MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Старый 15.01.2013, 21:50
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Не дойдет одно, дойдет другой.
Главное что бы до Литвы дошло (наслышан про почту РФ), а там уже получу (с МВ и Пионер я и все кто из знакомых заказывал без потерь получал)
BuxarNET вне форума
Старый 16.01.2013, 18:29
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Тс успешно ответ все нападки Джорджа и тот предпочел слезть с разговора,
но вопрос то в другом: зачем владельцу компании принимать кредиты большие по процентам чем в банке, когда ему с радостью их дадут официально под меньшие проценты?
Room вне форума
Старый 16.01.2013, 20:32
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Room, банку нужен залог.

Особенно, если это в Беларуси.
Не всегда годятся транспортные средства и товары.
Anton Izotov вне форума
Сказали спасибо:
Room (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 20:45
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Room, банку нужен залог.

Особенно, если это в Беларуси.
Не всегда годятся транспортные средства и товары.
Нет, в банке есть кредиты - без залога и поручителей.
Мой банк например:
https://www.kedrbank.com/?id=43
Цитата:
Банк "КЕДР" предлагает "Кредит без залога и поручителей"

Кредит может быть использован на любые цели. Например, с его помощью можно оплатить лечение, отдых, ремонт квартиры или обучение. Будет очень полезен тем, кто нуждается в сумме до 200 000 руб., но не имеет времени на поиск поручителей и созаемщиков.
Минимальная сумма кредита - 15 000 руб.

Максимальная сумма кредита - 200 000 руб.

Срок кредитования - до 12 месяцев

Ставка - 18% годовых
А уж владеьцу компании и так дадут под компанию и доходы с нее как юридическому лицу.
Room вне форума
Старый 17.01.2013, 03:40
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс успешно ответ все нападки Джорджа и тот предпочел слезть с разговора,
Серьезно что ли? Почти не один ответ мне не удовлетворил ))) Где же вы увидели успех? ) К тому же я еще здесь.

Ждем подтверждения фактического адреса, хотя вряд ли дождемся.

А ответы на остальные вопросы были лишь пробами уйти от ответов ) Не возможно оправдать например то, что ТС покупает отзывы. Доказательств о реальном существовании компании нету. Паспортные данные в аттестате на половину подтверждены, на половину нет. Что даже очень странно ....

Остальное прочитайте выше.

добавлено через 6 минут
И еще, нет никаких подтверждений о доходах и о том, что ТС сможет увеличить доверенные средства, что самое важное! Даже если существует компания, то это не означает, что компания не обанкротится, что компания действительно сможет увеличивать и возвращать средства инвесторам.

добавлено через 10 минут
И еще. В теме ТС говорит, что доверяя ему средства, сможем спать спокойнее. Но нет никаких привилегий у ТС, перед остальными ТС-ми в разделе. Что же делает ему лучше остальных? Доверять более-менее можно банкам и спать спокойнее. А приведенные доводы ТС не дают никаких поводов для покоя. Разве что маленькие проценты он имеет ввиду, что не является никакой гарантией.

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 17.01.2013 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 17.01.2013, 09:43
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Даже если существует компания, то это не означает, что компания не обанкротится, что компания действительно сможет увеличивать и возвращать средства инвесторам.
А вдруг астероид упадёт на землю, а вдруг у ТС бандиты отберут бизнес , а вдруг .....
morg вне форума
Старый 17.01.2013, 14:00
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
зачем владельцу компании принимать кредиты большие по процентам чем в банке, когда ему с радостью их дадут официально под меньшие проценты?
Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Room, банку нужен залог.

Особенно, если это в Беларуси.
Не всегда годятся транспортные средства и товары.
Совершенно верно, банки в большинстве своем требуют залог или без него выдают мизерные суммы.
Об этом я уже ни раз писал, продублирую свой ответ на одном форуме:
Цитата:
По кредитам в реале:
1. В Литве я не могу взять, потому что я там зарегистрировал "Индивидуальную деятельность" и налоговой показываю очень низкий доход. Что бы даже с любым доходом получить деньги в банке, мне нужно предоставлять много справок и выписку баланса с налоговой. А так как сумма получения ожидается маленькая (думаю не больше 1000 долларов), не вижу смысла ради такой суммы заниматься не нужным гемороем. Для тех кто работает в фирмах для кредита достаточно только паспорта, а мне как видите гемора много.
З.Ы, Имел в Литве кредитку в банке Снорас примерно на 1000 евро (единственный банк который выдавал кредитки без подтверждения заработка, смотрел просто историю работы с банком клиента), но если кто не в курсе, банк накрылся и теперь по кредитке только отдаю, пользоваться не могу кредитом.

Не имея залога по другому там кредит не взять.

2. В Белоруссии дела обстоят так:
Фирма не имеет имущества, по этому кредитов не взять никаких.
Лично я на себя там только не давно смог взять кредит, когда получил вид на жительство, но так как опять же заработную плату показываю не большую, сумма кредита составила примерно 1500 евро.
А так как тоже имущества там нет, больше кредита не взять.

На заметку скажу, что минимальная партия секонд-хенда стоит (1.5 тонны) который я импортирую в Беларусь стоит около 10 000 евро, а до девальвации рублей в Беларусии я возил по 2-3 машинки в неделю, а с потерей части денег при девальвации обороты упали во много раз и по этому думаю понятно что мне нужны гораздо больше чем 2500 что получил в банке, что бы набрать нужный оборот.
К тому же в нете есть много моих проектов требующих инвестирование как в раскрутку так и в модернизацию.
Room, Вы не сравнивайте банки разных стран. Хотя без залога дают всюду, но я выше вам описал какие суммы я смог получить.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Серьезно что ли? Почти не один ответ мне не удовлетворил ))) Где же вы увидели успех? ) К тому же я еще здесь.
Вы все никак не угомонитесь
Вас ответы не удовлетворили потому что вы предубежденно к ним относитесь особенно история про доверенные и не доверенные каталоги меня порадовала, когда ваши ни чем не отличаются от тех где я уже разместил компанию, но вы считаете ваши доверенные а остальные нет.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Ждем подтверждения фактического адреса, хотя вряд ли дождемся.
На данный момент это единственный минус, на решения которого нужно время, пока вышлют и дойдет письмо.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
А ответы на остальные вопросы были лишь пробами уйти от ответов ) Не возможно оправдать например то, что ТС покупает отзывы. Доказательств о реальном существовании компании нету. Паспортные данные в аттестате на половину подтверждены, на половину нет. Что даже очень странно ....
1. Где купленные отзывы? Покажите хоть один
2. Я вам дал сайт где подтверждена регистрация и выложено свидетельство о регистрации которое я так понял доступно для просмотра всем, какие вам еще доказательства нужны?
Выписки с 2х Белорусских банков? Пожалуйста, предоставлю. Только наверное уже не вам, у вас и так предвзятое отношение и отправленная справка о регистрации бизнеса в Литве вами затребована так и не была вами проверенна, спрашивается зачем её запрашивали?
3. Видимо при смене паспорта не подтвердили полностью, но новый паспорт был загружен в виде электронной копии и прошел проверку.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И еще, нет никаких подтверждений о доходах и о том, что ТС сможет увеличить доверенные средства, что самое важное! Даже если существует компания, то это не означает, что компания не обанкротится, что компания действительно сможет увеличивать и возвращать средства инвесторам.
Вы и не запрашивали ничего подобного.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И еще. В теме ТС говорит, что доверяя ему средства, сможем спать спокойнее. Но нет никаких привилегий у ТС, перед остальными ТС-ми в разделе. Что же делает ему лучше остальных? Доверять более-менее можно банкам и спать спокойнее. А приведенные доводы ТС не дают никаких поводов для покоя. Разве что маленькие проценты он имеет ввиду, что не является никакой гарантией.
В отличии от других ТС, я имею по крайней мере зарегистрированные бизнесы оффлайн, интернет проекты занесенные в ВМИД и положительную историю ведения бизнеса не один год и не два.


Jorj Washington, Вы как всегда делаете предположения не на доказательствах моей не состоятельности или моей лжи (на что намекаете с покупкой аттестата, отзывов и т.п.), а на своих ни чем не подкованных предположениях.

Покажите прямо где я соврал, где я покупал отзывы, где доказано что я не имею компанию в Беларуси и не зарегистрировал бизнес в Литве? Где хоть одно доказательство ваших слов?
Только ваши предположения без доказательств.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А вдруг астероид упадёт на землю, а вдруг у ТС бандиты отберут бизнес , а вдруг .....
Да действительно, один конец света все пережили, но же еще не один будет даже в этом году, а вдруг да ...

Еще раз подведу итоги:
Кроме запросов Jorj Washington, на которые я ответил и предоставил всю запрашиваемую информацию, а это были:
1. Скан документов о регистрации бизнеса в Литве
2. Данные по фирме в Беларуси
3. Ссылка на сайт, где регистрация фирмы проверенна и выложен скан свидетельства о регистрации
4. Наличия данных о фирме в просторах белнета в виде регистраций в каталогах и поданных объявлений (подавались за долго до этого обсуждения, можно найти даже 3х летней давности) с реальными телефонами.
Я еще предложил проверить меня:
1. По соц. сетям
2. Только вот сегодня предложил выписки из банков Беларуси на фирму (2 банка)
3. Могу выписки из Литовских банков и Беларуских на свое имя предоставить
4. Копии любых документов как на фирму так и на меня лично (могут быть различные справки, договора, тех паспорта машин (личной и буса с фирмы)
5. Так же Jorj Washington выразил сомнение а аттестате и сказал что он куплен, запрос на подтверждения адреса уже заказан, но есть еще один момент, у меня к ВМИД привязана карта банка Литвы на которую успешно выводил не раз деньги. Как известно карты там именные и я бы не смог вывести на карту не принадлежащую мне. т.е. Тяшкевичу Виталию.

В общем для всех сомневающихся, только конечно тех кто реально планирует инвестировать а не просто языком хочет почесать как Jorj Washington, я готов предоставить все перечисленные доказательства в индивидуальном порядке.

В открытую выкладывать все копии думаю понятно что не хочется, начнут гулять по нету, начнут с них делать и продавать подделки.
А оригинальный такой пакет документов на данный момент думаю что кроме меня врядли кто предоставить сможет, да и подделки нарисовать без моих образцов, несчего рисовать будет просто.

Последний раз редактировалось BuxarNET; 17.01.2013 в 14:07. Причина: правка орфографии
BuxarNET вне форума
Старый 17.01.2013, 17:49
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А вдруг астероид упадёт на землю, а вдруг у ТС бандиты отберут бизнес , а вдруг .....
Вы правы. Но можно сделать прогнозы, если приблизительно хоть знать о доходах и деятельности компании

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
На данный момент это единственный минус, на решения которого нужно время, пока вышлют и дойдет письмо.
НЕ единственный. Вы еще не доказали существование вашей компании.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вас ответы не удовлетворили потому что вы предубежденно к ним относитесь особенно история про доверенные и не доверенные каталоги меня порадовала, когда ваши ни чем не отличаются от тех где я уже разместил компанию, но вы считаете ваши доверенные а остальные нет.
Каталоги не доказательство существовании компании.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вы и не запрашивали ничего подобного.

Ну считайте уже попросил. К тому же это не только меня заинтересует, но и ваших будущих вкладчиков.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
1. Где купленные отзывы? Покажите хоть один

Не важно есть или нет. Важно то, что вы предлагаете вознаграждение за положительные отзывы. Этого достаточно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
2. Я вам дал сайт где подтверждена регистрация и выложено свидетельство о регистрации которое я так понял доступно для просмотра всем, какие вам еще доказательства нужны?
Выписки с 2х Белорусских банков? Пожалуйста, предоставлю. Только наверное уже не вам, у вас и так предвзятое отношение и отправленная справка о регистрации бизнеса в Литве вами затребована так и не была вами проверенна, спрашивается зачем её запрашивали?

Почему же высылаете в личку? Может быть не все чисто с документами? И вы боитесь, что поставив на обозрение всем, быстро разоблачитесь?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Скан документов о регистрации бизнеса в Литве
Я не получил подобный документ.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
2. Данные по фирме в Беларуси
Нет доказательств о существовании. Приведенные Вами данные не доказательства.

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
. Ссылка на сайт, где регистрация фирмы проверенна и выложен скан свидетельства о регистрации
Где доказательства что данные действительно проверялись? Я не верю Вам на слово, и имею на это полное право!



Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
1. По соц. сетям

Не факт, что там тоже реальные друзья.




Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
2. Только вот сегодня предложил выписки из банков Беларуси на фирму (2 банка)
3. Могу выписки из Литовских банков и Беларуских на свое имя предоставить
В студию!
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
4. Копии любых документов как на фирму так и на меня лично (могут быть различные справки, договора, тех паспорта машин (личной и буса с фирмы)
В студию!


Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
5. Так же Jorj Washington выразил сомнение а аттестате и сказал что он куплен, запрос на подтверждения адреса уже заказан, но есть еще один момент, у меня к ВМИД привязана карта банка Литвы на которую успешно выводил не раз деньги. Как известно карты там именные и я бы не смог вывести на карту не принадлежащую мне. т.е. Тяшкевичу Виталию.

https://lemoner.ru/

Прочитайте, будет полезно. Там написано, как можно все это устроить.


Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
В общем для всех сомневающихся, только конечно тех кто реально планирует инвестировать а не просто языком хочет почесать как Jorj Washington, я готов предоставить все перечисленные доказательства в индивидуальном порядке.
Давайте доказательства в студию! Раз уж тут обсуждаем. Зачем скрывать от всех?

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 17.01.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 17.01.2013, 18:09
#129
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Здравствуйте, я хочу доверить Вам довольно большую сумму, но здесь приведенные гарантии мне не внушают доверия. Можем ли мы лично встретиться и заключить договор через нотариальное заверение
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 17.01.2013, 18:09
#130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
В открытую выкладывать все копии думаю понятно что не хочется, начнут гулять по нету, начнут с них делать и продавать подделки.
Да ладно. Вы просто боитесь разоблачиться.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хочу доверить Вам довольно большую сумму, но здесь приведенные гарантии мне не внушают доверия. Можем ли мы лично встретиться и заключить договор через нотариальное заверение

Хм.... Интересное предложение ) Что ответите?

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 17.01.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 17.01.2013, 21:46
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

BuxarNET, так и не понял гражданин какой вы страны и где проживаете и прописаны. Напишите, и мы вместе поищем банки для вас без залога?

Думаю на форуме теоретически вы вряд ли можете рассчитывать накредиты больше чем в 10 000$ в сумме. В банках без залога дают что-то около того думаю.

Ну а что вы сами пишите про маленькую прибыль и что вам банки отказывают этого лучше бы не писали).
Room вне форума
Старый 17.01.2013, 22:45
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Jorj Washington, По моему вы из этого топика уже уходили и даже не раз, но так и не ушли
На все ваши ответы не буду отвечать. просто уже отвечал и не раз, надоело дублировать.
Отвечу на некоторые:


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Я не получил подобный документ.
У вас с памятью коротко? Высылал вам на [email protected], вы скашали что не получили и дали емайл [email protected] , после чего отписывались что проверите.
А теперь говорите что не получали, не странно ли?

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Нет доказательств о существовании. Приведенные Вами данные не доказательства.
Вы просили данные, я предоставил, а уже сами копайте.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Где доказательства что данные действительно проверялись? Я не верю Вам на слово, и имею на это полное право!
Да вы почитайте что написано на той странице, там написано что данные проверены, а уже доверять тому сайту или нет, думайте сами. Что проект никакого отношения ко мне не имеет, тоже можно думаю проверить если знать как.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Не факт, что там тоже реальные друзья.
Так на то и даю информацию, проверяйте

В студию точно никаких бумаг не будет, я не хочу что бы кроме кредиторов обо мне все знали все, я не звезда стремящаяся быть знаменитым.
Так же моими копиями могут воспользоваться мошенники и переделать документы для себя, имея образцы это не сложно.
Так же считаю что конфиденциальную информацию вообще опасно выкладывать в интернете, имею такую информацию, можно во многих сервисах зарегистрироваться под чужим именем.
Ну и конечно вам лично Jorj Washington я уже ничего предоставлять не буду, достаточно что предоставил документ по регистрации бизнеса в Литве, которы вы даже сказали что не получили, хотя еще день назад отписывались что будете проверять. А проверить видимо не можете, вопрос зачем вы тогда запрашиваете и собираете такие документы?

В дальнейшем наверное думаю стоит поступить так, документы буду предоставлять только тем, кто непосредствено будет заинтересован в инвестировании, составит точный список что бы хотел увидеть и узнать, что бы дать положительный ответ по инвестированию.
Ну и еще человек должен будет мне тоже доказать что он:
1. Не мошенник (наличие аттестата ВМ или другого доказательства по согласованию)
2. Оговорить заранее сумму и доказать что она у него есть.

А то я тут распинаюсь не ясно перед кем, выворачиваю всю свою жизнь и бизнес на изнанку, и ради чего? Что бы про меня знал все весь интернет? Зачем мне это нужно? Пускай знают только те, кому это нужно.

Jorj Washington, Вы может про себя хотите все выложить и все сканы свои всем показать? Думаю что ни один здравомыслящий человек не будет такую информацию всем выкладывать.

Это что касается копий документов, вся остальная информация открыта, проверяйте, обсуждайте, ищите доказательства за и против.

Ганнибал Лектер, Если ваш адрес указан правильный на форуме, то личная встреча конечно будет проблематична, но при определенном предложении с вашей стороны, возможна.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
BuxarNET, так и не понял гражданин какой вы страны и где проживаете и прописаны. Напишите, и мы вместе поищем банки для вас без залога?
Гражданство - Литва
Вид на жительство - Беларусь
Но вы учтите что даже без залога банки смотрят на доход который официально показан, у меня же он такой, что я уже получил из банков что мог по нему без залога (читайте выше)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну а что вы сами пишите про маленькую прибыль и что вам банки отказывают этого лучше бы не писали).
Прибыль я показываю маленькую а не получаю - Это большая разница.
Прибыль на прямую зависит от оборота, для этого и нужны кредиты.
А если я буду показывать прибыль большую, мне придется платить только подоходный около 30% в месяц, так как можете посчитать, лучше я кредит в нете возьму под 3-5% в месяц, чем заплатив государству 30% в банке получу под 2-3%
BuxarNET вне форума
Старый 17.01.2013, 23:58
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Гражданство - Литва
Вид на жительство - Беларусь
Но вы учтите что даже без залога банки смотрят на доход который официально показан, у меня же он такой, что я уже получил из банков что мог по нему без залога (читайте выше)

нашел:
https://benefit.by/kredit/potr/view/1...32b35566e89c1/
Обеспечение кредита без обеспечения
Но если вы уже набрали кредитов в банках сколько могли то да взять не получится.
Room вне форума
Старый 18.01.2013, 01:06
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
У вас с памятью коротко? Высылал вам на [email protected], вы скашали что не получили и дали емайл [email protected] , после чего отписывались что проверите.
А теперь говорите что не получали, не странно ли?

Это был не скан о регистрации бизнеса в интернете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вы просили данные, я предоставил, а уже сами копайте.
Что копать? Информацию о несуществующей компании? Зачем мне трудится, если такая компания вряд ли существует.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Да вы почитайте что написано на той странице, там написано что данные проверены, а уже доверять тому сайту или нет, думайте сами. Что проект никакого отношения ко мне не имеет, тоже можно думаю проверить если знать как.
И как же?
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Jorj Washington, Вы может про себя хотите все выложить и все сканы свои всем показать? Думаю что ни один здравомыслящий человек не будет такую информацию всем выкладывать.
Если бы я брал вклады, то думаю пришлось бы сделать этого. Хотя может быть в этом Вы правы...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
1. Не мошенник (наличие аттестата ВМ или другого доказательства по согласованию)
Это не проблема. У меня аттестат продавца, с подтвержденным фактическим адресом.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Прибыль я показываю маленькую а не получаю - Это большая разница.
Прибыль на прямую зависит от оборота, для этого и нужны кредиты.

Интересно было бы посмотреть доказательства о высокой прибыльности. И если после этого еще и фактический адрес у Вас будет подтвержден, я больше не задам вопросов и соглашусь с тем, что вероятно был не прав. А если еще и будут серьезные доказательства о существовании Вашей компании, то я не применно соглашусь с тем, что я был не прав....

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 18.01.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 18.01.2013, 01:18
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Но если вы уже набрали кредитов в банках сколько могли то да взять не получится.
Я брал в ПриорБанк, там тоже без залога и поручителей дают, только справка о доходе нужна.
Но лимит уже исчерпан, пока остается рассчитывать только на кредитование людьми
BuxarNET вне форума
Старый 18.01.2013, 01:39
#136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Я брал в ПриорБанк, там тоже без залога и поручителей дают, только справка о доходе нужна.
Но лимит уже исчерпан, пока остается рассчитывать только на кредитование людьми
Как-то у вас все без логики, прибыль маленькая, но говорите что есть и не афируете чтобы не платить налоги, но в то же время взяты кредиты в банком, на бк. Успещный имеет финансовую подушку на всякий случай.
Room вне форума
Старый 18.01.2013, 01:41
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Это был не скан о регистрации бизнеса в интернете.
А что по вашему это было?
У вас вообще компетенции нету, вы даже бумажку от бумажки отличить не можете, как вы можете отличить тогда надежного заемщика от не надежного?

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Что копать? Информацию о несуществующей компании? Зачем мне трудится, если такая компания вряд ли существует.
Опять же выводы без доказательств. Кто-то тут из форумчан уже писал что компания существует, остается только пробить владельца и убедиться что это я.
Но я уже выше отписался что вы не в бумажках не разбираетесь, не в интернете информацию не умеете искать, а потом кричите что её нет или ей верить нельзя. Естественно что и фирму проверить вы не сможете, по этому проще сказать что её нету.


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И как же?
А как вы вообще что-то проверяете? делаете вид и просто негатив лъете? пробейте домен, контакты владельца сайта (там видимо фирма а не частное лицо должно быть) ну и придумайте дальше как все остальное проверить.
Если не умеете проверять информацию, то не нужно писать что она не достоверная или ей нельзя доверять - это можно утверждать только проверив, чего вы не делаете.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Это не проблема. У меня аттестат продавца, с подтвержденным фактическим адресом.
Но вы уже показали что не планируете предоставлять кредит, что не проверяете предоставленную информацию (к примеру скан или те же сайты), а вместо этого без проверки делаете предубежденные выводы.
Не вижу смысла вам кидать документы, ведь вы их не умеете проверить и просто скажите не проверив "липа" или "не убедительны" или еще что выкинете.
Вы просили подтверждение регистрации бизнеса в Литве, он же онлайн бизнес, я вам дал подтверждение в виде скана, вы так и не проверили и не отписались по результатам.
Это говорит только о том что вы и не проверите, просто не знаете как и где, и максимум что сможете сделать выводы почесав затылок, а выводы пока что все ваши негативные и только на основании ваших мыслей а не доказательств.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть доказательства о высокой прибыльности. И если после этого еще и фактический адрес у Вас будет подтвержден, я больше не задам вопросов и соглашусь с тем, что вероятно был не прав. А если еще и будут серьезные доказательства о существовании Вашей компании, то я не применно соглашусь с тем, что я был не прав....
Я не писал про высокую прибыльность, прибыль обычная , не сильно маленькая и не сильно большая.
Была бы высокая, я бы за счет прибыли бы пополнял оборотные средства а не набирал бы кредиты.
Если брать оффлайн, с партии примерно 20-30% идет наценка на товар, из этого вычитываем налоги, зарплаты, другие затраты, остаток на фирме.
Чем больше партия, тем больше естественно конечная прибыль, для этого и нужно увеличивать обороты.
Онлайн по разному, так как кроме основной работы с проектами которые засвечены, занимаюсь еще много чем, что не идет в постоянный доход, а скорее как халтурка, один месяц доход может быть один, другой месяц - другой, но тоже стабильно высокого нет, что бы можно было бы инвестировать за счет прибыли, все идет на различные расходы.

Возможно указывал в начале на этом форуме, возможно на другом, единственную инвестицию со своих средств сделали в этом году, это приобретение собственного транспорта для грузоперевозок, приобрели осенью, по этому теперь на мели (так же можем и таможенные документы по ней и тех паспорт предоставить серьезным инвесторам, ввозилась машина из Литвы в РБ).
В секонд-хенд декабрь-январь застой, работа начнется только с середины февраля, тогда и сможет машина отрабатывать свое.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Как-то у вас все без логики, прибыль маленькая, но говорите что есть и не афируете чтобы не платить налоги, но в то же время взяты кредиты в банком, на бк. Успещный имеет финансовую подушку на всякий случай.
Не совсем понял, что понял, отвечу
В РБ мы с прибылью ничего не крутим, кредиты просто на фирму без залога или наверное какого-то серьезного бизнес плана не дают.
Просто занижена зарплата, что бы меньше платить налогов, соответственно и кредит я как ФЛ могу получить соизмеримый с зарплатой.

Занижаю прибыль в Литве, опять же из-за налогов, а так как у меня там не фирма а просто деятельность зарегистрирована, после моих отчетов в налоговую кредитов мне там не видать.

Последний раз редактировалось BuxarNET; 18.01.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
BuxarNET вне форума
Старый 18.01.2013, 01:54
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Опять же выводы без доказательств
Если нет доказательств о существовании компании, то ее нету. Выводы очевидны. Я тоже могу сказать что у меня есть компания, например, Google. А где доказательства? Тут каждый может кричать что он владелец компании, но без доказательств его слова просто пустой звон . . . Это не я должен доказать, что компании существует, или нет. Это Вы должны доказать его существование, раз уж говорите об этом!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
А как вы вообще что-то проверяете? делаете вид и просто негатив лъете? пробейте домен, контакты владельца сайта (там видимо фирма а не частное лицо должно быть) ну и придумайте дальше как все остальное проверить.
Если не умеете проверять информацию, то не нужно писать что она не достоверная или ей нельзя доверять - это можно утверждать только проверив, чего вы не делаете.
Контакты во время регистрации домена можно указать любую. Эту информацию не проверяют. Я сам являюсь регистратором и уж в этом не обманете )))


Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Если не умеете проверять информацию, то не нужно писать что она не достоверная или ей нельзя доверять - это можно утверждать только проверив, чего вы не делаете.
И как же проверить? В Белоруссию приехать, что ли? Не смешите! Каталоги это не доказательство!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
вы так и не проверили и не отписались по результатам.
К сожалению пока не могу установить связь с тем человеком, который сможет проверить. Я сам не смогу, так как не в Литве живу.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Я не писал про высокую прибыльность, прибыль обычная , не сильно маленькая и не сильно большая.
Была бы высокая, я бы за счет прибыли бы пополнял оборотные средства а не набирал бы кредиты.
Если брать оффлайн, с партии примерно 20-30% идет наценка на товар, из этого вычитываем налоги, зарплаты, другие затраты, остаток на фирме.
Чем больше партия, тем больше естественно конечная прибыль, для этого и нужно увеличивать обороты.
Онлайн по разному, так как кроме основной работы с проектами которые засвечены, занимаюсь еще много чем, что не идет в постоянный доход, а скорее как халтурка, один месяц доход может быть один, другой месяц - другой, но тоже стабильно высокого нет, что бы можно было бы инвестировать за счет прибыли, все идет на различные расходы.

Возможно указывал в начале на этом форуме, возможно на другом, единственную инвестицию со своих средств сделали в этом году, это приобретение собственного транспорта для грузоперевозок, приобрели осенью, по этому теперь на мели (так же можем и таможенные документы по ней и тех паспорт предоставить серьезным инвесторам, ввозилась машина из Литвы в РБ).
В секонд-хенд декабрь-январь застой, работа начнется только с середины февраля, тогда и сможет машина отрабатывать свое.
Хорошо. Есть хоть какие то доказательства (кроме честного слова), что Вашa прибыль покроет расходы на оплату процентов вкладчикам?

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 18.01.2013 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 18.01.2013, 04:18
#139
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

BuxarNET, Я готов довериться немалые суммы, но не через лимиты доверия Webmoney. Для этого нам надо встретиться, все обсудить, заверить соответствующий договор у нотариуса. К сожалению через лимиты доверия Webmoney Transfer, не очень безопасно довериться большие суммы. Какие условия Вам нужны, чтобы Вы были готовы пойти на встречу?
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 18.01.2013, 06:59
#140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Хорошо. Есть хоть какие то доказательства (кроме честного слова), что Вашa прибыль покроет расходы на оплату процентов вкладчикам?
Надо понаблюдать за заемщиком и если его долг не уменьшается, стоит на месте, или растет, то значит и прибылей нет и идет перекридитование.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 398728512345 - прием лимитов доверия Russian BlackHat Черный список 38 08.05.2012 23:42
WMID 132464066576 - прием лимитов доверия skiffi Архив 210 13.03.2011 22:45
WMID 630378962281 - прием лимитов доверия demanik Архив 7 13.07.2010 15:41