MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2012, 02:01
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от SgPayCom Посмотреть сообщение
Заметьте в письме что партнер изъявил желание вернуть деньги за не уникальный контент, клиент хапуга пожелал получить всю сумму за сайт при этом сайт сохраняя у себя. И кто тут прав? Исполнитель который провинился, но хотел исправить свою ошибку, или клиент, который хотел получить на шару сайт?
Да, давайте отмазывать себя теперь . Что же Вы, сразу завели новый кошелек, а не доказали свою правоту? И это, далеко не единственный клиент, который после Вашего сотрудничества, остался недовольных. Проекты, сайты - отлично и хорошо, но когда проекты вырастут во что-то серьезное, где гарантии, что Вы не пошлете инвесторов топтать огород? И по первому проекту, и по второму, и по ... десятому. Все таки, не зря я капнул, ученик пошел по стопам учителя, или сам учитель сменил маску?

Я ещё жду информации, опубликую уже завтра. Хотя, я для себя вывод сделал, почти окончательный. Опыт у Вас есть, а вот честности... увы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SgPayCom Посмотреть сообщение
Еще раз прошу обратить внимание, где сказано обо мне, о моей работе, о моих сайтах и т.п.
Вы сказали, что у Вас опыт работы 2-3 месяца, до этого Вы просто скачивали фильмы и играли в игры (найти сообщение?), хотя даже Ваш кошелек имеет возраст 8 месяцев, обманули с "заявкой на персональный аттестат", обманули с историей о Вашем якобы "учителе-мошеннике". И продолжаете врать и извиваться. У Вас с Вашим учителем - один вмид на двоих чтоли был и есть? Или у Вас, раздвоение личности?

Последний раз редактировалось praxis; 29.02.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 29.02.2012, 09:09
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Биржа рерайта и копирайта

Мне одному ник ТС напоминает название кредитного сервиса нашего американского бизнесмена NJABusiness - SolegPay.сом ?

SgPayCom = SolegPay.сом ? К чему бы это?
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 10:27
#83
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Биржа рерайта и копирайта

У американского бизнесмена имя случаем не Олег, а фамилия не на С? Если да, то сокращение нелогичное.
icp вне форума
Старый 29.02.2012, 11:08
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
У американского бизнесмена имя случаем не Олег, а фамилия не на С?
Салухов Олег
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 11:28
#85
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Биржа рерайта и копирайта

Поискал тоже в сети, согласен с праксисом, находится много связанного дурного, например такое: https://www.weblancer.net/users/sapmestudio/ , https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=413030030879 , https://forum.searchengines.ru/showth...=354456&page=9 , https://forum.searchengines.ru/member.php?u=79766

везде, где ищешь нарываешься на затянутые кидки, причем ощущение, что работает не один человек, а в составе группы

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Салухов Олег
ну как бы тогда очевидно сокращение SolegPay.сом, SgPayCom же несколько не укладывается..

Последний раз редактировалось icp; 29.02.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
icp вне форума
Старый 29.02.2012, 23:20
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

Что более интересно: ТС был забанен на серче сегодня, потому что, как я и говорил, он клон кидалы: forum.searchengines.ru/showthread.php?t=629764 - это он, год назад,
это он - forum.searchengines.ru/member.php?u=248673 - сейчас.
Старый wmid WMID 272364227470, кошелек Z326097921152 - после кидка сменил на новый: Z303509630022, вмид 108273761614. И старых вмидом ещё и 413030030879 - 3 претензии.

Что и требовалось доказать. Это информация, из ряда "я думаю", переросла в ряд "достоверные факты". Смотрите, кому доверяете деньги, чуть опять не поленяли на 6500 wmz, первый проект его - который стоит инвесторам 2000 wmz, мне кажется пролетает над Парижем тоже. ТС - банальный молдовский кидала, о чем, я и говорил буквально сразу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Поискал тоже в сети, согласен с праксисом, находится много связанного дурного, например такое: https://www.weblancer.net/users/sapmestudio/ , https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=413030030879 , https://forum.searchengines.ru/showth...=354456&page=9 , https://forum.searchengines.ru/member.php?u=79766

везде, где ищешь нарываешься на затянутые кидки, причем ощущение, что работает не один человек, а в составе группы
Эти кидки не смог найти, но и Вам спасибо - как видим, за плечами нашего "стартапера" порядка 7-8 кидков. Инвесторы - будте внимательны, перед 1-2-3 проектом, проверяйте вебмастера - под микроскопом, так как данный мошенник, я уверен, ещё вернется сюда, с новым ником и новой легендой. ПРОВЕРЯЙТЕ, а не доверяйте.

Последний раз редактировалось praxis; 29.02.2012 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 29.02.2012, 23:41
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: СДЛ и сателлиты
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Биржа рерайта и копирайта

Никуда не пролетает первый проект, будьте уверены, работа по сайтам будет вестись и дальше. А я смогу показать свою честность.
SgPayCom вне форума
Старый 29.02.2012, 23:50
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от SgPayCom Посмотреть сообщение
Никуда не пролетает первый проект, будьте уверены, работа по сайтам будет вестись и дальше. А я смогу показать свою честность.
Ваша честность? Для чего показывать то, чего у Вас нет - уже порядка 2 лет кидалова в сети Интернет, чтобы получить с инвесторов ещё деньги? Помоему, в данном случаи, нужно вешать статус Должник, и выгонять с форума. Кидалы - тут не нужны абсолютно.
praxis вне форума
Старый 29.02.2012, 23:55
#89
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Биржа рерайта и копирайта

praxis, дайте человеку вернуться на путь истинный. Видите он пытается что-то изменить в этой жизни, он идет наперекор судьбе.
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Старый 29.02.2012, 23:59
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: СДЛ и сателлиты
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Биржа рерайта и копирайта

praxis, вы немного не в своем уме, выгоняя меня с данного форума инвесторы действительно потеряют проекты. Я хочу им проект закончить и чтобы они вышли в прибыль и окупаемость. Так что идите дальше писать свои романы детективные, я уж постараюсь сам разобраться с моей честностью.

Проекты я закончу и инвесторы будут довольны!!!!!!
SgPayCom вне форума
Старый 01.03.2012, 00:00
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

MaulNet, я всегда "за", только кажется - этот человек настолько привык к своему "обычному пути" - украл, убежал, открыл новый счет. Что ему иной путь не нужен, а про публичное покояние - не верю Все эти "я исправлюсь, поверте, я буду честным" - до тех пор, пока инвесторы дадут ещё денег. Человек пришел на форум, создал новую личность, данные и старательно скрывал прошлое вора и мошенника, явно не просто так А инвестировать в кидалу - это за пределом моего понимания рисков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SgPayCom Посмотреть сообщение
Проекты я закончу и инвесторы будут довольны!!!!!!
Верните средства инвесторам, и идите лохотронить в другое место. Вы мошенник, и фактов предостаточно, и Вы главное - забыли упомянуть об этом, когда записались в ряды "честного стартапера". У Вас послужной список кидалова и обмана, кажется с 2009 года, а может и раньше. А теперь, сделали инвестров, ещё и заложниками: "выгоните с форума, не получите прибыли" - это ппц, а не инвестирование.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 00:36
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: СДЛ и сателлиты
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Биржа рерайта и копирайта

Не вам меня судить, ок? Никто не держит инвесторов заложниками, на форуме даже при бане, инвесторы имеют возможность связаться со мной через скайп и т.п, где я ежедневно и могу показать все движение по проектам. И не вам говорить что делать мне и инвесторам, к счастью вы не инвестор мой.

Про то что я хочу нормально выполнить проект и закончить его с выгодой для инвесторов, мое дело, я это уже не раз утверждал что проекты будут закончены и прибыль по ним будет.
SgPayCom вне форума
Старый 01.03.2012, 00:42
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от SgPayCom Посмотреть сообщение
к счастью вы не инвестор мой.
Конечно, я в мошенников и кидал, не вкладываю средства, потому что в таких отношениях - нет доверия. Вы деньги, людям которых обманывали и кидали на предоплаты за 3 года - верните, а потом изображайте Жанну Дарк для инвесторов. Мне лично, жаль Ваших инвесторов, подарить вору 2к долларов, когда Вы, даже за 40-50 вмз кидали людей, и сменили уже сколько 3 или больше кошельков? Как Вы это объясните, что Вы 3 года в сети интернет, и за эти 3 года - Вы только и делали, что обманывали, кидали и воровали?

Мне лично - объяснения жулика, почему он жулик - интересны. Жить сложно? Работать не хотите? Воровать и обманывать легче? Вы даже на данном форуме, начали сотрудничество с обмана, в Ваших сообщения даже нет реальных данных, все данные вымышленные, в случаи кидка - который обязательно будет, кого искать? Анонима Васю из Кишинева? Позор!

добавлено через 41 минуту
Администрацию, прошу принять во внимание: mmgp.ru/showthread.php?t=26436 - это и есть, наш ТС, но уже в другом обличии, даже с этим ником он на серче попытался кинуть людей. Куча ников, куча асек, емаилов, кошельков и везде - одни кидки и обманы клиентов.
И - oborot.ru/forum2/about13713-print.html -подбирается к инвесторам, уже не первый год.
Ещё один опыт ТС, как нужно работать с инвесторами: forum.searchengines.ru/showthread.php?t=261794&page=5 - даже здесь умудрился кинуть инвестора
По поводу команды рерайтеров, он рерайтеров обычно кидает - ссылка. Человек, поуши заврался, мошенник с громадным стажем.
Опять наш ТС (ссылко), только на серче у него порядка 8-10 аккаунтов было, и все - кого-то обманули и обчистили Крутой стартапер, я конечно думал - капнуть, но даже я такого болота - не ожидал увидеть.
Кидает программистов и рассылает спам (ссылко). Встретить кидалу с таким послужным списком - это везение, но доверять такому жулику деньги, нельзя даже 1 доллар.
Бомж зарабатывает на Мерседес - апофиоз
Чем бы человек не занимался, везде остаются потерпевшие: ссылки, каталоги, сателиты, инвестиции - везде кинул народ (ссылко).
Кидалово с продажами (ссылко) и всплывают ещё данные:
Цитата:
Замечен под никами: MarkMe.md, ArtDreamWork, programmerko
Известные icq: 477-842-542, 573-809-717
Возможные IP Адреса: 94.243.110.231 (Кишинёв) и 94.243.90.132, 94.243.91.63 (Balti, Scumpia)
WMID: 158310282987 (Скорее всего транзитный, откуда деньги выводятся сразу после зачисления на другие кошельки или в другие системы)
E-mail: [email protected]
Проживает: Молдова, Кишинёв
Телефоны (проверены на работоспособность): +37378081616, +37369560665
Новые данные, дают ещё десятки кидков (ссылко на вмид 158310282987), парень с Молдавии, город Бельцы. Публикую даже фотографии героя:




Боже же мой, человек кажется все 24 часа, то и делает что кидает (ссылка), и ещё данные:
Цитата:
Работает под никами Иван Покровский (GenerallyGroup), mr.Parker, Parker, Vanea С
isq 421-154-193
ip 89.28.32.140
Почти каждый кидок, дает новые данные (ники, телефоны, аськи, емаилы) - проверяешь их, и буквально каждый - ещё кидки, обман. И самое важное, ТС работает вором и мошенником, даже не с 2009 года, как я считал, а с 2007 (ссылко), а может быть и раньше, устал перерывать тонну информации, где кроме обмана ничего нет.

Информация, которую скидывал мне, публикую - 100% что она вымышленная:
Цитата:
Фуртуна Ион Николай. +37378862971, кошелек Z303509630022
Ещё есть желающие проинвестировать ТС на хорошую и безработную жизнь? Опыт кидалова и мошенничества 90-левел (максимальный), гарантирует возврат инвестиций и хорошие заработки))) Я очень надеюсь, что моя критика и внимание к ТС, сохранит средства инвесторов в данной теме, но я уверен что человек, который работает (никак не иначе) кидалой, появится здесь или на серче - через неделю, месяц - как он делает всегда.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 08:45
#94
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Биржа рерайта и копирайта

Молчание ТС красноречивее слов Сказать видимо нечего.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 01.03.2012, 09:20
#95
Блог: maulnet.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 83
Re: Биржа рерайта и копирайта

Обалдеть, может открыть ему фонд, который увеличит его "разводные" обороты? (больше прокси, больше попыток кинуть, может там помощник какой для проработки новых схем развода)
__________________
Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
MaulNet вне форума
Старый 01.03.2012, 09:51
#96
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
чуть опять не поленяли на 6500 wmz
тут я несколько не соглашусь, при принятии условий инвесторов человек как минимум был бы максимально точно идентифицирован, обратите внимание, что мы до сих пор не нашли данных даже о персональном аттестате кидалы, сплошь псевдонимы и формалы, в данном случае кидала рисковал максимально, больше чем во всех других обнаруженных случаях вместе взятых, я далеко не уверен, что в итоге он таки пошел бы на достаточную идентификацию, но если бы пошел мы как минимум снизили бы риски потери существенно больших сумм, как максимум заставили бы впустую выкинуть усилия на сертификат и максимально таргетировать мошенника.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Инвесторы - будте внимательны, перед 1-2-3 проектом, проверяйте вебмастера - под микроскопом
Это к сожалению невозможно при наличии механизма залога, инвестор, в случае использования такого механизма, очевидно, будет в первую очередь и максимально пристально рассматривать предмет залога, относясь к оценке контрагента максимально лояльно, что, собственно мы и наблюдали на предыдущем проекте тс.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
я уверен, ещё вернется сюда, с новым ником и новой легендой
пока единственное, что можно сделать, в целях небольшого снижения риска, как вижу - запретить открывать темы псевдонимам, остальных обязать указывать тип сертификата в стартпосте.

добавлено через 16 минут
PS
Моя огромная благодарность и уважение praxis за выявление данного кидалы

Последний раз редактировалось icp; 01.03.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
icp вне форума
Старый 01.03.2012, 11:07
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Это к сожалению невозможно при наличии механизма залога, инвестор, в случае использования такого механизма, очевидно, будет в первую очередь и максимально пристально рассматривать предмет залога, относясь к оценке контрагента максимально лояльно, что, собственно мы и наблюдали на предыдущем проекте тс.
Это как раз и не правильно, в первую очередь нужно оценивать человека (команду), после уже проект - это одна монета, нельзя рассмотреть одну сторону, а не уделить внимание другой. По поводу залога - в первом проекте ТС, залога который бы покрывал все 2к - тоже не было, а домены которые он оставил Графу, максимум на 100-200 у.е. потянут, это не ликвидный залог - а иллюзия залога, увы.
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 11:21
#98
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Биржа рерайта и копирайта

Это в теории, на практике не раз наблюдал случаи, когда инвестор говорит претенденту: дайте мне залогх2, остальное меня мало интересует, будьте хоть трижды анонимны и неопытны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
а домены которые он оставил Графу, максимум на 100-200 у.е. потянут
не видел, не могу оценить, но, учитывая манеру тс, не удивлюсь, если они в итоге еще и обременены окажутся.

добавлено через 38 минут
Вот объясните мне, как оказалось возможным, что инвесторы прошлого топика не обратили внимание на явную ложь в первом посте тс?

>формальный аттестат с БЛ 41

иначе как замыливанием глаз наличием какого-то залога, я объяснить не могу.

Последний раз редактировалось icp; 01.03.2012 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
icp вне форума
Старый 01.03.2012, 12:21
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Биржа рерайта и копирайта

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Это в теории, на практике не раз наблюдал случаи, когда инвестор говорит претенденту: дайте мне залогх2, остальное меня мало интересует, будьте хоть трижды анонимны и неопытны.
Да - сам делаю аналогично, но и риски тогда - нулевые, и не важно аноним ли с другой стороны экрана или бородатый сис.админ. Иногда, если вижу вкусный залог, в душе даже мечтаю, чтобы вебмастер не справился со взятым на себя бременем и залог остался мне Но это - совершенно иная ситуация, абсолютно не про ТС.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
иначе как замыливанием глаз наличием какого-то залога, я объяснить не могу.
Ситуация была иная, инвесторы повелись на якобы залог, хотя согласитесь - покупая квартиру например за 100 000 долларов, Вы не можете оставить залог Ваш телевизор стоимостью в 1 000 долларов - залог, всегда подразумевает как минимум 100% покрытие. Плюс, повелись на работу через гаранта, а - ТС, жулик со стажем, обманул гаранта, получил деньги (я думаю) и все. Форум и инвесторы - ему больше не нужны, поняв - что инвесторы здесь щедрые, создал второй проект, и слава Богу - он неудался. По поводу аттестата - он вполне мог найти дропа, и превратить анонимный аттестат, даже в персональный - но инвесторам, от этого, было бы не слаще Вот такая морковка, товарищи.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 12:44
#100
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Биржа рерайта и копирайта

Ему бы не удалось независимо идентифицировать себя с дропом, иначе этот дроп был бы не дроп
icp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно!!! Уникальный дизайн, 50к рерайта, 50к копирайта Lakont Сайты 7 13.02.2011 02:36
Предлагаю услуги копирайта, рерайта ruhf Тексты & Переводы 0 16.08.2010 07:25
Лохотрон «Форум Трафик Ком» - биржа рерайта и копирайта dimjak Дайджест блогосферы 0 17.07.2010 02:43
Услуги рерайта-1$,копирайта-2$. bliznec808 Тексты & Переводы 0 11.12.2009 13:19
сайты для рерайта и копирайта strizz Тексты & Переводы 32 05.12.2009 18:18