MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 15.01.2012, 20:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает.

Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает. Мошенничество существует столько, сколько существуют человечество. С развитием современных технологий оно проникло и по ту сторону монитора. Абсолютно все пользователи мировой паутины во время своих странствий по бескрайним просторам Интернета когда-либо встречались с различными видами мошенничества. К счастью, большинство пользователей глобальной сети находят в себе силы отказаться от этого искушения, однако находятся и те, кто, даже осознавая весь риск, поддаются влиянию своей алчности, за что впоследствии горько расплачиваются.

Практически полная безопасность виртуального мошенничества сделала. Интернет вторым домом для многочисленных аферистов. Минут двадцать полистав сайты глобальной сети, вы без труда встретите несколько десятков различных аферистов, предлагающих вам безумно выгодные предложения, которые обещают вам в десятки раз увеличить вложенные средства, за копейки избавиться от проблем со здоровьем и научиться покорять девушек при помощи всего одного флакончика духов.

Ни для кого не секрет, что чем больше денег крутится в определенной сфере человеческой жизнедеятельности, тем больше там появляется желающих навариться. Ставки на спорт в этом отношении являются настоящим раем для мошенников, ведь здесь всегда можно найти множество людей, желающих за короткий промежуток времени в разы увеличить стартовый капитал. Как известно, это именно та публика, с которой лучше всего работают опытные авантюристы.

Естественно, наиболее крупные случаи мошенничества были зафиксированы с букмекерских контор, которые в массовом порядке «кидали» десяти и сотни честных игроков. Видов букмекерских мошенничеств существует великое множество – от мелких, типа возврата выигранных ставок с коэффициентом 1.0 по надуманным причинам, до крупных, таких как закрытия игорного заведения и открытие точно такого же, но уже под новым названием.

Кроме особенно алчных букмекеров на нашем брате пытаются «нагреться» и многочисленные аферисты более мелкого масштаба. Такими в первую очередь являются торговцы "договорными матчами", на каждом углу предлагающие купить у них абсолютно верняковую ставку с крупным коэффициентом. Стоимость подобного «материала» может колебаться от 10 до нескольких тысяч долларов. В большинстве случаев информация, представленная в таких вот массовых рассылках, является ни чем иным, как банальным разводом на деньги, по окончании которого вы можете не получить не только обещанный верняк, но даже и простого ответа от «продавца счастья».

Давайте рассмотрим классическую схему такого вот развода. На популярный форум, посвященный ставкам на спорт, заглядывает некий новичок, который представляется, как человек, осведомленный в подковерных делах определенных футбольных клубов и обещает регулярно поставлять вернячки, тем, кто будет с такой же регулярностью за них платить. Дальнейшая схема чрезвычайно проста и гениальна: информатор говорит, что прекрасно понимает, что он на форуме никто и доверия к нему нет, а потому только сегодня и только сейчас он предоставляет один верняк совершенно бесплатно.

Называется определенное событие с солидным коэффициентом. Что происходит дальше также совершенно ясно – если ставка сыграла, к «продавцу счастья» выстраивается очередь, готовых подарить свои деньги игроков, если же ставка проигрывает, пользователь с этим ником исчезает с форума и перебирается на другой крупный портал, где проворачивает абсолютно аналогичную аферу.

Вам следует понять, что настоящие большие «договорняки» не расходятся так влет со страниц популярных ресурсов. О них знает только чрезвычайно узкий круг людей, который сам нагревается на имеющейся информации, не вызывая лишнего подозрения у букмекеров бумом ставок беттеров. Запомните: никто и никогда не продаст курицу, несущую золотые яйца.

Существует еще один, куда более честный, вид обмана людей. Речь идет о сервисах прогнозов, которых в последнее время в глобальной сети стало ну уж очень много. На них вам также предложат невероятные вернячки, которые смогут достаточно быстро вас озолотить. Некоторые ресурсы даже приведут динамику роста вашего капитала в цифрах, исходя из % удачных угадываний событий.

Здесь вам снова следует вспомнить знаменитую фразу о курице, несущей золотые яйца, или, если вам будет угодно, о продавце машинки, печатающей деньги – если кто-то действительно может своими прогнозами каждый месяц удваивать, утраивать и удесятерять вложенные деньги, он никогда и ни за что не поделиться своей информацией ни с кем. А раз вам так охотно за сущую мелочь продают столь ценную информацию, значит, на самом деле она не настолько ценная, как ее хотят представить.

В конце статьи хотелось бы дать еще один совет: если вы хотите добиться серьезных успехов в беттинге – старайтесь больше думать своей головой, поскольку никто и никогда не принесет вам стопроцентный верняк на блюдечке. Научиться хорошо играть можно только благодаря богатому личному опыту и умению анализировать предматчевые расклады. Поэтому, учитесь, совершенствуйте, ошибайтесь и снова учитесь, а главное – никогда не останавливайтесь! Удачной вам игры!
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/
Alex Pavloff вне форума
Старый 17.01.2012, 12:17
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
Сообщение от Alex Pavloff Посмотреть сообщение
...
Существует еще один, куда более честный, вид обмана людей. Речь идет о сервисах прогнозов, которых в последнее время в глобальной сети стало ну уж очень много. На них вам также предложат невероятные вернячки, которые смогут достаточно быстро вас озолотить. Некоторые ресурсы даже приведут динамику роста вашего капитала в цифрах, исходя из % удачных угадываний событий.

Здесь вам снова следует вспомнить знаменитую фразу о курице, несущей золотые яйца, или, если вам будет угодно, о продавце машинки, печатающей деньги – если кто-то действительно может своими прогнозами каждый месяц удваивать, утраивать и удесятерять вложенные деньги, он никогда и ни за что не поделиться своей информацией ни с кем. А раз вам так охотно за сущую мелочь продают столь ценную информацию, значит, на самом деле она не настолько ценная, как ее хотят представить.
...
Молодец ТС и внизу в подписи ссылка на такой же сервис прогнозов
tiksinec вне форума
Старый 17.01.2012, 20:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
Сообщение от tiksinec Посмотреть сообщение
Молодец ТС и внизу в подписи ссылка на такой же сервис прогнозо
сервис посвещен перепродаже прогнозов с ресурсов которые предлагают сами пользователи!

Остальные прогнозы либо на бесплатной основе либо бесплатно проходили проверку в течении месяца!
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/
Alex Pavloff вне форума
Старый 17.01.2012, 20:19
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Alex Pavloff, а на бан не боитесь нарваться? За то, что без всяких причин скопипастили текст, правом обладания которым принадлежит форуму интелбет. Даже на их картинку вставили свой логотип сайта. Мне связаться с админом данного форума , известить его о том, каким образом текст с их ресурса "благополучно" перекочевал на ваш и который вы выдаёте якобы за свой?
Объясните , плиз, как так произошло - без ссылок на первоисточник.

добавлено через 9 минут
Ну, чего молчишь, ведь присутствуешь в ветке? За одно , напишу в систему ucoz, чтоб сатик твой блоканули за воровство чужого интелектуального труда. Они с эти не церемонятся!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 17.01.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 17.01.2012, 21:00
#5
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Я понимаю, что наглость человеческая безгранична, особенно когда падают объёмы продаж. Выкладывает статьи про мошенников, сервисы которые сам же и перепродаёт и прочее.
Вы ведь сами ничем не лучше. Сначало продавали прогнозы с форумов выдавая их за инсайд говоря что платите за них мильёны. Когда народ возмущался, включали дурочка, что мол сами не знали что они бесплатные на самом деле. Когда сливался Ваш сервис Вы выдумывали кучу причин почему это произошло и вешали людям лапшу на уши. Я бы Вашу шарашку никогда бы и не нашёл, знакомый просто как-то предложил у Вас прогнозы на тоталы НБА покупать я поэтому справки в своё время о вашей деятельности и навёл.
Особенно меня развеселило вот это
Цитата:
Сообщение от exprognoz.ru
Если за 15 дней процент угаданных Вами прогнозов будет более 75%, ваши прогнозы начнут публиковать. Цена авторского прогноза выбирается прогнозистом, он получает ровно 50% с каждой продажи прогноза.
Сразу видно, что человек в беттинге ни бум-бум.

Последний раз редактировалось GoG; 17.01.2012 в 21:12.
GoG вне форума
Старый 18.01.2012, 11:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

James Lebron, Во-первых картинка не является их собственностью!
Во-вторых для того, чтобы было обвинение в незаконном использовании интелектуальной собственности сам правообладатель обязан об этом заявить! Любое же изменение в содержание (даже на букву в названии например) уже не является интелектуальной собственностью того либо иного лица, только если в судебном порядке не будет доказано обратное.

добавлено через 2 минуты
GoG, Хм.. вы бы лучше привели доказательства! Вот у меня есть обратное. Я могу предоставить любую информацию (даже есть видео, фото покупок "секретов", "агостини" и д.р.) по тем ресурсам, на которые были складчины или просто продаются или продавались на сайте, а уже потом как вы выразились попадали на форумы (от клиентов)

добавлено через 4 минуты
GoG, Да и если ваш сайт не может давать 75% то это не значит что нет людей которые не смогут это сделать! Я не говорю сейчас про сайт, я имею в виду именно людей которые занимаются анализом и прогнозированием!
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/

Последний раз редактировалось Alex Pavloff; 18.01.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Alex Pavloff вне форума
Старый 18.01.2012, 11:31
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Alex Pavloff, сами себе противоречите,
Цитата:
Здесь вам снова следует вспомнить знаменитую фразу о курице, несущей золотые яйца, или, если вам будет угодно, о продавце машинки, печатающей деньги – если кто-то действительно может своими прогнозами каждый месяц удваивать, утраивать и удесятерять вложенные деньги, он никогда и ни за что не поделиться своей информацией ни с кем. А раз вам так охотно за сущую мелочь продают столь ценную информацию, значит, на самом деле она не настолько ценная, как ее хотят представить.
и тут же расписываете какие у Вас прекрасные прогнозы и проход от 75%, ставьте сами на свою курицу или купите гуся на рынке и промывайте ему мозг...
tiksinec вне форума
Старый 18.01.2012, 11:45
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

tiksinec, Я не писал что у меня! Я даже уточнил, что есть люди прогнозисты которые могут давать 75 %. Прочитайте пожалуйста внимательней!
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/
Alex Pavloff вне форума
Старый 18.01.2012, 12:34
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
Сообщение от Alex Pavloff Посмотреть сообщение
James Lebron, Во-первых картинка не является их собственностью!
Во-вторых для того, чтобы было обвинение в незаконном использовании интелектуальной собственности сам правообладатель обязан об этом заявить! Любое же изменение в содержание (даже на букву в названии например) уже не является интелектуальной собственностью того либо иного лица, только если в судебном порядке не будет доказано обратное.
Ты хочешь встретиться в суде? А если как бы судья там спросит - на основании чего вы занимаетесь не законной комерческой деятельностью в сети интернет? Разъясняю - продаёте и перепродаёте спортивные прогнозы. У вас есть лицензия, вы платите налоги с продаж? Это , друг мой, совсем другая статья....
Я бы на твоём месте удалил всё это молча от греха подальше...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.01.2012, 13:33
#10
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
Любое же изменение в содержание (даже на букву в названии например) уже не является интелектуальной собственностью того либо иного лица, только если в судебном порядке не будет доказано обратное.
Существуют специальные методики установления авторства они все основываются на процентном соотношении сходства слов в тексте. А Ваши слова в очередной раз показывают Вашу сущность.
Цитата:
Да и если ваш сайт не может давать 75% то это не значит что нет людей которые не смогут это сделать! Я не говорю сейчас про сайт, я имею в виду именно людей которые занимаются анализом и прогнозированием!
Если Вы мне покажете на дистанции в 1000 ставок проходимость 75% я свои слова заберу обратно. Другое дело, что это сделать нереально, а Ваши слова обычный "пустой трёп".

Последний раз редактировалось GoG; 18.01.2012 в 14:15.
GoG вне форума
Старый 18.01.2012, 21:03
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

James Lebron, У меня персональный аттестат веб маней. В соответствии с Налоговым кодексом Украины я оформлен (уже как 5 лет) как предприниматель. И налоги плачу по упращенной форме... Так что бояться мне нечего. Кроме того налоговая не имеет права проверять личные счета, банковские счета (только при возбуждении УД) так что я подхожу под упраеную форму оплаты налога!

добавлено через 4 минуты
GoG, хм.. пустой треп.. я вам что говорил о том что я покажу или говорил что у меня есть прогнозист 75% проходимости!
На сайте объявление что такой человек ищется и возможно он есть..

Так в что же я не то пишу?
Где суть ваших слов?
Что конкретно вы хотели?!

Вы прочитайте внимательно то что я вам отвечаю и прочитайте то что вы пишите. Или только и можете лишь бы что написать. Не хочу конечно вас оскарблять и переходить на личности! Но это так!
Я уже в который раз говорю что у меня нет такого человека а вы мне просите его показать.. В чем логика ваших претензий?
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/

Последний раз редактировалось Alex Pavloff; 18.01.2012 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Alex Pavloff вне форума
Старый 18.01.2012, 22:03
#12
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Топикастер а слабо тогда ПАММ-счет вести типа того как в подписи? Вот там и посмотрим. Другой момент таких "разводящих" и на форуме полно. Я попросил дать мне ссылки на каперов ну и пара дало. Сайт одного платная рассылка ставок, но обязательное условие зарегаться в конкретной букмекесркой конторе по его ссылке. То есть по любасу проходные ставки будут или нет он в выгоде. Если вы выиграете то подписку продолжите, нет он снимет бабки как с реферала привлеченного в букмекерскую контору
Nub777 вне форума
Старый 18.01.2012, 22:12
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Alex Pavloff, вы не путайте божий дар с яичноцей. У любого предпринимателя записано в Свидетельстве вид его деятельности - очень сомневаюсь, что там указан Продажа прогнозов в сети интернет.
А что - вебмани , которые вы принимаете или ещё что там , яндекс-деньги - узаконены какими то законами Украины? Как вы с них то налог платите ?
У вас не было проблем - тогда мы идём к вам!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.01.2012, 22:39
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

James Lebron, если "вмененка" на ЧП, то ровно все... Там есть "оказание информационных услуг".... Короче платишь 18 т.р. в год (это в России), и делай что хочешь ..,, если не противоречит законам....

П.С. Копипастить без указания источника, не красиво....
Олег444 вне форума
Старый 18.01.2012, 22:47
#15
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
Так в что же я не то пишу?
Где суть ваших слов?
Что конкретно вы хотели?!
Я всё к тому написал, что Вы найти пытаетесь то, чего нет и доказываете, что мол если Вы таких людей не встречали то это не значит что их нет. Для любого здравомыслящего человека понятно, что на дистанции, хотя бы в туже 1000 ставок, проходимость даже 70% нереальна.

Последний раз редактировалось GoG; 18.01.2012 в 22:52.
GoG вне форума
Старый 18.01.2012, 22:49
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Олег444, СПС прошу обратить внимание на то что источник то указан!

добавлено через 4 минуты
GoG, Ну это пустой спор! Как Вы считаете! Дело в том что если отталкиваться от обратно то и вам и мне нечем доказать!

Нет мы конечно можем взять к примеру человека который РЕАЛЬНО дает 75 % (допустим из 30 ставок) но нам нужно будет ждать когда он даст 1000 прогнозов чтобы доказать обратное либо подтвердить нереальность!

и даже если он не сможет сделать этих 75% то можно утверждать что кто то другой сделает 75% .. Верно?) поэтому спор не о чем!

Да я встречал человека который дает 20 винов подряд! Правда кф у него не выше 1,3. Дал он их бесплатно на одном из форумов..
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/

Последний раз редактировалось Alex Pavloff; 18.01.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Alex Pavloff вне форума
Старый 18.01.2012, 23:00
#17
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
Сообщение от Alex Pavloff Посмотреть сообщение
Да я встречал человека который дает 20 винов подряд! Правда кф у него не выше 1,3. Дал он их бесплатно на одном из форумов..
и?
а потом на кэфе 1.1 все слил)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 18.01.2012, 23:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

James Lebron, Я смотрю Вы совершенно не понимаете в законодательстве а тем более в Налоговом, ЗУ " О банках и банковской системе", " О комерческой тайне" Международные договора, О правах человека принятых ООН и так далее..

Раз пишите такие глупости по поводу Веб маней (яндеск не знаю не работаю)

Вы договор с веб маней хоть раз подписывали?
Открывали счет в банках договор читали?
Регистрировались как предприниматель, может ООО, ОАО и т.д
Учредительные документы предприятия может составляли?

Спасибо
Олег444, хоть он понимает в чем суть, а вы я так вижу совершенно в этом не соображаете..

Вам лишь бы наговорить на человека..
Давайте лучше Вас и Вашу грамотность обсудим раз вы такое пишите!
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/
Alex Pavloff вне форума
Старый 18.01.2012, 23:02
#19
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Цитата:
GoG, Ну это пустой спор! Как Вы считаете! Дело в том что если отталкиваться от обратно то и вам и мне нечем доказать!

Нет мы конечно можем взять к примеру человека который РЕАЛЬНО дает 75 % (допустим из 30 ставок) но нам нужно будет ждать когда он даст 1000 прогнозов чтобы доказать обратное либо подтвердить нереальность!

и даже если он не сможет сделать этих 75% то можно утверждать что кто то другой сделает 75% .. Верно?) поэтому спор не о чем!

Да я встречал человека который дает 20 винов подряд! Правда кф у него не выше 1,3. Дал он их бесплатно на одном из форумов..
Я даже не знаю как мягко назвать суть того что Вы пишете...
Когда я говорю, что 75% это нереальный показатель я исхожу из того, что видел за 3 года и из того о чём много читал.
Ни на одном мониторинге, ни на одном форуме Вы и я не сможем найти проходимость в 75% на длительной дистанции (500-1000 прогнозов), конечно если только это будет не Ваш мониторинг или форум))).
А исходя исходя из Вашей логики шанс того, что выйдя на улицу я встречу динозавра 50%. Я это к тому, что всё можно довести до абсурда и начать отрицать очевидное.
Цитата:
Давайте лучше Вас и Вашу грамотность обсудим раз вы такое пишите!
Зачем? Все люди могут ошибаться/заблуждаться, не будет ошибаться только тот кто ничего не делает.
Цитата:
Вы договор с веб маней хоть раз подписывали?
Открывали счет в банках договор читали?
Регистрировались как предприниматель, может ООО, ОАО и т.д
Учредительные документы предприятия может составляли?
А Вы? Так пишете как-будто уставов и учредительных договоров за свою жизнь миллионы насоставляли и наподписывали(

Последний раз редактировалось GoG; 18.01.2012 в 23:08.
GoG вне форума
Старый 18.01.2012, 23:05
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Мошенничество в беттинге - кто и как обманывает

Kentxxx, да согалсен где то так и было!

его фишка была в том что он до 5 раз подряд шел вабанк! оптом скидывал все на 0 и снова вабанк!

Получается кф возьмем 1,2
1000-1200-1440-1728-2073-2488*5=12440 11440 заработал чистыми! ге то так .. может ошибся немного...

добавлено через 4 минуты
GoG, да я не спорю.. может и на 1000 прогнозах и не будет 75%

но из начально то Вас зацепила статья где ищется человек который сможет дать 75% (но там указанно 15 прогнозов)

может такого и не будет! но нужно стараться!

Я играю догоном и мы как с другом скидывались (до НГ после НГ парень прогнозы не дает сказал со следующего месяца) на прогнозы которые на верефекаторе стоят . Так вот парень давал в среднем 3-4 вина подряд и мксимум 3 луза подряд, что ждля меня очень удобно..

Но опять таки это спорт и гарантии нет никакой!
__________________
Качественные прогнозы на спорт https://exprognoz.ru/

Последний раз редактировалось Alex Pavloff; 18.01.2012 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Alex Pavloff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход