MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 05.05.2012, 10:06
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

odgi, прошло несколько месяцев.интересно заработали что нибудь?
medved666 вне форума
Старый 05.05.2012, 13:02
#42
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 2
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Он конечно заработал,я тоже заработала и свои вернула и в прибыли уже. и при этом не подключила ни одного человека,т к понимаю что это рискованно слишком,компания явно больше года не протянет.Не хочу чтобы из-за меня люди пострадали,если кто-нибудь спрашивает я им честно говорю,что это пирамида типа МММ,хотите можете рискнуть.Сама когда подключилась,тоне понимала что это,а в процессе работы разобралась.Они регулируют выплаты,уменьшая количество рабочих дней ежемесячно,может благодаря этому проработают дольше,чем SWB
paylina12 вне форума
Старый 05.05.2012, 19:53
#43
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Снова никакой конкретики.
Вы можете ответить прямо и односложно на простой вопрос :
Когда вы приглашаете людей - вы говорите им,что выплаты идут ТОЛЬКО за счёт привлечённых людей ?
Зачастую бывает что однозначного ответа нет. В компании можно работать как с приглашением людей так и без приглашения людей. Тут вывод идёт как за счёт построения структуры так и через компанию. Тмк что выплаты идут разными путями. И к тому же меня никто и не спрашивает за счёт чего тут идут выплаты. Меня спрашивают по другому тоесть как и каким способом можно получить заработок. Вы одного не поймёте людям не важно за счёт чего идёт заработок. Им важно что всем идёт зарплата. Люд идут даже в те проекты где на сайте написано заработк за счёт привлечённых людей. Я не пойму что Вы хотте от меня выяснить этим вопросом?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от medved666 Посмотреть сообщение
СУПЕРЛОРИК, Доброго времени суток!!! Меня интересует два вопроса: 1-мне интересно каким образом вы получаете деньги.по какой системе? И кто вам начисляет? А 2- что вы имеете в этой компании,кроме заработка за бюллетени? может какие-то преимущества?
Начисляет заработок компания, а обналичить их можно 4 способами. В компании есть 3 программы. Если Вы вступаете в программу по заполнению маркеров то Вы имеете заработок только от заполнения маркеров. А что Вы имеете ввиду под словом преимущества? Если Вам интересен этот вопрос подробнее то я Вам в личку на этом форуме оставила свои координаты. Мы можем с Вами списаться или даже созвониться.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 05.05.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 05.05.2012, 22:42
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Вопрос 1 лайт бизнес маркетинг что это? пирамида? -да!
все те кто говорит обратное - лгут и себе и окружающим
Вопрос 2 можно ли заработать в этой пирамиде зная то что это пирамида?
да, если у вас есть ненужные деньги

Вопрос старожилам сколько времени ещё просуществует эта пирамида если промоушены её начались 30 сентября 2011г (инфа взята с сайта)?

ИМХО
для вступления надо 5600 + для работы минимум 5000 (10 маркеров)
за всё это в первый месяц получишь 3780
в итоге отбить вложенное (без привлечения новых партнеров) получится только с 4-го месяца, если привлечёшь 2-х партнёров срубишь бабки в конце второго месяца

лично мой прогноз - развал начнётся с сентября, т.е.
те кто вступит сейчас может быть ещё успеют получить свои кровные, но если им не хочется рисковать пусть быстрее привлекают новых лохов

ПС на фоне таких пирамид чуть больше начинаешь уважать мавроди - этот хотябы открыто говорил "это пирамида, нае,,ём - сам *****"
Евгений Белов вне форума
Старый 06.05.2012, 05:58
#45
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Евгений Белов Посмотреть сообщение
Вопрос 1 лайт бизнес маркетинг что это? пирамида? -да!
все те кто говорит обратное - лгут и себе и окружающим
Вопрос 2 можно ли заработать в этой пирамиде зная то что это пирамида?
да, если у вас есть ненужные деньги

Вопрос старожилам сколько времени ещё просуществует эта пирамида если промоушены её начались 30 сентября 2011г (инфа взята с сайта)?

ИМХО
для вступления надо 5600 + для работы минимум 5000 (10 маркеров)
за всё это в первый месяц получишь 3780
в итоге отбить вложенное (без привлечения новых партнеров) получится только с 4-го месяца, если привлечёшь 2-х партнёров срубишь бабки в конце второго месяца
лично мой прогноз - развал начнётся с сентября, т.е.
те кто вступит сейчас может быть ещё успеют получить свои кровные, но если им не хочется рисковать пусть быстрее привлекают новых лохов

ПС на фоне таких пирамид чуть больше начинаешь уважать мавроди - этот хотябы открыто говорил "это пирамида, нае,,ём - сам *****"
Ну кому как нравится тот пусть так и называет компанию. Главное что бы у него самого и у его партнёров шёл процесс на ура. А сколько проработает компания это только Ваши предположения. Комнания может пропаботать долго если такие нагативщики как Вы раньше времени её не убьют своим негативом.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 11.05.2012, 14:45
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

СУПЕРЛОРИК, Добрый день! не могу свою личку посмотреть,может напишите мне:[email protected]
medved666 вне форума
Старый 12.05.2012, 00:53
#47
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от medved666 Посмотреть сообщение
СУПЕРЛОРИК, Добрый день! не могу свою личку посмотреть,может напишите мне:[email protected]
Я Вам сейчас ответила на Вашу электронную почту.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 12.05.2012, 11:47
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Зачастую бывает что однозначного ответа нет
Это как понять ? Всегда есть ответ на простой вопрос - да или нет. Третьего не дано.



Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы одного не поймёте людям не важно за счёт чего идёт заработок. Им важно что всем идёт зарплата.
Вам точно не понять, если Вам и Вашим " последователям " всё равно/ровно.

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
что Вы хотте от меня выяснить этим вопросом?
Хочу понять, как Вы играете - в открытую или темните. Вот и всё.
IIaqpKa вне форума
Старый 13.05.2012, 18:31
#49
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Это как понять ? Всегда есть ответ на простой вопрос - да или нет. Третьего не дано.





Вам точно не понять, если Вам и Вашим " последователям " всё равно/ровно.



Хочу понять, как Вы играете - в открытую или темните. Вот и всё.
Я всегда работаю в открытую. Вообще я не подписываю тех кто не понимает суть компании и не знает или не хочет знать о рисках. А вообще я перед Вами отчитываться не обязана.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 14.05.2012, 09:49
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Я всегда работаю в открытую.
Спасибо за ответ.
IIaqpKa вне форума
Старый 15.05.2012, 00:45
#51
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Удовлетворили своё любопытсво. ткперь успокойтесь. Впредь не лезте ни к еому с глупыми вопросам. Никто не обязан перед Вами отчитывться,
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 15.05.2012, 05:19
#52
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

И лоховоды из SWB/ИнформЛига/Мар-Партнер/,.. тоже не отстают,-
запустили новое название: корпорация TVM corporacion
Промоушен до 25 мая за 3 тысячи рублей, хорошо вовремя одумалась, в свб в первый раз попалась на крупную сумму на промоушены

добавлено через 9 минут
Самое главное , свб шли под девизом "во имя Господа"

Последний раз редактировалось damako501; 15.05.2012 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
damako501 вне форума
Старый 15.05.2012, 20:27
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Удовлетворили своё любопытсво. ткперь успокойтесь. Впредь не лезте ни к еому с глупыми вопросам. Никто не обязан перед Вами отчитывться,
Ещё Вас не спросил,Лоховодка.
IIaqpKa вне форума
Старый 16.05.2012, 00:05
#54
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Ещё Вас не спросил,Лоховодка.
Вы чего тут выступаете? Вы с чего взяли что я кого то в проекты приглашаю? Чего не знаете то и не наговаривайте а то можно и на Вас наговорить. А Вы я что то не пойму что в интернете делаете? Раз человек пришёл в интернет то значит знает заранее зачем он пришёл и что ему надо. Люди и сами разберутся куда им идти и куда не идти. Люди не маленькие дети и поэтому не нуждаются что бы их водили за ручку и давали им советы.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
И лоховоды из SWB/ИнформЛига/Мар-Партнер/,.. тоже не отстают,-
запустили новое название: корпорация TVM corporacion
Промоушен до 25 мая за 3 тысячи рублей, хорошо вовремя одумалась, в свб в первый раз попалась на крупную сумму на промоушены

добавлено через 9 минут
Самое главное , свб шли под девизом "во имя Господа"
Нет никаких доказательств что SWB и ЛБМ одна и та же компания. У нас в жизни в интернете много чего похожего как две капли воды. Но это не значит что у всего похожего одни и те же руководители. Так что если чего то говорите то предъявляйте веские доказательства. Можно подумать что за 2 года в SWB никто не заработал? Да не поверю я в это. Да и умные люди вкладывают свои деньги только один раз. А когда человеку опупились его деньги тогда он уже свои вернул положил себе в карман а заработанные если пожелает дальше вкладывает. А никакая компания не виновата в том как человек распоряжается своими деньгами. Никто насильно никуда никого не тянет.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 16.05.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 16.05.2012, 16:23
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы чего тут выступаете? Вы с чего взяли что я кого то в проекты приглашаю? Чего не знаете то и не наговаривайте а то можно и на Вас наговорить. А Вы я что то не пойму что в интернете делаете? Раз человек пришёл в интернет то значит знает заранее зачем он пришёл и что ему надо. Люди и сами разберутся куда им идти и куда не идти. Люди не маленькие дети и поэтому не нуждаются что бы их водили за ручку и давали им советы.

В том то и дело,что если умалчивать об очевидном, то нечистым на руку моральным ****** будет "легче жить" т.е. обманывать простой народ, недоговаривая некоторые нюансы.
А так, у темы 19 тысяч просмотров. Буду рад, если я и мои немногочисленные соратники убедили не вкладывать в "ету сурьёзную компанию" ,что ПРОДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ работать в ИНТЕРНЕТЕ .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Нет никаких доказательств что SWB и ЛБМ одна и та же компания.
Да,не одна и та-же . Принцип работы и финал тот-же. Всего-то,сущая мелочь ( это я о СВБ ) - крупный "кидок" немалого количества людей и позорное бегство в Россию.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 16.05.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 16.05.2012, 19:53
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Если кто не знает лорика забанили уже на одном форуме так она теперь здесь гадит )

Лоховодка )) что с неё взять.
sdf-7153 вне форума
Старый 16.05.2012, 23:50
#57
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
В том то и дело,что если умалчивать об очевидном, то нечистым на руку моральным ****** будет "легче жить" т.е. обманывать простой народ, недоговаривая некоторые нюансы.
А так, у темы 19 тысяч просмотров. Буду рад, если я и мои немногочисленные соратники убедили не вкладывать в "ету сурьёзную компанию" ,что ПРОДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ работать в ИНТЕРНЕТЕ .

добавлено через 1 минуту


Да,не одна и та-же . Принцип работы и финал тот-же. Всего-то,сущая мелочь ( это я о СВБ ) - крупный "кидок" немалого количества людей и позорное бегство в Россию.
Не городите ерунду. Компания SWB проработала 2 года и не может быть такого что бы не было в компании заработавших. Понятное дело что те кто заработал в компании ему не к чему в интернете тусоваться. А пишут везде те нытики кто не справился с работой в компании кто ждал у моря погоды кто пришёл в компанию уже под шапочный разбор. Этим людям легче всего всё свалить на компанию чем признаться в своей не состоятельности. Например в компании ЛБМ за год работы людям давно уже окупились их вложения и даже с хорошей прибылью. Теперь если кто то и вкладывает деньги в другие программы компании то не со своего кармана а с заработка в ЛБМ. Так что люди здесь реально зарабатывают и что же в этом плохого?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
В том то и дело,что если умалчивать об очевидном, то нечистым на руку моральным ****** будет "легче жить" т.е. обманывать простой народ, недоговаривая некоторые нюансы.
А так, у темы 19 тысяч просмотров. Буду рад, если я и мои немногочисленные соратники убедили не вкладывать в "ету сурьёзную компанию" ,что ПРОДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ работать в ИНТЕРНЕТЕ .

добавлено через 1 минуту


Да,не одна и та-же . Принцип работы и финал тот-же. Всего-то,сущая мелочь ( это я о СВБ ) - крупный "кидок" немалого количества людей и позорное бегство в Россию.
Не городите ерунду. Компания SWB проработала 2 года и не может быть такого что бы не было в компании заработавших. Понятное дело что те кто заработал в компании ему не к чему в интернете тусоваться. А пишут везде те нытики кто не справился с работой в компании кто ждал у моря погоды кто пришёл в компанию уже под шапочный разбор. Этим людям легче всего всё свалить на компанию чем признаться в своей не состоятельности. Например в компании ЛБМ за год работы людям давно уже окупились их вложения и даже с хорошей прибылью. Теперь если кто то и вкладывает деньги в другие программы компании то не со своего кармана а с заработка в ЛБМ. Так что люди здесь реально зарабатывают и что же в этом плохого?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
Если кто не знает лорика забанили уже на одном форуме так она теперь здесь гадит )

Лоховодка )) что с неё взять.
Вы чего тут выступаете? Вы с чего взяли что я кого то в проекты приглашаю? Чего не знаете то и не наговаривайте а то можно и на Вас наговорить. А Вы я что то не пойму что в интернете делаете а тем более на этом форуме? А на том форуме модератору выгодны только те люди которые все компании и проекты поливают грязью. Тот модератор создал какой то не кчемный и никому не нудный форум.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 17.05.2012 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 17.05.2012, 00:16
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

А вот хочу ))
sdf-7153 вне форума
Старый 17.05.2012, 03:09
#59
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
А вот хочу ))
Видимо Вы больше не на что не способны как только сидеть и нести всякую чепуху на этом форуме. Кошмар.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 17.05.2012, 12:02
#60
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Видимо Вы больше не на что не способны как только сидеть и нести всякую чепуху на этом форуме. Кошмар.
Я смеюсь над вашей манерой писать сообщения на эту тему )
sdf-7153 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11