MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 19.03.2012, 18:42
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Ну тогда извиняюсь, но на вас ссылается 80+ сайтов. Мой сайт оптимизирован, вот почему такая разница.
Iluminatte вне форума
Старый 20.03.2012, 10:24
#22
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Iluminatte Посмотреть сообщение
Ну тогда извиняюсь, но на вас ссылается 80+ сайтов. Мой сайт оптимизирован, вот почему такая разница.
Стоит так же учесть что сайт был добавлен в поисковые системы где-то в середине января.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 22.03.2012, 15:26
#23
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Публикую состояние дел на текущий момент.
Взято выдержками из переписки с одним из потенциальных инвесторов.

Условия
До полного погашения суммы инвестиций по каждому из проектов: 100% дохода идет инвесторам.
После погашения суммы инвестиций: 50% инвесторам, 50% - мне.

Как застраховать риски невозврата инвестиций?
  1. Обязательная оффлайн встреча с одним или несколькими инвесторами.
    На встрече я предоставляю себя самого, свои документы, по желанию одного из инвесторов соберу документы в свободной форме за подписями компаний, в которых работал или работаю, с указанием периодов работы в них и занимаемых должностей.
    По желанию открываю данные своего WMID, предоставляю даннные о своих аккаунтах в интернет мессенджерах и социальных сетях, с гарантией, что при отсутствии проблем по проектам эти данные не будут открыты, и с ними не будет производиться никаких действий.
  2. Подписываю договор с инвесторами на каждый проект, в котором обязую возврат средств инвесторов по прошествию 3-ех лет независимо от успеха каждого из проектов.
  3. Открытие 3 вкладов в МКБ банке на каждый из проектов со следующими параметрами:
    • Срок каждого вклада - 1140 дней;
    • Процентная ставка каждого вклада - 10.15-10.65%;
    • Начальная сумма каждого вклада: 25.000 (проект №1), 4.000 (проект №2), 6.500 (проект №3);
    • Ежемесячная 100%-ная капитализация процентов вклада;
    • Ежемесячное пополнение каждого вклада на размер первоначального вклада;
    Ежемесячно, начиная с дня открытия вклада предоставляю инвесторам выписку со счета вклада.
То есть вы страхуетесь со своей стороны, получая в свое распоряжение все мои даннные. Я страхуюсь со своей стороны открывая вклады. Оба страхуемся договором.

Что дают вклады?
  1. Если мне за 3 года не удается произвести ни одной выплаты инвесторам с проекта, в день закрытия я снимаю всю сумму вклада и возвращаю ее полностью инвесторам. Что дает инвесторам прибыль в размере 12% с проекта №1, 16% с проекта №3, 19% с проекта №2.
  2. Если за 3 года мне удается выплатить лишь часть суммы, скажем в размере K < N, где N = сумма инвестиций. Таким образом по истечении 3-ех лет, я снимаю свой вклад, возвращаю оставшуюся сумму долга в размере N - K, и возвращаю в качестве компенсации сумму, равную процентной ставке банка за 3 года от суммы инвестиций (~30%).
  3. В случае успеха проктов, я закрываю задолженности перед инвесторами, продолжаю выплачивать им из доходов проекта 50% ежемесячно. Мои вклады остаются у меня.

Средства заложены на полгода-год. Откуда брать средства на развитие проекта?
Есть вариант, предложенные инвестором, который выносим на обсуждение другим потенциальным инвесторам.
Чтобы не размывать доли инвесторов с течением времени:
Цитата:
Могу предложит как вариант (но опять же это надо чтобы все инвесторы согласны были) после первого года можно сделать 50/50 только ваши 50 идут на затрату всех нужд проекта и его развитие а 50 инвесторам. И вам обязательно надо к тому времени вывести проект на такую сумму прибыли чтобы поделив ее пополам хватило закрыть нужды проекта.
добавлено через 56 минут
Так как все инвесторы имеют свои распорядки, готов встретиться с каждым инвестором индивидуально и так же индивидуально заключать договоры на возврат средств, которые не являются условием выплат, а лишь гарантируют им возврат средств в случае фейла проектов.

Для тех, кто по каким-то причинам не может встретиться со мной оффлайн (занятость, удаленность и т.п.), я готов предоставить всю необходимую информацию через скайп в режиме реального времени. Так же каждому инвестору могу выслать установленную форму договора со своей подписью на подпись инвестора почтовым переводом. Независимо от того, подписан ли договор, произведена ли встреча оффлайн, проверены ли инвестором мои документы выписка со счетов вкладов будет высылаться удобным способом каждому инвестору.

Я предполагаю долгосрочное и выгодное для каждой стороны сотрудничество. Риски каждой стороны стараюсь максимально минимизировать.

P.S. В данном проекте забронировано:
150.000 рублей (14.3%) - Razer1

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 22.03.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 22.03.2012, 19:23
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Подтверждаю бронирование
Razer1 вне форума
Старый 26.03.2012, 15:26
#25
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Решил здесь написать, может обратят внимание на проблему:
Aleks Reewz и Александр Малащицкий это одно лицо - я. Странно что они указаны раздельно, и не могу понять откуда взялся Aleks Reewz :-). Простите.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 27.03.2012, 20:18
#26
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

И на вопрос, откуда взялся неизвестный инвестор, и доверил средства в 2 Ваши проекта - тоже расскажите. Списали меня со счетов, решили нового "управляющего" создать по привычной схеме?
Savez вне форума
Сказали спасибо:
BLRik (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 20:35
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Мне кажется никто на ваши права не претендует, а у этого ТС свои идеи и он все делает в открытую ни откого ничего не скрывает и страхует от рисков потерять вложения.

добавлено через 1 минуту
Savez, Не надо интригу создавать.

Последний раз редактировалось Razer1; 27.03.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Razer1 вне форума
Сказали спасибо:
CasparFray (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 21:17
#28
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Savez, И нет ничего удивительного, что проект нашел своего инвестора. Имей я больше средств, я бы выкупил проекты ТС единолично. В таком случае, вы бы тоже намекнули что я чей-то ставленник или клон?
CasparFray вне форума
Старый 27.03.2012, 21:22
#29
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

с другой стороны именно за такое и ополчились на Савеза... подозрительно что люди не поварившись во всём этом сразу идут в бой деньгами и не малыми суммами... я тут по-дольше и всё равно не рискнул в кого-то вложиться, хотя были идеи...
BLRik вне форума
Старый 27.03.2012, 21:42
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Вы меня с собой не сравнивайте. Вот я например ничего не знаю о Савезе хотя он тут уже очень давно, а про Александра мне известно куда больше и я вкладываю деньги не непонятно в какие то там проекты, а в человека который может идею воплатить в жизнь.
Razer1 вне форума
Старый 27.03.2012, 22:57
#31
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

да вкладывайте в кого хотите... и желаю и Вам и Александру только удачи в данном проекте... просто последние события наталкивают на данный вопрос
BLRik вне форума
Старый 28.03.2012, 00:02
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от BLRik Посмотреть сообщение
подозрительно что люди не поварившись во всём этом сразу идут в бой деньгами
Ну что Вам сказать, свет клином не сошелся на mmgp. Если человек не был зарегистрирован на форуме до этого, это еще не значит, что он полный ноль в инвестировании, сайтостроении и бизнесе вообще.
Меня некоторые идеи ТСа тоже привлекают, даже очень, только вот финансово не готов к таким вложениям пока.
AlexKing вне форума
Старый 28.03.2012, 12:31
#33
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Здравствуйте!

Сейчас отвечу на все вопросы, которые возникли по моим проектам
Хочу уверить всех в том, что с инвестором Razer1 я не был знаком до дня его первого сообщения на этом форуме и до текущего момента я ниразу с ним не виделся. Верить в это или нет - дело каждого.
Инвестор Razer1 полностью оплатил свою долю в проекте №2 и забронировал доли в еще двух моих проектах.
Для обеспечения открытости инвесторам по запросу была предоставлена вся интересующая их информация обо мне и о проектах, которая их удовлетворила. По любому запросу я готов предоствить им дополнительные данные и встретиться оффлайн в ближайшем будущем.
Всю информацию по проектам, в том числе статусы я транслирую в текущий момент либо по скайпу, либо по почте, либо в ЛС. В текущий момент времени на форум особо не хватает.
Работы по проекту №2 уже начаты.
До 30-го числа этого месяца я ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлю всю информацию, которая была запрошена Службой Безопасности форума.

Дополнительно для всех интересующихся:
Почему я выбрал форум mmgp для поиска инвестора?
До момента регистрации на форуме mmgp у меня вообще не было в планах искать инвестора. Я планировал развивать проекты своими силами, хоть и понимал что это долгий и сложный путь. Однако наткнувшись на раздел "Сайтостроение" я все же решился рискнуть. Кидать кого-либо, мошенничать у меня в планах нет и не было. Сейчас мне предстоит упорядочить всю имеющуюся информацию и организовать работы по проектам.

Потяну ли я сразу 5 проектов?
В "А1 Интерэктив" я руководил командой, которая одновременно разрабатывала больше 5 проектов (октябрь 2009 года), уже не помню сколько точно. Один из членов моей команды читает мои темы, но не зарегистрирован на форуме. Если он захочет он зарегистрируется и подтвердит эту информацию, так как в тот момент он находился у меня в подчинении.

И напоследок история прошедших дней во что мне вылилась публикация проектов на этом форуме:
В теме проекта №4: Фотосайт пользователь Bigsponsor высказал свое мнение, что пользователям сейчас интересны такие приложения как TopFace в Facebook. Соответственно, заинтересовавшись что же это такое, я установил это приложение у себя, посмотрел - ничего особенного и забыл про него. А сегодня ночью моя жена, прочитав пришедшее мне на почту сообщение от TopFace о том, что меня там кто-то тайно желает заподозрила меня в том, что я ищу через это приложение ей замену.. Очень неприятная ситуация получилась..
Александр Малащицкий вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lord07 (28.03.2012), Razer1 (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 14:36
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Однако наткнувшись на раздел "Сайтостроение" я все же решился рискнуть.
Рискнуть деньгами инвесторов это всегда легко.

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Кидать кого-либо, мошенничать у меня в планах нет и не было.
Ответ на это утверждение придется ждать как минимум год.
Artem_S вне форума
Старый 28.03.2012, 15:00
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Максимальные риски инвесторов в этом проекте это-возврат средств через 3 года, с процентами.
Razer1 вне форума
Старый 28.03.2012, 15:08
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Razer1 Посмотреть сообщение
Максимальные риски инвесторов в этом проекте это-возврат средств через 3 года, с процентами.
Т.е. в итоге это кредит что ли?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 28.03.2012, 15:17
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Мы говорим о рисках инвесторов, а не о виде вложений. Тоесть инвестор не потеряет свои деньги, если инвестирует в этот проект. ТС уже об этом где то расписывал.
Razer1 вне форума
Старый 28.03.2012, 15:21
#38
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Razer1 правильно сказал. Это не кредит. Я расписывал в одной из тем какими методами будет организован возврат средств в случае невыполнения мною обязательств. А в моих же интересах их выполнить.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 28.03.2012, 15:26
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Александр Малащицкий, подали заявку на проверку в СБ?
morg вне форума
Старый 28.03.2012, 15:29
#40
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Александр Малащицкий, подали заявку на проверку в СБ?
Конечно, все никак не доберусь до сканера, чтобы отсканировать свои документы в нужном качестве. С фото или видеодемонстрацией в скайпе все было бы проще )

добавлено через 4 минуты
Я там в списке даже дважды записан

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 28.03.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу скрипт игрового портала tibo Скрипты/Программы 1 06.06.2010 01:53
Планирование и создание игрового портала Paul-S Дайджест блогосферы 0 16.10.2009 15:38
Ищу инвестора для игрового портала Daniv Архив: Инвестирование в стартапы 7 11.07.2009 22:14
Продается движок игрового флеш-портала Mr. Invest Скрипты/Программы 2 22.06.2009 21:33
Продается движок игрового флеш-портала safnaf Скрипты/Программы 0 22.06.2009 21:31