MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2012, 12:43
#1001
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
Вопрос админам проекта, есть сроки открытия новых маркетингов?
Здесь админов проекта нету.В новостях 17-18 апреля.
Дополнительно сообщат в следующей конференции.
moremiya вне форума
Старый 17.04.2012, 12:46
#1002
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Здесь админов проекта нету.В новостях 17-18 апреля.
Дополнительно сообщат в следующей конференции.
А откуда вам это известно? Вы видно с ними вместе работаете
X-MEN вне форума
Старый 17.04.2012, 12:47
#1003
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

[quote=greyangel2010;2684354]Цитата:
Сообщение от mcc Посмотреть сообщение
Я на втором уровне уже 2 недели. У меня 4 реферала 2 уровня, 8 третьего, и 2 четвертого. Из 4-х рефералов 2 уровня проплатили только 2.
У меня абсолютно аналогичная ситуация, только жду я 11 дней. При этом у одного из моих рефералов 2го уровня таймер на присвоение ему реф 1го уровня включился буквально сегодня, хотя она получила 1 уровень 12го апреля. Надеюсь не сильно запутано

у меня аккаунт на первом уровне, рефы еще не присвоены, но в структуре видны все дистрибьюторы, кто то из них на 2, а кто то уже на 4-ом уровне, это значит они на разных уровнях меня дружно ждут, а я соответственно жду своих рефов....ну как то так если я все правильно понимаю, наверное поэтому очень важно держать связь со своими рефами чтобы знать кто в какой стадии с проплатами и с рефами, тогда и сомнений и душевных терзаний меньше будет
fktrctq вне форума
Старый 17.04.2012, 12:49
#1004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
А откуда вам это известно? Вы видно с ними вместе работаете
Известно потому что слежу за новостями и бываю на конференциях,также есть чат и поддержка.Не стоит по себе судить!
moremiya вне форума
Старый 17.04.2012, 12:54
#1005
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает..

ранее потому что если кто то не проплачивает первый уровень в установленный срок и вылетает на его место встает тот кто сделал резервирование оплаты, т.е. например Вы на №5 месте зарезервировали оплату, а человек на №2 месте не оплатил и ушел в конец очереди, так следующим будет не №3, а № 5 потому что у него уже оплаченный аккаунт, а потом пройдет № 3 и это не значит что № 3 отодвигают для №3 все равно очередь подошла бы после №2 что непонятного то? зачем людей с толку сбивать, а если сарказм прет от того что Вы чего то не понимаете так задайте четко сформулированный вопрос по непонятной теме

Последний раз редактировалось fktrctq; 17.04.2012 в 12:56.
fktrctq вне форума
Старый 17.04.2012, 12:55
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Да вот ещё в продолжение от админа чтоб так сказать сподвигнуть вас на скорейший перевод ему двадцаточки:
Кроме того, вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает.
Тоесть ребята если двадцатку не кинули ему-извиняйте,отодвигайтесь назад,а вперёд только проплатившие
Вывод: Хотите быстрей продвинутся-платите ещё двадцатку,да побыстрей пока не обошли вас
Имхо ты не совсем прав.... выворачивай ситуацию как хочешь(как говорится "закон-что дышло"), но если взять саму идею - дать возможеость людям, у которых нет желания/возможности постоянно сидеть в инете - не пропустить свою очередь и не отодвинуться в самый конец списка предрегистрации - идея хорошая и полезная. конечно ты прав что указываешь на то что "зарезервированными" средствами админ наверно сможет воспользоваться... но чтоб не навернуть саму систему - ему потребуется таки проплатить их тому участнику которому они предназначены когда придет время. такчто не вижу ничего плохого в такой автоматизации.. !!! только экономия времени !!!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Хотите быстрей продвинутся-платите ещё двадцатку,да побыстрей пока не обошли вас
утверждение не корректно!!!
не "ЕЩЁ"! таже двадцатка, которую ты полюбому проплатишь.

Цитата:
Совершив резервирование, вы освобождаете себя от необходимости дежурить у компьютера, чтобы не прозевать ответственный момент. Потому что в этом случае при присвоении вам дистрибьютора ваша оплата ему совершится автоматически со счёта компании. Вы сразу же получите первый уровень и сразу же в вашем аккаунте включится таймер на присвоение первого реферала.
хотя указание на теоретическую возможность использования зарезервированных средств до момента их востребования всёже имеет место быть... с этим не поспоришь... но ведь мы говорим НЕ о системе "вкинь копейки, урви свой кусочек, и свали пока не догнали"...
мы говорим о "сервисе материальной взаимопомощи" сама идея которого подразумевает - "я отдаю имеющиеся у меня средства ДОБРОВОЛЬНО, чтобы ПОМОЧЬ комуто, кто в этих средствах нуждается! также как и Я, а может и поболее, тк. всё познаётся в сравнении!!!" и в дальнейшем МНЕ на ТЕХ ЖЕ основаниях поможет ктото другой!!!!

А ВЫ ВСЕ, кто грит, что "эта пирамида вот-вот развалится и те, кто в ней учавствует - лохи неграмотные" - сидите, и шипите себе из угла... мне вас жаль, тк. вы не верите в то что мир добрее чем вам кажется... ну и вобщемто будет Вам по вере Вашей!)))) (ктото сказал это.. не помню кто...) я верю в добро... и что ниодно доброе дело не остаётся "безнаказанным"!!!
finproject вне форума
Старый 17.04.2012, 12:59
#1007
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Здесь админов проекта нету.В новостях 17-18 апреля.
Дополнительно сообщат в следующей конференции.
так сегодня 17 апреля и есть, новости на сайте не обновляются и о конференции ни слова, потому и вопросы
fktrctq вне форума
Старый 17.04.2012, 13:01
#1008
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
так сегодня 17 апреля и есть, новости на сайте не обновляются и о конференции ни слова, потому и вопросы
Имейте терпение и следите за веткой!
Конференции проводят по четвергам,а что касается 17-го ,так еще и не 18-е.

Последний раз редактировалось moremiya; 17.04.2012 в 13:10.
moremiya вне форума
Старый 17.04.2012, 13:21
#1009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я молча кинул зигу, когда сделал депозит 20$, сижу в потолок плюю, жду свои миллионы
Ramzes508 вне форума
Старый 17.04.2012, 13:31
#1010
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А кто-нибудь знает, сколько нужно будет оплачивать в дополнительных маркетингах?
Sofya вне форума
Старый 17.04.2012, 13:33
#1011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
так сегодня 17 апреля и есть, новости на сайте не обновляются и о конференции ни слова, потому и вопросы
эт потому что у них дата на серваке выставлена неправильно... они при переезде тоже обещали 14го в 17.00 включиться а включились 15го в 17.00 такчто смеемся над одмином, который на 1 день отстал от жзни и не нервничаем)))
finproject вне форума
Старый 17.04.2012, 13:43
#1012
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от finproject Посмотреть сообщение
эт потому что у них дата на серваке выставлена неправильно... они при переезде тоже обещали 14го в 17.00 включиться а включились 15го в 17.00 такчто смеемся над одмином, который на 1 день отстал от жзни и не нервничаем)))
Действительно смешно
Sofya вне форума
Старый 17.04.2012, 13:53
#1013
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

отдам аккаунты:
уровень 0, до оплаты 21 час nastya_cher / 12345678
номер в очереди: 11392 . до оплаты пригласителю 9 часов ROBINGUT.......RE1 / 12345678
nastya-f вне форума
Старый 17.04.2012, 14:11
#1014
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Читаю: ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения вами первого уровня вы полностью получите за него деньги от двух своих рефералов. Тогда вам станет доступна кнопка оплаты, и вы сможете приобрести второй уровень.
Первый уровень я получила 11.04.Сегодня,17.04-получила 1 реферала,включился таймер:До присвоения второго реферала осталось:

3 дня 22 часа 25 мин
Теперь мне еще 3 дня ждать, чтобы присвоили 2 реферала?Вроде по маркетингу нужно было ждать 4 дня, подскажите,что-то я недопонимаю.
И еще вопрос к тому кто на 2 и 3уровнях, сколько дней вы на ваших уровнях ждали рефералов? Спасибо.
samuni вне форума
Старый 17.04.2012, 14:30
#1015
mcc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

14.04.2012
Сайт запущен в тестовом режиме. Срок ожидания одного реферала ВРЕМЕННО установлен на 120 часов, чтобы войти в нормальный ритм работы, восстановить приток новых регистраций и дать возможность участникам активировать аккаунты. В ближайшие дни срок ожидания рефералов уменьшится.

Я сам на втором уровне с 2 апреля и до сих пор оплатили только 2 из 4-х. Хотя написано что за второй уровень вы получите примерно через 8 дней.
mcc вне форума
Старый 17.04.2012, 14:35
#1016
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Отдам два аккаунта. Номера в очереди 17509 и 21819.
Первый: логин - marsianka , пароль - J7t!8nUD3nLg8x
Второй: логин - amodeus , пароль - Hg+zeFcAr^RSD!
Ирина Агапитова вне форума
Старый 17.04.2012, 14:54
#1017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кто-то тут писал про зеленые цвета пользователей, подскажите, где вы вообще узрели такое?
Ramzes508 вне форума
Старый 17.04.2012, 14:57
#1018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Кто-то тут писал про зеленые цвета пользователей, подскажите, где вы вообще узрели такое?
http:_//idealbalans.com/index.php/queue
finproject вне форума
Старый 17.04.2012, 14:58
#1019
Любитель
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Ванкувер
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 30
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Зеленые в списке предрегистрации я думаю, что это подтвержденные аккаунты.
Любознательная вне форума
Старый 17.04.2012, 15:07
#1020
mcc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Так оно и есть!
mcc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45