живет и прекрасно выплачивает проценты все на зло, кто ждет его развала. Ответь на вопрос, если не трудно: какую ддос-защиту все же он выбрал, за 5 или 10К? А то сайт снова не открывается...

Планы должны меняться только по новым вкладам, а не по тем, которые уже были. Менять правила по ходу игры - не самый лучший шаг, но что ж, будем ждать "восстановления из мертвых"...

Цитата:
Из-за неопытных инвесторов и хочу скорым временем завязать с этим делом,а то убивают проги в зародыше
Не знаю на какой срок была рассчитана данная прога, но она платила и будет платить, пока будут приходить деньги. Делать 80% в месяц нереально, необходимо искать какую-то кормушку, а 14х10 - это потолок современной серф-индустрии, конечно, если не 12х12...
Не буду тратить время......Но запомни одно-не гадь там где живешь,тем более ты не в профите.Из твоего поста скажу только что ты очень далек(без обид).
Alesandro вне форума
Старый 06.03.2008, 11:37
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
У меня сайт работает ...
__________________
Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...
whiskey777 вне форума
Старый 06.03.2008, 11:41
#391
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Ciara, чесно , не смешно .

Ну а на счет смены плана , так админ предварительно посоветовался с вкладчиками . Короче тут можно спорить очень долго , а можно подождать просто недельку - другую и сразу все станет ясно ))

Alesandro согласись , что если бы он был далек от всего этого , то наврятли он был бы модератором
OrlandO вне форума
Старый 06.03.2008, 12:22
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 329
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Alesandro согласись , что если бы он был далек от всего этого , то наврятли он был бы модератором
Модератор-это не показатель(тем хуже для его репутации).Показатель-это опыт!а опыта у него нет.Пускай сначала побудет в шкуре админа,а потом будем разговаривать.
Ну ненравиться ему,пускай молча выводит свои деньги.Я как делал вклады так и буду продолжать и не я один.
Alesandro вне форума
Старый 06.03.2008, 12:49
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Сегодня кто-нибудь серфил. У меня серф начался не с ноля, а с того места где я вчера остановился. И естественно за сегодняшний серф денег не добавил.
Olam вне форума
Старый 06.03.2008, 13:05
#394
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
По существу, проблемы нет. Админ, предвидя некоторое беспокойство вкладчиков по факту 2 дней отсутствия программы в онлайне (и возможного оттока капитала вследствие этого катаклизма), снизил проценты, предварительно посоветовавшись с вкладчиками. Почему вы, товарищи сомневающиеся, когда каждое мнение было важно, не сходили на ммж.ком и не высказались об этом? Там же всё было вполне демократично, и к вам обязательно прислушались бы. А что вы делаете теперь, скажите? Есть ли в этом смысл, или у вас просто завелись лишние гвозди, которые вам хотелось бы заколотить в крышку гроба проекта?

Далее. Как известно, основные настроения вкладчиков определяются на ммж.ком. Если вы заглянете туда, то не увидите ни одного критического отзыва - все относятся к ситуации с пониманием. То есть, никакой паники и нет. Опять же, зачем она здесь-то?

Лично я как был в проекте, так и останусь. Никуда он не денется из этой индустрии как минимум до лета - такое моё мнение.
blackbrock вне форума
Старый 06.03.2008, 13:05
#395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Olam Посмотреть сообщение
Сегодня кто-нибудь серфил. У меня серф начался не с ноля, а с того места где я вчера остановился. И естественно за сегодняшний серф денег не добавил.
Ну так Вы наверное серфили вчера после 20:00 по Москве - а это по серверному времени был уже сегодняшний день (т.е. 6.03.2008) - поэтому то что Вы серфите сейчас идёт в учет этого дня (06.03.2008)...
Senator2 вне форума
Старый 06.03.2008, 14:08
#396
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 439
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от blackbrock Посмотреть сообщение
Лично я как был в проекте, так и останусь. Никуда он не денется из этой индустрии как минимум до лета - такое моё мнение.
Поддерживаю - в проекта остаюсь однозначно
Насчет паники , это ваше дело, почему-то вы до сих пор молчали в тряпку.
Те кто в проектах держат деньги круг или два - это позиция новичка
__________________
HiLL вне форума
Старый 06.03.2008, 14:09
#397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ой, девочки, не ссорьтесь!
Во первых сейчас это ничего не изменит, а во вторых, вы начинаете упрекать друг друга, в чем нет абсолютно никакой необходимости.
Stranger'a понять можно. При отрицательном балансе по-иному смотришь на всю эту чехарду с оффлайном и сменами правил. (К слову, я в плюсе окажусь только после получения ближайшей выплаты - а в том что она будет, я почти не сомневаюсь.)
Кроме того - привязанность в нашем деле вещь губительная. Проверено на собственном опыте. Проект может быть бесконечно хорош и надежен, но когда форс-мажор убивает "твою надежду и отраду", как-то задумываешься, что сруливать надо было давным-давно. И отрицательный баланс в конце срока воспринимается как душевная обида, учитывая что проекту отданы лучшие годы жизни и зарегистрирован ты в нем был почти с самого начала.
Alesandro тоже прав. На ММГ.ком более чем спокойны по этому поводу, а значит серьезных проблем с отрицательными отзывами быть не должно. Более того уточню - изменение правил было предложено не админами, а пользователями. Потому что все прекрасно понимают, что эта атака должна была как минимум поставить SPP на колени, если не убить его.
А значит проект нужно поддержать. Хотя бы воздерживаясь от слов "мне надоело, я ухожу". Это право всегда за пользователем остается, и каждый решает для себя, когда заканчивать. Но человек - существо стадное, побежит один, побегут другие.
А нам же этого не надо, правда?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 06.03.2008 в 15:09.
Alyery вне форума
Старый 06.03.2008, 17:06
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Поддерживаю Alyery, убедительно говорит
Я думаю, скоро всё устаканится
den4 вне форума
Старый 06.03.2008, 17:44
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Круто, сайт заработал .
Вот только в итоге я успел лишь отбить и вывести вложенное . Пока сайт досили прошли дни где как раз и зарабатывался профит.
Вновь не вкинусь по причине слишком большого ажиотажа вокруг проекта.
Да и процент теперь стал не привлекателен для нового вклада.
Большой мыльный пузырь, а не проект, раскрутили харашо, а довести дело до логического конца не смогли.
p.s. Все ИМХО
aman вне форума
Старый 06.03.2008, 19:18
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Окраина империи
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 275
Благодарностей: 14
Участие в проекте продолжу обязательно, т.к. рассматриваю ситуацию не как "уменьшение процентов", а как "временное уменьшение процентов в результате форс-мажора".
С другой стороны, эти Ддос-атаки постепенно переходят в разряд почти обязательных событий для мало-мальски приличных проектов.
Тут есть над чем подумать, в первую очередь админам...
__________________
Храните сбережения в долларах... Заворачивайте и храните :wink2:
antikold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход