MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2012, 01:04
#201
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Ну блин! наконец то случилось чудо-пополнил я таки счет еВалета через кредитку! Получается - если кредитки привязывать к АллиедВаллет непосредственно через интерфейс АллиедВаллет (так же как в любой другой платежной системе) - то ничего не получается! А вот если платить через сайт ББ - то все норм Завтра еще попробую (оплатить с карточки, к которой подключена хитрая штука 3d secure - мой личный платежный пароль) - хочу все таки проапгрейдится до зеленого пакетика и еще прикупит "португальского пурпура"

Последний раз редактировалось Lexuz77; 08.06.2012 в 01:09.
Lexuz77 вне форума
Старый 08.06.2012, 07:13
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 1
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Завтра еще попробую (оплатить с карточки, к которой подключена хитрая штука 3d secure
Отпишитесь плз, если пройдёт.....
у меня с Альфы не проходит...
dvp11 вне форума
Старый 08.06.2012, 07:50
#203
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Ребята, с какой суммы лучше начинать?
Александр Шеин вне форума
Старый 08.06.2012, 08:14
#204
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Ребята, с какой суммы лучше начинать?
с чем большей - тем лучше
Amigo30 вне форума
Старый 08.06.2012, 11:43
#205
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker



__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 08.06.2012, 12:07
#206
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

это мол человек поехал по указанному адресу офиса ББ в Канаде и удостоверился что он реален?
Amigo30 вне форума
Старый 08.06.2012, 13:01
#207
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Ха блин прикольные ребята! Ну и сходил он - увидел дверь с вывеской ББ и чего?? А что слабо было зайти пообщаться, узнать что то, сделать пару фоток Написать то и я могу что я там был, пыво водка пыл
Подскажите! Прошел верификацию - теперь есть возможность заказать ихнюю кредитку. Нужно ввести доп.поля - Additional Information Mandatory Fields : Gender - это кто я (мужиг/баба), далее Mother's Maiden Name - девичья фамилия матери, Date of Birth (yyyy/mm/dd) * - день рождения - а чей?? мой или матери?? gender тоже чей?? мой или матери?

Последний раз редактировалось Lexuz77; 09.06.2012 в 07:12.
Lexuz77 вне форума
Старый 09.06.2012, 08:50
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Ха блин прикольные ребята! Ну и сходил он - увидел дверь с вывеской ББ и чего?? А что слабо было зайти пообщаться, узнать что то, сделать пару фоток Написать то и я могу что я там был, пыво водка пыл
Подскажите! Прошел верификацию - теперь есть возможность заказать ихнюю кредитку. Нужно ввести доп.поля - Additional Information Mandatory Fields : Gender - это кто я (мужиг/баба), далее Mother's Maiden Name - девичья фамилия матери, Date of Birth (yyyy/mm/dd) * - день рождения - а чей?? мой или матери?? gender тоже чей?? мой или матери?
Гендер это пол - выбери мейл мужской, девичья фамилия матери-все банки просят как защита карты если потеряешь как секретное слово что бы востановить или заблокировать,день рождения -твой.
Альгамбра вне форума
Старый 09.06.2012, 20:28
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

На сегодня такая картинка:

__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 09.06.2012 в 21:24.
Profisc вне форума
Старый 09.06.2012, 21:03
#210
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Подскажите - когда я нажимаю на панели Get Impressions - я тем самым получаю показы в свою рекламную компанию - а чем я оплачиваю эти показы?? или я уже их оплатил, купив панель? Т.е. я с каждой купленной мною панели могу эти импрешнс собирать абсолютно на холяву?
Lexuz77 вне форума
Старый 09.06.2012, 22:21
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Подскажите - когда я нажимаю на панели Get Impressions - я тем самым получаю показы в свою рекламную компанию - а чем я оплачиваю эти показы?? или я уже их оплатил, купив панель? Т.е. я с каждой купленной мною панели могу эти импрешнс собирать абсолютно на холяву?
Дааа как всё у тебя плохо то) Тебе что не обьясняли для чего они?
Да должен забрать - на них ты показываешь свои реф ссылки с любых проектов)То есть крутишь свои ссылки абсолютно бесплатно по тем странам которые сам же выберещь.А ВВ гарантирует тебе их показ на разных сайтах.Но когда будешь ссылки устанавливать не забудь скачать с тех сайтов баннеры и их тоже установи вместе с ссылками.Всё просто.
Альгамбра вне форума
Старый 09.06.2012, 22:22
#212
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Подскажите - когда я нажимаю на панели Get Impressions - я тем самым получаю показы в свою рекламную компанию - а чем я оплачиваю эти показы?? или я уже их оплатил, купив панель? Т.е. я с каждой купленной мною панели могу эти импрешнс собирать абсолютно на холяву?
Да, вы получаете их в качестве бонуса, каждый раз покупая любую панель. Поэтому и называется это AdPubCombo (Advertising Publishing Combo).
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 10.06.2012, 10:45
#213
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Народ такой вопрос, мой реферал купил Португальскую пурпурную панель и квалифицировал её, а я не получил трафик за неё, это нормально?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 10.06.2012, 14:37
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ такой вопрос, мой реферал купил Португальскую пурпурную панель и квалифицировал её, а я не получил трафик за неё, это нормально?
Реферальские отчисления идут только с купленных пакетов.С панелей-нет даже если они по акции заряжены трафиком.
Альгамбра вне форума
Старый 10.06.2012, 14:56
#215
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Не правда, у меня "Sales credit" идут с каждой новой купленной и активированной панели, которую купил мой реферал. А вот если новая панель получена путём репокупки, то тогда "Sales credit" от неё мы получим только тогда, когда панель закончит свой цикл. Если мы не хотим ждать пока закончиться её цикл, то надо чтоб ваш реферал сделал "Lock Panel" и тогда мы сразу получим "Sales credit"от этой панели. Но тогда надо не забыть, что если он потом задумает зделать "Roll-up" из 3 панель этого цвета в следующий цвет и одна из этих трёх панель будет без "Sales credit", то когда он активирует эту уже полученную после конвертации панель, мы получим "Sales credit" на 30% меньше, так как одна панель уже отдала свой кредиты. Например если после конвертации это будет синяя панель, то после её активации вашим рефералом, мы получем не 22500 трафика, а только 15000 единиц трафика пригодного только для синих панель.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 10.06.2012, 19:39
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 280
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Здравствуйте!
Мой спонсор утверждает, что если купить черную панель, то все лимиты с панелей снимаются и можно сколько угодно запускать желтых, фиолетовых и т.д.
я что-то в этом сомневаюсь...кто-нибудь может дать достоверную информацию?
Vadim1 вне форума
Старый 10.06.2012, 19:49
#217
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 1
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мой спонсор утверждает, что если купить черную панель, то все лимиты с панелей снимаются и можно сколько угодно запускать желтых, фиолетовых и т.д.
я что-то в этом сомневаюсь...кто-нибудь может дать достоверную информацию?
Для него да, для тебя нет (( Совет тебе от меня: Беги от него, ему на тебя пофиг главное твой трафиг
Богдан Галимьянов вне форума
Старый 10.06.2012, 19:53
#218
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Нет, это не правда и ваш спонсор неправ. Если бы это было правдой, то весь проект бы рухнул, потому что все бы купили по одной черной панели или развили свой аккаунт до первой чёрной панели, и всё дальше бы все покупали только желтые и сиреневые панели. Поэтому и были созданы лимиты на панели определённого цвета, кроме черного цвета. Чёрных панель мы можем покупать сколько угодно, потому что дороже панель уже нету поэтому и лимита на них нету.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27

Последний раз редактировалось dorfas; 10.06.2012 в 19:55.
dorfas вне форума
Старый 10.06.2012, 20:11
#219
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Реферальские отчисления идут только с купленных пакетов.С панелей-нет даже если они по акции заряжены трафиком.

Что за бред! Мой реф перед этим купил 5 жёлтых обычных панелей, и квалифицировал их и с каждой квалификации я получил по 2.500 трафика.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 10.06.2012, 20:21
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Что за бред! Мой реф перед этим купил 5 жёлтых обычных панелей, и квалифицировал их и с каждой квалификации я получил по 2.500 трафика.
Друг прежде чем писать бред подумай немного и разберись в проекте.Ты пишешь купил панели и активировал их.Вопрос чем он их активировал?Не бензином ведь.Он купил пакет трафика и активировал а ты получил долю с пакета.И на будущее читай внимательней потом цитируй я напиал пакеты а это означает как пакеты с панелями так и пакеты с трафиком. И ещё смотри внимательней я написал по акции-то есть единовременная акция она в правилах не описана -вывод под правила не попадает.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 10.06.2012 в 20:24.
Альгамбра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36