MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2012, 21:24
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Цитата:
Сообщение от Виля Посмотреть сообщение
Я тоже много чего испробовала, в основном МЛМ- Amway, Oriflame ну и прочее. Доход конечно был. Но мне этого мало!!! А вот тепер я в iWowWe, этой компании только 1 год, значит это только начало. В Amway тоже кто был в первых списках то сейчас миллионеры!
Я думаю, что надо начинать делать бизнес в "молодых" компаниях.
Не соглашусь, сейчас вкладываю в talkfusion - я считаю, что старые компании гарантируют оплату
Checrygin вне форума
Сказали спасибо:
gambit201010 (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 21:40
#42
Интересующийся
 
Имя: Ivan Buzanov
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Цитата:
Сообщение от almarian69 Посмотреть сообщение
Заниматься нужно своим делом а не работать на дядю
вполне согласен, но не каждый имеет идеи для бизнеса или, иногда смелости для крутой смены собственной жизни.
gambit201010 вне форума
Старый 29.06.2012, 01:07
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Цитата:
вполне согласен, но не каждый имеет идеи для бизнеса или, иногда смелости для крутой смены собственной жизни.
таких людей легко можно увидеть на работах по найму, мало умственной работы, много физической, как говорится у каждого есть возможность

Цитата:
Я тоже много чего испробовала, в основном МЛМ- Amway, Oriflame ну и прочее. Доход конечно был. Но мне этого мало!!! А вот тепер я в iWowWe, этой компании только 1 год, значит это только начало. В Amway тоже кто был в первых списках то сейчас миллионеры!
Я думаю, что надо начинать делать бизнес в "молодых" компаниях.
В этому и ваша проблема, вы скачите по сетевым компаниям, ищите идеальную компанию, вместо того, чтобы развивать себя и где то в одном месте концентрироваться
Ставить в один ряд орифлейм и амвей это нонсенс

Есть правило 10 000 часов: ты достигаешь профессионализма в какой-то области лишь после того, как потратишь на неё не менее 10 000 часов (5 лет). Поэтому я при найме на работу стараюсь явно отделять перспективных от опытныхкандидатов (не дискриминируя их, естественно).
Но это точка зрения работодателя. С точки зрения кандидата, 5 лет в какой-то области – это чертовски долго (если вы планируете работать 45 лет, это 1/9всей вашей полноценной рабочей жизни). Стать профессионалом в области, где постоянная турбулентность и неразбериха – рисковое занятие: ваши услуги могут быть невостребованными через 5 лет. Также за 5 лет вырабатывается рабочий цинизм, и всё меньше и меньше задач становятся интересными. Если вы постоянно прыгаете влево или вправо – вы получаете крупицы опыта, но не получаете фундаментальную глубину знаний, поэтому ваши шансы получить повышение в большей степени зависят от вашей удачи, нежели чем от ваших способностей.
mailtempl вне форума
Старый 02.07.2012, 19:07
#44
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав Лугов
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Дмитрий Талалай, Здравствуйте, Дмитрий! Я действительно вам могу помочь, можете в это не верить? но прежде? я вам рекомендую созвониться со мной по скайпу: sl72slava Выслушайте, а потом и решите сами "плыть" нам вместе в лодке или нет)))
Проект действительно заслуживает Вашего Внимания. Более 50 моих партнеров на сегодня уже оценили возможности проекта - сроки окупаемости и норму прибыли которую дает данный проект в месяц.

добавлено через 29 минут
Дмитрий Талалай, Здравствуйте, Дмитрий вроде вам только что написал но что то не вижу моего сообщение к вам. Прошу прощения если будет два сообщения. Постучитесь ко мне в скайп: sl72slava Я уверен вы будете довольны полученной информацией. А после решите подходит вам это или нет))) Мой доход на сегодня 70$ в сутки и он продолжает расти с каждым днем т.е. доход не постояный, а постоянно растущий)))) Проверено лично! Показать тоже что есть и не скрины а в онлайне открою на ваших глазах и покажу что к чему и почему.


Кого заинтересовал проект прошу добавляется ко мне в
skype: sl72slava
Готов Ответить на Все Ваши Вопросы.
В заключении: Проект действительно заслуживает Вашего Внимания. Более 50 моих партнеров на сегодня уже оценили возможности проекта - сроки окупаемости и норму прибыли которую дает данный проект в месяц.

Последний раз редактировалось Вячеслав Луговой; 02.07.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав Луговой вне форума
Старый 10.07.2012, 19:29
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Ваш сад, это новая игра которая открылась 30 июня.

Краткое описание.

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты и собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения деревьев приглашенным Вами человеком.

На данный момент в игре пока один вид деревьев (вишня). Урожай созревает раз в пять минут, его можно собирать в любое время, хоть через каждые 5 минут, хоть раз в месяц, урожай не пропадает. В игре 9 уровней деревьев, стоимость вишни 1-го уровня 30 рублей. Урожай с неё 1 вишня в каждые 5 минут. Игровая валюта серебро. 100 серебра = 1 руб. Урожай можно тут же автоматически обменять на серебро и вывести в реальные деньги. Вывод средств происходит без проблем (проверенно). Вывести можно на LiqPay, Webmoney, Яндекс и мобильный телефон.

В ближайшем будущем админ обещает ввод новых деревьев и всякие другие новинки.

Про себя скажу. Я купил вишню второго уровня, с неё урожай 5 вишен в 5 минут. Просто пока посмотрю, как будет развиваться проект, для этого и купил, да и лучше с самого начала ввязаться, в любом случае своё верну. Хотя судя по всему, проект пришёл надолго.

На Advisor, на момент создания темы Положительных отзывов: 1127, Отрицательных отзывов: 26
Ссылка для регистрации idwm.ru/r/5719
Pontalon1 вне форума
Старый 16.01.2017, 10:26
#46
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Несколько противоречивая тема, что значит дорогу в интернет бизнесе? У вас либо есть интернет бизнес либо нет , и вы как и все хотите найти работу или временный заработок, если второе, то мой вам совет — биржа фрилансеров
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодисциплина в интернет бизнесе xan_djpit93 Свой интернет бизнес: общий форум 12 27.11.2011 21:38
Могу ли я найти инвестора? bestfree Архив: Инвестирование в стартапы 20 20.03.2010 10:40
Не могу найти дрова прошу помощи. Metis Самое разное 13 04.07.2009 15:56