MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 20:30
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Поэтому бессмысленно обсуждать это. Я использую эту контору и никаких проблем нет. Но абсолютно согласен про Пиннакл - эта контора самая надежная, удобная и наиболее часто используемая серьезными игроками
если данная контора имеет максы на элиту футбола до 500 евро, как вы собираетесь на ней зарабатывать не только себе , но и платить % инвесторам? по другим ставкам там и этого не примут

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
В месяц банк инвестора прокручивается до 4-5 раз, и при каждом обороте партнерские отчисления составляют 25-30%.
ну вот и покажите , как он крутится по 4-5 раз в месяц - а так получается - только слова.Согласитесь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 31.03.2012 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 31.03.2012, 20:35
#22
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
В чем суть Вашего замечания? В месяц банк инвестора прокручивается до 4-5 раз, и при каждом обороте партнерские отчисления составляют 25-30%. И тут даже калькулятор не нужен

чем больше "прокрутов" тем меньше вероятность получить максимально возможную прибыль в 10-15% за месяц...если кому-то непонятно могу на примере обьяснить...

платят не с каждой проигрышной ставки а по итогам месяца. буки платят % cо своего чистого дохода.
tiu-bik вне форума
Старый 31.03.2012, 20:37
#23
AMM
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Пару лет назад выжимали соки из этой темы.
С некоторыми БК можно договориться и на 50% прибыли от отрицательного сальдо.
Если положительное сальдо переносят на другой месяц, то дорога к данной БК будет закрыта.
При этом, не должны совпадать IP, кэш браузера, имена и т.п. Иначе бан и денег не вернут

Всем сомневающимся: тема еще живая
AMM вне форума
Старый 31.03.2012, 20:43
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

AMM, если уж стали участником дискуссии, расскажите пожалуйста, про объемы "соков из этой темы", и почему перестали их выжимать?
Я вот точно скажу, что 10 000 зелени и дальше, там прокручиваться будет ОЧЕНЬ долго, при условии, что все будет "ровно", с другими бк и т.п.
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.03.2012, 20:43
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
платят не с каждой проигрышной ставки а по итогам месяца. буки платят % cо своего чистого дохода.
Могу добавить, что если деньги перейдут в партнерскую контору целиком, то по этой конторе % минимум на месяц закрыт, + потери на переводах. Стабильности здесь точно нет, она может быть при гарантии перехода денег из партнерской конторы на ту же биржу, но учитывая тенденции движняки всё же больше ложатся в контору, поэтому если снять розовые очки можно увидеть по месяцу цифру и ниже 0 с учетом всех переводов.
Artur74 вне форума
Старый 31.03.2012, 20:43
#26
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
В чем суть Вашего замечания? В месяц банк инвестора прокручивается до 4-5 раз, и при каждом обороте партнерские отчисления составляют 25-30%. И тут даже калькулятор не нужен

чем больше "прокрутов" тем меньше вероятность получить максимальную возможную прибыль в 10-15% за месяц...если кому-то непонятно могу на примере обьяснить...

платят не с каждой проигрышной ставки а по итогам месяца. буки платят % cо своего чистого дохода.
Я так понимаю, что мнение модератора изначально считается верным. Придется объяснить, что это не так. При том, что мне кажется все достаточно простым и очевидным. Конкретный пример.
В партнерскую контору зачислена 1000 у.е. И в непартнерскую (с которой мы снимаем деньги) контору зачислена 1000 у.е. Чтобы получить комиссионные в партнерской конторе нам нужно проиграть 1000 у.е. в ней. И тогда будут начислены 250 у.е. партнерских вознаграждений. Мы в несколько ставок "переливаем" 1000 у.е. из партнерской в непартнерскую БК. Таким образом получается в непартнерской БК 2000 у.е., а в партнерской 0 у.е. Оборот половины банка окончен. 250 у.е. комиссионных начислены. Теперь мы спокойно снимаем 1000 у.е. и зачисляем в партнерскую БК снова.
big вне форума
Старый 31.03.2012, 20:45
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Конкретный пример
не-не-не-не-не
нам конкретный пример, будь любезен, не на БЛА БЛА БЛА словах, а на скриншотах, или видео. а так иди в лес
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.03.2012, 20:45
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Теперь мы спокойно снимаем 1000 у.е. и зачисляем в партнерскую БК снова.
И деньги переходят все в партнерскую контору. Что дальше? Прибыли нет, потратились на переводы.
Artur74 вне форума
Старый 31.03.2012, 20:54
#29
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
В партнерскую контору зачислена 1000 у.е. И в непартнерскую (с которой мы снимаем деньги) контору зачислена 1000 у.е. Чтобы получить комиссионные в партнерской конторе нам нужно проиграть 1000 у.е. в ней. И тогда будут начислены 250 у.е. партнерских вознаграждений. Мы в несколько ставок "переливаем" 1000 у.е. из партнерской в непартнерскую БК. Таким образом получается в непартнерской БК 2000 у.е., а в партнерской 0 у.е. Оборот половины банка окончен. 250 у.е. комиссионных начислены.
верно. итого 12.5%
еще 2-4% уйдет на комиссионые платежных систем+затраты на вашу мошенническую деятельность (смена ip.подделка паспортов и т.д.)
на "переливание" уходит множество дней или вы нострадамус. который может гарантировать то что с первой же ставки деньги уйдут в нужную контору?
tiu-bik вне форума
Старый 31.03.2012, 20:54
#30
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
И деньги переходят все в партнерскую контору. Что дальше? Прибыли нет, потратились на переводы
Я привел в качестве примера ситуацию с перекачиванием из партнерской БК в непартнерскую. Да, совершенно верно, теоретически весь депозит может перекачаться в партнерскую контору. Но для этого используется не одна, а несколько партнерских БК, и изначально деньги перекачиваются из одной партнерки в другую. Таким образом уже обеспечивается прибыль от одной партнерки. А далее если ситуацию складывается так, что депозит перекачивается в партнерскую БК, то просто в конце месяца происходит снятие с этой БК. Комиссия по этой конкретной партнерке теряется, но на следующий месяц отрицательный баланс в партнерской БК обнуляется. И таким образом, сняв с нее деньги, мы просто не получаем в этом месяце комиссию. И партнерок используется несколько, чтобы в конечном итоге оставалась 1 или 2 конторы, с которых не получается ставками перекачать депозит, поэтому с них просто снимаются деньги без комиссионных. А с других партнерок комиссия в конце месяца получена.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMM Посмотреть сообщение
С некоторыми БК можно договориться и на 50% прибыли от отрицательного сальдо.
Абсолютно верно. Поэтому я здесь и веду речь о минимальных планах. Есть несколько партнерок и с 50% комиссии

Последний раз редактировалось big; 31.03.2012 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
big вне форума
Старый 31.03.2012, 20:58
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

big, скрины будут как ты 17 000 зелени заработал на партнерках, не
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.03.2012, 21:00
#32
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
на "переливание" уходит множество дней или вы нострадамус. который может гарантировать то что с первой же ставки деньги уйдут в нужную контору?
процесс перекачки денег непрерывный, и используется одновременно несколько контор. Поэтому не нужно дожидаться, когда депозит перекачается полностью. Снятия и зачисления идут частями, тем самым обеспечивая непрерывность процесса.
big вне форума
Старый 31.03.2012, 21:01
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Я привел в качестве примера ситуацию с перекачиванием из партнерской БК в непартнерскую.
И здесь появляется у вас ещё один ваш игрок, зарегистрированный по вашей же партнерке, который выигрывает за последний день 4000 у.е. и баланс становится минусовой, там где должен быть плюсовым, с таким не сталкивались?
Artur74 вне форума
Старый 31.03.2012, 21:05
#34
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
И здесь появляется у вас ещё один ваш игрок, зарегистрированный по вашей же партнерке, который выигрывает за последний день 4000 у.е. и баланс становится минусовой, там где должен быть плюсовым, с таким не сталкивались?
По моим партнеркам не регистрируются для того, чтобы играть. Вся деятельность направлена именно на перекачку депозитов. И та контора, в которой уже есть прибыль по комиссионным за текущий месяц, не может быть использована в последний день для выигрыша 4000 у.е.

И кстати, для избежания таких ситуаций у меня на первой странице несколько вариантов сотрудничества. И если выбран инвестором вариант, при котором он сам совершает все действия на своих счетах в БК, то такой инвестор работает с партнерками, которые не пересекаются с партнерками, которые контролирую полностью я.

Последний раз редактировалось big; 31.03.2012 в 23:18.
big вне форума
Старый 31.03.2012, 21:08
#35
AMM
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
AMM, если уж стали участником дискуссии, расскажите пожалуйста, про объемы "соков из этой темы", и почему перестали их выжимать?
Я вот точно скажу, что 10 000 зелени и дальше, там прокручиваться будет ОЧЕНЬ долго, при условии, что все будет "ровно", с другими бк и т.п.
10К очень сложно крутить по этой схеме. Для капитала в 3-4К самое то
AMM вне форума
Старый 31.03.2012, 21:09
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

А чего они все меня игнорят ... SPP, Кейслер, и этот... который на мамбе любовь нашел так быстро, что даже имя не запомнил его, про котлы чего то...

AMM, а перестали то почему соки выжимать? если прибыльное дело
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.03.2012, 21:15
#37
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от AMM Посмотреть сообщение
10К очень сложно крутить по этой схеме. Для капитала в 3-4К самое то
Сразу видно, что Вы понимаете о чем эта тема. Все верно, правда чуть больше 4 тысяч можно прокручивать без особых проблем. Я проворачиваю на своем счету 7000$, используя 5-6 непартнерских контор. Естественно, счета эти не совпадают с моими данными в партнерских программах. 10К довольно сложно прокручивать одному человеку, но все-таки возможно. И я нигде, кстати не делал упор на такую сумму. Просто в изначальном предложении она указана в качестве максимума для одного инвестора. Но пока никто не изъявил желания вложить такую сумму, так что обсуждать нечего.
big вне форума
Старый 31.03.2012, 21:50
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
что даже имя не запомнил его, про котлы чего то...
ага, и я том же)
не знаю как других, а меня от этих супчиков подташнивает уже..
ну никак их работать не заставишь. будут сутками здесь сидеть и "решения" принимать, твою мать.. кого бы ещё обобрать

Кислер энд Грааль, а не пошли бы вы в даль ...

Последний раз редактировалось тик - так; 01.04.2012 в 11:02.
тик - так вне форума
Старый 31.03.2012, 22:30
#39
AMM
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
AMM, а перестали то почему соки выжимать? если прибыльное дело
Риски очень высокие. БК может не начислить партнерского вознаграждения в соответствии с принятой публичной офертой.
В итоге, теряем время, комиссии при переводах и 2-3% на разнице ставок (исключение вилки).

Тем не менее, для новичков схема подойдет, капитал (до 10К) сколотить можно при грамотном подходе)
AMM вне форума
Старый 31.03.2012, 22:42
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

первый раз в этой теме прозвучало слово "вилки"
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход