Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 491,592 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Ответить
Старый Вчера, 18:20

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Ваше Приветствие...

Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

Большое человеческое спасибо.
pavelsozerov вне форума
Старый Вчера, 23:11

Инвестирую в: Другое

Привет, меня зовут Владимир , мне 43 временно не работаю проживают в Самарской области г.Жигулёвск.
Зверобой вне форума
Старый Сегодня, 00:51

Инвестирую в: HYIP

Привет, живу в Магнитогорске, интересуюсь музыкой, искусством и похоже теперь инвестициями. Случайно наткнулся на канал в ютубе где я по ссылке и попал сюда. Мне 16 лет и хочу научиться зарабатывать в этой сфере чтобы в будущем не зависить от начальников, которые постоянно будут указывать что мне делать, погрязнув в будничной рутине
Denzl вне форума
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы