MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2011, 10:42
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

азначайте время и место в пределах Москвы либо МО либо с вами либо с любым поверенным лицом.
xatifnaft вне форума
Старый 30.12.2011, 11:49
#22
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
азначайте время и место в пределах Москвы либо МО либо с вами либо с любым поверенным лицом.
И? В чем смысл вашего сообщения? Что-то я, бездарь, не догнал....
BIZZON1989 вне форума
Старый 31.12.2011, 14:11
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Что-то я, бездарь....
Одни правдивые слова в вашей теме
DenDan вне форума
Старый 01.01.2012, 23:25
#24
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Уважаемые инвесторы вашему вниманию проект сервера

+7-915-121-43-52 Позвони и расскажи мне какой я бездарь.

Последний раз редактировалось emerald; 02.01.2012 в 00:18.
BIZZON1989 вне форума
Старый 02.01.2012, 00:52
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Здесь же распинаться не собираюсь.
переношу тему в архив.

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Да, я уже представляю как на вашем лице появились улыбки, а в голове появились мысли рода: "Ну вот очередной неудачник - киндер будет просить деньги на свой абсолютно неудачный проект по Линейке". И оно правильно, ведь большинство детей которые создают здесь подобные темы боятся какой бы то ни было ответственности, еще "агрятся" на абсолютно нормальные вопросы. Честно,просто смешно было, пока почитал несколько подобных тем.
действительно смешно.
emerald вне форума
Старый 02.01.2012, 15:13
#26
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Доброго времени суток уважаемые инвесторы!

Да, я уже представляю как на вашем лице появились улыбки, а в голове появились мысли рода: "Ну вот очередной неудачник - киндер будет просить деньги на свой абсолютно неудачный проект по Линейке". И оно правильно, ведь большинство детей которые создают здесь подобные темы боятся какой бы то ни было ответственности, еще "агрятся" на абсолютно нормальные вопросы. Честно,просто смешно было, пока почитал несколько подобных тем. Теперь к делу. Я предлагаю всем желающим поучаствовать в проекте сервера Lineage2.

Но для начала немного о себе:
Зовут меня Евгений, 22 года. Проживаю в городе-герое Москве. Окончил Высший Институт Управления (хороший был вуз жаль потом не прошел аккредитацию и закрылся) экономФак, по специальности - менеджмент организации.


Теперь о проекте и его сути.
Проект - Сервер игры Lineage2, который в дальнейшем должен вырасти до комплекса серверов. Далее открытие комплекса серверов основанных на других более современных хрониках. После этого направление прибыли в сторону покупки крупных ресурсов и монетизации за счет рекламы. И так далее.
Так же не маловажной целью будет - создание прочного сообщества из игроков сервера, создание фанклубов, проведение корпоративных мероприятий. Причина всего этого - острая необходимость поддержания живого и постоянного интереса игроков к проекту. Эти моменты крайне важны и о них можно говорить отдельно и очень долго. Разработок, идей и мыслей - более чем достаточно.

Далее предоставляю Вам подробный список необходимых инвестиций с детальным описанием необходимости инвестиций именно в таком объеме.

Тех часть
Машина под сервер ----Intel™ 2 x Xeon X5650 (12x2.66GHz), HDD 4x300GB SAS, RAID, RAM 24GB DDR3, трафик 5TB/месяц, выделенный порт 1000mbit, Германия-$1110 (3 месяца)

Машина под сайт ----Intel™ Xeon L3426 (4x1.86GHz), HDD 2x1000 GB SATA2, RAM 8GB, трафик 5TB/месяц, выделенный порт 1000mbit, Германия -$387 (3 месяца)

На этапе разработки машины заказаны не будут. Имеется тестовое оборудование. Инвестиции будут привлекаться только в момент их непосредственной необходимости.

AntiDdos для сайта -----12900р (месяц)
AntiDdos игрового сервера -----10000р (месяц)

Аудит безопасности -----3000р

Лицензионный форум IPB -------1600р
Дизайн форума и его интеграция -5000р.


Визуальная часть
Сайт----1500$ дизайн+верстка+обвязка
Промо страница-300$

Реклама
Банерная сеть promo reklama 50000р
соц сети-5000р
l2.fm-2000р
allcheats.ru-2000р
enemy.su-2000р
Раскрутка группы в соцсети- 3000р
Банеры и прочая мелкая графика - 3000р


+30000р - Акция для игроков. Для привлечения максимального онлайна при старте. Подробности заинтересованным лицам.



Теперь подробнее почему именно в таком объеме.

Железо - Так как рекламная акция весьма интересная и реклама не плохая то стартовый наплыв игроков ожидается не малый. Потому железо должно быть на уровне. Не понимаю уникумов которые пытаются доказать что серевер на I7 это круто. Ребята это не круто

Защита от доса - Один из важнейших пунктов. Если им пренебречь то в большей степени запуститься так и не получится. С компанией предаставляющей данную услугу была достигнута договоренность о том, что первое время их сотрудники будут мониторить трафик в реальном времени. То есть не начинать предпринимать меры "по тревоге", когда все лягло, а именно в динамике лично наблюдать за трафиком. Подключены к защите будут как сайт так и игровой сервер. Игровой сервер будет иметь двухуровневую защиту. Сперва весь трафик перенаправляется на площадку Антиддос затем уже чистый трафик еще раз сканируется системой защиты сервера.
Далее стоит упомянуть защиту внутриигрового мира от злобных хацкеров. Это лицензионный модуль hint'а, который регулярно обновляется, так-же с последними ревизиями экстендера (програмной части сервера) закрыты все известные дыры, дюпы и эксплойты. Подробнее об этом будет сказано чуть позже.

Сайт - Ну думаю объяснять вам насколько важна для продукта этикетка не стоит Для исключения дыр в коде по окончании разработки сайта, специально нанятые специалисты по безопасности из компании предоставляющей нам услуги Антидоса будет проведен детальный аудит безопасности с целью обнаружения возможных дыр.
Форум - Естественно форум должен быть лицензионный. Иначе и быть не может.

Реклама - здесь я думаю вопросов не возникнет. Я думаю всем нам известно что есть двигатель торговли

Рекламная акция - дополнительная стимуляция игроков, привлечение онлайна.

Далее хочу описать все типичные причины провалов и то как я намереваюсь этого избежать.

Итак:

Причина 1 Дос на старте. Причина провала 80% более мене стоящих серверов. Как мы намерены бороться я уже описывал когда рассказывал о защите от Ддоса.
Причина 2 Дырявый веб. Если вас не положили досом, то скорее всего поломают через кривой веб. Как я уже говорил после разработки кода сайта и подключения CMS будет проведен детальный аудит безопасности высококвалифицированными специалистами в области безопасности и веб уязвимостей.
Причина 3 Кривой контент. Предположим администратор оказался весьма везуч и умен. Его не положили досом, и веб оказался ровным и устойчивым к shell'ам. Он запустился но через несколько дней форум постепенно начинает заполнятся темами типа "админ че за хрень? Не работает скилл такой-то, нет награды за квест такой-то" "админ поправь срочно". Позже начинается детская паника типа "сервер ****о и походу нада валить" "пасаны го суда играть тут все работает" и все, больше половины онлайна благополучно рассасывается. А дальше смерть проекта.

Что мы планируем делать для этого. Ну во первых немного о сборке. Это VIP лицензия ELIS максимально качественного PTS Интерлюда от известной комманды разработчиков l2-devточкару (не реклама) на сегодняшний день. VIP лицензия дает право на получение самых своевременных апдейтов. Так как предела совершенству нет. В качестве доказательства стабильности продукта и его качества стоит заметить что такой гигант как firepoin tточкару (не является рекламой, модераторы прошу не банить за нарушение) является клиентом этой комманды и основан именно на этой сборке. Но нам этого мало и после проведенных переговоров с разработчиками мы пришли к тому что при достаточном финансировании они готовы совместно работать над проектом, полностью взять на себя техническое обслужевание и поддержку проекта. Не ввиде апдейтов переодических, а ввиде немедленного реагирования, постоянного мониторинга и ведения всего текщего тех. обслуживания проекта. Выделение средств на оплату работы специалистов будет осуществлена из моей доли прибыли.
Причина 4 Хорошо. Предположим админ оказался крайне везучим. Он отбился от доса, у него самый ровный веб, самая ровная сборка, он успешно запускается, работает. Приходят первые прибыли и весьма нормальные, и наступает "эйфория". Админ думает что все ровно работает, расслабляется, перестает обращать внимание на жизнь сервера, игроки это начинают замечать и достаточно одного детского плача на форуме как уйдет пол онлайна. Поэтому крайне важно давать детишкам понять, что ты бдишь постоянно, заботишься, спрашиваешь что по их мнению плохо, а что хорошо. Игрок должен понять свою важность. Это есть социальная составляющая. Именно поэтому мы не собираемся расслабляться и будем вести ежедневную работу над проектом.


Теперь о наиболее интересных моментах для инвесторов, а именно из чего планируется извлечение прибыли, каков размер этой прибыли, возможные риски.


Извлечение прибыли:
-Продажа игровых ценностей и услуг.
-Внутреигровая лотерея.

Много услуг будет иметь относительно небольшую стоимость, но иметь временный характер. Для того чтобы быть доступной по цене для большинства игроков и имень необходимость повторной покупки.
Имеется много интересных разработок для поддержания интереса игроков. Много интересных конкурсов, акций. С весьма ценными призами. Так же будет поддерживаться социальная составляющая. Дабы превратить игроков в фанатов сервера. Это и встречи игроков и прочие мероприятия. Постояный позитивный диалог с сообществом.
Для примера с прошлых мелких и последнего крупного проекта после их закрытия мне лично не написал не один игрок о том что все было плохо и по истечении более года я практически ежедневно получаю сообщения с вопросами "Когда будет работать сервер?" Просто так дети не ждут годами. Значит есть за что ждать


Минимальный доход.

Из учета успешного старта. Онлайна в 1000 человек. При учете того что половина игроков не купит вообще никаких услуг, а оставшиеся 500 человек в месяц покупают лишь на 5$ мы получаем 2500$. Но при успешном старте это практически невозможный минимум.
Подробности лотереи раскрывать буду лицам непосредственно заинтересованным в инвестировании.


Риски.

Велики. Как известно 100% зашиты от ddos не существует. И на любой площадке существует предел загруженности канала. И очень сильный игрок рынка если захочет может конечно заказать сверх мощную атаку. Так как средства им позволяют. Но во первых стоит это весьма круглую сумму. Во вторых они давно имеют свою аудиторию. И тратить несколько сотен тысяч на атаку (только такого уровня атаки способны выбить нас из коллеи) мягко говоря не целесообразны. И концепция разработана мягкая. Я не придерживался стратегии "недостатки конкурентов - мои достатки" Чтобы никого не огорчать и чужого не брать. Так как фанатов данной игры все же больше чем крупных проектов, вот именно тех несчастных которые мучаются на школосерверах мы под крыло и возьмем. Дабы у сильных рынка не отбирать их кусок что всегда раздражает.

Брать кредит в банке не могу до тех пор пока имеются риски. Отдавать этот кредит будет не чем. Говорю абсолютно открыто.


Далее хотелось бы рассказать о своем опыте в данной сфере.

Ну школоявы начиная с C4 (на данный момент сильно устаревшая версия) я учитывать не буду.
Далее был крупный проект. Инвестиции в который составили более 4000$.
Основывался он на программной части тех же разработчиков что и сейчас. Но как не прискорбно случился провал. Причиной тому стало отсутствие квалифицированных кадров рядом. Кто-то был из знакомых и делал все "по дружбе" За сутки до обьявленного старта резко у всех возникли какието неприятности. Если бы они работали не за идею а за реальное вознаграждение полагаю все были бы на месте. Получилось так что в день старта я остался один. Сервер был запущен, наплыв игроков составил более 2000, не остановил игроков даже упавший сайт. (защиты не было) Канал техподдержки был переполнен сообщениями о невозможности подключения. Проанализировав ситуацию было выявлено что защита помимо нарушителей блокирует много подсетей которые не причастны к нарушениям. Так же неинтеллектуальная защита от ддоса (которая помимо того еще и не работала абсолютно тк стоила она 100$ и предоставлял ее Украинский хостер ) перебанила больше половины белых подсетей. Современная защита интеллектуальна и не банит сети, а просто фильтрует. Было принято решение ослабить защиту и дать возможность подключиться всем жаждушим. В итоге это привело к тому что помимо игроков подключились и злоумышленники. Вобщем наделали делов, на 3 день весь сервер упакован по максимуму вещами добытыми у злоумышленников. Было принято решение очистить базу. Далее более половины онлайна ушло, дальше собственно конец. Выводы сделаны, на ошибках научены. Главная причина – отсутствие команды. Теперь эта ошибка устранена и я готов работать с самой квалифицированной командой которая ждет отмашки.


Полностью открыт для диалога. С удовольствием встречусь, с удовольствием выслушаю советы знающих людей и инвесторов.

Надеюсь сразу ответил на большинство вопросов.
Благодарю за то что потратили свое драгоценное время на прочтение поста.

С уважением, Евгений.

Контакты:
ICQ 350-998-970
[email protected]
BIZZON1989 вне форума
Старый 02.01.2012, 16:06
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

А вот интересно. Как вы сразу получили наплыв 2000 игроков?
Смотрю аналогичные темы, в т.ч. по запущенным серверам, до таких цифр там весьма делко.
Сейчас ожидаете такую же тенденцию?
Lord07 вне форума
Старый 02.01.2012, 16:40
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Ты еще долго будешь здесь флудить со своей темой ? Уже перенесли прежнюю в архив, зачем о5 создаешь такую же ?

Инвесторам для просмотра:
mmgp.ru/showthread.php?t=110567
DenDan вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (02.01.2012)
Старый 02.01.2012, 17:23
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Машина под сервер ----Intel™ 2 x Xeon X5650 (12x2.66GHz), HDD 4x300GB SAS, RAID, RAM 24GB DDR3, трафик 5TB/месяц, выделенный порт 1000mbit, Германия-$1110 (3 месяца)

Машина под сайт ----Intel™ Xeon L3426 (4x1.86GHz), HDD 2x1000 GB SATA2, RAM 8GB, трафик 5TB/месяц, выделенный порт 1000mbit, Германия -$387 (3 месяца)
А зачем вам сразу всё оплаченное на 3 месяца. Делать сервер вы можете на свой машине, а для открытия (изначально) можно и на 1 месяц оплатить.
WmMariupol вне форума
Старый 02.01.2012, 20:20
#30
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от WmMariupol Посмотреть сообщение
А зачем вам сразу всё оплаченное на 3 месяца. Делать сервер вы можете на свой машине, а для открытия (изначально) можно и на 1 месяц оплатить.
Для разработки машины есть. А оплата трех месяцев для того чтобы было время свободно раскрутиться. И был запас для того чтобы делать все основательно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Ты еще долго будешь здесь флудить со своей темой ? Уже перенесли прежнюю в архив, зачем о5 создаешь такую же ?

Инвесторам для просмотра:
mmgp.ru/showthread.php?t=110567
У тебя все еще какая то необъяснимая неприязнь ко мне? Что за непреодолимое желание насрать человеку. Если у тебя претензии - будь мужиком возьми скайп и позвони. Все контакты есть в том числе и личный телефон. В противном случае покинь тему если ты в ней не заинтересован.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
А вот интересно. Как вы сразу получили наплыв 2000 игроков?
Смотрю аналогичные темы, в т.ч. по запущенным серверам, до таких цифр там весьма делко.
Сейчас ожидаете такую же тенденцию?
То что кто-то не умеет пользоваться рекламой или у кого-то нет для этого ресурсов это их личные проблемы. Я говорю о своем опыте...

Если вам действительно интересно "КАК?" то милости прошу в скайп или аську или можете на мобилу звякнуть. С Удовольствием разъясню... А лучше все-таки встретиться если есть возможность...

Последний раз редактировалось BIZZON1989; 02.01.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
BIZZON1989 вне форума
Старый 02.01.2012, 20:37
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Спасибо, но я предпочитаю начинать общение публично. Инвестору, к сожалению, сложно быть экспертом высокого уровня во всех проектах, куда он вкладывает деньги. Тем более в таких узких вопросах По-этому такой метод общения используется на данном форуме для фильтрации "возудшных замков", которые могут быть расписанны в ЛС. Если же на все вопросы в теме даются четкие ответы, можно переходить и на другой формат.
Это не про конкретный случай, а вообще. Чтобы вы поняли, какая на этом форуме система.
Lord07 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenDan (03.01.2012), xatifnaft (02.01.2012)
Старый 02.01.2012, 21:02
#32
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Спасибо, но я предпочитаю начинать общение публично. Инвестору, к сожалению, сложно быть экспертом высокого уровня во всех проектах, куда он вкладывает деньги. Тем более в таких узких вопросах По-этому такой метод общения используется на данном форуме для фильтрации "возудшных замков", которые могут быть расписанны в ЛС. Если же на все вопросы в теме даются четкие ответы, можно переходить и на другой формат.
Это не про конкретный случай, а вообще. Чтобы вы поняли, какая на этом форуме система.

Я пробовал отвечать в теме. Но к сожалению помимо толковых людей тут полно "не пойми кого".

Но что же давайте попробуем еще раз. Какие вопросы вас интересуют отвечу в теме.
BIZZON1989 вне форума
Старый 02.01.2012, 21:09
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Ну собственно, по рекламе. Вложения в неё в прошлый раз были больше, или меньше? Планируете ли вы такой же быстрый приток игроков, или же Ла2 уже не так актуальна?

Еще момент, вы писали, что в прошлом проекте подкачали люди. Энтузиазма не хватило. Но в первом посте не вижу статьи расхода на оплату персонала.
Lord07 вне форума
Старый 02.01.2012, 21:42
#34
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Ну собственно, по рекламе. Вложения в неё в прошлый раз были больше, или меньше? Планируете ли вы такой же быстрый приток игроков, или же Ла2 уже не так актуальна?

Еще момент, вы писали, что в прошлом проекте подкачали люди. Энтузиазма не хватило. Но в первом посте не вижу статьи расхода на оплату персонала.
Отвечу по пунктам:

В прошлый раз затраты были следующие:

30 000р. - баннерная реклама. В основном на l2topточка ру
6 000р. - Рекламный ролик
3000р - банеры на l2fmточкару. Интервью и обзоры - бесплатно так как лично знаком с организатором данного ресурса.
Форумы и прочие тематические ресурсы - бесплатно.
Ну и обширные связи с крупными альянсами и многочисленными игроками еще с тех времен когда сам был игроком.


Да планирую такой же приток. Так как на данный момент крупный конкурент только один, а те игроки которые ищут что-то новое и качественное (в данной версии) скитаются по многочисленным однодневкам, доказательство тому - самый крупный рейтинг серверов l2topточкару практически любой IL сервер имеет онлайн 150-200 и форум каждого из них переполнен сообщениями о кривизне работы серверной сборки. Благодаря грамотно продуманной рекламной компании, защите, и весьма интересной компанией с ценными призами для игроков планирую переманить игроков на свою сторону.


Теперь о мотивации персонала. Как я уже говорил при достойном финансировании проекта со мной согласны работать именно разработчики данной сборки. И сервер мы позиционируем как совместный проект. Благодаря тому что эта команда так же довольно известна в среде разработчиков - это вызовет дополнительный интерес к проекту. Разработчики же зарабатывают на жизнь продажей своих разработок и готовых сборок. И данный сервер для них будет дополнительным показателем качества их работы, для потенциальных клиентов. Я же в свою очередь буду дополнительно мотивировать их со своей половины прибыли. Кстати ребята тоже все из Москвы так что в случае чего можно встретиться коллективно.
BIZZON1989 вне форума
Старый 02.01.2012, 21:52
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Спасибо, вот теперь я удовлетворен.
Буду следить за проектом, не исключаю долевого участия.
Lord07 вне форума
Старый 02.01.2012, 22:44
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Риски.

Велики. Брать кредит в банке не могу до тех пор пока имеются риски. Отдавать этот кредит будет не чем. Говорю абсолютно открыто.
понятно, а инвесторам можно и не отдавать, но не получится и ладно, деньги то не свои.

Цитата:
Далее хотелось бы рассказать о своем опыте в данной сфере.
пока вы имеете только отрицательный опыт, и думаете что теперь знаете про все грабли, правда и в этом вы сами не уверены, т.к. считаете риски высокими.

так речь про инвестиции или пожертвования на ваше обучение?

ага, понятно
Цитата:
Такое впечатление что адекватных бизнесменов на форуме процента 2 остальное тупое *****, дети, и неадекватные тролли...
и вы расчитываете что тупые купятся на ваше предложение?

Последний раз редактировалось emerald; 02.01.2012 в 22:49.
emerald вне форума
Старый 02.01.2012, 23:34
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
Проанализировав ситуацию было выявлено что защита помимо нарушителей блокирует много подсетей которые не причастны к нарушениям. Так же неинтеллектуальная защита от ддоса (которая помимо того еще и не работала абсолютно тк стоила она 100$ и предоставлял ее Украинский хостер ) перебанила больше половины белых подсетей. Современная защита интеллектуальна и не банит сети, а просто фильтрует. Было принято решение ослабить защиту и дать возможность подключиться всем жаждушим. В итоге это привело к тому что помимо игроков подключились и злоумышленники. Вобщем наделали делов, на 3 день весь сервер упакован по максимуму вещами добытыми у злоумышленников.
где вы скопировали этот бред? или сами придумали?
какое отношение имеет защита от ддос к хакерским атакам и взлому? это совершенно разные вещи если вы считаете, что ваше шмотьё защитит
интеллектуальная защита от ддоса... то мне искрене жаль вас и ваших инвесторов. возможно вы и большой спец в этой игре, но вот про зашиты ничего не знаете, и даже не знаете кто вас банит если начинаете читить.

упс, т.с. отлучился на 10 дневный отдых, ну ничего, может подучит матчасть.

Последний раз редактировалось emerald; 02.01.2012 в 23:53.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
antonio69 (03.01.2012), DenDan (03.01.2012), JKeysler (03.01.2012)
Старый 08.01.2012, 06:44
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Печально. Я редко читаю продаваемый текст так внимательно как это сделал сейчас. Первый пост так и тянул написать в скайп и договорится о доле в проекте. Только увы, я в ужасе после комментариев которые оставил ТС. Самоуверенность - действительно самый большой Ваш минус на мой взгляд, ну и "Агрится" как Вы выражаетесь не стоит, тем более если Вы сюда за деньгами пришли.
PRO100 вне форума
Старый 10.01.2012, 07:41
#39
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от PRO100 Посмотреть сообщение
Печально. Я редко читаю продаваемый текст так внимательно как это сделал сейчас. Первый пост так и тянул написать в скайп и договорится о доле в проекте. Только увы, я в ужасе после комментариев которые оставил ТС. Самоуверенность - действительно самый большой Ваш минус на мой взгляд, ну и "Агрится" как Вы выражаетесь не стоит, тем более если Вы сюда за деньгами пришли.
Скажу лишь одно. Делать свои выводы исходя из мнения стада - не верный путь. А о самоуверенности и прочем, то без этого сейчас увы никуда. Слабым тут не место тем более в той сфере в которой работаю я. Где месяцы работы могут обрушить за минуту. Где на форуме модераторы сперва хоронят твою тему в архиве, а когда ты просишь назвать причину молчат.... молча поднимая ее обратно. Где каждый малолетка который сам *****ался пытается *****ать тебя и доказать что он умнее.

На неделе встречаюсь с инвестором, предположительная доля - 100%. Об итогах переговоров сообщу в тему.

Я повторюсь. Мой совет - если тема вам интересна - не смотрите на стадо. думайте своей головой, задавайте свои вопросы, а потом делайте выводы.

А всех недругов - благодарю что вы есть благодаря Вам я становлюсь сильнее и умнее. Чмоки мои маленькие трололошки
BIZZON1989 вне форума
Старый 12.01.2012, 01:22
#40
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвесторам предлагается проект игрового сервера.

Цитата:
Сообщение от BIZZON1989 Посмотреть сообщение
На неделе встречаюсь с инвестором, предположительная доля - 100%. Об итогах переговоров сообщу в тему.
Встреча с инвестором прошла успешно. Прошу пока не закрывать тему. Буду периодически отписываться если кому интересна судьба проекта. Благодарю за внимание.
BIZZON1989 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт и Форум игрового сервера WmMariupol Оценка сайта! 5 12.05.2012 16:06
Нужен инвестор для игрового сервера WoW IdealRo Архив: Инвестирование в стартапы 47 14.04.2011 17:03