MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.01.2008, 15:55
#1
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Golden-Ads - golden-ads.com

Новый понравившийся проект

Резюме:

Программа: Golden-Ads

Планы: 2,1% в день в течение 100 дней, 45% - 50% в месяц в течение 4 месяцев

Минимальная сумма инвестиций: $ 5

Максимальная сумма инвестиций: нет максимум

Рефкомиссия: 7%

Платежные системы: e-gold, e-bullion, v-money, liberty reserve, (bank wire, western union в планах)

Веб-сайт и DD: Достаточно профессиональный веб-сайт на основе бесплатной Joomla системы управления контентом и оригинальными текстами. Но навигация настолько запутанна - так и не смогла найти свою рефку (так что пока без нее). Нет никаких предложенных ЧаВо.

Контактная информация: Контактная форма и адреса электронной почты

В общем мне понравились и планы и программа. Вложила минималочку для "посмотреть".

Рейтинг: 2,5 из 5

Детали:

Registrant:
Gads Corporation
NO 14 Robinson Road 13-00
Singapore, 048545
Singapore

Registered through: Webhost4life
Domain Name: GOLDEN-ADS.COM
Created on: 29-Mar-03
Expires on: 29-Mar-10
Last Updated on: 22-Jan-08

Administrative Contact:
Banlan, Michael
Gads Corporation
NO 14 Robinson Road 13-00
Singapore, 048545
Singapore
65171984

О компании в двух словах:
Вкладывали в разные инвест-проекты и много потеряли. Решили инвестировать реальные деньги в реальный бизнес.
Собираются быть приватным клубом, но пока открыты для регистрации всем подряд.
Компания будет зарегистрирована в Панаме. Одним словом, планов громадьё

Мониторятся здесь
Форум - DTM


Регистрация

Если не очень напряжно в строчке Invited by наберите 100-000306. А нет, так я не обижусь. Удачи!
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 22.01.2008 в 16:23. Причина: добавка монитора
Delta вне форума
Старый 22.01.2008, 18:42
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Хотел зарегистрироваться, но смутил один из обязательных пунктов при регистрации:
Цитата:
This is any Photo ID verification you like to provide, one is required in case you loose your password or login informations.
Как я понял - это номер паспорта или удостоверения личности (с фотографией)...

Не нравятся мне "слишком серьезные" хайпы...
Infolist вне форума
Старый 22.01.2008, 21:20
#3
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Хотел зарегистрироваться, но смутил один из обязательных пунктов при регистрации:

Как я понял - это номер паспорта или удостоверения личности (с фотографией)...

Не нравятся мне "слишком серьезные" хайпы...
Есть такой момент. Но они просят не конкретно паспорт, а ANY документ с фотографией, чтоб в случае чего идентифицировать личность.
Я указала номер членского билета общества португало-люксембуржской дружбы (не помню уж каким ветром меня туда занесло), но документ с фото. Что просили, то и получили.

Еще там есть такая штучка, как верификация банковского счета (Your Bank Acc Number). Тоже долго над ним размышляла. А это они оказывается себя так помпезно обозвали и номер этот высылали вторым письмом на мыло. То есть типа верификационного кода. Без него не появляется подменюшка с внутренним аккаунтом.

Я пока для теста вложила, а там поглядим.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 24.01.2008, 14:52
#4
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Первая тестовая выплата получена. Пендинг больше 3 часов.

56 $ 0.10 E-Gold 2008-01-23 05:22:30
to_account: From transaction #55 into your account.

69 $ 0.10 E-Gold 2008-01-23 08:55:54
withdrawal: Transaction processed. Batch #880856хх

Пока сумму вклада не увеличиваю. Пусть центы капают. В спину никто не стреляет, можно и понаблюдать.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 25.01.2008, 16:09
#5
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Есть такой момент. Но они просят не конкретно паспорт, а ANY документ с фотографией, чтоб в случае чего идентифицировать личность.
Я указала номер членского билета общества португало-люксембуржской дружбы (не помню уж каким ветром меня туда занесло), но документ с фото. Что просили, то и получили.
А язык документа их не интересует?
Вдруг у меня членский билет "общества советско-китайской дружбы" на китайском языке. Что им толку от такого документа, пусть там и будет чья-то фотография? Хотя возможно, что для них что китайский, что русский - все "иероглифы"...
Infolist вне форума
Старый 25.01.2008, 22:46
#6
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А язык документа их не интересует?
Вдруг у меня членский билет "общества советско-китайской дружбы" на китайском языке. Что им толку от такого документа, пусть там и будет чья-то фотография? Хотя возможно, что для них что китайский, что русский - все "иероглифы"...
Похоже, что нет. Просят только номер вписать. Ну, уважим, раз просят. Логикой, конечно, здесь и не пахнет, но с учетом чуть ли не ежечасных изменений на сайте, можно предположить, что это связано с планируемым вводом денег через банк.

Выплаты тем не менее идут своим чередом.

1/25/2008 01:40 Payment Received 881002хх Gold +0.000109 807227 0.10 USD 914.00
From: Golden-Ads.com
Memo: Golden-ads daily pay
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 27.01.2008, 17:20
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
У меня ISIC есть, правда старый - срок действия закончился уже. У них есть требования valid ID или не обязательно?
Navarro вне форума
Старый 28.01.2008, 13:34
#8
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
У меня ISIC есть, правда старый - срок действия закончился уже. У них есть требования valid ID или не обязательно?
Нет, никаких спец.требований.
Строчка выглядит так (дублирую):
Цитата:
Passport/ID number:*

This is any Photo ID verification you like to provide, one is required in case you loose your password or login informations.
То есть, если не собираешься терять пароль или личные данные в принципе, можно вписать любой цифро-буквенный набор.

Структура опять изменилась - стала более удобной (видать админ получает массу вопросов на тему "как сделать вклад?") Объяснялки даны сразу на страничке входа.

Рефка, правда, так и не появилась (по-прежнему надо вводить вручную номер). Вместо нее - новый пункт меню - Invite a friend. А там только форма ввода адреса емэйл.

И тем не менее, с каждым днем мне все больше нравится.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 02.02.2008, 22:31
#9
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Заглянула после больнички на сайт проекта и обнаружила массу изменений:
К форуму DТM
добавились форумы MMG и ТG

На главной странице вот такие новости:

Цитата:
NEWS (01/02/2008):
To see our licenses just click on the license pictures on the end of this page, if you want to see more, to make a DD, feel free to contact us, our Live Support is online Monday-Friday, and weekends over email.

NEWS (31/01/2008):
When you invest in the monthly Plan you will be able to withdraw in any ecurrency or bank wire. This option is only for the monthly plan, the daily Plan pays in the same e-curency as you invested.

NEWS (31/01/2008):
Golden-Ads work right now on the translation of the site, the site will be online soon in English, German, Spanish, Arabic, Russian, Mandarin, and Simple Chinese as well than Japanese
Суть -

1. лицензии выложили в конце главной страницы.

2. При вкладе на месячный план вывод денег возможен в любую электронную валюту по выбору или же в банк. (Программы, сочетающие в себе функции обменника, всегда привлекали мое внимание. Но, к сожалению дневной план в этом конкретном случае выгоднее)

3. Сайт переводится на кучу языков включая русский. (Жжжжадор! )

Денег пока не докладываю и не вывожу (накапали какие-то центы, хотя в качестве рефов никто не привлекался). Время терпит. Но проект обещает развиться до шикарной возможности заработать.

Поглядим...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 03.02.2008, 00:09
#10
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение

Поглядим...
Дельта в своем репертуаре - как только появится качественный проект, так она тут как тут. Поздравляю!

И прошу прощения - зарегистрировался сразу как увидел по наводке с ММЖ.ком, не заглядывая сюда

Кажется, после новогоднего затишья наконец-то начинают появляться долгоиграющие проекты. А если копнуть глубже...

Дельта, как думаешь, кто бы мог организовать проект такого уровня, а? Судя по стилю? Даже не буду давать трех попыток Вот-вот.

Помнишь финальное письмо при закрытии иТрейда, когда Лиз оказалась Дэвидом? Похоже, все-таки он честно спалил тогда все свои проекты, среди которых был и ОпенТрейд, и Минвест. Что мы наблюдаем сейчас? Минвест закрывается, предварительно собрав денег на волне всеобщего экстаза от получения выплат по прогрессивному реинвесту. Тоже ведь "изюминка" в стиле Дэвидовских... он никогда не повторяется и придумывает какой-то неожиданный трюк.

А новый проект запускается и ускоренными темпами развивается - на Голден Эдс постоянно появляется что-то новенькое. Очень уж мне это напоминает перекачку денег... впечатление, что работает одна команда.

Ну и вывод из всего этого - здесь рыба есть! Дэвид проекты меньше чем на пол-года не запускает, это с иТрейдом у него тогда неувязка вышла, спалился с дизайном по глупости и пришлось все бросать на пол-пути.. Но он умный и подобных проколов больше наверняка не допустит. Поэтому - ИМХО - здесь вполне можно действовать по старой доброй схеме: хорошо вложиться вначале, вернуть депозит, а профит реинвестировать до упора из расчета фифти-фифти.
Impost вне форума
Старый 03.02.2008, 14:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Тоже присоединился:

Date: 2/2/2008 22:40
Batch: 1466587
Sent To: U1308190
Amount: $10.00
Memo: Deposit to Golden-Ads.com

Когда перевел деньги, они на счет зачислены не были, написал в саппорт, ответили быстро, что зачисление происходит в течении 12 часов и вместо 10 зачислили 11$. ))
__________________
Почему врачи плохие!
Не важно, что человек плохой, главное - что результаты анализов у него хорошие!

Последний раз редактировалось AlexSp; 03.02.2008 в 15:07.
AlexSp вне форума
Старый 06.02.2008, 21:53
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Зарегистрировался (Delta, подтверди)

Только вот вложиться не получилось - письмо с номером счета не дошло пока. Кому сколько шло?
Navarro вне форума
Старый 06.02.2008, 23:42
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
На rambler оно мне не дошло совсем, почему не знаю. писал в поддержку, ответили, что надо заново зарегистрироваться. Зарегистрировался, но указал уже забугорный ящик без фильтрации спама. Тогда письмо пришло примерно через 2-е суток с момента регистрации
__________________
Почему врачи плохие!
Не важно, что человек плохой, главное - что результаты анализов у него хорошие!
AlexSp вне форума
Старый 07.02.2008, 00:46
#14
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Трындец, чтож так долго идет, мне на Гмаил не пришло пока что... Времяденьги.
Peps1 вне форума
Старый 07.02.2008, 18:04
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
А у меня довольно оперативно получилось. Вчера вечером зарегистрировался, сегодня утром обнаружил в ящике письмо с номером счета. (Ящик тоже на "gmail.com").
Aetos вне форума
Старый 07.02.2008, 19:34
#16
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Зарегистрировался (Delta, подтверди)
Вот же ж... Подтвердить никак не могу, потому как там тААкого наворочено в рефской зоне. Знаю точно, что у меня есть рефы, сама лично им приглашение отправляла и точно знаю, что именно с этого ящика и регались, а в списке по-прежнему неактивными стоят. Хотя тут еще нюанс с активацией присланного банковского счета. Надо ввести его в "Банковской зоне" и активировать.

Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Только вот вложиться не получилось - письмо с номером счета не дошло пока. Кому сколько шло?
Мне, честно говоря, пришло почти мгновенно - минут через 15. А одному из рефов только через сутки.

В планах у них изменения. Месячный вклад теперь работает не 4, а 5 месяцев.

Кроме того обещают раздавать по 50$ для тестирования своей платежной системы.
Вкладчиков набирают до 2500 человек.

Я бы пока, ребята, поостереглась крупные вклады делать. Вот пусть решат, что они будут делать после этих 2500... Так что к своей пятерке ничего пока не добавляю.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 07.02.2008, 20:21
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Счет с паролем пришел
Еще админ написал во внутренней почте - приятно
Вложиться, правда, пока не удалось - e-gold одноразовый пин не прислал почему то...
Правильно я понимаю, что требование о 24 часовой активации распространяется только на регистрацию номера счета, но не на вклад?
Navarro вне форума
Старый 11.02.2008, 18:01
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господа, как у Вас сейчас со входом в свои аккаунты? Я попытался войти - пишет, что неправильный логин или пароль. Попытался воспользоваться функцией восстановления пароля - вообще пишет, что нет такого пользователя ("Sorry, no corresponding User was found").
Написал в поддержку. Жду ответа.
Aetos вне форума
Старый 11.02.2008, 20:51
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господа, как у Вас сейчас со входом в свои аккаунты? Я попытался войти - пишет, что неправильный логин или пароль.
Ананлогично Пишет incorrect username or password. Please try again later.
Navarro вне форума
Старый 11.02.2008, 23:06
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Ананлогично Пишет incorrect username or password. Please try again later.
Ну тогда будем надеяться, что просто временные технические неполадки.
Aetos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход