MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2012, 12:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Hantec Markets - hantecfx.com

Всем кто устал от наших «кухонек» хочу предложить реального конкурента всем нашим «типа брокерам». С декабря 2010 тестирую (на реале) эту компанию, и готов поделиться собственным мнением о работе Hantec Markets (https://www.hantecfx.com/trading-acco...2-4ee8bca50272).
Особенно ярко эта контора не светит (в плане рекламы), несмотря, что на рынке работает с 1990 года (Hantec Group) . Форексом занимается дочка от этой компании Hantec Markets Limited.
Чем она отличается от наших кухонь, и почему можно работать с этой конторой? Расскажу немного о небольших плюсах, а потом минусах.
Итак: работает на рынке довольно давно.. и это неплохо.. Имеет лицензию (лицензия AFSL № 326907) и находится под наблюдением FSA (Register No: 502635.), а это уже большой плюс для компании.. А вот интересная фишка «все счета клиентов застрахованы !» Такого мало где встретишь. Так как все договора заключенные с Hantec Markets автоматически застрахованы. (по этой ссылке можно прочитать дополнительную информацию о данном сервисе) (https://www.fscs.org.uk/what-we-cover...sation-limits/)
Работает на всеми любимом Мета трейдере, (правда демку открывают на ограниченный срок (30 дней), НО если нужно, могут сделать ее долгой.. даже есть возможность ПОПОЛНИТЬ ВИРТУАЛЬНО ДЕМКУ!!!!.) Техподдержка работает хорошо, нельзя сказать что все моментально, но ждать долго не приходится. На все вопросы отвечают русскоговорящие менеджеры, (что приятно, не нужно париться и вспоминать, как и что на англ языке). Работает чат круглосуточно, и оперативно. (хотя обращаться не приходилось.. так для прикола, типа как работается.. парой слов по обменивались.. )
Теперь о деньгах, предоставляют «СЕГРЕГИРОВАННЫЕ СЧЕТА». Все переводы денег (туда/обратно) можно делать через пластик (кто, знает как это удобно). Либо через банк. Все остальные способы перевода денег, исключены. Для Вашей же безопасности. Проблем с выводом нет, (проверено). Открытие счета, занимает пару дней. Нужно скан документов, и все через мыло. Формы все на сайте.
Сделки совершать приятно, все быстро и качественно. Даже на первых порах сильно удивляло, что это реал а не демка (потом привык). Все возможные способы торговли допустимы. И пипсовка, и локи, и роботы и советники. Есть мини лоты (кому интересно.) Спред (конечно этот вопрос не обойти), по EUR/USD 1,5-2 (работают на 5-знаке).
Плечо 1-100,1-200, Валюты и золото, всего 50 фин инструментов. Ну и главное минимальный депо 500$. Есть CFD. Есть типа РАММ, но называется МАМ счет.. В общем, картинка получилась приятная, особенно в сравнении с нашими кухнями. Ну и главное то забыл, НЕТ РЕКВОТОВ!
Получилось наверно, что то вроде рекламы… да простят меня Админы.
Теперь о минусах. Мало финансовых инструментов. (хотя мне хватает и 28). Слабоватый сайт, и нет форума.. (столько лет на рынке!) . Очень мало информации о компании. Что то не понятно с уставным капиталом. Поработав с Hantec Markets, могу сказать что к хорошему привыкаешь быстро, и потом начинаешь придираться к разным мелочам. Вот кажется и все. Так как главное для трейдера : « НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ, И ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ» С этими вопросами Hantec Markets можно считать надежной компанией.
Всем удачи, профита.
Nik-AS (mee28==yandex.ru)
Nik-AS вне форума
Старый 06.02.2012, 12:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Hantec Markets

Цитата:
Сообщение от Nik-AS Посмотреть сообщение
Получилось наверно, что то вроде рекламы… да простят меня Админы.
Даа, есть такое )))

Хотя брокер не плохой. Они довольно сильны в Азии, кажется родом из Гонконга.
Вряд ли они конечно составят конкуренцию нашим "кухням" на рынке СНГ, ибо они не заточены под лоховатых нанотрейдеров, скорее они для среднего и крупного клиента. Знаю, что довольно вольготно себя там чувствуют скальперы, если крупные депозиты, могут и персональные условия предоставить.
Heinz вне форума
Старый 06.02.2012, 13:02
#3
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Hantec Markets

Цитата:
Сообщение от Nik-AS Посмотреть сообщение
Форексом занимается дочка от этой компании Hantec Markets Limited
"дочка"-то домен зарегала только в конце августа 2009 г. и судя по алексе популярностью брокер не пользуется, чего не скажешь про наши "кухоньки".
даже SSL не удосужились подключить к сайту. не серьезно, в общем, с первого взгляда все это. Ну, и 500 баксов для товарищей из СНГ это слишком большой входной порог и слишком маленький все-таки для такой "серьезной" конторы.
Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
ибо они не заточены под лоховатых нанотрейдеров
под что они заточены только время покажет
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 06.02.2012 в 13:42.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 06.02.2012, 13:06
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Hantec Markets

торговал у них какое то время.. есть скольжение, причем не малое.. средний спрэд по евродоллару в последнее время 2.1, по вводу с карты комиссия 1.8%, на вывод вроде нет

но техподдержка действительно на высоте, идут навстречу клиенту
igorko вне форума
Старый 06.02.2012, 13:25
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Hantec Markets

ТС,весьма саркастическое у тебя вступление, типа кухоньки,типа брокеры
думаю как раз в твою "типа брокер" никто и не пойдет,всегда всплывает куча нюансов, так что давай как-нибудь сам,поскальпируй))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2012, 23:49
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Hantec Markets

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
торговал у них какое то время.. есть скольжение, причем не малое.. средний спрэд по евродоллару в последнее время 2.1, по вводу с карты комиссия 1.8%, на вывод вроде нет

но техподдержка действительно на высоте, идут навстречу клиенту
У каждого бывают недостатки. Но они быстро с ними справляются и стараются не делать так чтоб у клиента возникали глупые вопросы. На данный момент считаю компанию в полне порядочной по отношению к трейдеру.
kgamov вне форума
Старый 11.12.2014, 19:50
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Hantec Markets

Наткнулся я как то случайно на этих ребят. Зарегистрировался и отложил на будущее. Через какое то время начал мне названивать менеджер, разговаривать и объяснять их преимущества. Через какое то время я начал искать нового брокера и в очередной раз мне позвонил менеджер и по полной начал меня окутывать, когда узнал ,что я ищу брокера нового.
Что мне было обещано, это наилучшее исполнение, даже цифры были озвучены, 40-60мс на открытие сделки. Так же предложили меня перевести в отдельную группу для скальперов, где я без проблем смогу скальпировать и торговать на новостях. Так вот, открыл у них счет, перевел деньги и целую неделю меня мурижили на тему, что бы перевести на счет где можно скальпировать. Всю неделю кормили завтраками и жаловались, что они все делают руками.
Да у них даже нет личного кабинета, это так для информации.
Прошла неделя, меня перевели на этот супер счет и к супер поставщику и я приготовился рубить капусту )))) И так, в сделок 10 на хорошем движении меня просто не впустили, off quotes был всегда. Получалось заходить только по мелочевке. Общался с менеджером на эту тему, он с удивлением говорил, как такое может быть ))) Потом начал вообще общаться так, как будто он не у них работает, всегда говорил "у них" "они" )
Не стал я больше этого терпеть, т.к. полтора месяца и никакого движения с ними. В итоге вывел деньги, писал заявление на вывод на банковские реквизиты, а вывели мне на скрилл и не предупредили меня, а мне было не удобно это, да еще и комиссия. Потерял с ними время и деньги по перекидыванию туда сюда.
PS>> Когда знакомился с ними, менеджеру сказал, что я торгую в IronFX и вы бы слышали, как он заливал, что они плохие, маркет мейкеры и т.д.. Так я у этих маркет мейкеров без проблем сделал 150% и вывел все средства. Даже был случай, где как бы была и моя ошибка и их ошибка, то есть 50 на 50, слил 50% депо, так они мне все вернули. Вот вам и маркет мейкеры.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
DyatelFX (07.07.2015)
Старый 13.12.2014, 11:12
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Hantec Markets

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
В итоге вывел деньги, писал заявление на вывод на банковские реквизиты, а вывели мне на скрилл и не предупредили меня, а мне было не удобно это, да еще и комиссия. Потерял с ними время и деньги по перекидыванию туда сюда.
Похожая петрушка, только я заказывал вывод на карту, а получил банковским переводом, в итоге попал на свифт.
Genrich вне форума
Сказали спасибо:
DyatelFX (07.07.2015)
Старый 06.07.2015, 14:46
#9
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: Hantec Markets - www.hantecfx.com

Открыл недавно у них счет
На новостях действительно не впускают, шлют офквоты
DyatelFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Markets - markets.com Marketscom Каталог Брокеров на Форекс 83 27.02.2019 18:29
SFX Markets - sfx-markets.com Metro Каталог Брокеров на Форекс 45 25.07.2017 14:53
KD-Markets - kd-markets.com WhiteMoon Компании без лицензии 1 25.11.2014 13:51
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53