MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: mihailro - кто он?
варианты удалены 0 0%
варианты удалены 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 26.02.2012, 14:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 10
Mihailro?

Собственно сабж

Цитата:
[3:25:23] skypereydji: это в нашей структуре был человек
[3:25:41] skypereydji: вот полная история по нему

[12:22:48] Николай Реутов 10000: На момент удаления, десятником были начислены реф. бонусы и бонусы руководителя на сумму: 6422,38 USD (на них куплено 1317,39 (30%) Мавро-д). Из них 4576,04 USD – бонусы за взнос участника Алевохиной Марии ([email protected], +79807227738) в сумме 900 тыс. руб. (хранились на личном спец. счете), который десятник ни с кем не согласовал и о котором не уведомил своего руководителя.
Именно эти реферальные бонусы и бонусы руководителя участник сейчас требует у Системы, считая это своей заработной платой, которую честно заработал, будучи десятником.
Учитывая халатность и нарушения, допущенные десятником Россохой в период своей работы, считаю необоснованными начисление и выплату данных бонусов, а следовательно и все претензии по их обнулению.

Приложение.
Список основных нарушений Россохи М.

- не предоставление выписок по 4-м личным спец.счетам (из 7и).
- отсутствие выписки по счету десятки, удовлетворяющей требованиям КРО. (выписка не читается)
- несовпадение многих сумм снятия по таблице и предоставленным выпискам.
- несогласование взноса в размере 900 тыс руб, с которого начислены себе бонусы.
- из 60-ти участников внесенных в ЛК без взносов, внесены в таблицу учета только 4.
- нежелание оказывать содействие проверяющим, в предоставлении документов.

[3:39:23] Алексей: ...............................
[3:39:45] Алексей: Это автор Блога. Его за это и исключили.
[3:40:34] С.Безкантеева Жанна: Офигеть!
[3:41:13] Алексей: так что пишут гадости те кого исключили. Исключили его за дело. Насчет потерял не потерял.

Последний раз редактировалось Aртур; 26.02.2012 в 14:31.
Aртур вне форума
Старый 26.02.2012, 14:52
#2
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
re: Mihailro?

конкретно в контексте данной темы утверждать не берусь. Так как фактов мало.
Но чтобы понять, что за человек михайло, достаточно вспомнить мутную историю с шантажом админа Арена-Финанс,
или

кидок клиентов купленного им хостинга
Работа сайта WMKontakte , и не только его
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта WMKontakte. Давно хотел создать подобную страничку, но как то руки не доходили. Планировалось сделать FAQ по системе ну и оcвещать общие текущие вопросы. К сожалению на сегодняшний день вопрос только один - а именно : возобновление работы сайта. Вобще правильнее сказать сказать сайтов.
Ну во-первых еще один наш проект susanin-mail.com. А также следующие сайты
- centmail.info
- biznesmail.ru
- multi-mail.ru
- bobikwmz.ru
- wmpochta.ru
- buswm.net
- incommy.ru
- limonwm.ru
Что же общего у этих сайтов, и почему они все на сегодняшний день не работают ?
Общее у этих сайтов следующее. Они все расположены на хостинге DENIGHOST.
Администратор хостинга (с недавнего времени) Михаил (WMID#357028287446)
Буквально за неделю "правления" новой администрации случилось два серьезных сбоя.
Первый - неделю назад. Второй случился 7 июля , во второй половине дня все вышеперечисленые сайты "исчезли". Вступить в контакт с администрацией хостинга оказалось невероятно тяжело, объяснений и времени восстановления сайтов на этот вопрос никакого ответа получено не было. И в высшей степени странно прозвучало то что мы должны дескать обратиться к техподдержке сервера, который арендует DENIGHOST.
Поясняю, у нас нет никаких отношений с владельцем сервера, они только есть у админа DENIGHOST. Какие то переговоры может вести с владельцем сервера только представитель DENIGHOST ! Но никак не владельцы вышеперечисленных сайтов ( и других, также расположенных на данном хостинге)
О существе этих переговоров мы не знаем (если они ведутся конечно) потому что администрация Denighost находит нужным нас об этом НЕ информировать, и вообще за сегодняшний день (9 июля) в контакт по ICQ НЕ вступает !
Всвязи с этим нами было отправлено сообщение владельцу хостинга Denighost
сообщение на принадлежащий ему WM-кипер WMID#357028287446 сообщение следующего содержания (дословно)
"WMK: Михаил, сайты по прежнему не работают, информации когда начнут работать (и будут ли работать вообще) нету. Что нам делать в этой ситуации, что Вы делаете чтобы исправить ситуацию ? Пожалуйста только не отправляйте к владельцу сервера .. кто я для него такой.... Мои сайты находятся на Вашем .. именно на Вашем хосте, которому я доверял, до последнего времени по крайней мере.."
Вот на это сообщение мы и ожидаем четкого ответа, и в зависимости от него будут приниматься конкретные технические решения по возобновлению работы сайтов.
Об ответе вы будете проинформированы на этой страничке. Уважаемые пользователи , вы должны понимать что ситуация нестандартная, и оказались мы в ней исключительно по вине руководства Denighost. Мы со своей стороны просим вас набраться терпения, надеемся что все таки вразумительные ответы на наши вопросы будут получены и сайты возобновят работу в приемлемые сроки.

------------------------------------------------------

11 Июль 2009 г.

NEWS
Наконец то удалось вступить в контакт с нынешним владельцем хостинга mihailro
(ID - 357028287446). В ходе переговоров по ВМ киперу удалось выяснить , что восстановить сайты он не может, а равно как и возвратить деньги за неиспользованные услуги хоста. Всвязи с чем была написана претензия на ВМкипер владельца denighost (после того как выяснилось в ходе переговоров что никаких обязательств перед клиентами хоста, в частности передо мной (а значит и перед вами) он выполнять Не собирается) ,что и подтверждается в комментарии к претензии, которую оставил нынешний владелец хоста mihailro , вот претензия заявленная на кипер 357028287446 владельца denighost
. Сухой остаток - обязательства по восстановлению сайтов его не интересуют - как говорится "спасение утопающих дело рук самих утопающих" - не больше и не меньше. но это еще не все. Свою низость и подлость он вполне проявил тем что в отместку написал жалобу на мой кипер, заявив что я унего якобы "вымогаю" средства за неиспользованную услугу и причиненные этим убытки. Вот такой он КРУТОЙ mihailro.
Ну ест-но что начиная с этого момента каких либо телодвижений со стороны уже бывшего "хостера" denighost (он отказался от всяческих обязательств как видите)
ожидать уже 100% не приходится, соответственно начинаю консультации по восстановлению сайтов на другом хосте из имеющихся бэкапов. Надеюсь что связанные с этим финансовые и технические проблемы удастся решить как можно скорее.

https://rabotay-v-nete.ucoz.ru/forum/5-4-1
4320 вне форума
Старый 26.02.2012, 14:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
re: Mihailro?

Нет времени заниматься систематизацией всех постов данного товарища в параллельной ветке, но проанализировав их все, любому здравомыслящему человеку очевидно - перед тобой проходимец.
voin63 вне форума
Старый 26.02.2012, 18:14
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
re: Mihailro?

Лучшая защита это нападение. Оно и понятно. Основная тактика пирамидонов это провокации, ложь и молчание.

То что предоставлено в первом посте наглая ложь.

Оно и понятно, им нужно как-то оправдать мое удаление. Вот они и идут на очевидный обман и провокации.
Плодят по 10 аккуантов, и пишут всякую хрень.



Собственно, вопрос первый, кто такой Николай Реутов, каким боком он связан с этой историей?
Кроме слов ничего нет абсолютно ничего.

В первый раз слышу такое имя.


А если Вася Пупкин мне скажет что Aртур, гомосексуалист, я тоже могу выкладывать эту информацию?
Или помимо того что сказала "бабушка на деревне" нужны какие то факты?

Специально для пирамидонов был сделан сайт, где написала реальная история моего участия, с цифрами и фактами.


Маленький FAQ для зомби-пирамидонов.



Ты накручивал на бирже

Самый частый вопрос. Когда меня удалили, биржи еще небыло.

Ты получил больше чем вложил, чего еще хочешь?

Страховку мы в расчет не берем, т.к. это совсем другая деятельность. Мы берем мое участие в качестве десятника. Выведено было чуть больше половины от вложенного. Где же я в плюсе? Почему вы упускаете того что я НЕ ПОЛУЧИЛ?


Никто не заставлял оплачивать рекламу из своих средств.

Как и вообще вкладывать в МММ. Но так получилось. Оплатить рекламу со своего счета было прямым руководством рекламного отдела и моего руководителя. Просто так не приходят рефералы, и не вкладывают 1.5 ляма.

Почему ты не обращаешься в ментовку?

Сумма слишком маленькая. Я вкладывался в перфект мани. Не вижу смысла.


Михайло собрал 30 вкладчиков, которые доверили ему 1,5 млн.р., тем временем страховая сумма была 10 000 долл.

Где вы взяли эту цифру 10 000 долларов? Мне интересно, покажите! Кто вам сказал что все участники моей десятки были застрахованы? Я бы сказал наоборот, почти все застрахованные были в разных десятках... сосвоей я почти никого не страховал...

На сайте ******.ru ты сам отписался что делал махинации, нарушал правила!

А вы уверены что это написал именно я? Если вы просто увидели знакомый ник, и так подумали? Если такое увидели, то это провакации пирамидонов. Им нечего противопоставить моей правде. Все на что они способны это провокации ложь, и молчание.

По неофициальной информации от КРО он украд 1.5 млн рублей (900 тыс, 80 тыс, варианты разные)...



А почему не миллиард? Почему по неофициальной? Если я у когото украл, пишите заявление в милицию!


Список основных нарушений mihailro

- не предоставление выписок по 4-м личным спец.счетам (из 7и).

- отсутствие выписки по счету десятки, удовлетворяющей требованиям КРО. (выписка не читается)

- несовпадение многих сумм снятия по таблице и предоставленным выпискам.

- несогласование взноса в размере 900 тыс руб, с которого начислены себе бонусы.

- из 60-ти участников внесенных в ЛК без взносов, внесены в таблицу учета только 4.

- нежелание оказывать содействие проверяющим, в предоставлении документов.

1) Наглая ложь. 2) Выписки и отчеты делались по инструкции милионника Эдуарда Филиппова. 3) наглая ложь. 4) Наглая ложь 5) Наглая ложь 6) Наглая ложь.

Во всю видно попытки провокаций со стороны МММ. Это не соответствует действительности.


А теперь для администрации. По скольку кроме пустых слов не предоставлено никаких фактов (а все это высасано из пальца) А ответы на частые вопросы пирамидонов есть на сайте То прошу снести тему.

Либо прошу со стороны пирамидонов предоставить РЕАЛЬНЫЕ доказательства. (скрины, выписки, запись телефонных переговоров)
Ибо то что сейчас опубликовано - это бред сивой кабылы, и не более.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось emerald; 02.03.2012 в 08:02.
mihailro вне форума
Старый 26.02.2012, 22:18
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: Mihailro?

Доказательства лжи:
Михайло был десятником в пирамиде. С 405 страницы темы "МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com" Михайло начал лить грязь на пирамиду, т.к. был выгнан из системы за махинации, как он заявляет неправомерно.
Выгнали потому, что Михайло давал обещания своим вкладчикам не предусмотренные системой - явное нарушение правил МММ-2011, никакая страховка системой не предусмотрена.
Михайло заявляет, что цель страхования была благая.
Суть страховки заключалась в страховании вкладов. Михайло собрал 30 вкладчиков, которые доверили ему 1,5 млн.р., тем временем страховая сумма была лишь 10 000 долл, что явно не покрывало бы страховой случай.
Камень, в тот же огород - зачем Михайло страховал людей если мог крутить страховую сумму в пирамиде и получать на порядок больше? риски те же.. Затем, что на деле никакой страховки не было, пшик, он давал заведомо кидковое обязательство
(посты 2843, 3883, 6390, 6490 и другие.. из темы "МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com")
Подитожим - Михайло говорит, что был выгнан по беспределу, что цель страхования была благой, на самом деле выгнан он был справедливо и цель страхования была - развод вкладчиков на часть выйгрышного профита
Посему прошу модераторов забанить этого персонажа за ложь, длинною в 500 страниц
fgdhfghuyry вне форума
Старый 26.02.2012, 23:37
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: Mihailro?

Опять из этого МММ г@мно лезет.
Мне смешно читать тему о МММ в разделе "Список интернет мошенников" где мошенником является не МММ.
__________________
HMass вне форума
Старый 27.02.2012, 01:19
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Где вы взяли эту цифру 10 000 долларов? Мне интересно, покажите! Кто вам сказал что все участники моей десятки были застрахованы? Я бы сказал наоборот, почти все застрахованные были в разных десятках... сосвоей я почти никого не страховал...
свой пост 6255 перечитайте с лупой

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Страховку мы в расчет не берем, т.к. это совсем другая деятельность. Мы берем мое участие в качестве десятника. Выведено было чуть больше половины от вложенного. Где же я в плюсе? Почему вы упускаете того что я НЕ ПОЛУЧИЛ?
Вас выгнали за нарушение правил, нововведения/новации должны были быть согласованы, за это вас и выперли. После того как вас обосновано выперли, вы ничего не имеете права требовать

Последний раз редактировалось tuek67e7; 27.02.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
tuek67e7 вне форума
Старый 27.02.2012, 06:23
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
re: Mihailro?

Господин пирамидон, ваш вопрос есть в FAQ прижумайте что нибудь новенькое!

https://sergey-mavrodi.com/op/view_594.html

Тема: СТРАХОВКА
Перечитайте новость от вашего Вождя.
Цитата:
в случае развала системы вы отдаете своему знакомому 50000 рублей.
Я видел еще минимум 2 новости, где он рекламировал страховку. Один участник

Еще нашел.
https://sergey-mavrodi.com/news/view_2473.html

Цитата:
Я даю гарантии в письменном виде от себя своим привлечённым вкладчикам,на возмещение их средств в случае потери в ммм-2011,за счёт своих предыдущих реф,бонусов от них, и части личных средств
Или простите Мавроди сам рекламирует нарушение правил? А господа пирамидоны?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.02.2012, 07:23
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"]

А теперь для администрации. По скольку кроме пустых слов не предоставлено никаких фактов (а все это высасано из пальца) А ответы на частые вопросы пирамидонов есть на сайте

То прошу снести тему.


Либо прошу со стороны пирамидонов предоставить РЕАЛЬНЫЕ доказательства. (скрины, выписки, запись телефонных переговоров)
Ибо то что сейчас опубликовано - это бред сивой кабылы, и не более.
согласен. первый пост высосан из пальца, пока что. абсолютно никакой определяющей инфо не несёт по теме.

2-й пост полнейший оффтоп(модераторам, по-моему, удалить его надо). к теме данной, вообще, не имеет отношение.

5-й пост, вообще, очередной бред от клоновода, кол-во клонов которого на этом форуме уже наверно перевалило за сотню...стахановец по производству клонов, мутный чел конкретный... человек разумный и нормальный не занимался бы подобной хернёй с таким остервенением(предлагалось же не раз уже, выйти с нормальным разговором к администрации, попросить оставить один ник на форуме, который не банить, и в ответ, пообещать общаться в пределах правил, вести конструктивный диалог)

тема пока что полное фуфло.

да и опрос то для чего добавлен??
и так понятно, что абсолютно лидировать будет первый пункт
т.к. второй пункт потенциально мёртвый для голосования.
голосовать будут обязательно все активисты за первый пункт, иначе и быть не может
простые участники-вкладчики, которые просто ради получения только выигрыша по вкладу своему в этой системе, или будут голосовать за первый пункт или вообще не будут. за второй уж точно не будут
а всем остальным, просто, до лампочки сам опрос)) по причине неучастия в этой мутной мути ммм-2011.
ну или для прикола за второй пункт проголосуют))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось emerald; 02.03.2012 в 08:01.
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 12:05
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, зачем вам было страховать людей если выгоднее, при тех же рисках крутить страховую сумму на депозитах? за счет рекламы люди и так бы к вам приходили, пусть меньше, но приходили бы
какова была общая застрахованная сумма вкладов? вы на словах давали обещания или закреплялись гарантами?
dhmrdyr вне форума
Старый 27.02.2012, 12:25
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, ваши слова? -

Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич! Я был участником системы несколько месяцев, получил несколько выигрышей (значительно превышающие мои вложения), но в конце 2011 года меня выгнали из системы! Без суда и следствия (да, возможно я не все честно делал на "бирже" и немного хитрил со своими вкладами, но нельзя же так сразу - РАЗ и удалять!!) Просто так! Система осталась мне должна 5000$! Верните мне мои 5000$! Я их заработал!!! Как мне быть!? Я так надеялся на эту сумму, а что ж теперь получается? Система платит не всем??
gfshset вне форума
Старый 27.02.2012, 12:33
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

Для Неуважаемых товарищей клоноводов есть FAQ, в котором в частности 6 вопрос, который отвечает на все вопросы.

Хотите нормально общается? Заведите один аккуант и общайтесь! А то что вы устраиваете тут настоящий цирк.

Еще, мне интересно.
https://kp.ua/daily/press/detail/4301/4/

Сергей Мавроди:
22.02.2012, 01:23

Уважаемые участники! Система платит выборочно, на официальном форуме все удаляется. А то что я в видео говорю что все все платится - так оно и понятно, без этого новых участников не видать. Хотите знать правду? Идите на www.mavrody.org и читайте на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=85281&page=876 Сам в одном из последний видео говорил, что КРО бесчинствует, меня просто заваливают письмами о беспределе, которые успешно удаляются нечитая. Вы знали куда шли? А теперь не нойте. Есть выигравшие, есть проигравшие.

Это он писал? Если он то это отвечает на все вопросы.
Если не он, то это что, получается можно подписатся кем угодно и написать любую хрень?

Господа клоноводы, за последние 2 дня вы все вместе облажались больше чем я за всю жизнь!
Вы 2 с лишним месяца в муках рожали эту тему. А как ее создали, так оказалось что запостить то нечего!
В первом посте очевидная ложь, во втором полнейший офтоп.

А как вы ложанулись то со страховкой! Оказывается Мавроди то сам не имеет ничего против нее. Даже неоднократно постил в новостях это как вариант заманухи.


Может уже хватит устраивать этот цирк?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 27.02.2012 в 12:39.
mihailro вне форума
Старый 27.02.2012, 15:41
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Михайло, вот тем вы и вызываете образ мошенника, что не отвечаете на вполне конкретные вопросы, пускаете их в игнор. Какая разница кто задает вопрос - клоновод или не клоновод? от этого смысловая нагрузка ваших действий внутри системы не меняется. Да, согласен, вы подтвердили, что страховка, которую вы делали была "законна", хотя с натяжечкой, ну да пусть так, но остаются еще вопросы, на которые вы упорно не хотите отвечать, а лишь нервозно закрикиваете...
Еще раз скажу - нет цели вас тупо забадать, есть вопросы к вам, вы на них не отвечаете, мы считаем что вам нечего ответить, если есть что валяйте... Из вас постоянно надо тянуть по одному слову...расскажите развернуто, что да как, и никаких вопросов к вам не будет
Разъясните пожалуйста 10 и 11 посты

В конце этой темы будет написано:

Михайло мошенник, его слова, противоречащие друг другу посты и имеющиеся доказательства на это указывают, все посты Михайло в основной теме МММ-2011 считать пустозвонством

или

Михайло объяснил все интересующие нюансы, касающиеся его участия в МММ-2011, все действия осуществлялись в рамках пирамидных правил, спорных вопросов не осталось. Все посты в основной теме МММ-2011 обвиняющие Михайло в мошеннических действиях, считать пустозвонством

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Это он писал? Если он то это отвечает на все вопросы.
Если не он, то это что, получается можно подписатся кем угодно и написать любую хрень?
да, можно, хотите в следующий раз вами подпишусь?

Последний раз редактировалось ghjmstrs; 27.02.2012 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
ghjmstrs вне форума
Старый 27.02.2012, 15:58
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от ghjmstrs Посмотреть сообщение


да, можно, хотите в следующий раз вами подпишусь?
ну вот вы сами и ответили на все свои вопросы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 16:12
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

Господа клоны, на все ваши вопросы есть ответы тут

Хотите нормального общения - заведите ОДИН аккуант и общайтесь по правилам форума.

Вы 2 месяца в муках рожали эту тему.
А оказалось что кроме ЛЖИ и провокаций вы не на что не способны.



Пирамидонам дали шанс. Пожалуйста, запостите, выложите предоставьте факты где я кинул народ на миллионы - миллиарды! О чем вы нагло разpi3делись на своем официальном форуме.


В общем еще раз к администрации. По факту, пирамидонам выделили тему, дали шанс. Но они не предоставили никаких фактов, где я не то чтобы мошенничал, украл миллионы, и.т.п. (о чем они изрядно поливают на своем офиц. форуме) но и вообще нарушал какие то правило.
Все что в 1 посте - наглая ложь. Пирамидоны даже не могут объяснить Николай Реутов, какие у него полномочия, и какие есть факты верить ему на слово.

В общем прошу удалить данную тему, т.к. они будет лишь провоцировать клонов - пирамидонов. Если у них есть доказательства - пускай предоставят их модератору, подтвердят доказательтвами, а модератор создаст тему.

Пока же все высосано из пальца.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось emerald; 02.03.2012 в 08:00.
mihailro вне форума
Старый 27.02.2012, 16:37
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, да, вроде похоже на правду. Вы слишком много кричите, ваши аргументы затеняются на фоне этого крика и всяких красно-жирных текстов. Но остается последний чисто логический вопрос - зачем страховать если можно крутить страховую сумму на депозите и получать больше? меньше геморроя-больше прибыль. Обоснуйте пожалуйста для чайников, по цифрам
ghmtsrts вне форума
Старый 27.02.2012, 17:28
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Пирамидоны даже не могут объяснить Николай Реутов, какие у него полномочия, и какие есть факты верить ему на слово.
Вопросом на вопрос, а какие факты есть у Вас и почему я должен верить Вашему слову? Лично для Вас хочу напомнить - испачкаться легко, отмыться очень сложно. Я анализировал только Ваши посты. На досуге сами их почитайте внимательно и Вам всё станет ясно. Криком с пеной у рта, Вы, не сможете доказать свою порядочность.
voin63 вне форума
Старый 27.02.2012, 17:57
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от voin63 Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос, а какие факты есть у Вас и почему я должен верить Вашему слову? Лично для Вас хочу напомнить - испачкаться легко, отмыться очень сложно. Я анализировал только Ваши посты. На досуге сами их почитайте внимательно и Вам всё станет ясно. Криком с пеной у рта, Вы, не сможете доказать свою порядочность.
А что я должен доказывать то?

Доказывать что-то собрались пирамидоны, которые с пеной изо рта кричат в теме МММ, и у себя на форуме, что я мошенник, кинул их на миллионы. А как дошло до факта. Докажите ребята, предоставьте факты! Так оказалось что ничего и нету.

Это знаете, а король то голый...
Также и тут. А фактов никаких то и нет!

До осени я сам был участником МММ, защищал систему. Но ситуация с моим неоправданным исключением заставила меня пересмотреть отношение к МММ.

Напомню, что данная тема высосана из пальца, и никаких фактов не предоставлено.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.02.2012, 18:05
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от voin63 Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос, а какие факты есть у Вас и почему я должен верить Вашему слову?
народ, прекращайте уже реально глупости писать. да ещё так упорно...
не смешно уже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:19
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, ну пожалуйста, увяжите логику, чтоб все понимали, что вы не мошенник, а честный человек, ответьте на пост 16

bond777, а вы не слишком рьяно защищаете Михайло? для нейтрального хайп-эксперта... Пусть сам оправдается, вам то что?
jkhhgdjd вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход