MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как заработать на доменных именах, какие бывают зоны, как перенести с одного регистратора на другой, как подобрать необходимое имя? Все это обсуждается именно в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2008, 17:06
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Пару слов о регистрации и доменах.

я хотел бы сделать несколько разъяснений для Вас, даже если кто то знает, думаю полезно будет прочитать.
В Интернете вы можете встретить 3 типа регистраторов: 1)акредитованые регистраторы (те самые монстры о которых шла речь выше.) Их цен действительно зачастую бывают завышены но тем не менее не все из них заслужили доверие клиентов. (действительно читая различные форумы вы увидите как многие ругаются на плохую тех поддержку или то, что их аккаунт был ни с того ни с сего заблокирован.
2)ресейлеры – люди которые предлагают свои услуги в регистрации доменов для Вас. Все они работают от этих самых акредитованых регистраторов, предоставляя их услуги. Возникает вопрос, почему тогда их цены зачастую различаются, ведь 250 и 600 рублей совсем разные цены. Ресейлеры занимаются массовой регистрацией доменов за что и получают от регистраторов хорошие скидки. Почему важно выбрать правильно ресейлера? Они работают от тех самых регистраторов, по этому если сам регистратор работает не доброкачественно по этому покупая у ресейлера даже по самой низкой цене нужно знать кто их регистратор.
3)частные лица – люди обладающие какими то знакомствами в этой сфере, они предлагают в основном самые низкие цены, однако и самые низкие гарантии, ведь зачастую регистрация ведется через icq.
Почему при приобретении домена нужно быть осторожным?
Вы можете столкнутся с мошенниками, например которые регистрируют домен не на Вас а на себя, после определенного времени просто блокируют его и выставляют на аукцион.
Domainreg вне форума
Старый 13.03.2009, 21:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Пару слов о регистрации и доменах.

Это точно , была такая у меня история.
worldintercontinental вне форума
Старый 19.05.2009, 21:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Ответ: Пару слов о регистрации и доменах.

Цитата:
Сообщение от worldintercontinental Посмотреть сообщение
Это точно , была такая у меня история.
Вот поэтому надо регистрировать у проверенных регистраторов, необязательно у самых известных, но проверенных временем.
rustiksotona вне форума
Старый 19.05.2009, 23:33
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Пару слов о регистрации и доменах.

Цитата:
Сообщение от Domainreg Посмотреть сообщение
Почему при приобретении домена нужно быть осторожным?
Вы можете столкнутся с мошенниками, например которые регистрируют домен не на Вас а на себя, после определенного времени просто блокируют его и выставляют на аукцион.
Ну, допустим, что владельца домена легко пробить по Whois. Так что, если такой расклад всплывёт, то это будет видно в течении суток. Глубоко сомневаюсь, что кто-то будет регить у незнакомого регистратора сразу 100-500-1000 доменов...
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.
Димсон вне форума
Старый 08.06.2009, 17:57
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Пару слов о регистрации и доменах.

А как пробить регистратора? Можно подробнее!
Лучше в личку
Vlad_69 вне форума
Старый 09.12.2009, 23:13
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Ответ: Пару слов о регистрации и доменах.

У меня есть тоже пару вопросов.
По порядку:
хочу купить домен. Проверяю - занят. Захожу - сайта нет. Почему? Может домен где-то на аукционах? Например: nebesa.ru - посмотрите сами...

Или к примеру тоже сайта нет, но выдает таблицу в оранжевом цвете и пишет: сайты по теме, родственные сайти и т.п. Что это?
__________________
Сдам подпись в аренду под банер либо ссылку
Nemo_W вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход