MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 22:53
#41
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
первый раз в этой теме прозвучало слово "вилки"
Мы это обсуждали в моей теме еще полгода назад. И вы в этой дискуссии тоже принимали участие. И в моем первом сообщении ссылка на это есть. Поэтому все, кто заинтересуется, могут спокойно почитать тему полугодовой давности. Там и вилки подробно обсуждаются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AMM Посмотреть сообщение
Риски очень высокие. БК может не начислить партнерского вознаграждения в соответствии с принятой публичной офертой.
Поэтому используется несколько партнерок. И поэтому речь не идет о сумасшедших прибылях в сотни процентов. С учетом всех рисков в месяц 30% "на двоих" получается в любом случае, а зачастую гораздо больше

Последний раз редактировалось big; 31.03.2012 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
big вне форума
Старый 01.04.2012, 01:14
#42
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.

добавлено через 7 минут
Правда есть такая программа что отличает подделку скринов и показывает что было раньше-все очень просто.

Последний раз редактировалось VSV70; 01.04.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
VSV70 вне форума
Старый 01.04.2012, 02:59
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.

добавлено через 7 минут
Правда есть такая программа что отличает подделку скринов и показывает что было раньше-все очень просто.
Можно линк на чудо прогу?
Vlads22 вне форума
Старый 01.04.2012, 03:42
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.
Блин, а чёж тогда все требуют скринов всегда, если любой хер их могет нарисовать? Отмените тогда скрины, как доказательства, ёпти!
Ratatara вне форума
Старый 01.04.2012, 04:30
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Блин, а чёж тогда все требуют скринов всегда, если любой хер их могет нарисовать? Отмените тогда скрины, как доказательства, ёпти!
такс чё у нас сёдня, воскресение? а ну всё понятно, Рататара опять под шафе
тик - так вне форума
Старый 01.04.2012, 11:06
#46
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.
ТС ясно написал - ни чего показывать не будет. "Перелив" идёт чисто на вилках и так понятно. Все эти партнёрские программы типа - для отвода глаз. А "бабло" перетекает на биржу в основном.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.04.2012, 12:36
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Предложенный заработок на партнерках весьма элегантен. Ясно как появляются деньги. Хотелось бы подробнее поговорить о гарантиях.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.

добавлено через 7 минут
Правда есть такая программа что отличает подделку скринов и показывает что было раньше-все очень просто.


Соглашусь с данным господином. Скрин платежки лично я изображу и без программ, по старинке. Принтер,комп, ксерокс, ножницы, клей, копия платежки нужного банка, три минуты возни - и доказательства успешной деятельности можно выкладывать на форуме.
Поэтому позиция автора темы не выкладывать скринов не лишена логики и вполне обоснованна. Я бы даже добавил - заслуживает поддержки.

Последний раз редактировалось maxim245; 01.04.2012 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
maxim245 вне форума
Старый 01.04.2012, 14:47
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

maxim245, Вас за язык никто не тянул, изобразите, будьте любезны. Скрины заработка 17 000 долларов на партнерских программах бк, и не смейте включать заднюю, языком трепать каждый может.
Правда не совсем понятно, как и для чего вы будете историю ставок делать с помощью ксерокса, ножниц, клея, и платежки какого то банка.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 01.04.2012 в 20:41.
Николай Владимирович вне форума
Старый 01.04.2012, 16:30
#49
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от maxim245 Посмотреть сообщение
Предложенный заработок на партнерках весьма элегантен. Ясно как появляются деньги. Хотелось бы подробнее поговорить о гарантиях
Пишите на почту или в личку. Поговорим о гарантиях, если конечно у Вас есть намерения сотрудничать, а не просто разговаривать.
big вне форума
Старый 01.04.2012, 20:41
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

big, а что с проверкой СБ?
Николай Владимирович вне форума
Старый 01.04.2012, 22:50
#51
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Пишите на почту или в личку. Поговорим о гарантиях, если конечно у Вас есть намерения сотрудничать, а не просто разговаривать.
А может, гарантии в теме обсудить? Думаю, всем интересно будет
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 02.04.2012, 02:35
#52
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
А может, гарантии в теме обсудить? Думаю, всем интересно будет
Я понимаю, что всем будет интересно. Но у меня цель не тему интересную организовать на форуме, в которой все бы развлекались. Моя задача привлечь людей, которые действительно понимают свою выгоду от сотрудничества со мной. И уже несколько человек написали мне в ЛС. Причем каждый сам четко говорит о том, какие гарантии ему нужны.
big вне форума
Старый 02.04.2012, 02:41
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
И уже несколько человек написали мне в ЛС.
вряд ли они понимают суть данного мероприятия
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.04.2012, 02:52
#54
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
вряд ли они понимают суть данного мероприятия
Как же ты распереживался, я смотрю. Так и не вылазишь из моей темы. Боишься, что от тебя люди побегут и нечем будет выплачивать остальным? Ну так в твоем случае это и так неизбежно.
Я предлагаю людям вариант самим распоряжаться своими деньгами в рамках данной темы. И зарабатывать открыто на своих же счетах.
А ты тупо собираешь с людей деньги и пихаешь рекламу своей темы везде, где только можно. Для чего, знаток спорта? Я же тебе не конкурент со своей "бесперспективной" темой, поэтому и не надо меня заваливать своими гениальными вопросами.
big вне форума
Старый 02.04.2012, 03:03
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

big, было только 3 темы в которых я писал. это темы Spp, JKeysler, Грааль, все они оказались кидалами. Твоя тема - четвертая
Делается это просто - ты будешь говорить людям, что ставить, совершенно верно, на ИХ счетах, чтобы "проиграть деньги на партнерской бк и получить %". В этот же момент ты будешь делать противоположные ставки на своих счетах, это беспроигрышный вариант, потому что цель человека с другой стороны именно конечный проигрыш, в надежде получить прибыль с партнерки, а следовательно у тебя в конечном итоге будет выигрыш. Верно ведь? Простое переливание ЧУЖИХ денег, в свой кошелек, НЕ КАСАЯСЬ ИХ. И кстати, учитывая что партнерские вознаграждения выплачиваются не сразу, ты успеешь окучить не мало народу, если они поведутся.
Именно поэтому
Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
либо полную передачу средств инвестора в мое управление. В таком случае есть четкий план по выплате ежемесячных процентов (для меня этот вариант самый нежелательный).
ВАРИАНТ САМЫЙ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, потому что здесь ты деньги уже берешь у людей, и разговор будет другой

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.04.2012 в 03:09.
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.04.2012, 03:11
#56
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ПЛАН САМЫЙ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, потому что здесь ты деньги уже берешь у людей, и разговор будет другой
Тебе лучше знать.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
big, было только 3 темы в которых я писал. это темы Spp, JKeysler, Грааль, все они оказались кидалами. Твоя тема - четвертая
Делается это просто - ты будешь говорить людям, что ставить, совершенно верно, на ИХ счетах, чтобы "проиграть деньги на партнерской бк и получить %". В этот же момент ты будешь делать ставки на своих счетах, это беспроигрышный вариант, потому что цель человека с другой стороны именно конечный проигрыш, в надежде получить прибыль с партнерки, а следовательно у тебя в конечном итоге будет выигрыш. Верно ведь? Простое переливание ЧУЖИХ денег, в свой кошелек, НИ КАСАЯСЬ ИХ. И кстати, учитывая что партнерские вознаграждения выплачиваются не сразу, ты успеешь окучить не мало народу, если они поведуться.
Я смотрю у тебя опыта хоть отбавляй)) Если сможешь хотя бы приблизительно продемонстрировать то, о чем написал, будет очень интересно. Уже даже не знаешь с какой стороны зайти, чтобы показать всем: "что-то здесь не чисто". Успокойся уже: умный и грамотный человек сам прочитает мое предложение и поймет его. И твои усилия здесь абсолютно не нужны.
big вне форума
Старый 02.04.2012, 03:13
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Если сможешь хотя бы приблизительно продемонстрировать то, о чем написал, будет очень интересно.
а что тут демонстрировать, так на Betpamm управляющие переливают деньги со счетов.

добавлено через 6 минут
или ты сейчас отрицаешь, что человеку, нужно будет проиграть деньги, чтобы были выплачены партнерские 20% или сколько там ты обещаешь людям? просто да или нет?

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.04.2012 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.04.2012, 03:26
#58
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
big, было только 3 темы в которых я писал. это темы Spp, JKeysler, Грааль, все они оказались кидалами. Твоя тема - четвертая
Делается это просто - ты будешь говорить людям, что ставить, совершенно верно, на ИХ счетах, чтобы "проиграть деньги на партнерской бк и получить %". В этот же момент ты будешь делать противоположные ставки на своих счетах, это беспроигрышный вариант, потому что цель человека с другой стороны именно конечный проигрыш, в надежде получить прибыль с партнерки, а следовательно у тебя в конечном итоге будет выигрыш. Верно ведь? Простое переливание ЧУЖИХ денег, в свой кошелек, НЕ КАСАЯСЬ ИХ. И кстати, учитывая что партнерские вознаграждения выплачиваются не сразу, ты успеешь окучить не мало народу, если они поведутся.
Перечитал еще раз то, что ты написал. Ты хоть изначально прочитал мое предложение на первой странице. Где ты увидел хоть слово о том, что инвестор зачисляется деньги на счета в партнерских БК. Инвестор открывает счета в самых надежных конторах и биржах. И Пиннакл, и даже тот же Бетфайр в их числе. И деньги зачисляются напрямую от инвестора на счета этих контор. И человек может в любой момент зайти на свой счет и увидеть каков баланс. И если хоть один из счетов будет уходить в минус, следуя твоей логике, то инвестор это сразу увидит.
Ты уже даже не знаешь, как извернуться, чтобы меня дискредитировать.
А твои познания меня даже немного удивляют. Ты уже столько тут вариантов перебрал мошеннических действий, что у многих твоих вкладчиков должны возникнуть как минимум некоторые сомнения.
big вне форума
Старый 02.04.2012, 03:28
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
У меня партнерские соглашения с конторами, которые выплачивают 25% и более от проигранных ставок, привлеченных мной клиентов
ты про это предложение?
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.04.2012, 03:30
#60
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
или ты сейчас отрицаешь, что человеку, нужно будет проиграть деньги, чтобы были выплачены партнерские 20% или сколько там ты обещаешь людям? просто да или нет?
Конечно же, нет. Инвестору не нужно проигрывать свои деньги, чтобы были выплачены партнерские вознаграждения.
На первой странице все написано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Сообщение от big Посмотреть сообщение
У меня партнерские соглашения с конторами, которые выплачивают 25% и более от проигранных ставок, привлеченных мной клиентов
ты про это предложение?
Весь абзац цитируй, а не вырванную фразу

Последний раз редактировалось big; 02.04.2012 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
big вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход