MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 26.04.2012, 23:34
#2761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Чел... я не пойму что случилось с турбо) Кто эти внеочные кто неправильно оплатил, или деньги не так ушли, мне ваще не понятно о чем речь) видно только что что лайт турбо, стал лайт черепаха, почему я так и не понял,.. что они там устраняют, объясните мне человеческим голосом.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.04.2012, 23:36
#2762
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
админ призвал сегодня 390 человек, пойти и регнуть каждому по 10 акков)
такое мог сказать только тот кому не важны людские проблемы) у него то есть чем платить, за них, а нам чем?
Хорош админ. Полный аншлаг. Думаю уже песня спета, мыльная опера.
bizneser вне форума
Старый 26.04.2012, 23:37
#2763
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Чел... я не пойму что случилось с турбо) Кто эти внеочные кто неправильно оплатил, или деньги не так ушли, мне ваще не понятно о чем речь) видно только что что лайт турбо, стал лайт черепаха, почему я так и не понял,.. что они там устраняют, объясните мне человеческим голосом.
Убрали турбо,потому что нагрузка пошла на перфект, там стали блактроваться, потому что поток хлынул большой людей, поэтому решили замедлить процесс, чтобы не создавать таких проблем и постепенно закрывать матрицу
TatyanaK вне форума
Старый 26.04.2012, 23:39
#2764
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А вобще знаете что........
Админам виднее... буду просто молчать и ждать.
Не хотят они сотрудничать, не хотят они умного развития, как не крути надеются на народное слово, но слабо оно, сами видим... время покажет, не хочу что бы в момент когда проект начнет загинаться, что бы кто то услышал слова смертых, и пошел на интенсивную рекламу... я ваще не пойму как можно экономить на рекламе) смысл продавать товар кучке из 50к людей? да да кучке, для инета 50 к это кучка)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Убрали турбо,потому что нагрузка пошла на перфект, там стали блактроваться, потому что поток хлынул большой людей, поэтому решили замедлить процесс, чтобы не создавать таких проблем и постепенно закрывать матрицу
чушь! полная чушь! это не сайт юкоза! это ЭПС! там защиты больше чем в гос депортаментах нынешних, и кстати расчеты идут 1 к 1 а на 1 к 10 между кошелями,.. какая нагрузка? какие сбои? вы о чем?) школьница?:
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 26.04.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 26.04.2012, 23:41
#2765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ариша 123 Посмотреть сообщение
Напрасно Вы так. Человек зарегистрировался, ждал своей очереди, полон энтузиазма был - я помню! Все, кто в проет пришел пораньше, уже видели недостатки, замедление и т.д., но верили (или не верили) что будут еще новички и проплаты. За счет таких новичков мы и позакрывали свои уровни...Не стОит так уж.
Какие новички, какие проплаты, какой поток. Люди когда заходят на эту ветку они натыкаются на сообщения такого характера как этот человек пишет и у них отпадает всякое желание участвовать в проекте. Тем самым этот человек сам себя отдаляет от проплат, новых уровней и т.п. А потом ещё чем то недоволен Может причина в нём самом а не в ком то.
Valerman вне форума
Старый 26.04.2012, 23:42
#2766
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ариша 123 Посмотреть сообщение
Напрасно Вы так. Человек зарегистрировался, ждал своей очереди, полон энтузиазма был - я помню! Все, кто в проет пришел пораньше, уже видели недостатки, замедление и т.д., но верили (или не верили) что будут еще новички и проплаты. За счет таких новичков мы и позакрывали свои уровни...Не стОит так уж.
Спасибо. Полностью с Вами согласен. Именно так.
bizneser вне форума
Старый 26.04.2012, 23:42
#2767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Убрали турбо,потому что нагрузка пошла на перфект, там стали блактроваться, потому что поток хлынул большой людей, поэтому решили замедлить процесс, чтобы не создавать таких проблем и постепенно закрывать матрицу
Турбо убрали и написали об этом в новостях. Думаю убрали не из-за нагрузки на PM, а потому, что очередь на лайте состояла уже лишь из 1700 аккаунтов. Сейчас немножко выросла. Если регистраций будет больше, могут и вернуть турбо.(вряд ли, конечно)

Последний раз редактировалось Ариша 123; 26.04.2012 в 23:45.
Ариша 123 вне форума
Старый 26.04.2012, 23:46
#2768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
чушь! полная чушь! это не сайт юкоза! это ЭПС! там защиты больше чем в гос депортаментах нынешних, и кстати расчеты идут 1 к 1 а на 1 к 10 между кошелями,.. какая нагрузка? какие сбои? вы о чем?) школьница?:
Во-первых, без эмоций пожалуйста, во-вторых я повторила слова Олега на сегодняшней конференции, нужно было там присутствовать и задать интересующие вас вопросы
TatyanaK вне форума
Старый 26.04.2012, 23:46
#2769
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
А вобще знаете что........
Админам виднее... буду просто молчать и ждать.
Не хотят они сотрудничать, не хотят они умного развития, как не крути надеются на народное слово, но слабо оно, сами видим... время покажет, не хочу что бы в момент когда проект начнет загинаться, что бы кто то услышал слова смертых, и пошел на интенсивную рекламу... я ваще не пойму как можно экономить на рекламе) смысл продавать товар кучке из 50к людей? да да кучке, для инета 50 к это кучка)

добавлено через 1 минуту


чушь! полная чушь! это не сайт юкоза! это ЭПС! там защиты больше чем в гос депортаментах нынешних, и кстати расчеты идут 1 к 1 а на 1 к 10 между кошелями,.. какая нагрузка? какие сбои? вы о чем?) школьница?:
Полностью согласен с Вами. Это просто вымыслы админа.
bizneser вне форума
Старый 26.04.2012, 23:47
#2770
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ариша 123 Посмотреть сообщение
Турбо убрали и написали об этом в новостях. Думаю убрали не из-за нагрузки на PM, а потому, что очередь на лайте состояла уже лишь из 1700 аккаунтов. Сейчас немножко выросла. Если регистраций будет больше, могут и вернуть турбо.(вряд ли, конечно)
на конфе говорили что такого турбо уже не будет,если и будет то 12 час на рефа,как то так..
plyt13 вне форума
Старый 26.04.2012, 23:48
#2771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
Какие новички, какие проплаты, какой поток. Люди когда заходят на эту ветку они натыкаются на сообщения такого характера как этот человек пишет и у них отпадает всякое желание участвовать в проекте. Тем самым этот человек сам себя отдаляет от проплат, новых уровней и т.п. А потом ещё чем то недоволен Может причина в нём самом а не в ком то.
__________________
Я согласна, что слишком уж чел активен в своем пессимизме. Но все-таки. Помягше.
Ариша 123 вне форума
Старый 26.04.2012, 23:50
#2772
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Основной теперь будет стоить 330$ (вход).
Что-то у Вас с информацией не в ладу . Вход как был так и остается 31 долл
Ralex вне форума
Старый 26.04.2012, 23:51
#2773
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Причина в самом админе. Как здесь не вертись. Основной план в тупике, не из-за новичков и их желания.
bizneser вне форума
Старый 26.04.2012, 23:53
#2774
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Слушайте, а может хватит копаться и искать какие-то подвохи, подводные камни, мусолить поведение админа. Такое впечатление, что это доставляет большое удовольствие некоторым. Избавляйтесь от своих стереотипов уже. Действительно , что называется "рубим сук на котором сидим". Зайдет сюда новичок, почитает и какое впечатление у него сложиться о проекте?
TatyanaK вне форума
Старый 26.04.2012, 23:53
#2775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Зачем распылятся на доп проекты, в существующих порядок навести надо и всё пойдёт развиватся, стабильность нужна а не рывки. И ещё, одна реф.ссылка на все проекты с выбором разных маркетингов -это технически возможно, какие мнения???
Obirval вне форума
Старый 26.04.2012, 23:54
#2776
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
plyt13 вне форума
Старый 26.04.2012, 23:55
#2777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Во-первых, без эмоций пожалуйста, во-вторых я повторила слова Олега на сегодняшней конференции, нужно было там присутствовать и задать интересующие вас вопросы
да был я на конфе, был) все отлично, по сути, проекту месяц... раздражает такое непонятное управления людьми.. то включают турбо, дают всем порадоваться ,.. а как видят что люди стали выгоду извлекать, сразу прикрывают лавочку, это не гуманно, вот так поступать, и прикрываться неполадками эпс, с эпс все в порядке, уж поверьте.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.04.2012, 23:55
#2778
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Только что пришла оплата от 3-го рефера на втором уровне.

Здравствуйте,...........! С вами программа «Идеальный Баланс».

Ваш логин - ..............

Только что вы получили 3-ю проплату за 2 уровень!
Логин реферала -..........


С уважением, администрация.
prima2612 вне форума
Старый 26.04.2012, 23:56
#2779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Слушайте, а может хватит копаться и искать какие-то подвохи, подводные камни, мусолить поведение админа. Такое впечатление, что это доставляет большое удовольствие некоторым. Избавляйтесь от своих стереотипов уже. Действительно , что называется "рубим сук на котором сидим". Зайдет сюда новичок, почитает и какое впечатление у него сложиться о проекте?
Правильно кто то тут уже высказывался, что это такой тип людей и на всё происходящее у них заготовлен один и тот же шаблон
Valerman вне форума
Старый 26.04.2012, 23:56
#2780
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от plyt13 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
__________________
Хорошая идея
TatyanaK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45