MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 13:55
#15621
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

а адреса у Вас нет случайно, я бы съездил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sochinka Посмотреть сообщение
Продавцов много, покупателей не видно...

Мои хэджи стоят 15 центов. Пишите в личку.
заберем все оплата деньгами

Последний раз редактировалось Виталий Ватолин; 07.06.2015 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ватолин вне форума
Старый 07.06.2015, 16:26
#15622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

все больше похоже про неторговый риск, т.е тупо мошенничество, а как виктория пела то, какой приятный голосок)) а сколько разговоров было про позитив и веру, долгосрочное сотрудничество и добрые дела...
honexx вне форума
Старый 07.06.2015, 18:02
#15623
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А может Виктория была не в курсе всей задумки организаторов фонда. Просто работает нанятый работник....
Nata58 вне форума
Старый 07.06.2015, 19:10
#15624
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Nata58 Посмотреть сообщение
А может Виктория была не в курсе всей задумки организаторов фонда. Просто работает нанятый работник....
А может и не Виктория вовсе.....
Zheka81 вне форума
Старый 07.06.2015, 19:45
#15625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Так что фонд больше не выплачивает???(
__________________
GFroints вне форума
Старый 07.06.2015, 20:10
#15626
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от atamankun Посмотреть сообщение
Настроение у многих такое - а не бросить ли всё. Не хотелось бы разочаровываться ещё в одном проекте. Ещё раз убедительная просьба - проясните ситуацию. Заранее благодарны и надеемся на взаимопонимание. ЭТО ТЕКСТ ПИСЬМА КОТОРОЕ Я ОТПРАВИЛ ВЛАДЕЛЬЦУ ФОНДА
Думаю что админов уже не волнует разочарутесь вы в их проекте или нет
Trapper77 вне форума
Старый 07.06.2015, 20:11
#15627
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В электронном виде выплаты идут как и обещали.

Сегодня поставил на вывод около 250 уе

Посмотрим как пройдёт
Smetatyn вне форума
Старый 07.06.2015, 20:55
#15628
Интересующийся
 
Имя: Галина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Smetatyn Посмотреть сообщение
В электронном виде выплаты идут как и обещали.

Сегодня поставил на вывод около 250 уе

Посмотрим как пройдёт
Это КАК-В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ? И просьба сообщить-ПРОЙДЕТ ли заявка и поступит ли платеж?
omega21 вне форума
Старый 07.06.2015, 21:00
#15629
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 42
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Smetatyn Посмотреть сообщение
В электронном виде выплаты идут как и обещали

Если б выплаты были мы б тут первыми узнали и скрины видели
Типа предыдущие года ,когда выплачивали, то не в электронном виде были))

А на банковский счёт написано минимум 1000$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хэндж.jpg
Просмотров: 151
Размер:	45.5 Кб
ID:	128117  
__________________
Раскрутка сайта и поисковое продвижение

Последний раз редактировалось DON HOSE12; 07.06.2015 в 21:20. Причина: добавление скрина
DON HOSE12 вне форума
Старый 07.06.2015, 21:57
#15630
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Ну прямо СВЯТАЯ ПРОСТОТА.... а с чего вдруг появилась возможность продавать.??. В голове серое с белым вещество не подсказывает?? Или с их наличием напряженка?
Если бы те кто брал - не брали и не строили структуры... и так же годами не платили, не закрылся бы мешок... и не было этой по Ленински драконовой компрессии... продавать было бы Вам просто нечего!!!
Так что опуститесь на землю... включите голову... и помогайте...
Полностью согласна!!! Если не хотят помогать кому попало, хотябы своей новой структуре помогите! Этим людям сейчас очень нелегко! Нажива, тупая нажива на людях к добру не приведет. А люди вам благодарны будут.
witny18 вне форума
Старый 07.06.2015, 22:19
#15631
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от witny18 Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!! Если не хотят помогать кому попало, хотябы своей новой структуре помогите! Этим людям сейчас очень нелегко! Нажива, тупая нажива на людях к добру не приведет. А люди вам благодарны будут.
Нажива - это когда попросили в долг, а сами продали. Или купили за 15, перепродали за 30. Я помогаю адекватным людям, а когда хамят с пороги - то, извините, до свидания. Я тут никому ничего не должна. И мое личное дело - продать, подарить или себе оставить.
katrin84 вне форума
Старый 08.06.2015, 00:18
#15632
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Кто займёт 7 хеджей, в следующем месяце будит прибыль отдам с процентами, отпишитесь кто сколько вывел? Пока нет времени читать переписку, заходил на сайт вроде выплаты пошли, не успевают с выводами справляться, отпишитесь кто уже вывел?
вроде выплаты пошли, не успевают с выводами справляться, - это от куда такое??У меня висят на вывод!!Я думаю если бы кому вывели,ребята уже давно бы скринами поделились!
Константин Пряхин вне форума
Старый 08.06.2015, 00:39
#15633
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Официально нет ни одной выплаты за 3 месяца
Виталий Ватолин вне форума
Старый 08.06.2015, 07:56
#15634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот выдержка с другого чата. Есть над чем задуматься.
[6 июня 2015 г. 16:22] Наталья Овчинникова:

<<< Добрый день! Компрессии в 1 Программе нет,но причина в нас!!!! Об это-небольшая выдержка из другого Чата_ "Я в первом эшелоне.В мае у меня были чёрные места,сейчас их нету,заменили.Работа идёт вручную.Так что быстро ничего не будет.Если люди будут бросать места,то им придётся возвращаться снова к первому эшелону и там заменять неплательщиков.Мешок должен быть заполнен только работающими местами.Тогда автоматом будет всё происходить.У них видимо программа не убирает автоматом места неплательщиков.Вот сейчас основной тормоз в компрессии.
Вот и думайте-те кто погнался за большими деньгами нахаляву и проплатился перед компрессией и вошел не на одно место-сели в лужу и тянут нас назад. Нам надо быть спокойными и последовательными и обязательно выстоять,т.к. компания делает все! Она работает,зарабатывает для нас деньги (какой хороший % как в 1,так и во 2 программе,а какой наплыв выдержал сегодня сервер-ведь зашли все одновременно ,а он только слегка тормозил,но не сдался!
atamankun вне форума
Старый 08.06.2015, 08:05
#15635
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
вы так хотите , чтобы был именно скам???????????? чтобы оказаться правыми??????????? наверное, только поэтому вы так его программируете....
Честно? Мне вот жаль человека, который писал здесь в ветке, что продала собаку и оплатила места. Сам перестал оплачивать. Будут выплаты - перекрою места с долгом.
vark вне форума
Старый 08.06.2015, 09:05
#15636
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот выдержка с другого чата. Есть над чем задуматься.
[6 июня 2015 г. 16:22] Наталья Овчинникова:

<<< Добрый день! Компрессии в 1 Программе нет,но причина в нас!!!! Об это-небольшая выдержка из другого Чата_ "Я в первом эшелоне.В мае у меня были чёрные места,сейчас их нету,заменили.Работа идёт вручную.Так что быстро ничего не будет.Если люди будут бросать места,то им придётся возвращаться снова к первому эшелону и там заменять неплательщиков.Мешок должен быть заполнен только работающими местами.Тогда автоматом будет всё происходить.У них видимо программа не убирает автоматом места неплательщиков.Вот сейчас основной тормоз в компрессии.
Вот и думайте-те кто погнался за большими деньгами нахаляву и проплатился перед компрессией и вошел не на одно место-сели в лужу и тянут нас назад. Нам надо быть спокойными и последовательными и обязательно выстоять,т.к. компания делает все! Она работает,зарабатывает для нас деньги (какой хороший % как в 1,так и во 2 программе,а какой наплыв выдержал сегодня сервер-ведь зашли все одновременно ,а он только слегка тормозил,но не сдался!


И чё вы придумываете, буквально из пальца высасываете, оправдания бездействию фонда? Ну это смешно же.
VeraF вне форума
Старый 08.06.2015, 09:20
#15637
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня нет денег на хеджи в июне. Но есть запас в рекламном проекте ПИАР. Целевая аудитория 41000 человек, ежедневные просмотры 12000. Размещу рекламу Ваших проектов на Пиаре с 30 % скидкой с оплатой хеджиками. В целом мне надо 250 хеджей. Поможем друг другу?
averser1 вне форума
Старый 08.06.2015, 10:42
#15638
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Пока нет времени читать переписку, заходил на сайт вроде выплаты пошли, не успевают с выводами справляться
Это с чего на сайте вы сделали такие выводы?
V0van5 вне форума
Старый 08.06.2015, 10:53
#15639
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Доброе утро!

Кто-нибудь пробовал разблокировать чужие серые места под своим логином c балансом -21, переведя на них 21 хедж?
Они разблокирываются автоматически?
Становятся зелеными из серых?
Или разблокировать может только техподержка?
И в связи с отсутствием связи с техподдержкой, бесполезно оплачивать чужие серые места в своей новой структуре?
Поделитесь, пожалуйста, практическим опытом в такой ситуации

И подскажите, пожалуйста, встречалась ли у кого-то или быть может слышали про подобную ситуацию у кого-то в новой структуре:
Под моим логином 2013-го года,
после чужого места ноября 2014,
под ним появилось 2 серых (тоже заблокированных) места с разными логинами, именами-фамилиями с регистрацией 18.09.2012, но, что – самое удивительное, «Баланс – 0» и без контактов - e-mail и skype
Как думаете – что это такое и как это понимать?
Yulia2805 вне форума
Старый 08.06.2015, 10:55
#15640
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Приветствую всех!Позвольте выскажу своё мнение...хотя оно уже и похоже с мнением многих на этом форуме..Фонд не выполняет своих обязательств вообще!Но ждёт выполнения от нас..Вывода-ввода нет уже долгое время!! И как тут говорили многие,похоже что действительно сидит там какой то пионер,и строчит всякую чушь...А админов давно и след простыл...а это вся "ширма",чтоб народ раньше времени "пучу" не подымал,пока они хорошенько на афшорах не залягут..Все эти начисления,не имеют ни какого смысла,раз их нельзя вывести...А тот пионер сидит смотрит на экран и тупо ржёт с нас!!Извените,если кого задел!Если честно,мне надоело уже ждать что то от Фонда,думаю что уже ничего не изменится!!"Компрессия" не делается несколько месяцев!!Ребята программисты,а я думаю здесь такие есть,знают что это дело не 3-4 месяцев,а намного быстрей!!Просто похоже Фонд ждёт чтоб мы сами все "рассосались",и по договору вроде он и прав получится..Такие мои мысли господа форумчане...Как это не прискорбно...но похоже Скам имеет здесь место быть!
Константин Пряхин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход