MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2012, 12:46
#3601
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Received Payment 20.00 USD from account U1472770 to account U1021593. Batch: 8813002. Memo: Shopping Cart Payment. irvika. Последняя проплата второго уровня в оптимале. Если за сутки ничего в лайте не изменится на финишных прямых, не вижу смысла вкладывать на третий уровень в оптимал. Лайт ведь самый шустрый... По нему и буду ориентироваться


Ага, а здесь в ИБ всё понятно о распределении, чётко ,прозрачно и с кучей информации....

Последний раз редактировалось robot318; 30.04.2012 в 12:50.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 12:49
#3602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

после завтра у близкого человека предстоит сложная операция, обещал помочь чем смогу, хнык, понадеешься на всяких, вот и нате, придется в банк идти то дело 1 акк так блин их у меня и в главном и в оптимале с лайтом по два... все равно нет выплат нет и нет. . . блин дайте платящих, что вы меня изводите,... дайте не то ща в окно выброшусь , вот уже на подоконник залез,......
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 12:50
#3603
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Почитайте все свою почту. Изменения в алгоритме работы. Теперь все рефералы будут назначаться только активные, но мы их будем долго ждать. И будет не таймер на присвоение реферала, а очередь на получение реферала. Кто дольше ждет, тому вперед дадут.
Ариша 123 вне форума
Старый 30.04.2012, 12:58
#3604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

а что так говорили лайт ракета, там все пролетают) это драндулет а не ракета!!!! даже в лайте никого нет ))) где все? ааа крысы,.. разбежались с тонущего корабля?
потом кому сейчас форум нужен? мне? нет мне он не нужен) этого хватает, тут интереснее) форум нужно было делать в начале, и там все обсуждать, согласовывать, что он теперь? кто там будет тусоваться ? клоны с приставкой ре1 ?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 13:00
#3605
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

В новостях это тоже есть.
Ариша 123 вне форума
Старый 30.04.2012, 13:03
#3606
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а что так говорили лайт ракета, там все пролетают) это драндулет а не ракета!!!! даже в лайте никого нет ))) где все? ааа крысы,.. разбежались с тонущего корабля?
потом кому сейчас форум нужен? мне? нет мне он не нужен) этого хватает, тут интереснее) форум нужно было делать в начале, и там все обсуждать, согласовывать, что он теперь? кто там будет тусоваться ? клоны с приставкой ре1 ?
Да да всё верно!!! Я тоже с самого начала говорил что нужен свой открытый форум. Сейчас он не нужен совершенно в таком виде. Там будут только петь гимны проекту и злые модеры удалять неугодных...
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 13:06
#3607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ну да, голос вещих, либо не слышат либо слышат тогда когда уже нет ничего вещего )
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 13:08
#3608
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Подскажите, что бы это значило: от администрации проекта ИБ пришло письмо: "Поздравляем! Вам присвоен первый реферал!"
Захожу в личный кабинет, а реферала нет...
Как такое может быть?
Ольга Шантина вне форума
Старый 30.04.2012, 13:15
#3609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Здравствуйте! С Вми программа Идеальный Баланс!

В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.


С уважением, Администрация.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 13:15
#3610
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Что-то или никто внимания не обратил на новость, или читают еще. Я ват уже посмотрела. В основном одному моему аккаунту надо очередь из 11000 отстоять на олучение реферала, а другому - только 103 !!!
В оптимале есть ожидающий 4447. А остальные с рефералами уже. Сейчас все начнут писать своим нижним рефералам, и спрашивать - какая них очередь, т.к. на других уровнях не видно ничего. И если на 1 уровне уже есть рефы, но неактивные, то тоже никакая очередь не видна пока.
Ариша 123 вне форума
Старый 30.04.2012, 13:22
#3611
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Здорово!!! а у меня тишина совсем
А кто нибудь кроме автора темы еще получил денег???
Мне сегодня пришла оплата от 2-го реферала на 1-м уровне. Правда, в личном кабинете - без изменений: как был номер очереди, так и остался.
palada вне форума
Старый 30.04.2012, 13:23
#3612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шантина Посмотреть сообщение
Подскажите, что бы это значило: от администрации проекта ИБ пришло письмо: "Поздравляем! Вам присвоен первый реферал!"
Захожу в личный кабинет, а реферала нет...
Как такое может быть?
Небольшая несостыковка.Письмо прилетает раньше рефа).Мне тоже пришло.Захожу в кабинет,а там 46 до присвоения.Вот.
Bombastik0000 вне форума
Старый 30.04.2012, 13:26
#3613
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

спасибо за пояснения. Только у меня очередь 1360
Ольга Шантина вне форума
Старый 30.04.2012, 13:30
#3614
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Сейчас проблемой становятся уже не пустышки, а реальные участники, получившие деньги от рефов, но не желающие платить дистрибьютеру : причина - неуверенность в проекте, отпустив синицу из рук - удастся ли поймать журавля на следующем уровне? Доверие - на сегодня сама главная и самая трудная задача.
Поддерживаю. Пока ситуация не прояснится, пока не увижу реальных положительных сдвигов - оплачивать следующий уровень не буду.
palada вне форума
Старый 30.04.2012, 13:55
#3615
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?
Хватит паниковать. Все движется, все в норме.
Лично у меня нет желания тормозить в проекте из-за таких как вы.
Пока вы не поймете, что это ВЗАИМОпомощь, все будет стоять на тормазах.
Неужели вы этого добиваетесь? Глупо, право!
Ольга Шантина вне форума
Старый 30.04.2012, 14:02
#3616
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Небольшая несостыковка.Письмо прилетает раньше рефа).Мне тоже пришло.Захожу в кабинет,а там 46 до присвоения.Вот.
письмо от теххподдержки
НИМАНИЕ !!! В ПРОЦЕССЕ ОТЛАДКИ НОВОГО АЛГОРИТМА РАБОТЫ ПРОГРАММЫ МЫ УБРАЛИ ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ УЖЕ ОКОЛО 4000 НЕАКТИВНЫХ АККАУНТОВ ! ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ЧИСТКИ ВОЗМОЖНО БУДУТ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА О ПРИСВОЕНИИ РЕФЕРАЛОВ, НО САМИХ РЕФЕРАЛОВ В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ НЕ БУДЕТ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО УБРАН ОЧЕРЕДНОЙ НЕАКТИВНЫЙ АККАУНТ... ТАКЖЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВОДИМОЙ РАБОТЫ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ МОЖЕТ "СКАКАТЬ" ВПЕРЁД ИЛИ НАЗАД - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ !!! СЕГОДНЯ - ЗАВТРА АНАЛОГИЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАКЖЕ НА САЙТАХ ОПТИМАЛ И ЛАЙТ !!! В ТЕЧЕНИЕ 2 - 3 ДНЕЙ ВСЕ ЭТИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА !!! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ !!!
maranta вне форума
Старый 30.04.2012, 14:08
#3617
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шантина Посмотреть сообщение
palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?
вы видимо денег изрядно получили раз заступаетесь, вопросы обычно у тех возникают кто пока не увидел работы системы. не идите на поводу у админов и не подавляйте гласность все хорошо
lita вне форума
Старый 30.04.2012, 14:23
#3618
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Пока ситуация не прояснится, пока не увижу реальных положительных сдвигов - оплачивать следующий уровень не буду.
Так если платить никто не будет, тогда теряется смысл.... Неужели непонятно, что не от только администратора всё зависит... если мы не платим, чего ждём???? Надо проплачивать, чтобы КОЛЕСО ЗАВЕРТЕЛОСЬ!!!!
mila99 вне форума
Старый 30.04.2012, 14:30
#3619
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шантина Посмотреть сообщение
palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?
Хватит паниковать. Все движется, все в норме.
Лично у меня нет желания тормозить в проекте из-за таких как вы.
Пока вы не поймете, что это ВЗАИМОпомощь, все будет стоять на тормазах.
Неужели вы этого добиваетесь? Глупо, право!
Я не создаю. Я констатирую. Ветка в порядке, она на месте. Только вот дерево, на котором она растет, админ своими действиями (бездействиями) пилит. А инвесторы (может, в данном случае громко сказано) народ пугливый. Лично я не хочу вкладывать, не видя перспективы.
palada вне форума
Старый 30.04.2012, 14:32
#3620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

12:55 30.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U17ХХХХХ to account U25ХХХХХ. Batch: 8817325



p.s. Не тормозите, друзья! Это прежде всего отражается в вашей истории
Я лично знаю людей, у которых по 40-50 аккаунтов и они все оплачивают - ловите волну, надвигается прилив
Links вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45