MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2012, 22:43
#21
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
просадки были и до этого, но небольшие, 35% максимум, и то постепенно, а тут резко одни минуса, и это на низких рисках, и еще сразу после неожиданного сбора аванса, слишком подозрительно.
Там каппер достойный человек,ни одного негативного отзыва в Интернете о нём нет. Просадки там были и по 75% от банка и они всегда отыгрывались. Сейчас рынки он выбрал более сложные для прогнозирования за счёт этого и проблемы, скоро адаптируется и всё отыграется. В любом случае ты свои 2к не потеряешь.
GoG вне форума
Старый 09.03.2012, 23:55
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Тему можно было просто назвать "посоветуйте хорошего каппера", а таких тем полно на форуме. У всех своё субъективное мнение. Просто так советовать хорошего каппера никто не будет, но меня вполне устраивает бетадвизор.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 10.03.2012 в 01:32.
Dolgopups вне форума
Старый 10.03.2012, 00:54
#23
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Там каппер достойный человек,ни одного негативного отзыва в Интернете о нём нет. Просадки там были и по 75% от банка и они всегда отыгрывались. Сейчас рынки он выбрал более сложные для прогнозирования за счёт этого и проблемы, скоро адаптируется и всё отыграется. В любом случае ты свои 2к не потеряешь.
Не хочется быть голословным, но по моему негативные отзывы были о нем, что-то не хорошее он "мутил". Не могу вспомнить где я это слышал.
Marchenko вне форума
Старый 10.03.2012, 01:07
#24
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Не могу вспомнить где я это слышал.
Я ничего не слышал, поэтому и написал.
GoG вне форума
Старый 10.03.2012, 14:53
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Лучшим каппером должен стать ты сам
silver347 вне форума
Старый 13.03.2012, 22:42
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Там каппер достойный человек,ни одного негативного отзыва в Интернете о нём нет. Просадки там были и по 75% от банка и они всегда отыгрывались. Сейчас рынки он выбрал более сложные для прогнозирования за счёт этого и проблемы, скоро адаптируется и всё отыграется
чем он отыгрывать то собрался, суммарная просадка была 98%, это он еще не все убыточные прописал в стату, хорошо что вовремя перестал ставить, тем более он сам писал, что единственная его просадка была в мае 2010 на 35%, так что сдулся он, причем вариант с мошеничеством не только мне одному пришел, на него в кипере аналогичные претензии писали, слишком уж четко все сошлось.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.04.2012, 19:58
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

ЗДравствуй ! заинтересовался вашим предложением, 100 % результаты не обещаю так как спорт не предсказуем , но проход 80-90 % будет ! скайп esenkozha, если заинтересовало отпишитесь
Yesenkozha Rahimzhan вне форума
Старый 18.04.2012, 19:04
#28
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, Форекс, Сайты
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от Yesenkozha Rahimzhan Посмотреть сообщение
ЗДравствуй ! заинтересовался вашим предложением, 100 % результаты не обещаю так как спорт не предсказуем , но проход 80-90 % будет ! скайп esenkozha, если заинтересовало отпишитесь
С прогнозами покончено, сайт переквалифицируется в ближайшее время в новости спорта. Гнилая это тема, зарабатывают те, кто кидает других людей. Я опускаться до такого уровня не намерен. А хороших прогнозистов в интернете походу нет...
DarkTower вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (18.04.2012)
Старый 21.04.2012, 20:06
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 113
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от Yesenkozha Rahimzhan Посмотреть сообщение
ЗДравствуй ! заинтересовался вашим предложением, 100 % результаты не обещаю так как спорт не предсказуем , но проход 80-90 % будет ! скайп esenkozha, если заинтересовало отпишитесь
Где вы раньше были мы вас так долго искали с такой проходимостью .
__________________
+++
Vikas вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (22.04.2012)
Старый 14.05.2012, 18:49
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Хороший капер, создает свой сайт сам. Посредники вроде автора темы - уважения не вызывают.
Есть много сайтов, которые предлагают участвовать в конкурсе типстеров. Лучшему по итогам месяц приз 100$ - смешно. Сами владельцы сайта, возможно имеют второй сайт прогнозов, где они продают прогнозы тех лучших типстеров, которые дерутся между собой за 100$.
Даже если капер создаст свой сайт, очень сложно набрать в рассылку, действительно честных людей, которые готовы взаимовыгодно сотрудничать, а не перепродавать. Да и так ли обязателен сайт? Большинсвто сайтов - ширма скрывающая лохотронщиков.

Вопросы ко всем желающим найти хорошего капера.

1)Как спастись от перекупщиков?
2)Какая справедливая цена прогноза?
3)Нужен ли этому каперу сайт?
Weston-super-Mare вне форума
Старый 15.05.2012, 18:44
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Вопросы ко всем желающим найти хорошего капера.

1)Как спастись от перекупщиков?
2)Какая справедливая цена прогноза?
3)Нужен ли этому каперу сайт?
А вы у самого каппера спросите сначала: зачем ему продавать прогнозы, если самому можно получать доход без лишней нервотрепки ?
Почему на том же Бетпаме, доказав свою состоятельность, не преумножать свой банк совместно с инвесторами ?
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 15.05.2012, 19:04
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
А вы у самого каппера спросите сначала: зачем ему продавать прогнозы, если самому можно получать доход без лишней нервотрепки ?
Предположим я капер и я отвечу так.

Да. Многие не понимают - если капер хорошо прогнозирует, тогда зачем ему продавать прогнозы и делиться со всеми? Ведь раз он так хорошо прогнозирует - значит может сам ставить и один хорошо зарабатывать.

Однако многим таким хорошим игрокам, конторы рано или поздно режут максимумы (не все конечно, но наши конторы точно). В итоге каперу становится гораздо проще продавать прогнозы, а самому с конторами вообще не связываться.

Каким бы ты успешным игроком не был, главная нервотрепка это когда ты ставишь сам, а не когда продаешь прогнозы. Так как невозможно предугадать, что выдумает очередная контора для того, чтобы не выплатить деньги. Это основная нервотрепка.

Почему и зачем продают настоящие каперы? Потому что порой, это гораздо выгоднее чем играть самому. Капер превращается в своего рода посредника. Набрав хотябы 30 человек и продавая им прогнозы по 100р за штуку например, при 50 матчах в месяц средним коэф скажем 1.5, (из них пусть 10 проиграют). Мы получаем 3000 прибыли с одного человека. Не 5000 потому что - 1000 возвращаем, так как матчи проиграны; ещё 1000 мы не получаем, так как это 10 бесплатных прогнозов взамен проигранным.

Каждый игрок если он играл, не мене чем по 1000 каждую ставку, в итоге получает с поставленных 50000 - 60000 (минус покупка -3000) Итого прибыль +7000
Прогнозист получает в сумме с каждого 3000*30=90000. Все довольны. Но прогнозист доволен больше всех, так как только он знает сколько он со всех получил. При всём при этом, мог вообще не ставить сам, тем самым избавив себя от нервотрепки с конторами и от минусовых ставок в принципе.

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Почему на том же Бетпаме, доказав свою состоятельность, не преумножать свой банк совместно с инвесторами ?
Встречный вопрос: почему это все должны бежать на Бетпам? Хороший капер найдет клиентуру сам, без всяких посредников.

Последний раз редактировалось Weston-super-Mare; 15.05.2012 в 19:08.
Weston-super-Mare вне форума
Сказали спасибо:
monsto (19.10.2012)
Старый 15.05.2012, 20:47
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Потому что порой, это гораздо выгоднее чем играть самому.
В этом то все и дело, продажа прогнозов - своего рода страховка от собственных поражений.

Цитата:
Встречный вопрос: почему это все должны бежать на Бетпам? Хороший капер найдет клиентуру сам, без всяких посредников.
Ну зачем ему эта морока, кроме как по вышеуказанной причине ?

Цитата:
Однако многим таким хорошим игрокам, конторы рано или поздно режут максимумы (не все конечно, но наши конторы точно).
Так если предположим, что он настолько крут, что ему везде все режут, то и у подписчиков будут резать


Цитата:
Почему и зачем продают настоящие каперы? Потому что порой, это гораздо выгоднее чем играть самому. Капер превращается в своего рода посредника. Набрав хотябы 30 человек и продавая им прогнозы по 100р за штуку например, при 50 матчах в месяц средним коэф скажем 1.5, (из них пусть 10 проиграют). Мы получаем 3000 прибыли с одного человека. Не 5000 потому что - 1000 возвращаем, так как матчи проиграны; ещё 1000 мы не получаем, так как это 10 бесплатных прогнозов взамен проигранным.
Имхо, настоящие капперы не должны действовать с клиентами по такой схеме: они должны брать с подписчиков деньги только за реальную прибыль (процент с поднятия банка), а не продавать прогнозы помесячно, поштучно и т.д.
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 15.05.2012, 21:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
В этом то все и дело, продажа прогнозов - своего рода страховка от собственных поражений.
Да - это в том числе и страховка. Не спорю, я сам это сказал


Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Ну зачем ему эта морока, кроме как по вышеуказанной причине ?
Не совсем понял о чем вы...


Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Так если предположим, что он настолько крут, что ему везде все режут, то и у подписчиков будут резать
А это уже отдельный разговор. Например если ставить в Бетсити через интернет, то точняк порежут. Если "будки" - то всё путём должно быть.

Допустим я играл в Бетсити только через "будки", но мне надоело срываться с места и гнать туда, когда я узнавал о хорошей ставке за 40-20 минут до начала игры.

Я зарегился в Pinnacle - но линия существенно уступает. Так вот ставки для Бетсити, мне порой некуда девать. Хорошо бы продавать "будочникам" или игрокам, которые играют в других конторах с широкой линией



Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Имхо, настоящие капперы не должны действовать с клиентами по такой схеме: они должны брать с подписчиков деньги только за реальную прибыль (процент с поднятия банка), а не продавать прогнозы помесячно, поштучно и т.д.
ИМХО настоящему клиенту всё равно, как с ним действует капер, лишь бы он оставлял его в хорошем плюсе.
Процент с поднятия банка - самая правильная оплата только если клиент делает предоплату. Я с этим согласен. Ту систему привел как пример наиболее простой.

Можно кстати ввести такую оплату за месяц (по крайней мере для клиентов, которые работают с капером 3 месяца и более):
Рассчитывается средний процент с поднятия банка за последние 3 месяца. Этот процент и должны оплатить клиенты на следующий месяц. Можно даже от среднего процента вычитать 10-30%.
Например:
март +50%
апрель +50%
май +50%
150%/3=50%

50-20%=40
Следующий месяц должны оплатить за предполагаемую прибыль 40%.

Последний раз редактировалось Weston-super-Mare; 16.05.2012 в 20:47.
Weston-super-Mare вне форума
Старый 16.05.2012, 22:38
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Не совсем понял о чем вы...
Я имел ввиду общение с клиентами, подсчет их банка, нужно следить у кого закончилась подписка у кого нет, кто оплатил а кто нет, мониторить, чтобы не было перепродажи и т.д. и т.п.

Цитата:
А это уже отдельный разговор. Например если ставить в Бетсити через интернет, то точняк порежут
Может открою секрет, но есть конторы, помельче, которые тупо копируют линию Бетсити (со всей росписью), порой даже не успевая снизить кэф, когда он упал на БС. К примеру, ПлюсМинус. Порезали счет в Бетсити, пошел в ПлюсМинус...
Вообщем, захочешь поставить - поставишь.

Цитата:
Например:
март +50%
апрель +50%
май +50%
150%/3=50%

50-20%=40
Следующий месяц должны оплатить за предполагаемую прибыль 40%.
Красиво жить не запретишь
Я думаю капперов с даже приблизительной стабильной статистикой на просторах Рунета нет. Минусовые месяцы были, есть и будут у любого долгоиграющего игрока.
Тот же всеми уважаемый Демонфрост в этом году явно забуксовал, и перевес над линией работает слабо...
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 17.05.2012, 15:11
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Да кстати. Че с Демоном творится, не понятно
Weston-super-Mare вне форума
Старый 28.08.2012, 18:28
#37
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Ставить на чистые победы никогда не заработать.Я угадываю около 80 процент играя только на тоталах.И тоталы типа больше 1.5 или 0.5 в матче.Анализирую матчи и спокойно можно набрать коэфициэнт 1.5-2 с 2-4 матчей.Любой может попробовать и увидит правдивость моих слов.Кое какие секреты как я выбираю команды оставлю пока при себе.Кому интересно пишите.
я 0 вне форума
Старый 28.08.2012, 18:53
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

зачем сайты прогнозов и капперы, если появились памм сервисы?
253777 вне форума
Старый 28.08.2012, 19:21
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

Цитата:
Сообщение от я 0 Посмотреть сообщение
как я выбираю команды оставлю пока при себе.Кому интересно пишите.
пока - это на сколько долго?
Roman_O вне форума
Старый 02.09.2012, 21:02
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

https://mmgp.ru/showthread.php?t=138859 вот ссылка на хорошего капера кому интересно можете следить за успехами
__________________
https://goldmast.ucoz.ru/ - ссылка на получение сертификата
maximus20084 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший верифицированный сайт прогнозов BetInvestor Прогнозы 9 04.04.2011 23:47
Хороший сайт спортивных прогнозов с доказательствами Altair Sports Черный список 12 06.12.2010 12:16
Нужен хороший дизайн Analitik-PRO Дизайн 1 12.07.2010 16:20
нужен Кредит под хороший % pro100game Архив 3 18.08.2009 21:24