MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.07.2016, 11:55
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
eToro - etoro.com

Пользуюсь, в целом функционал идентичен веб версии. Они сейчас апгрейд выкатили, поудобнее стало
Счастливчикодин вне форума
Старый 07.07.2016, 12:41
#62
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Пользуюсь, в целом функционал идентичен веб версии. Они сейчас апгрейд выкатили, поудобнее стало
А что за апгрейд?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Не пользовался мобильной, врать не буду..
а почему не пробовали? мне вообще всегда мобильные платформы импонируют, своей "мобильностью"))
владимир кротович вне форума
Старый 07.07.2016, 12:44
#63
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
а почему не пробовали?
Для анализа такие платформы слабы.
Klod вне форума
Старый 07.07.2016, 18:09
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
А что за апгрейд?
Там разное, почитай cnews.ru/news/line/2016-06-27_etoro_predstavila_novoe_mobilnoe_prilozhenie. Из мне интересных – стало можно доходность разных трейдеров сравнивать на одном графике
Счастливчикодин вне форума
Старый 07.07.2016, 21:39
#65
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Там разное, почитай cnews.ru/news/line/2016-06-27_etoro_predstavila_novoe_mobilnoe_prilozhenie. Из мне интересных – стало можно доходность разных трейдеров сравнивать на одном графике
Спасибо посмотрел, а что за имитация копирования?
владимир кротович вне форума
Старый 08.07.2016, 10:34
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Спасибо посмотрел, а что за имитация копирования?
Показывает, какие результаты можно получить если поставить на копи трейдера, по сути демо счет в реальном. Я особо не пользуюсь, но для новичков будет полезно
Счастливчикодин вне форума
Старый 08.07.2016, 12:41
#67
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Показывает, какие результаты можно получить если поставить на копи трейдера, по сути демо счет в реальном. Я особо не пользуюсь, но для новичков будет полезно
Спасибо за мнение, попробую пожалуй, посмотрю насколько удобно
владимир кротович вне форума
Старый 08.07.2016, 18:23
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, попробую пожалуй, посмотрю насколько удобно
Я об этом и говорил, приложение стоит, есть не просит, но в нужный момент можно делать сделки, удобно
sergeevi4 вне форума
Старый 08.07.2016, 20:12
#69
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от sergeevi4 Посмотреть сообщение
Я об этом и говорил, приложение стоит, есть не просит, но в нужный момент можно делать сделки, удобно
Да, это уже понял
владимир кротович вне форума
Старый 12.07.2016, 19:25
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: eToro - etoro.com

Представляем вашему вниманию рекомендации компании eToro по составлению портфеля трейдеров, для копирования:
1. Анализируйте! В терминале, раздел «трейдеры» можно настроить поиск трейдеров по различным параметрам (всего их 18). В результате отобразится интересующая выборка, вы просто выбираете нужного трейдера и начинаете копировать. Обратите внимание на трейдеров, отобранных специалистами еТоро по целому ряду параметров (в том числе трейдеров, из списка «Выбор редакции»). Это поможет вам быстрее разобраться в фильтрах системы.
2. Диверсифицируйте портфель. Копируя сделки только одного трейдера, вы ставите в зависимость своей результат, от результата конкретного трейдера, и любая его потеря будет слишком чувствительна для вашего депозита. В компании eToro тысячи трейдеров доступны для копирования. Мы рекомендуем составить портфель из 5-10 человек. Такое количество позволит уменьшить влияние отдельно взятого трейдера на весь портфель, но при этом не потерять контроль.
3. Выбирайте трейдеров, торгующих инструментами, понимание которых близко вам самим. Таким образом вам будет более понятен смысл той или иной сделки трейдера.
4. Общайтесь! Если вам все же не понятны какие-либо действия трейдера, просто спросите его об этом прямо в терминале. В платформу встроен переводчик.
5. Подходите осознанно к рискам! В системе eToro есть показатель риска, учитывающий структуру портфеля трейдера, используемое кредитное плечо, волатильность рынков на которых работает трейдер (цифра от 1 до 10), и чем больше эта цифра – тем более рискованно подходит трейдер к торговле. Мы не рекомендуем брать для копирования трейдеров с показателем риска больше чем 6.
6. Следите за доверием трейдеров! В статистике каждого трейдера, отображается количество и динамика изменения числа копировщиков у каждого трейдера. Чем больше денный показатель, тем больше человек доверяет конкретному трейдеру.
7. Следите за убытками трейдеров! В таблице статистики указана максимальная просадка каждого трейдера, за день, за неделю, за год. Мы рекомендуем анализировать данный параметр вместе с количеством убыточных месяцев у трейдера подряд. Если трейдер имеет максимальную просадку за месяц более 10-15%, при этом имея несколько убыточных месяцев в году, это значит, что суммарная просадка может доходить до половины депозита, что можно расценивать как дополнительный риск для ваших
eToro вне форума
Старый 13.07.2016, 13:20
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от eToro Посмотреть сообщение
Представляем вашему вниманию рекомендации компании eToro по составлению портфеля трейдеров, для копирования:
1. Анализируйте! В терминале, раздел «трейдеры» можно настроить поиск трейдеров по различным параметрам (всего их 18). В результате отобразится интересующая выборка, вы просто выбираете нужного трейдера и начинаете копировать. Обратите внимание на трейдеров, отобранных специалистами еТоро по целому ряду параметров (в том числе трейдеров, из списка «Выбор редакции»). Это поможет вам быстрее разобраться в фильтрах системы.
2. Диверсифицируйте портфель. Копируя сделки только одного трейдера, вы ставите в зависимость своей результат, от результата конкретного трейдера, и любая его потеря будет слишком чувствительна для вашего депозита. В компании eToro тысячи трейдеров доступны для копирования. Мы рекомендуем составить портфель из 5-10 человек. Такое количество позволит уменьшить влияние отдельно взятого трейдера на весь портфель, но при этом не потерять контроль.
3. Выбирайте трейдеров, торгующих инструментами, понимание которых близко вам самим. Таким образом вам будет более понятен смысл той или иной сделки трейдера.
4. Общайтесь! Если вам все же не понятны какие-либо действия трейдера, просто спросите его об этом прямо в терминале. В платформу встроен переводчик.
5. Подходите осознанно к рискам! В системе eToro есть показатель риска, учитывающий структуру портфеля трейдера, используемое кредитное плечо, волатильность рынков на которых работает трейдер (цифра от 1 до 10), и чем больше эта цифра – тем более рискованно подходит трейдер к торговле. Мы не рекомендуем брать для копирования трейдеров с показателем риска больше чем 6.
6. Следите за доверием трейдеров! В статистике каждого трейдера, отображается количество и динамика изменения числа копировщиков у каждого трейдера. Чем больше денный показатель, тем больше человек доверяет конкретному трейдеру.
7. Следите за убытками трейдеров! В таблице статистики указана максимальная просадка каждого трейдера, за день, за неделю, за год. Мы рекомендуем анализировать данный параметр вместе с количеством убыточных месяцев у трейдера подряд. Если трейдер имеет максимальную просадку за месяц более 10-15%, при этом имея несколько убыточных месяцев в году, это значит, что суммарная просадка может доходить до половины депозита, что можно расценивать как дополнительный риск для ваших
Я например составляю разные портфели, по разным рискам, и у меня есть список отслеживания у которых риск трейдеров только начинается с цифры 6….
lenin4 вне форума
Старый 13.07.2016, 17:26
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Я например составляю разные портфели, по разным рискам, и у меня есть список отслеживания у которых риск трейдеров только начинается с цифры 6….
Виртуальный портфель?))))
pixels вне форума
Старый 13.07.2016, 19:16
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от pixels Посмотреть сообщение
Виртуальный портфель?))))
тут в теме так принято)))
Цитата:
Сообщение от etoropartners Посмотреть сообщение
Я выбрал семь трейдеров и они все в плюсе, за последние два месяца копирования, доход около 10%. (на демо счете)
Fox_Malder вне форума
Старый 13.07.2016, 22:37
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от pixels Посмотреть сообщение
Виртуальный портфель?))))
Пока да, пока только подготавливаюсь к реальной сумме, а как понял?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
тут в теме так принято)))
Ну Москва не сразу строилась, или думаешь сразу надо реальными деньгами пулять?
lenin4 вне форума
Старый 14.07.2016, 00:57
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
думаешь сразу надо реальными деньгами пулять?
не-не, ни в коем случае))... просто ни в какой другой ветке не наблюдал такого - отчеты по демо-инвестированию и демо-копированию и на полном серьезе))
________
Компания интересная, но никак не соберусь зарегистрироваться и глубже ее изучить, потому как без регистрации мало чего видно на сайте. Или может это только мне так кажется...
Fox_Malder вне форума
Старый 14.07.2016, 14:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Пока да, пока только подготавливаюсь к реальной сумме, а как понял?))
Просто в еторо сильно рискованных трейдеров нельзя копировать, как я понял компания таким образом защищает от чрезмерно быстрого слива, что выглядит более-менее логично, если компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Компания интересная, но никак не соберусь зарегистрироваться и глубже ее изучить, потому как без регистрации мало чего видно на сайте. Или может это только мне так кажется...
Ну да, без реги нельзя посмотреть и проанализировать трейдеров, собственно как и в метаке, но рега тут буквально в несколько кликов и строк
pixels вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 17:39
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от pixels Посмотреть сообщение
Просто в еторо сильно рискованных трейдеров нельзя копировать, как я понял компания таким образом защищает от чрезмерно быстрого слива, что выглядит более-менее логично, если компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве
Ну а если мне надо для портфеля трейдер с риском, например 9

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
не-не, ни в коем случае))... просто ни в какой другой ветке не наблюдал такого - отчеты по демо-инвестированию и демо-копированию и на полном серьезе))
Да собственно отчета не было, просто немного моя логика подготовки расходится с представителем, но теперь понятно почему
lenin4 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 21:43
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Ну а если мне надо для портфеля трейдер с риском, например 9
Значит придется выбрать другого трейдера
pixels вне форума
Старый 15.07.2016, 11:38
#79
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Ну а если мне надо для портфеля трейдер с риском, например 9
Беря в копирование трейдера с риском 9, ты обрекаешь себя на достаточно скорую потерю депозита. Такие трейдеры как правило мартингейлщики, а лось, при таком подходе – дело времени. Я конечно не против мартингейльщиков совсем, но с ними нужно уметь работать, и брать их на копию разумно. В еторо есть функционал общения с трейдерами, можно как раз у мартингейлщиков поразузнать побольше
владимир кротович вне форума
Старый 15.07.2016, 18:42
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Беря в копирование трейдера с риском 9, ты обрекаешь себя на достаточно скорую потерю депозита. Такие трейдеры как правило мартингейлщики, а лось, при таком подходе – дело времени. Я конечно не против мартингейльщиков совсем, но с ними нужно уметь работать, и брать их на копию разумно. В еторо есть функционал общения с трейдерами, можно как раз у мартингейлщиков поразузнать побольше
Ясно, придется значит пересматривать портфель в консервативную сторону. А тему с общением – взял уже на вооружение, встроенный переводчик в помощь
lenin4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход