Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 13:14
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 14.01.2008, 01:48
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 173
КП: 0.000
Любимая тема Курилка на Форексе

Здесь можно оставлять свои мысли и соображения на счет валютного рынка. Можно писать о чем угодно, кроме информации, которая противоречит правилам форума. Периодически буду подчищать данную тему от флуда и наказывать особо отличившихся.
Stranger вне форума  
Старый 15.01.2008, 21:05
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 456
о..парни дайте сигаретку...сам не курю..но нормальных пацнов поддерживаю...вот мой вопрос об валютном рынке...как обезопасить себя от рыночного шума?
Старый 15.01.2008, 21:10
Интересующийся

Инвестирую в: Детский баскетбол
Благодарностей: 18
Парни у меня такой вопрос, я новичок могу задать не очень вопрос, но всеже. Возможно ли на форексе в течении 2 лет только зарабатывать? Есть один у меня знакомый.. говорит что гуру на форексе... Привлекает деньги.. но что то мнене вериться то можно постоянно там выигрывать, Может кто то что то мне расказать? Спасибо
Mazya вне форума  
Старый 15.01.2008, 21:24
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 456
абсолютно без убыточно торговать не возможно..имею ввиду что любая ТС предосамтривает убытчные сделки...наверно он по итогам месяца в профите..и достиг он этого не сразу..если он на рынке пару месяцев только то он не гуру..он ещё не всё знает))
Старый 16.01.2008, 11:45
Интересующийся

Благодарностей: 127
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Парни у меня такой вопрос, я новичок могу задать не очень вопрос, но всеже. Возможно ли на форексе в течении 2 лет только зарабатывать? Есть один у меня знакомый.. говорит что гуру на форексе... Привлекает деньги.. но что то мнене вериться то можно постоянно там выигрывать, Может кто то что то мне расказать? Спасибо
Запросто!! Одни выигрывают, другие проигрывают. Те кто проигрывают, подавляющее большинство!!! Если хочешь доверить деньги в управление своему знакомому, расскажу как проверить его успехи, убедиться в правдивости его слов и это очень просто!!!! Проще нет. Достоверность сто процентов!!! И если это так, то можешь инвестировать ему деньги, но не отдавать наличными, а открыть счёт на своё имя и дать его в управление ему! Обычно 99 процентов рассказы эти не оправдываются.
Wunner вне форума  
Старый 16.01.2008, 11:54
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
о..парни дайте сигаретку...сам не курю..но нормальных пацнов поддерживаю...вот мой вопрос об валютном рынке...как обезопасить себя от рыночного шума?
Очень просто. Не играть на мелких таймфреймах. Не пипсовать. Очень много шума внутри дня, который терзает цену, как собака фуфайку. Поэтому внутридневные тактики, естественно с малыми стопами, часто выбивают из рынка и сокращают депо. Играть лучше на дневках или хотя бы на четырёхчасовках. И тогда будет счастье. Это лучший фильтр от шумов.
Wunner вне форума  
Старый 16.01.2008, 19:19
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 33
а можно ли защитить себя от кидалова со стороны трейдера?

Существует ли возможность защитить себя откидалова со стороны торгующего за меня трейдера?
Я создаю счет в ДЦ, даю ему пароли для того, чтобы он мог торговать. А можно ли сделать так, чтобы он не мог выводить деньги со счета ДЦ? Или чтобы выводились деньги только на один, заранее прописанный мною кошелек?
hyip-man вне форума  
Старый 16.01.2008, 20:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Существует ли возможность защитить себя откидалова со стороны торгующего за меня трейдера?
Я создаю счет в ДЦ, даю ему пароли для того, чтобы он мог торговать. А можно ли сделать так, чтобы он не мог выводить деньги со счета ДЦ? Или чтобы выводились деньги только на один, заранее прописанный мною кошелек?
Запросто!!! Деньги снимаете только вы!!! Ему денег не дадут, он не сможет вывести. Деньги можете снять только вы, так как он имеет доступ только к управлению счётом через пароль, других данных не знает. Это и счёт, на который выводятся деньги, это и пин коды. С ДЦ оговоривается вывод денег. Проще говоря, трейдер не знает данных, с которыми можно вывести деньги. Если вы не скажете.

Последний раз редактировалось Wunner; 16.01.2008 в 20:41.
Wunner вне форума  
Старый 17.01.2008, 04:41
Заблокированный

Благодарностей: 173
В курилку ваши размышления в общем

Для вывода средств существует специальный пасс, который есть только у владельца счета. Недавно после "крошения" винчестера все данные потерялись, связался с админом FX-start, попросил восстановить данные. Предоставил скан паспорта и прав, скан заявления от руки. Через 10 минут пришло письмо с паролем. А так, не имея документов владельца счета, можно думать только о будущем вознаграждении, нежели кидалове.
Stranger вне форума  
Старый 17.01.2008, 13:21
Интересующийся

Инвестирую в: Детский баскетбол
Благодарностей: 18
Ну если на форексе по результатам месяца регулярно можно быть в выираше, то какой реально процент самый минимальный может получится прибыли?
Mazya вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 13:14
Опции темы