MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.04.2012, 02:56
#3541
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ах если бы была анг версия сайта) сколько рекламы можно пустить в нужное русло)

одно осталось непонятно) МММ2011) там милллион сидит, что они там нашли?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 03:23
#3542
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

форум на подходе
usa79 вне форума
Старый 30.04.2012, 03:40
#3543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Как там написали в чате? Немного терпения?))) Напомнило запись в блоге одно из глав администрации одного из городов нашей необъятной родины) По поводу ужасных дорог, он это всё признал (ужасное состояние дорог) и попросил потерпеть. Уж если дороги терпим, то что уж нам и здесь-то не потерпеть?)) Вот так всю жизнь и терпим) Терпения нам!!!
Bruce вне форума
Старый 30.04.2012, 05:15
#3544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Бедные пришли к мудрецу и спрашивают его.... Сколько можно терпеть нашу бедность? Мудрец невозмутимо отвечает 40 дней. А почему 40 дней? Спрашивают его бедняки. В ответ он так же невозмутимо говорит... Потом привыкнем....
Цитата:
Сообщение от usa79 Посмотреть сообщение
да как тебе объяснить суть такова нам осталось чуть-чуть потерпеть а если не изменится проект то к такому привыкнем )))))

присвоили рефа ждёмссс
Понятно, спасибо за ответы.


Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Знаете идеальный пример единения? СТАДО БАРАНОВ. Нет никакого единения и не нужно оно, не надо плодить массу одинаково мыслящих людей. У каждого своё мнение. Если вы хотите быть стадом, то извольте. Мне как-то по душе иметь свою позицию. Понимаете, со стороны пессимистов (к слову сказать на самом деле оптимистов, просто проект накрывается, это не пессимизм а трезвая оценка и мониторинг деятельности) так вот со стороны этих самых пессимистов есть аргументы,показывающие недостатки УПРАВЛЕНИЯ проектом. Со стороны же оптимистов, оптимиз которых основал либо же на раннем их вступлении в проект или же на их природном оптимизме нет никаких аргументов (ну кроме проплат, которые опять потому, что им повезло быть в первых рядах).
Во! Вот это в точку!

Последний раз редактировалось Novichok7; 30.04.2012 в 05:43.
Novichok7 вне форума
Старый 30.04.2012, 07:19
#3545
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение

одно осталось непонятно) МММ2011) там милллион сидит, что они там нашли?)
А вы не заметили какая реклама у них??? И по ящику и в инете и просто из ус в уста. Я сам попал в ИБ через ммм2011 да и то чисто случайной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Получил вторую оплату на втором аккаунте на третьем уровне основного маркетинга!
.
Здорово!!! а у меня тишина совсем
А кто нибудь кроме автора темы еще получил денег???
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 30.04.2012 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Старый 30.04.2012, 07:27
#3546
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Тут народу с гулькин нос тусуется, так что может кто и получил ещё, а отписываться не где. У меня в основном очередь на присвоение рефа отодвинулась до 15000 и стоит.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 08:12
#3547
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Сейчас проблемой становятся уже не пустышки, а реальные участники, получившие деньги от рефов, но не желающие платить дистрибьютеру : причина - неуверенность в проекте, отпустив синицу из рук - удастся ли поймать журавля на следующем уровне? Доверие - на сегодня сама главная и самая трудная задача.

ЗЫ. А наш форум доверие не подрывает (тем более, что здесь и 2% нет), подрывает доверие главная страница сайта - цифры показывают, что приток новеньких не покрывает потребности стареньких. В дифирамбах проект не нуждается, у него много очевидных преимуществ, мы все об этом знаем, знают и новенькие. А вот разогнать матрицу в 57 тыщ чел , да при ограниченных рекламных возможностях...
Alma7 вне форума
Старый 30.04.2012, 08:13
#3548
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Aleksbiznes Посмотреть сообщение
Я думаю через Лайт там быстре оборот.

добавлено через 4 минуты
То что вы предлагаете и рядом не стояло с Идеальным Балансом
За сутки 80 баксов, как вы говорите, в том что не стояло рядом с ИБ. В ИБ в лайте уже неделю на финишной прямой, а воз и ныне там. Проплачивать не желают.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 08:56
#3549
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

robot318, Дорогой Вы наш и уважаемый. Вы уже второй день тактично рекламируете Новый проект, в который вложили деньги и уже получили. Предоставьте пожалуйста скрин выплат (там уже многие). Спасибо.
prima2612 вне форума
Старый 30.04.2012, 09:00
#3550
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Насчет притока людей-за что боролись на то и напоролись и нечего удивляться.
Даже 1% таких высказываний, как здесь поп поводу работы проекта способен остановить приток людей, потому что такие мнения действуют на людей безотказно.
А тут 3, 4 человека наслаждаются и упиваются своими мнениями, да еще и примеры сравнения приводят.
Те, кто читают эти постулаты, не реагируйте пожалуйста, это из мировоззрение, руководствуйтесь своей интуицией,это будет правильно.
А что касается проекта, так он живет и будет жить!

добавлено через 4 минуты
А вам, товарищи, которые тут воду мутят, огромное спасибо, вот такие, как вы и выталкивают людей в эволюцию.
Вы выполняете свою задачу и надо сказать, что очень хорошо это делаете, у вас такая роль. Благодаря вам люди должны думать , анализировать и делать правильный выбор, спасибо за работу, я серьезно говорю.

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 09:05
#3551
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от prima2612 Посмотреть сообщение
robot318, Дорогой Вы наш и уважаемый. Вы уже второй день тактично рекламируете Новый проект, в который вложили деньги и уже получили. Предоставьте пожалуйста скрин выплат (там уже многие). Спасибо.
Есть специальная ветка на этом форуме. Где люди отписываются по этому проекту. Заходите читайте. Вникайте.

Нас винить не нужно. Вините админа пожалуйста. ИБ не мы администрируем. Мы вам приводили элементарную математику и очевидно не доходит, что проект в тупике. Да он будет работать может быть бесконечно долго, но и ждать придётся бесконечно долго. Зачем ждать и тупо смотреть в монитор, когда можно проводить время с азартом в нормальных продуманных проектах. Я не против проекта, ещё раз говорю, задумка хорошая. Как бы мягче сказать, администрация не очень хорошая...

Последний раз редактировалось robot318; 30.04.2012 в 09:12.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 09:07
#3552
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Смешно думать, что где-то там, в другом проекте будет вам все...
Это не от проекта зависит, поймите вы наконец, а от нас самих.
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 09:17
#3553
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Это не от проекта зависит, поймите вы наконец, а от нас самих.
Что тока благодаря этому форуму чтоли туда люди идут? А где тогда обещенная админ реклама за которую он денег взял со всех????

Я вложился в ИД у меня там 3 акаунта. Но ведь подвижек больше нет. Посмотрите приход людей??? А как все было хорошо в начале. И чего ждать то теперь? Надо отбивать убытки на новом проекте куда я и ушел.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 30.04.2012, 09:22
#3554
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я вложился в ИД у меня там 3 акаунта. Но ведь подвижек больше нет. Посмотрите приход людей??? А как все было хорошо в начале. И чего ждать то теперь? Надо отбивать убытки на новом проекте куда я и ушел.
__________________
Отбивайте и идите в проект, который предлагают выше)))
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 09:28
#3555
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Все проекты, вы не поверите тупо зависят от одного админа!!!
В чём на этом проекте мы могли неоднократно убедиться...

Кому интересно можете почитать и посмотреть https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=111
Только сначала название темы гляньте. И возьмите любой проект оттуда, с начала посмотрите и потом в конце.... Один в один как здесь, только сценарии разные... А вы тут всё от нас зависит...... Тупо от жадности админа зависит. Он что мессия или добродетель какой-то, он человек который и создавал проект на котором хотел заработать .... И он заработал... Вместо того чтобы просто закрыть сайты он пытается выжать по максимуму с них, вот и все дела...
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 09:34
#3556
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

тем, кто не понимает, как работает Пространство и по каким законам живет все, что создано и мы с вами, хочу сказать, что есть один из законов-Сохранения, который гласит, что отдал, то и получил и наоборот и никуда от этого не деться, не мы это придумали и не будет так, как хотим мы. Поэтому, прежде, чем (конкретно), получить хорошие деньги на этом проекте или любом другом, нужно подготовиться самому не к проекту, а к получению успеха. Ну пойдете вы сейчас в другой проект, а мировоззрение осталось тоже, ну получите вы там чуть больше, чем здесь получили или много и что?
А дальше начинается самое интересное...
Отбирется у вас еще больше, чем получите, да еще и проучит вас жизнь за ваше несовершенство, чтобы думать начали.
Успеха вы не добьетесь, потому что не готовы к нему, не наработали программы успеха. А отбираться будет как угодно, по здоровью, неприятные события и т.д. Оглянитесь , разве у вас этого в жизни нет сейчас? Это результат нарушения закона Сохранения.
Поймите, все есть энергия и деньги тоже, они не бумажки, а энергия, при помощи которой человек совершенствуется. И не получит ее человек, пока не будет к ней готов, Жизнь - это не подружка, с которой можно договориться, у нее свои законы. Соединяемся с ней - получаем успех, нет- выпадаем из Жизни.
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 09:37
#3557
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Отбивайте и идите в проект, который предлагают выше)))
Я уже там давно)))
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 30.04.2012, 09:38
#3558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я уже там давно)))
Поздравляю, могу представить, что у вас там уже большие деньги))))

добавлено через 1 минуту
Я сюда пришла не за деньгами, а за успехом, а деньги это побочный эффект, который получает человек в виде вознаграждения за согласованность с Жизнью!

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 09:42
#3559
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
тем, кто не понимает, как работает Пространство и по каким законам живет все, что создано и мы с вами, хочу сказать, что есть один из законов-Сохранения, который гласит, что отдал, то и получил и наоборот .
А вы какое отношение имеете к проекту? Часом не админ? Мы вот вложили и что дальше то? Где обещанный приток людей?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 30.04.2012, 09:43
#3560
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот я стараюсь, как раз то, из жизни не выпадать... А идти дальше и развиваться параллельно в других проектах. Из золотого яичка никто ещё не вылуплялся, сколько его не высиживай.
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45