MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2012, 12:11
#2601
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вчерашняя почта.........Ждём..............................Бе з коментариев

alex73xz вне форума
Старый 26.04.2012, 12:15
#2602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Остальные деньги ушли наверх и не факт что вернутся.
усё правильно. в твои аки как в сели система нагонит и с низу от рефов денежка придёт, а потом и те кто сверху могут подоспеть, усё пучком, быстро только кошки родятся, а тут киты плавать скоро начнут, на втором и далее круге.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
Вчерашняя почта
Надо свою посмотреть

Последний раз редактировалось Obirval; 26.04.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Obirval вне форума
Старый 26.04.2012, 12:19
#2603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
усё правильно. в твои аки как в сели система нагонит и с низу от рефов денежка придёт, а потом и те кто сверху могут подоспеть, усё пучком, быстро только кошки родятся, а тут киты плавать скоро начнут, на втором и далее круге.
Твои бы слова да богу в уши, как говорится. Тут уже не до прибыли - свои бы вернуть.
Novichok7 вне форума
Старый 26.04.2012, 12:32
#2604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
И еще конструктивное предложение к Администрации: предоплаченные реинвесты с ЛАЙТА и ОПТИМАЛА надо частично распределять на ОСНОВНОЙ!

p.s. И заканчивайте ныть уже. Сами же участвуете и сами же гадите под ноги новичкам - своим потенциальным партнерам. Раскудахтались с утра..
Верно сказано
Valerman вне форума
Старый 26.04.2012, 12:32
#2605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Тайна разгадана, откуда берутся пустышки.

Письмо среди прочих - "Здравствуйте, ***** ****! С вами программа «Идеальный Баланс ОПТИМАЛ»!

Ваш логин в системе - lookdus

С сожалением уведомляем вас, что из-за того, что вы не приобрели вовремя 1 уровень, ваш аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации. Если ваш аккаунт снова получит дистрибьютора и не будет оплачен, он будет удалён.

С уважением, администрация."


А я о нём и не знал (не активировал), он даже с моим паролем не дружит, меня в себя не пускает, но гуляет по кругу чётко. как погляжу.

И нафига базы целиком переводили?!
Obirval вне форума
Старый 26.04.2012, 13:23
#2606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Считаю, что нужно к реинвестам применять более жесткие меры и после неоплаты не двигать их в конец очереди, а удалять сразу. Я оба своих реинвеста от двух моих акков на основном "балансе" удалил через техподдержку за 15 мин.
greyangel2010 вне форума
Старый 26.04.2012, 13:26
#2607
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Считаю, что нужно к реинвестам применять более жесткие меры и после неоплаты не двигать их в конец очереди, а удалять сразу. Я оба своих реинвеста от двух моих акков на основном "балансе" удалил через техподдержку за 15 мин.
Надо просто добавить конопку "Удалить аккаунт?" в каждом проекте! Сколько бы сил и времени эта кнопочка сберегла!
ankair вне форума
Старый 26.04.2012, 13:36
#2608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от ankair Посмотреть сообщение
Надо просто добавить конопку "Удалить аккаунт?" в каждом проекте! Сколько бы сил и времени эта кнопочка сберегла!
На конфе говорили, что никаких лишних кнопок для пользователей делать не будут. А вообще идея хорошая и поддержке стало бы легче.
greyangel2010 вне форума
Старый 26.04.2012, 14:09
#2609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да все нетерпеливые поудаляли бы тогда своих рефов через час после присвоения
__________________
Sergei540 вне форума
Старый 26.04.2012, 14:14
#2610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!
AlexSmirnov вне форума
Старый 26.04.2012, 14:14
#2611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Если уважаемая Администрация читает форум:
1. Запускать аккаунт в очередь, после предоплаты
2. Лайт перевести только на режим ТУРБО
3. Сделать возможность оставлять комментарии к рефералам
4. Отдельный форум
5. Кнопка жалобы на реферала
6. Рассылка сообщений на почту о действии рефералов

очень субъективно, поэтому поддержки не жду
DanyaStashkov вне форума
Старый 26.04.2012, 14:22
#2612
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от DanyaStashkov Посмотреть сообщение
Если уважаемая Администрация читает форум:
1. Запускать аккаунт в очередь, после предоплаты
2. Лайт перевести только на режим ТУРБО
3. Сделать возможность оставлять комментарии к рефералам
4. Отдельный форум
5. Кнопка жалобы на реферала
6. Рассылка сообщений на почту о действии рефералов
ПОДДЕРЖИВАЮ
alex73xz вне форума
Старый 26.04.2012, 14:34
#2613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

1. верное решение
2. если были на последней конференции, админ объяснил, почему сделать это невозможно
3. это просто загрязнит весь сайт, т.к. там будет больше рекламы, чем полезной информации
4. будет, админ пообещал
5. на конференции было сказано, что это не нужно, т.к. многие могут оплатить, но просто позже, чем следует. у некоторых просто нет доступа к сайту (интернету)
6. а мне присылают об оплатах
Investor HYIP вне форума
Старый 26.04.2012, 14:52
#2614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Чё то скучновато стало, может обеденный сон? У нас всё по расписанию, плиз, по таймеру!!!
Obirval вне форума
Старый 26.04.2012, 14:56
#2615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
Чё то скучновато стало, может обеденный сон? У нас всё по расписанию, плиз, по таймеру!!!
Ясно скучно будет, если таймеры везде на 48 часов поставили - движения никакого нет.

P.S. вместо того чтобы рекламу гнать, только таймеры крутят в бОльшую сторону и больше не делают ничего.

Последний раз редактировалось Novichok7; 26.04.2012 в 15:11.
Novichok7 вне форума
Старый 26.04.2012, 15:10
#2616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AlexSmirnov Посмотреть сообщение
Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!
Хорошо сказано!! Скажу больше - негативисты, скептики и пессимисты уничтожают такие проекты. Это как эпидемия червяков, которые вносят сомнения и заражают огромное число разумов. С другой стороны таким людям нужно быть благодарным, потому что это они, не верящие в финансовую свободу, работают на дядю и, как не странно для нас. Благодаря таким, уничтожающим прогресс и притягивающим неудачу, оптимист становится опртимистичнее и прозрачнее к таким, не заслуживающим внимания, нападкам. Давайте чаще говорить чего мы хотим и это будем притягивать.
nbob60 вне форума
Старый 26.04.2012, 15:14
#2617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

У меня возник вопрос,почему аккаунты в списке предрегистрации с приставкой re1... не зелёным цветом если в них уже зарезервирована оплата дистрибьютору?
__________________
Sergei540 вне форума
Старый 26.04.2012, 15:20
#2618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Sergei540 Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос,почему аккаунты в списке предрегистрации с приставкой re1... не зелёным цветом если в них уже зарезервирована оплата дистрибьютору?
Потому что .re1 - это не реинвесты в общем понимании, это уже самостоятельные аккаунты неудачного эксперимента.
Links вне форума
Старый 26.04.2012, 15:27
#2619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Потому что .re1 - это не реинвесты в общем понимании, это уже самостоятельные аккаунты неудачного эксперимента.
Ну я щас заглянул в лайт ,там конечно почти все аккаунты с приставкой re зелёные,а в оптиме другая ситуация
__________________
Sergei540 вне форума
Старый 26.04.2012, 15:44
#2620
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Заведомо зеленые в лайте аккаунты с приставкой rel (реинвест лайт), а в оптимале reo (реинвест оптимал) а просто re - это реинвесты из основного. Они системой не проплачиваются, и зеленые, только если человек сам сделал резервирование оплаты.

добавлено через 1 минуту
А зеленых в оптимале мало, потому что там меньше выходит на полную выплату.

добавлено через 3 минуты
в смысле - медленнее. В лайте уже 500 чел получили окончательный расчет, а в оптимале 12 вроде. (из новостей данные, на вчерашний день)

Последний раз редактировалось Ариша 123; 26.04.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Ариша 123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45