MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 09.02.2012, 00:07
#1
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
WMID 262962244055 - wmgood.ru FunnyForex.ru прием лимитов доверия

WMID 262962244055 - Персональный аттестат
Претензии / отзывы / иски:
BL 162, текущий
TL 0, текущий

Коротко о бизнесе
Привлекаю финансы в реализацию своих планов по 4 СДЛ проектам. Один из них в заголовке темы. Проекты уже запущены им не один месяц. Набрана команда копирайтеров, которые наполняют сайты качественным материалом. Начал уже потихоньку закупаться ссылками. Но не хватает личного бюджета.

Краткий бизнес план
На данный момент не хватает личного бюджета, чтобы в нужном темпе (2-4 статьи в день) наполнять сайты. По достижению плана в 300 статей, публикацию можно будет сократить до 1 статьи в 1-2 дня.
На текущий момент уходит почти $400 личного бюджета ежемесячно. Именно столько приносят мои 2 предыдущих проекта. Доход будет с продажи ссылок через сапу и кликовой рекламы Гугл Адсенс. Имею в создании и монетизации сайтов огромный опыт (4 года). До этого довольствовался своим скромным заработком в $400-600. Но вот недавно решил расшириться, т.к. тема действительно актуальная и высокодоходная.

Проекты
Для тех, кого всё устраивает и готов вложиться, но хочет посмотреть на проекты - пишите в личку либо на кипер, дам линки. Линки в паблике не публиковать.

Сумма лимитов
Кредитование постепенное. Мне нужен постоянный влив недостающих средств на протяжении 4-6 месяцев, пока проекты не начнут приносить плановую ежемесячную прибыль в $150-200 каждый. В итоге мне нужны будут средства в размере $300-600 ежемесячно.
Почему такой разбег $300-600? Потому что статьи бывают разные по объему (от 1500 до 10 000) и ставка за 1000 символов у разных копирайтеров своя. Тем более, что на начальном этапе закупка ссылок будет более медленной и плавно возрастать.

Условия приема кредитов
Срок возврата 4-6 месяцев. Ставки следующие:
4 месяца - 22%;
5 месяцев - 27.5%;
6 месяцев - 33%.

Выходит годовой процент - 66%.
Минимальный лимит - 50 wmz.
К сожалению, сроки такие. Знаю, что многим хочется получить возврат быстрее и поболее. Но увы, таковы реалии стартапов. Ранее 4 месяцев извлечь нормальную прибыль не получится.

Гарантии
Есть постоянный электронный источник дохода в $400. Если что-то сложится не так, то этим доходом я смогу в течении нескольких месяцев всё погасить с учётом процентов и просрочки. Процент просрочки будет 6% в месяц.
Я давно занимаюсь веб-строительством и монетизацией и многое знаю в этом деле. *****сайтами не занимаюсь и не использую всякие там генераторы, программы прогонов и т.д. Всё делается постепенно и качественно, как то и полагается. Знаю из паблика и личного опыта многое о поисковых системах, что любят, что не любят и т.д. Поэтому, сомневаться в запланированном результате - неразумно.

Планы и сотрудничество
Если я уложусь в сроки и всё получится, как и было запланировано, то на этом я останавливаться не буду. Будут запущены еще несколько аналогичных проектов с похожими тематиками. Если к этому времени моего нового дохода не будет хватать на их создание и поддержку, то кредиторы будут иметь возможность снова вложиться.

Правила оформления скринов

предыдущая тема ТС
Старые условия:
Условия: 0.4% в сутки, на срок 30 дней. В месяц это выходит 12%. Минимальный лимит доверия - 50$.


Новые условия:
1) Процент снизился с 12 до 6. Открывать лимит доверия только под 0.2% в день (6% в месяц).
2) По итогам месяца, если торговля была довольно прибыльной я дополнительно доплачиваю комиссионные в размере до 9%.
3) Таким образом, процентная ставка будет колебаться в пределах 6% - 15%.

Гарантии: есть хорошие проекты (wmgood.ru и другие), которые приносят постоянный доход с бирж ссылок, GoogleAdSense, на сумму не менее 300$ в месяц. Поэтому в случае прокола в течение некоторого времени буду выплачивать займ из этой суммы и других источников.

Цель кредита: Торговля на рынке Форекс.
На рынке форекс уже почти 2 года и последние пол года торговля успешная. Где-то были и провалы, но в общей сложности в большом плюсе. На данный момент торговля ведется частью депозита - 20-50%. Эксперт закрывает ордера, в случае просадки на 20-50%. Процент зависит от вероятности успешной сделки. За всё время торговли (более месяца) просадка не была более 20%. Мартингейл не используется, сделки страхуются сделками в противоположном направлении. Стратегия торговли не раскрывается, привел только манименеджмент.
Чтобы доход был значимый, нужен прилив средств, собственно поэтому и привлекаю инвестиции.

Сотрудничество взаимовыгодно. Если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу.

p.s. Сам не раз открывал лимиты доверия, но был кинут в общей сложности на сумму более 600$. Поэтому знаю каково это и не хочу поступать также. Беру суммы, которые в состоянии в течении 3-4 месяцев выплатить в случае потери депозита без каких-либо завтраков и обещаний.
Правила оформления скринов https://mmgp.ru/showthread.php?t=70164

Последний раз редактировалось morg; 21.12.2012 в 10:10.
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 09:56
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Elfer, не пробовали ПАММ-счёт открыть?
morg вне форума
Старый 09.02.2012, 10:43
#3
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Пробовал, но туда никто не инвестирует, т.к. слишком большая конкуренция и у меня слишком маленький рейтинг! Я думаю вы в курсе, что в ПАММ-счета вкладывают в первую двадцатку, остальные остаются за пределами внимания.
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 11:13
#4
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Первый лимит есть, спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.02-ang.png
Просмотров: 80
Размер:	12.8 Кб
ID:	29916  
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 11:39
#5
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Пробовал, но туда никто не инвестирует, т.к. слишком большая конкуренция и у меня слишком маленький рейтинг! Я думаю вы в курсе, что в ПАММ-счета вкладывают в первую двадцатку, остальные остаются за пределами внимания.
Да, еще добавлю. Инвестирование в ПАММ и открытие лимитов доверия - совсем разные способы вкладов, разные гарантии, разный процент прибыли, поэтому, собственно и создал тему.
В случае потери ПАММ-счета, управляющий ничего не выплачивает инвесторам. В случае лимита доверия - что бы я не заработал с лимита доверия, я всё равно должен отдать вклад с процентами, иначе снижение репутации, блокировка вмида и прочие негативные последствия.
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 13:27
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
В случае потери ПАММ-счета, управляющий ничего не выплачивает инвесторам. В случае лимита доверия - что бы я не заработал с лимита доверия, я всё равно должен отдать вклад с процентами, иначе снижение репутации, блокировка вмида и прочие негативные последствия.
Посмотрите ТОП претензий на Вмиды, система ВМ не дает никаких гарантий по возврату выданных лимитов

таки откройте ПАММ на Ф-Т: миним сумма/лот: 500$ - лотом 0.1 (что довольно рискованно, рекомендую начальную сумму 10 000$) - и покажите нам всем, какой Вы успешный трейдер и народ к Вам потянется...

П.С. надеюсь в данный момент не на Инсте Вы торгуете? ибо Инста - г***о контора
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.02.2012, 14:34
#7
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Посмотрите ТОП претензий на Вмиды, система ВМ не дает никаких гарантий по возврату выданных лимитов

таки откройте ПАММ на Ф-Т: миним сумма/лот: 500$ - лотом 0.1 (что довольно рискованно, рекомендую начальную сумму 10 000$) - и покажите нам всем, какой Вы успешный трейдер и народ к Вам потянется...

П.С. надеюсь в данный момент не на Инсте Вы торгуете? ибо Инста - г***о контора
Сумма в 10 000$ - слишком большая для меня, могу торговать в пределах 1000$. Да, я на ИнстаФорекс. А почему это г.контора? Раньше был на альпари, затем на Forex4you, теперь на инсте и пока доволен. Какого брокера вы посоветуете?

Последний раз редактировалось Elfer; 09.02.2012 в 18:17.
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 18:27
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

А залог из действующих проектов рассматривается?
praxis вне форума
Старый 09.02.2012, 19:39
#9
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А залог из действующих проектов рассматривается?
Нет, каждый проект оцениваются на сумму, гораздо большую, чем сумма необходимого займа. На данный момент нужен суммарный займ = 1000$.
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 20:55
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Нет, каждый проект оцениваются на сумму, гораздо большую, чем сумма необходимого займа. На данный момент нужен суммарный займ = 1000$.
Ну, это не проблемы. Вы же займ не продаете, а закладываете - он и должен быть выше, чем сумма лимита, в этом то и соль.
praxis вне форума
Старый 09.02.2012, 21:43
#11
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Ну, это не проблемы. Вы же займ не продаете, а закладываете - он и должен быть выше, чем сумма лимита, в этом то и соль.
Я просто не представляю, каким образом я могу заемщику отдать на произвол судьбы какой-либо из проектов?
Elfer вне форума
Старый 09.02.2012, 22:42
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Я просто не представляю, каким образом я могу заемщику отдать на произвол судьбы какой-либо из проектов?
А как кредитор, может отдать Вам, деньги на произвол судьбы - я вот, тоже сижу и представить не могу. Когда есть залог - одно дело, когда его нет, какие весомые гарантии возврата + учитывая, что средства идут в высокорискованную отрасль.
praxis вне форума
Старый 09.02.2012, 22:56
#13
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А как кредитор, может отдать Вам, деньги на произвол судьбы - я вот, тоже сижу и представить не могу. Когда есть залог - одно дело, когда его нет, какие весомые гарантии возврата + учитывая, что средства идут в высокорискованную отрасль.
Весомые гарантии - прибыль с моих проектов, которые в течение 3-4 месяцев покроют займ, в случае потери всех позаимствованных средств. Доход с сайтов постоянный - это результат моей работы в сети годами. Если есть постоянный источник прибыли - это весомый аргумент того, что средства будут возвращены, но с задержкой и c учетом всех процентов.

Последний раз редактировалось Elfer; 09.02.2012 в 23:02.
Elfer вне форума
Старый 10.02.2012, 00:00
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Если есть постоянный источник прибыли - это весомый аргумент того
Аргумент того, что непроверенный доход у Вас есть, а вот, захотите ли Вы им делиться и покрывать кредиты - это вопрос. Который решается простым залогом, который Вы получаете назад - когда возвращаете лимит доверия, либо не получаете - если лимит не возвращен, но можете выкупить его. Это единственная гарантия - все остальное, вилами по воде. Не могу понять, почему так и не поступить, если Ваши намерения честный?
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (10.02.2012), Ponomarenko Roman (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 01:41
#15
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Аргумент того, что непроверенный доход у Вас есть, а вот, захотите ли Вы им делиться и покрывать кредиты - это вопрос. Который решается простым залогом, который Вы получаете назад - когда возвращаете лимит доверия, либо не получаете - если лимит не возвращен, но можете выкупить его. Это единственная гарантия - все остальное, вилами по воде. Не могу понять, почему так и не поступить, если Ваши намерения честный?
Когда вы инвестируете в ПАММ-счет, вам четко пишут, что потерянные деньги вам не вернут, таковы условия форекс-трейдинга. Здесь же, у вас есть хороший шанс того, что деньги вернутся с процентами, что увеличивает ваши шансы вернуть средства. Чего уж более?

Последний раз редактировалось Elfer; 10.02.2012 в 02:06.
Elfer вне форума
Старый 10.02.2012, 08:00
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 47
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Когда вы инвестируете в ПАММ-счет, вам четко пишут, что потерянные деньги вам не вернут, таковы условия форекс-трейдинга. Здесь же, у вас есть хороший шанс того, что деньги вернутся с процентами, что увеличивает ваши шансы вернуть средства. Чего уж более?
Мда, ну и ответ. При чем тут Памм счета. вопрос был почему вы нехотите оставить в залог один из ваших проектов?
То что у вас имеется доход постоянный - это не гарантия.
Inkin вне форума
Старый 10.02.2012, 10:02
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 194
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Весомые гарантии - прибыль с моих проектов, которые в течение 3-4 месяцев покроют займ, в случае потери всех позаимствованных средств. Доход с сайтов постоянный - это результат моей работы в сети годами. Если есть постоянный источник прибыли - это весомый аргумент того, что средства будут возвращены, но с задержкой и c учетом всех процентов.

А что будете делать если сольёте счёт (инстафорекс ...) а ваши хвалёные проекты вылетят из индекса поисковиков (и есьть ли они там вообще)?

Как обычно, пропадать?
Leeroy2 вне форума
Старый 10.02.2012, 10:13
#18
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Мда, ну и ответ. При чем тут Памм счета. вопрос был почему вы нехотите оставить в залог один из ваших проектов?
То что у вас имеется доход постоянный - это не гарантия.
Хорошо, отвечаю четко и внятно: мои проекты - это активы, с которых я получаю доход. Если я отдаю его под владение другому человеку, то он может накосячить, что-то сделать и лишить меня в итоге дохода. Нет, не накосячит? А где гарантии? Где гарантии, что кредитор не предпочтет владеть моим проектом, который оценивается довольно дороже, чем его кредит?
Если я теряю проект, я теряю возможность отдать в скором времени средства.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Leeroy2 Посмотреть сообщение
А что будете делать если сольёте счёт (инстафорекс ...) а ваши хвалёные проекты вылетят из индекса поисковиков (и есьть ли они там вообще)?

Как обычно, пропадать?
1) проектам от 3 до 6 лет. И все они прочно сидят в индексе и ни разу не вылетали. Проекты сделаны с умом, с пользой для пользователей.
2) ничего глобального я не делаю для того, чтобы с ними что-то случилось.
3) статьи покупаю на бирже либо пишет личный копирайтер. Каждую проверяю на уникальность.
4) имеется хорошая ссылочная масса.
5) имеется трафик и хорошие пользовательские показатели.
А что еще нужно, для того, чтобы проект не вылетел из индекса?

добавлено через 44 минуты
Да, добавлю - работаю веб-программистом и имею как и все люди зарплату, которая тоже может пойти на решение финансовых проблем. Ну мне просто не верится, что одновременно могу обнулить депозит, сайты вылетят из индекса. А может вы еще добавите что буду делать, если меня с работы еще уволят? Так давайте продолжать дальше, а что я буду делать, если метеорит упадет на мой дом, случится война, исчезнет интернет, ... ?
Всё зависит от характера человека, есть человек-слово, есть кидок. На кого вы нарвались, ни какие предубеждения не дадут вам ответ, только проверить на деле. Мне не нужны десятки тысяч долларов, которые действительно не реально будет отдать, но займ в 1000$ - эта сумма не велика и вполне преодолимая для моих доходов.

Последний раз редактировалось Elfer; 10.02.2012 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Elfer вне форума
Старый 10.02.2012, 12:48
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 237
Благодарностей: 26
Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Столько всяких доходов у Вас, одни только проекты через 3-4 месяца принесут $1000, так почему же до сих пор не удалось сообрать эту 1000 или соберите за 3-4 месяца и потом поторгуете..)
Serginios вне форума
Сказали спасибо:
praxis (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 14:09
#20
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: WMID 262962244055 - wmgood.ru прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Serginios Посмотреть сообщение
Столько всяких доходов у Вас, одни только проекты через 3-4 месяца принесут $1000, так почему же до сих пор не удалось сообрать эту 1000 или соберите за 3-4 месяца и потом поторгуете..)
Я ждал этого вопроса! Удивляюсь, что только теперь его задали
Форекс - это вторичная сфера деятельности для меня (на данный момент). Потом, возможно, всё изменится, если торговля подтвердиться стабильностью на протяжении 6-12 месяцев. Более 3 лет я занимаюсь электронным бизнесом и у меня постоянное вращение средств, всё, что зарабатываю - вкладываю в сайты (хостинг, домены, закупка ссылок, статей, партнерские выплаты активным пользователям и т.д.), форекс, где-то тоже частично инвестировал. Я не могу все средства сразу направить в один поток. Это нарушит диверсификацию рисков. Я распределяю свои средства между сферами бизнеса. Это придает моим доходам и вложениям стабильности, даже в том случае, если в какой-то области случится дефолт.
Я каждый месяц по 80-100$ докидываю на торговый счет. Если мне никто не проинвестирует 1000$, то естественно, как вы пишите, я ее сам наберу в течение 8-12 месяцев. Но это будет дольше по срокам и хотелось бы уже сейчас иметь эту сумму, чтобы ежемесячный доход с торговли был выше.
Elfer вне форума
Метки
инвестирование, инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 126989669250 - прием лимитов доверия ukrkredit Архив 15 05.04.2011 13:39