MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2012, 16:04
#61
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Влезу - ка я со своими пятью копейками я азартный человек и меня привлекли ставки, но чтобы не просирать регулярно деньги, а получать хоть какую-нибудь прибыль всё же нужно не лениться загружаться инфой.
Везение везением, но процент знаний должен быть ни какой-то, а большой (ну это сугубо моё мнение)
Слежу за играми, кое что для себя записываю, какую бы ставку я поставила, какой бы получился при этом исход и ни в коем случае не спешу, уже много лет строго следую правилу: "Быстро - ни есть правильно, правильно - есть быстро"
По ходу своего обучения потихоньку играю, не лезу в игру, если есть хоть чуточка сомненья, пока везёт, просто как пример скрин последних двух дней моей игры, минусы у меня, конечно же тоже были, но я стараюсь выйти с минимальными потерями и по возможности всё же избежать эти минусы.
Любой профессионал видя мои ставки, сразу поймёт что играет дилетант, но ведь худо бедно, но получается извлекать прибыль депозит у меня на начало моих игрулек был $20 и я для себя сразу решила, что если солью, то ни центика больше не добавлю
ТС, либо не спеши и играй аккуратно, либо бросай это занятие, прими это просто как дружеский совет ну нельзя же так , можно сказать умышленно, сливать.
Желаю удачи, терпенья и везения, либо безболезненно завязать со ставками
ай да Лиза - зачёт!

Судя по времени - вы не из европейской части России?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.04.2012, 16:43
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
всё же нужно не лениться загружаться инфой.
я выкидываю всё буквально за несколько часов, днём на неизвестных командах.
ведущие чемпионаты- по выходным, вечером.

достаточно ставок на победы Селтика (в этом сезоне) , и на все команды с победной серией, и против команд с проигрышной серией. Коэффициенты 2 и более - есть на такие команды, хотя часто они должны быть 1,5. Но конечно, нужно терпение дожидаться таких матчей.
Остальное- именно угадывание. Был матч Портленд- Сан-Антонио, когда гости привезли резерв. Портленд выиграл +30, ну так и коэфициент обвалился на них.
В остальных случаях- кто-то там дисквалифицирован, у кого-то новый тренер и мотивация - это несущественно. И много матчей, которые играются "вопреки". Спросите у Виннера, с его терпением ставить не более раза в сутки, в течение 2 лет- больше прибыль была бы, ставя на победы Селтиков. А так, у него основная прибыль в самом начале, дальше с переменным успехом.

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
ТС, либо не спеши и играй аккуратно, либо бросай это занятие, прими это просто как дружеский совет
не хватает серьёзного настроя, может быть, если бы на последние деньги играл.
да я был уверен, что с 900 до 1100 выиграю ,
обстоятельства похоже мне показывают не играть.

Последний раз редактировалось Азъ; 10.04.2012 в 16:46.
Азъ вне форума
Старый 10.04.2012, 17:02
#63
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
я выкидываю всё буквально за несколько часов, днём на неизвестных командах.
ведущие чемпионаты- по выходным, вечером

........

не хватает серьёзного настроя, может быть, если бы на последние деньги играл.
.....
обстоятельства похоже мне показывают не играть.
Азъ, Вам не кажется, что Ваше увлечение очень напоминает лудоманстово? Может, лучше остановиться, пока еще не на последние играете?
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 15.04.2012, 17:00
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки



как видно из скринов, пополнения в основном в 20-е числа.

Копирую из отправленного в л.с. :
вариант для aleks887 : продлить до 25 мая под 80%. Возврат 1260 р. в таком случае. Процент большой, но и подождать придётся.
З.Ы. причина- в этом месяце расходы будут чуть выше среднего (включая плату за интернет), для меня лучше переплатить 500р. через месяц.
Но большой проблемой не будет и к 25-му. (700р. )

tiu-bik долг перечислю к 25-му.

Последний раз редактировалось Азъ; 16.04.2012 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Азъ вне форума
Старый 15.04.2012, 20:11
#65
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: ДУ на спортивные ставки

Азъ, это ненормально, завязывайте
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 16.04.2012, 09:26
#66
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: ДУ на спортивные ставки

Азъ согласен на твое предложение,до 25 мая,удачи,с праздником!
aleks887 вне форума
Старый 16.04.2012, 12:41
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Азъ, это ненормально, завязывайте
Да я и не играю уже.


aleks887, окей, так и знал, 80% же
Азъ вне форума
Старый 16.04.2012, 19:55
#68
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: ДУ на спортивные ставки

добавлено через 2 минуты
дело не в процентах,словами не объяснишь!

Последний раз редактировалось aleks887; 16.04.2012 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
aleks887 вне форума
Старый 18.04.2012, 19:01
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

tiu-bik, за статьи, конкурсы, сообщения на бетфоруме - чтобы не терять проценты, на том форуме , лучше напрямую вычитать с долга.

кстати, может кому пригодится- полная статистика матчей НБА этого сезона.

https://betforum.ru/showthread.php?t=1136

p.s.
aleks887, вопрос решил, закинуто не 1000, а 300 (тариф на 1 месяц)- так что, как раз лишние 700 появились. Так что, дней через 5 - возврат 700р. , и продления не будет,


Последний раз редактировалось Азъ; 18.04.2012 в 20:02.
Азъ вне форума
Старый 24.04.2012, 19:11
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки



Деньги вчера появились, после раздачи долгов (1100 занял в начале апреля) и др. остались 1200, которые мне закинули сегодня на яндекс, ровно 10 часов назад (Дата: 24.04.2012 13:04 ). Квитанция сохранилась, завтра мне её закинут на комп и я выложу сюда (сам хз как).
Впервые за 50 случаев, такая длительная задержка, и неисключено что деньги пропали, закидывали через терминал, завтра будут звонить, если к завтраму не придут деньги.
Призовые с турнира -70% покрыли бы все долги, но минимум двое (Макс1000 и kda) уже набрали 70%, где они были прошлые 11 месяцев (всего 1 выигравший???).
https://mmgp.ru/showthread.php?p=2679315#post2679315

p.s. Для формальности, чтобы доказать что скрин не рисованный, могу временно поменять пароль и скинуть модератору (tiu-bik), для проверки истории, ну а фото квитанции завтра закину тоже

добавлено через 11 часов 14 минут
24 часа прошло, денег нет,задержка будет
раньше по 5000 закидывали- не пропадали, потому что всё равно проигрывал всё
через несколько часов закину фото квитанции (увеличенное чтоб видно было)

добавлено через 15 часов 29 минут
в платёжке постоянно "занято"

добавлено через 20 часов 23 минуты
придётся ехать, не зачислили и не отвечают
задержка будет несколько дней в общем
квитанцию пока у них времени нет фотать и на комп кидать- а сам хз как, я за компом только за матчами сижу

Последний раз редактировалось Азъ; 25.04.2012 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Азъ вне форума
Старый 26.04.2012, 06:25
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

Вчера в 20.09 наконец-то перевели.
На все долги не хватит (должен более 2000 здесь, и это без учёта, что занимал в реале)

скрин скоро

добавлено через 6 минут


aleks887, за просрочку 1 день добавил 16 рублей, как и Зениту.

tiu-bik проиграл мне 100р. в ставке в "барахолке" , остальные 300- засчёт сообщений на бетфоруме, так что последующие долги (170р) переносятся в "барахолку".
Всего я должен тут был пятерым , более 2000р. Рассчитался только с aleks887 полностью, остальным- kda, tiu-bik и Дамирке с призовых, что не хватит- переносится ещё дней на 20. Долги в хайпах закрыты.

Последний раз редактировалось Азъ; 26.04.2012 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Азъ вне форума
Старый 26.04.2012, 07:12
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 49
Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
не лезу в игру, если есть хоть чуточка сомненья
Вот самая важная фраза. Это абсолютно точно. И именно в этом преимущество игрока над конторой. Всякие там валуи, чепуха все это. Преимущество лишь в одном. Игрок может выбрать матч, на который ставить. И делать это нужно лишь при полной уверенности. А у конторы нет выбора: она обязана принимать все ставки. Про некоторые исключения не совсем порядочным букмекеров здесь не будем упоминать
Federer вне форума
Старый 26.04.2012, 07:23
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
Сообщение от lisa18


не лезу в игру, если есть хоть чуточка сомненья




Вот самая важная фраза. Это абсолютно точно. И именно в этом преимущество игрока над конторой. Всякие там валуи, чепуха все это. Преимущество лишь в одном. Игрок может выбрать матч, на который ставить. И делать это нужно лишь при полной уверенности.
где может быть уверенность, кроме победы Бразилии над Фарерами?
При том, что я попал на главные сенсации Турецкого чемпа , НБА (Шарлотт 7-58 уже) , единственные слитые подачи фаворитов (кф 1,07-1,09 слетали) , (И ЭТО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ В СКРИНАХ ЭТОЙ ТЕМЫ) , например перед тем как зарегиться тут, в октябре 2010-го проиграл 10000 на главной сенсации Японского чемпа. Лидер, дома, выигрывая 1-0, после того как я поставил, на 1,19, проигрывает 2-4 команде с зоны вылета.
В ставках нужен определённый процент везения , однозначно, у меня не более 1-10%.
Я ставить больше не собираюсь, в скрине видно, что деньги пошли не в БК.
----------------------
в общем спорить нет желания, я и ставил где был уверен что именно щас сенсации не будет, но как раз именно в этот момент и было. ставки -не моё, я не ставлю больше как видите деньги не в бк закинуты.

Последний раз редактировалось Азъ; 26.04.2012 в 07:49.
Азъ вне форума
Старый 26.04.2012, 07:44
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 49
Re: ДУ на спортивные ставки

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
где может быть уверенность, кроме победы Бразилии над Фарерами?
Уверенность может быть абсолютно в любом матче. И даже в победе Фарер над Бразилией.
Суть в том, что нужно ставить на то, в чем полностью уверен. И уверенность может возникнуть абсолютно по разным причинам.

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
В ставках нужен определённый процент везения
Везение просто так с неба не падает. Есть интуиция, и многие воспринимают это как везение. Но это разные вещи. Кто-то ставит по статистике, кто-то по интуиции, а кто-то использует и то, и другое сразу. И определенный процент везения есть у каждого человека. Но даже если везение так и прет постоянно, то без мозгов все равно конец будет неизбежный
Federer вне форума
Старый 26.04.2012, 07:49
#75
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: ДУ на спортивные ставки

Азъ деньги на кошеле,700р,спасибо!
aleks887 вне форума
Старый 26.04.2012, 07:53
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

В хайпах долги закрыты, тему через пару недель удалять можно или закрыть.
Долги tiu-bik выплачены, но потом появились новые (в "барахолке" ) и будут выплачены с призовых.
Азъ вне форума
Старый 28.04.2012, 15:31
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Автор темы Re: ДУ на спортивные ставки

Вы чё думаете скауты, агенты и проч. , те, которым доверяют оценить, как отдельных игроков, так и матчи будущих соперников- и которые суперпрофи в этом (к примеру, если смотреть на высшие европейские Лиги) - не рассматривали вариант применить свои знания в ставках
Не считая всяких там бетсити (банят всех подряд по слухам), у которых бывают косяки в линии, есть pinnacle, с линией обьективно оценивающей шансы, и ничего не решают ни какие-то там поверхностные выводы типа "играют дома, им нужна победа, должны выиграть, уверен, ставлю" ни суперподробный анализ суперпрофессионалов. Иначе pinnacle разорились бы давно, а "аналитики" все ушли бы на биржу за теми десятками кк. Очень нервная и сложная и нудная работа, ездить просматривать множество малоинтересных матчей, мутить что-то с откатами и прочее, но что-то оттока агентов не наблюдается, скорее наоборот.
p.s. Цель этого поста: просто не понятно как можно оспаривать факт: ставка сыграла совсем не по той причине, по которой возникла какая-то там "уверенность", а выигравший конечно уверен, что дело в его точном анализе.
--------------------------
уже пожалел что написал пост. Просьба закрыть тему, кто из модераторов зайдёт. Мне надо как-то решить задачу не только с форума но и в интернет не заходить.

Последний раз редактировалось Азъ; 28.04.2012 в 15:38.
Азъ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДУ в спортивные ставки - нет сайта dmigri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 420 31.05.2012 13:25
Спортивные ставки - нет сайта big Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 79 31.03.2012 18:53
ДУ на спортивные ставки (zbet) - нет сайта zbet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 09.03.2012 17:21
ДУ на спортивные ставки - нет сайта rws688 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 227 14.09.2011 22:49
Ставки на спортивные события от psadrenalin psadrenalin Архив: Прогнозы от пользователей 142 27.03.2011 21:21