MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знайомства та зустрічі українців
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2008, 03:10
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Ukraine3000, у тебя больше никаких доводов нету, кроме как называть малоросом и ****** ?
Цитата:
Запомни - Настоящие Патриоты НИКОГДА(!) не будут иметь ничего против нации, которая им ничего не сделал плахова!
Начиная от Ленина и множества других деятелей заканчивая мелкими торгашами и людьми наподобие тебя, которые корчат из себя патриотов, при чем ими быть не могут, путают свои интересы с интересами украинцев. А этот баян про малоросов засунь себе куда подальше - Киев - мать городов русских, Украина - исконная земля моего народа.
Кстати, по поводу Шевченко и других, кто употреблял слово *** ты так и не ответил. Они по твоему, тоже ******* ? А может стоит понять, что это ты не украинец и поэтому не тебе рассуждать о УПА и голодоморе и прочих внутренних вопросах, и уж тем более не стоит делать из себя "патриота", пытаться сортировать население Украины, оскорбляя при этом ее жителей. Я привел мнение украинцев по поводу нации к которой ты принадлежишь, но ты почему-то ты начал рассказывать, что мне "пох на Украинцев". Шевченко и другим было тоже "пох" ? Ни они, ни я не украинцы по-твоему, зато ты - украинец...
Так что бред из подписи можешь убрать патриот еврейский
А люблю я как Украину, так и Россию и Белорусию.
То что родственники у тебя тут 100 лет прожили или то что у тебя украинский паспорт не дает тебе права считать себя украинцем по национальности.
Пам'ятай чужинець - тут панує українець !!!
earn вне форума
Старый 16.03.2008, 03:30
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
ты видимо паруски тоже не понимаеш?! Я тебе сказал - делай новую тему или канчай флудить!!
Я патриота не делаю. Можеш хоть китайцем меня щитать. Мне 100% пофиг на тебя и тем более на твоёмнение! Я говорю правду.
1)Шевченко думал на руском.
2)*** в Украинской речи и для Западных людей это НОРМ слово. А русские(типа таких которык кричат: "мачи ***** спасай расию!")сделали это ругательством.
=>Шевченко НЕ Герой Украины номер Адин!

ВСЁ!!! Канец! Кінець! The END!

Понятно теперь??!!

Последний раз редактировалось Maverick; 16.03.2008 в 11:57.
Ukraine3000 вне форума
Старый 16.03.2008, 03:36
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Е-мое.. во что тема "Манимейкеры Харькова, отзовитесь!" превратилась. Даже на этом форуме город Харьков выделился ))))
Давай-те все же объединятся, споры можно решать не только ругательством, можно в спортивных поединках и т.д. Предлагаю как нить собраться в футбол покатать. earn, ты с Харькова?
vlastelin вне форума
Старый 16.03.2008, 11:11
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Е-мое.. во что тема "Манимейкеры Харькова, отзовитесь!" превратилась. Даже на этом форуме город Харьков выделился ))))
Давай-те все же объединятся, споры можно решать не только ругательством, можно в спортивных поединках и т.д. Предлагаю как нить собраться в футбол покатать. earn, ты с Харькова?
Не, Властелин, в действительности это не смешно. Я уверен что схожие проблемы выйдут на городцкой уровень лет через 50, кагда Украинцев станет столько же в Харькове сколько и русских. Я имею ввиду не тех, кто имеет фамилию на ***енко, а тех кто реально уважает свою нацию.
И тогда Косово-2 может повторитцца..
Нащёт футбола - согласен! Я кста Горяинова приведу(знаком с ним)

Последний раз редактировалось Maverick; 16.03.2008 в 11:57.
Ukraine3000 вне форума
Старый 16.03.2008, 11:56
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Посол Украины вы без мата не можете в каждом вашем посте мат
Maverick вне форума
Старый 16.03.2008, 15:50
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Посол Украины вы без мата не можете в каждом вашем посте мат
магу канечшно же, в чём вопрос?!
----
шутка

Последний раз редактировалось Maverick; 16.03.2008 в 16:11.
Ukraine3000 вне форума
Старый 17.03.2008, 03:00
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Я вижу, мы еще забыли обсудить, кто в 2004-м на каком конце площади стоял (имею в виду площадь Свободы в Харькове): кто - под Лениным; а кто - под "Белым Домом"?
Aetos вне форума
Старый 21.03.2008, 14:25
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Граждане! Когда я создавал эту тему я ставил цель создать тему в которой свободно могли бы флудить харьковские манимейкеры.Мне очень не нравится что здесь начинаются какие-то бессмысленные споры! Если кому-то хочется поспорить - вперед - флудите в других топиках.
Товарищи Ukraine3000 и earn - то о чем вы спорите интересно только вам!
Прекратите, пожалуйста обсуждать эти вопросы в моей теме!
Эта перепалка во-первых бессмысленна, а во-вторых создает впечатление будто харьковские манимейкеры не могут между собой сами договориться и могут только флудить и спорить.
Эта тема должна объединять НАС, харьковчан-манимейкеров, в некоторое сообщество людей готовых друг друга поддержать и помочь. Хочу создать хотя бы в рамках одного города сообщество людей которые могут друг другу доверять в манимейкерских вопросах и не опасаться кидка хотя бы со стороны жителей родного города!
Может мои идеи утопические, но я уверен, что найдутся люди которые меня поддержат, в жизни не смогу поверить что это нужно лишь одному мне!
ManiacBest вне форума
Старый 21.03.2008, 16:52
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Кидати нікого не буду. Моє місто - Львів!
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.03.2008, 03:43
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
найдутся люди которые меня поддержат
Уже нашлись!
Не только солидарен с тобой, но и полностью поддерживаю. Хотелось бы создать на этом форуме группу харьковских манимейкеров, которая бы смогла всем другим сообществам, другим городам и другим отдельно взятым пользователям показать, что, объединившись в пределах, скажем одного города, показать важность чувствовать себя не одиноким на форуме, что встречаться можно не только на форуме, но и в реальной жизни, обсуждать не только проблемы жизни, но и, опять же, методы заработка и пути их улучшения (чем мы и занмиаемся собственно на форуме). Будут создаваться подобные группы - будет только плюс. Причем "+" не только форуму, но и всем форумчанам...

Если честно, еще бы писал и писал... но уже спать хочется. Но смысл, думаю, уловили.

P.S. ManiacBest - в футбол играешь?

Последний раз редактировалось vlastelin; 22.03.2008 в 03:45.
vlastelin вне форума
Старый 22.03.2008, 10:29
#31
Любитель
 
Имя: Dmitrij
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
Граждане! Когда я создавал эту тему я ставил цель создать тему в которой свободно могли бы флудить харьковские манимейкеры.Мне очень не нравится что здесь начинаются какие-то бессмысленные споры! Если кому-то хочется поспорить - вперед - флудите в других топиках.
Товарищи Ukraine3000 и earn - то о чем вы спорите интересно только вам!
Прекратите, пожалуйста обсуждать эти вопросы в моей теме!
Эта перепалка во-первых бессмысленна, а во-вторых создает впечатление будто харьковские манимейкеры не могут между собой сами договориться и могут только флудить и спорить.
Эта тема должна объединять НАС, харьковчан-манимейкеров, в некоторое сообщество людей готовых друг друга поддержать и помочь. Хочу создать хотя бы в рамках одного города сообщество людей которые могут друг другу доверять в манимейкерских вопросах и не опасаться кидка хотя бы со стороны жителей родного города!
Может мои идеи утопические, но я уверен, что найдутся люди которые меня поддержат, в жизни не смогу поверить что это нужно лишь одному мне!
Согласен хоть и живу от Харькова в 400-х километрах.Проблема доверия и взаимовыручки касается не только Харькова.
__________________
dmitrij вне форума
Старый 22.03.2008, 16:51
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
К футболу не питаю никаких чувств. Не знаю, к радости это, или к сожалению. Из командных игр предпочитаю воллейбол обычный и пляжный, но последний раз сталкивался очень давно с ними. Из того, чем занимаюсь я на досуге, могу для общества предложить:
-велопробеги различные, покатушки по Харькову и области
-туристические походы- вот на майские в Крым дуем
-На каких-нибудь байдарках походить можно, но для этого надо чтоб у всех были байдарки...
- и бадминтон
ManiacBest вне форума
Старый 06.04.2008, 20:34
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Итак, апрель наступил! я уже забросил бросать пить, поэтому рекомендую всем активизироваться и дунуть на что-то типа шашлыков в ближайшие выходные в леса!
ManiacBest вне форума
Старый 06.04.2008, 20:53
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Я згоден виключно на футбол! Я+Властелін+Хтось_на_рамах VS всі_інші!
Ми вас як дітей
Ukraine3000 вне форума
Старый 07.04.2008, 03:13
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Я згоден виключно на футбол! Я+Властелін+Хтось_на_рамах VS всі_інші!
Да нет уж. Мы без тебя обойдемся. Последние события, связанные с тобой, не толкают на знакомство с тобой вообще...
vlastelin вне форума
Старый 08.04.2008, 02:58
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
а как по поводу моего предложения?
ManiacBest вне форума
Старый 08.04.2008, 22:42
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
а как по поводу моего предложения?
Я не против. Только в ближайшие 2 неделю не смогу. На этих и следующих выходных буду занят.
vlastelin вне форума
Старый 25.05.2008, 03:00
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Модераторы, плиз, удалите сие животное отсюда....
vlastelin вне форума
Старый 02.07.2008, 23:40
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Живу я в Харькове
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
А я тож из Харькова. И насчет пива я так и не понял - заглохло, что ли? Или денег не хватает? Предлагаю точку сборки - Ириш Паб на Мироносицкой (рядом с Петровского). Время уточним. Кто больше всех заработал - тот и угощает (если профит больше 100$, конечно). Кто за?
olevka2007 вне форума
Старый 05.07.2008, 10:13
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Приветствуем и тебя!
Считаю что угощать никто никого не должен, потому что никому никто ничего не должен
Не знаю, как успехи у vlastelinа, лично я счас почти все что было благополучно оставил в twopercent и жду развязки. Больше никаких финансовых достижений нет. Счас устроился на работу и времени манимейкерством заниматься почти не осталось...
Пиво попить может и можно, но ближайшие недели 3 мне будет не до этого, ибо временно переезжаю в совсем другой район города.
ManiacBest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход