MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Тема закрыта
Старый 16.01.2008, 06:13
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Помогите со скриптом.

Привет форумчане! Ныне передо мной стала задача открыть маленький интернет-магазин. Я нашел неплохой скрипт магазина ShopCMS.
Но как его поставить и настроить не знаю, так как не знаком с этим. Буду рад если кто либо поможет за 50-60у.е. грамотно установить скрипт на сервер и настроить его для работы,
чтобы я только сел и начал наполнять товарами. Всю информацию о скрипте вы можете найти тут https://shopcms.ru
Предложения пишите сюда или в пм.
Chapajv вне форума
Старый 16.01.2008, 18:17
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Готов помочь за вышеуказанную сумму. С данным скриптом магазина не работал, но профессионально владею языком программирования PHP, на котором написан данный магазин, по этому разобраться в тонкостях не составит труда.

Время работы составит несколько часов (не считая регистрации домена и хостинга при необходимости).

Со мной можно связатся по аське: 151-318-724
Neval вне форума
Старый 16.01.2008, 19:14
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Зачем вам переплачивать 50-60у.е.? Не дешевле ли будет купить лицензионный скрипт и заказать установку у самих спецов с этого сайта?

На самом сайте написано:
Цитата:
Установка - Бесплатно!

Теперь любой наш клиент имеющий лицензию может заказать установку ShopCMS прямо у нас на сайте. Установка проводится в течении суток и совершенно бесплатно! Скрипт интернет-магазина будет качественно настроен нашими специалистами и полностью подготовлен к работе.
Заказать
Цитата:
Информация

Стоимость лицензии на один
домен: $30 (единоразово).

Лицензия выдается на неограниченный период. Доступ к обновлениям ShopCMS свободный.
Заплатите 30 баксов закажите установку и настройку магазина и заполняйте товарами.
okyl вне форума
Старый 16.01.2008, 19:54
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Тоже верно
Интересно, хост они свой предоставляют?
Neval вне форума
Старый 16.01.2008, 20:20
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Спасибо уже нашел специалиста.
Chapajv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход