MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 12.03.2012, 16:58
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Ну зачем Вы так, а люди возраста 50 лет разве по другому смотрят чем сейчас 15 летние. Они тоже мало что знают. Хороший фильм!!! Самое главное познавательный!
Конечно по другому... А разве нет? В большинстве случаев тем кому сейчас 50 лет имеют советскую закалку - аля "завод-зарплата". Современная молодежь, иногда конечно отбитая вообще от жизни, но многие так же имеют очень креативные взгляды на будущее, смотрят совсем иначе на многие вещи.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 06.04.2012, 13:36
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Приветствую всех!
Фильмы это всё красиво..."Богатый папа - бедный папа" и всё прочее от Кийосаки, от У. Баффета, который развалил экономику Европы (не без участия ЦРУ) и мн. др... не надо плавать в облаках...
Есть конкретный, приземлённый вопрос.
Хочу вложить средства в управление. На горьком опыте знаю, что все счета на Форексе, рано или поздно, сливаются! Сам торговал 5 лет на Форексе, слил много депозитов, в итоге, с депо в 5000 у.е., сделал 10000, потом слил всё по маржин колу. Технологию торгов знаю отлично, то биш, всю кухню ДЦ, потому прошу не впаривать всё подряд. Отдавал средства в ДУ знакомым трейдерам. Может, кто не знает, есть такой скальпер, ник Парамон, даже система "Скальпинг Парамона" существует. Так вот, он прекрасно слил мой счёт и если бы не давление, на которое я способен, деньги не возвратил. В ПАММ - счета не давал средства, хотя разницы не вижу.
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
Спасибо
gengong вне форума
Старый 06.04.2012, 17:13
#43
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Автор темы Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Цитата:
Сообщение от gengong Посмотреть сообщение
Хочу вложить средства в управление. На горьком опыте знаю, что все счета на Форексе, рано или поздно, сливаются!


Цитата:
Сообщение от gengong Посмотреть сообщение
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
ВЫ поймите что гарантий быть не может. Давать гарантии на ФР даже законом запрещено! Риск это обратная сторона доходности - инвестируйте на ФР в недооцененные активы, и Вы получите приемлемый результат!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 09.04.2012, 18:25
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Цитата:
Сообщение от gengong Посмотреть сообщение
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
Сейчас есть достаточно интересное предложение с гарантией минимального уровня прибыли на одной из инвестиционных бирж, писать ссылку здесь не буду, дабы не приняли за рекламу, просто отвечаю на ваш вопрос, гугл и яндекс всегда помогут ищущим.
Даже процесс поиска информации можно считать инвестициями, так как вкладываете свои силы и время с целью получения в дальнейшем надежного источника пассивного дохода.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 17.04.2012, 15:40
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Цитата:
Сообщение от gengong Посмотреть сообщение
Может, кто не знает, есть такой скальпер, ник Парамон, даже система "Скальпинг Парамона" существует. Так вот, он прекрасно слил мой счёт и если бы не давление, на которое я способен, деньги не возвратил
Назови себя, факты опубликуй, стейт твоего счета, которым я управлял. Разберемся сколько, когда и как я твоих денег слил. Вспомним, как ты меня прессовал...
Не тяни резину...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось paramon; 17.04.2012 в 17:12.
paramon вне форума
Старый 17.04.2012, 16:45
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Цитата:
Сообщение от gengong Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Кто может подсказать вариант инвестирования не большого капитала, с гарантией прибыли?
Спасибо
Ну вы конечно спросили, ну кто же может дать гарантию, даже мотерые инвесторы не могут точно сказать- да, у вас есть все сто процентов получения прибыли
Надо рисковать
Ratmir вне форума
Старый 21.04.2012, 18:43
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Нужен ли стартапу бизнес-план, как основной документ Инвестора: финасовый, маркетинговый и производственные планы? Игра в ангелов и оперирование 20-30-50 K cтартаперами в своих проектах? Сайты как Отрасль состоялась и этому не требуется особых доказательств, поэтому нужна финансовая дисциплина иногда даже формализация отношений инвестор-стартапер.
nika201070 вне форума
Старый 22.04.2012, 11:54
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Можете попробовать вложиться в Wowwe но нужно будет работать, а не просто ждать процентов. Но результат намного больше чем просто получать определенный процент
itmaxs вне форума
Старый 26.10.2012, 17:46
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

чтобы приумножить свои денежные средства.
linvek вне форума
Старый 05.02.2017, 16:41
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
сложном, или зачем вообще это надо?!
Мне кажется , что и без этого мультика все кто находится на этом форуме понимают для чего и зачем они инвестируют , хотя мультик вышел довольно таки полезным и интересным, для новичком в сетевом бизнесе само то
tanya2016 вне форума
Старый 08.02.2017, 01:32
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование – просто о сложном, или зачем вообще это надо?!

Инвестирование это один из видов заработка. Довольно простой если знать хотя бы основные "правила". Но в то же время очень прибыльный. Но не стоит забывать что инвестиция сопряжена с очень большим риском.
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли торговать вообще без убытков, или кто как хеджируется? Дмитрий Manager Forex: общий форум 78 10.04.2013 21:08
А для чего вообще ТИЦ господа? Pioner Поисковая оптимизация 24 28.08.2009 05:35