MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 03:48
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от DenDan Посмотреть сообщение
Привет. Можем выдать кредит на ваш бизнес. От 31 000$ до 75млн $ под 2% годовых.
Предоплату за кредит куда высылать? Уже с лопатником наготове стоим.
Или лучше безналом? Только скажите...
CrazyGoblin вне форума
Старый 16.06.2012, 04:36
#22
VPM
Интересующийся
 
Имя: Valentina
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Предложение для инвесторов (детелинг услуг для авто)

Уважаемые форумчане!
Поскольку владелец бизнеса решил повести себя не самым порядочным образом, то дальнейшее сотрудничество с ним не представляет смысла.

За несколько месяцев работы мы с моими коллегами собрали базу клиентов порядка 300 человек со всей России. Намечаются первые сделки. Но я, к сожалению, уже не смогу поставить вас в курс дела того, где и как происходят открытия автосервисов, поскольку владелец компании перенес базу клиентов, к которой мы имели доступ в другое неизвестное ни мне ни другим место, соответственно с нами он рассчитываться не собирается.

Поэтому если кому-то интересно как происходит развитие бренда, то Вы можете узнать это только если найдете информацию сами.

С уважением.
VPM вне форума
Старый 16.06.2012, 16:58
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Предложение для инвесторов (детелинг услуг для авто)

Цитата:
Сообщение от VPM Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Поскольку владелец бизнеса решил повести себя не самым порядочным образом, то дальнейшее сотрудничество с ним не представляет смысла.

соответственно с нами он рассчитываться не собирается.

Поэтому если кому-то интересно как происходит развитие бренда, то Вы можете узнать это только если найдете информацию сами.

С уважением.
Вполне ожидаемо.
А если бы люди вложились бы, то сейчас бы им сказали по поводу денег:
"все вопросы - к боссу".
Room вне форума
Старый 17.06.2012, 15:58
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Предложение для инвесторов (детелинг услуг для авто)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вполне ожидаемо.
А если бы люди вложились бы, то сейчас бы им сказали по поводу денег:
"все вопросы - к боссу".
Если я правильно понял ситуацию, то VPM просто наемный менеджер представлявший компанию в интернете, и отвечавший за поиск клиентов. Или как-то так. Но не владелец бизнеса.
Естественно вопросы всегда к боссу.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 18.06.2012, 21:43
#25
VPM
Интересующийся
 
Имя: Valentina
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Предложение для инвесторов (детелинг услуг для авто)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вполне ожидаемо.
А если бы люди вложились бы, то сейчас бы им сказали по поводу денег:
"все вопросы - к боссу".

Компания продолжает работать и дальше только без нас - "наемников".
И те, кто вложил бы деньги, по моему личному мнению, не остались бы с носом. Конечно это не утверждение, я же не экстрасенс.
Но мое мнение основано на результатах другого известного бренда автосервисов, который уже имеет сеть по многим регионам России в течение нескольких лет. А принадлежит этот другой бренд все тому же руководителю, который является создателем и бренда Гростер. По ряду причин другой бренд я не называю. Но, видимо, деньги делают свое дело с людьми...вот и все.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Если я правильно понял ситуацию, то VPM просто наемный менеджер представлявший компанию в интернете, и отвечавший за поиск клиентов. Или как-то так. Но не владелец бизнеса.
Естественно вопросы всегда к боссу.
Да именно так.
добавлено через 5 минут
Информаторы занимались только информированием потенциальных клиентов, ведением же переговоров о деталях самого бизнеса занимались менеджеры, в том числе и сам руководитель. И сделки совершались (в прошлом, по крайней мере) без участия информатора.
Поэтому информатор - выступал как "ссылка", по которой Вы перешли, но все дальнейшие вопросы, заключение сделки, возникновение обязательств происходило уже без информатора и уж понятно не с ним самим.

Последний раз редактировалось VPM; 18.06.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
VPM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нестандартное предложение для инвесторов bvn Архив: Инвестирование в стартапы 13 21.01.2010 14:15
предложение для инвесторов RUNX Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.05.2009 15:18