MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 10.01.2012, 01:10
#1
Интересующийся
 
Имя: metalizer
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Брест
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 117
Благодарностей: 4
Нужна помошь в скрипте

1. когда пытаешься зайти в админку пишет ТЫ НЕ АДМИН!ТОПАЙ ОТСЮДА!
2. когда на главнай пишешь лог и пароль выдает Table 'seobum8.tb_users' doesn't exist
скрипт mfs 2.2
__________________
Обмен PM ТУТ
Александр Попко вне форума
Старый 10.01.2012, 04:41
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 371
Благодарностей: 29
Re: Нужна помошь в скрипте

В БД проблема...
citramonum вне форума
Старый 13.01.2012, 17:06
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужна помошь в скрипте

Зачем дублировать темы? Вам же ответили уже что данная запись означает что таблица с пользователями не создана в базе данных. Попробуйте переустановить скрипт, если не поможет - можно создать таблицу вручную, но надо знать структуру таблицы.
Webpsyhopat вне форума
Старый 23.01.2012, 15:38
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужна помошь в скрипте

Если хочешь я тебе за 10 баксов рабочий уникальный Sar подгоню. я сам хотел халявные скрипты поставить и одних проблем только нагрёб. то базы, то глюки в рекламе. допустим бегущая строк: заходишь на сайт как админ на скрипт, рисуешь в аккаунте бабки как бутто ты их пополни, потом переходиш на сайт, как даёшь рекламу в бегущей строке или в рекламной цепочке или ещё в некоторых, и после того, как ты разместил рекламму, и пберёшь обновляешь по f5 страницу браузера, а твоя рекламма печатается автоматом повторно пока не перейдёшь в какой нибудь раздел. и такая фигня в нескольких видах рекламных разделах. какие только я из этой серии скрипты не ставил, только среди них один jms нашёл рабочий. а потом вообще за 10$ купил нармальный скрипт, уникальный Sar! если желаешь я тебе так же за 10$ отдам. и ещё у меня есть путёвый скрипт сервеса активной рекламы. могу его за 16 баксов продать. очень он функциональный, но это не mfs, а сдругой серии .
lyouks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто разбирается в скрипте от goldcoders.com? alias Веб-программирование 28 24.07.2018 22:24
Нужна помошь в построении сайта... voronyonok Сайтостроение: общий форум 8 23.03.2011 17:36
1dollarnoads.com-спонсор на NextGen скрипте Igorx Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 15.01.2011 16:15