MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 26.01.2015, 15:08
#1001
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
Давайте лучше выскажите свое мнение, кто как считает, сколько процентов от своих активов можно доверить в интернет-инвестирование?
У меня все 100% активов ето ПАММ счета разбитые по нескольким брокерам. Вкладывать деньги в Ду стремно так как считаю их все обычными хайпами, еще как вариант ПИФ но я пока не инвестировал в ПИФ.
spektr08 вне форума
Старый 26.01.2015, 15:26
#1002
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
Давайте лучше выскажите свое мнение, кто как считает, сколько процентов от своих активов можно доверить в интернет-инвестирование?
Согласно семинарам Егармина, нужно 12-16 направлений. Это могут быть и ПАММ-счета, но конечно же не на единственной площадке.
Поэтому мой ответ 1/12 капитала можно доверить Мигу.
JenSh вне форума
Старый 26.01.2015, 15:31
#1003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Ребята, 140 страниц лень читать, к чему пришли реальное инвестирование или все таки кухня и скорее псевдо ДУ?
Рекомендую почитать. Считайте, что после прочтения прошли курс "Теория и практика инвестирования на фондовом рынке США" .)) Отдельный респект Superthinker - такой концентрации полезной информации почти в каждом посте я уже давно не встречал. Притом, легко понимаемой даже новичком.
Злой Гремлин вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
j0cker (30.03.2015), Superthinker (26.01.2015), Дядя Вася (31.01.2015)
Старый 26.01.2015, 15:37
#1004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Отдельный респект Superthinker - такой концентрации полезной информации почти в каждом посте я уже давно не встречал. Притом, легко понимаемой даже новичком.
Спасибо. Очень приятно такое слышать и главное быть хоть чем-то полезным!
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vlad56 (14.04.2015), Ололошка (31.01.2015)
Старый 26.01.2015, 15:43
#1005
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
У меня все 100% активов ето ПАММ счета разбитые по нескольким брокерам. Вкладывать деньги в Ду стремно так как считаю их все обычными хайпами, еще как вариант ПИФ но я пока не инвестировал в ПИФ.
Как то слабо вериться что все свои средства вы держите в интернет -инвестициях. Считай доверили свои кровные неизвестно кому, без договоров, а если они и есть - то ими только подтерется. Вы либо лукавите, чтобы привлекать для реферальных, либо не слишком умный человек. Хотя если доход не большой у вас и средств совсем не много, тогда да.
ДУ - хайпы, а чем ПАММ счета не хайпы? например, фт и пф не выплачивают уже, или памм счета в таких кухнях, как альпари или велтрейд? По последнему: счет управа показал плюс, у меня же его счет нарисовали минус т.е. воруют деньги не стесняясь! У меня в долгосроке только ФХ тренд показал плюс (дай бог вывести оттуда), остальные - минуса!
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 26.01.2015, 15:52
#1006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
У меня все 100% активов ето ПАММ счета разбитые по нескольким брокерам. Вкладывать деньги в Ду стремно так как считаю их все обычными хайпами, еще как вариант ПИФ но я пока не инвестировал в ПИФ.
А я как раз-таки противник ПАММов и сейчас объясню почему. Системы ПАММов в США и Европе по сравнению с РФ очень разные. В США Вы не найдете списка трейдеров, их рейтинг, их рекламу. Это запрещено на уровне регуляторов бирж. В РФ же все разрешено и вот что делают форексники: Первые 10-30 трейдеров в списке (зависит от популярности и размеров форекс-брокера) не реальные люди. Они рисуются самим форекс-брокером. Средства в ПАММ можно давать только тем, кого Вы лично знаете. Но этих феноменальных процентов, что делают трейдеры в ПАММе не делает обычный трейдер. Ну может делает, но моментно: день, неделю, месяц и не более. А те рейтинги что вы видите на сайте форексников рейтинг ботов самого форекс-брокера. Это им очень упрощает жизнь. Во-первых: в случае слива денег брокер разводит руками. Вы же доверили управлять не брокеру, а стороннему трейдеру. Значит, к брокеру никаких претензий. А трейдер как ни странно исчезает и никаких данных на него не найдете более. Во-вторых: вы не верите никому. Ни брокера, ни ду управляющим, никому. А тут торгует якобы обычный трейдер. Он якобы не зависит ни от кого и обычному физ лицу вы доверяете намного проще. Тем более вы знаете, что сделки лишь дублируются и он с вашими деньгами ничего сделать не сможет, в отличие от брокера. Но вы сильно ошибаетесь. Первая 10к во всех крупнейших форекс-брокерах подставная. Живут такие брокеры хорошо, так как все что сливаете вы остается у них, им выгодно вас сливать. Памм-трейдеры тоже сливаются циклично. Как только перестает идти прирост средств ПАММа вдруг сливается 30-70% счета. Трейдера, торгующего вашими деньгами не было. Просто брокер набрал денег и слил вас когда понял что в этотм памм денег уже не идет. Опять же подчеркну, я варился в этом. И с самого начала когда я появился тут я сразу написал что знаю что творится у форексников и туда ни ногой. Ни в качестве трейдера, ни в качестве ПАММ-инвестора и ду клиента.
PS: FX-тренд еще поживет. В конце года дела были у них плохо, но как закрылись ммсис, милл-трейд и другие крупные у буратин одна альтернатива это FX-тренд. Прирост денег есть, но думаю это не надолго. До конца этого года думаю не доживут. И хочу подчернкуть, что это лишь мое субъективно мнение. У каждого своя голова на плечах...

Последний раз редактировалось Superthinker; 26.01.2015 в 15:58.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (30.03.2015), JenSh (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 16:00
#1007
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, ТОП-10 относится ко всем известным тут на форуме прибыльным форексам?
Все уже привыкли видеть, куда не вложи ~100% годовых обеспечено. Я только не уловил вот эту вашу мысль:

Памм-трейдеры тоже сливаются циклично. Как только перестает идти прирост средств ПАММа вдруг сливается 30-70% счета.

Поясните, по подробней, пожалуйста.

Последний раз редактировалось JenSh; 26.01.2015 в 16:03.
JenSh вне форума
Старый 26.01.2015, 16:06
#1008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Superthinker, ТОП-10 относится ко всем известным тут на форуме прибыльным форексам?
Все уже привыкли видеть, куда не вложи ~100% годовых обеспечено.
В реальности тех процентов, что вы видите на этих форумах никто не делает. Нет таких трейдеров у нас в рф. Если они появляются они уходят в сша или европу, так как там никто не мешает вам зарабатывать как у нас в РФ. Нормальный зарабатывающий трейдер в рф торговать на форексе не будет ни при каких условиях! А эти списки на 99% подставные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
ДУ - хайпы, а чем ПАММ счета не хайпы? например, фт и пф не выплачивают уже, или памм счета в таких кухнях, как альпари или велтрейд? По последнему: счет управа показал плюс, у меня же его счет нарисовали минус т.е. воруют деньги не стесняясь!
И вот вам пример не только из моих уст. В рейтинге управляющих этот клиент видел скорее всего хороший плюс, а на своем счете почему-то минус. Это обычная практика. Вы думаете вам так легко будут отдавать ваши деньги? Их цель вас завлечь любой ценой, а дальше у них уже налажены механизмы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Памм-трейдеры тоже сливаются циклично. Как только перестает идти прирост средств ПАММа вдруг сливается 30-70% счета.

Поясните, по подробней, пожалуйста.
Форескник наблюдает как растет ПАММ-счет того или иного бота.Как видят, что общая сумма на счете начинает идти в минус, то они понимают, что нужно слить клиентов, слить часть средств. Обычно прирост прекращается когда начинают обсуждать памм-управляющего. Что вот не выводят прибыль или у Памм-трейдера на сайте плюс, а у меня почему-то вдруг минус. Чем больше обсуждений, тем меньше начинают верить этому трейдеру-боту. Форексник понимает, что прироста средства нет, что негатива все больше и что вероятность вывода части средств большая, вот они и сливают клиентов, что если уж и вывести то на 70% меньше. И вот так постоянно. Уже много лет. Через паммы проходит миллионы людей, форексники говорят что уже по 5-10 лет лидеры на рынке и делают для вас 100-200%, но вы хоть одного клиента памм-счетов знаете кто зарабатывает хотя бы 20% в год на этих паммах?)) И есть еще одна закономерность. Чем больше средств у вас на счете, тем быстрее вас сольют. Кто вкладывает по 100-500$ им сделают 100%, для них это мелочи, плюс реклама-сарафонное радио. А вот принесите 5-10к и тогда за вас возьмутся по-другому...

Последний раз редактировалось Superthinker; 26.01.2015 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JenSh (26.01.2015), spektr08 (26.01.2015), Сергей Пискунов (05.02.2015)
Старый 26.01.2015, 16:57
#1009
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JenSh
Superthinker, ТОП-10 относится ко всем известным тут на форуме прибыльным форексам?
Все уже привыкли видеть, куда не вложи ~100% годовых обеспечено.
В реальности тех процентов, что вы видите на этих форумах никто не делает. Нет таких трейдеров у нас в рф. Если они появляются они уходят в сша или европу, так как там никто не мешает вам зарабатывать как у нас в РФ. Нормальный зарабатывающий трейдер в рф торговать на форексе не будет ни при каких условиях! А эти списки на 99% подставные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев
ДУ - хайпы, а чем ПАММ счета не хайпы? например, фт и пф не выплачивают уже, или памм счета в таких кухнях, как альпари или велтрейд? По последнему: счет управа показал плюс, у меня же его счет нарисовали минус т.е. воруют деньги не стесняясь!
И вот вам пример не только из моих уст. В рейтинге управляющих этот клиент видел скорее всего хороший плюс, а на своем счете почему-то минус. Это обычная практика. Вы думаете вам так легко будут отдавать ваши деньги? Их цель вас завлечь любой ценой, а дальше у них уже налажены механизмы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh
Памм-трейдеры тоже сливаются циклично. Как только перестает идти прирост средств ПАММа вдруг сливается 30-70% счета.

Поясните, по подробней, пожалуйста.
Форескник наблюдает как растет ПАММ-счет того или иного бота.Как видят, что общая сумма на счете начинает идти в минус, то они понимают, что нужно слить клиентов, слить часть средств. Обычно прирост прекращается когда начинают обсуждать памм-управляющего. Что вот не выводят прибыль или у Памм-трейдера на сайте плюс, а у меня почему-то вдруг минус. Чем больше обсуждений, тем меньше начинают верить этому трейдеру-боту. Форексник понимает, что прироста средства нет, что негатива все больше и что вероятность вывода части средств большая, вот они и сливают клиентов, что если уж и вывести то на 70% меньше. И вот так постоянно. Уже много лет. Через паммы проходит миллионы людей, форексники говорят что уже по 5-10 лет лидеры на рынке и делают для вас 100-200%, но вы хоть одного клиента памм-счетов знаете кто зарабатывает хотя бы 20% в год на этих паммах?)) И есть еще одна закономерность. Чем больше средств у вас на счете, тем быстрее вас сольют. Кто вкладывает по 100-500$ им сделают 100%, для них это мелочи, плюс реклама-сарафонное радио. А вот принесите 5-10к и тогда за вас возьмутся по-другому...
Очень интересно да у меня не много средств в ПАММ счетах в районе 2к $ после ваших слов задумался спасибо что просветили =)И еще вопрос bestinvestor-pamm.ru и https://millioninvestor.com/ у них большие суммы в памм счетах и в отчетах у них хорошая прибыль я вкладываю в такие же счета и тоже получаю прибыль пока что не выводил ничего но интересно ето тоже рисованные отчеты?
spektr08 вне форума
Старый 26.01.2015, 17:09
#1010
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Значит будем выводить свои миллионы в 4 квартале
Как раз закон РФ о Форексе начнет свое действие.
JenSh вне форума
Старый 26.01.2015, 17:30
#1011
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, тоже выражаю благодарность за очень поучительные и полезные посты. Присоединяюсь также к вопросу, как же все эти десятки блогеров и сотни тысяч долларов которые лежат на счетах фт, а также как объяснить то что топ управы дают пароли от своих тс и можно наблюдать реальную торговлю в реальном времени в мт? На прошлой неделе все смотрели как свен мучался до четверга и потом все отыграл после новостей от ецб? То есть торговал с такой же тактикой как делает уже 5 лет? Как они это рисуют? Спасибо за пояснение.
kobran81 вне форума
Старый 26.01.2015, 17:35
#1012
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Свен на той неделе раскрывал инвестпароль?
Кто еще раскрывал в недалеком прошлом?
JenSh вне форума
Старый 26.01.2015, 17:50
#1013
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Свен прдолжает демонстрировать торговлю онлайн. Ночью в воскресенье закрыл 6 ордеров, в плюсе 2.14%. Торгует как всегда одинаково, открывает сделки по несколько часов или дней, как на прошлой неделе. Вот как это можно подстроит???
kobran81 вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 18:04
#1014
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
Как то слабо вериться что все свои средства вы держите в интернет -инвестициях. Считай доверили свои кровные неизвестно кому, без договоров, а если они и есть - то ими только подтерется. Вы либо лукавите, чтобы привлекать для реферальных, либо не слишком умный человек. Хотя если доход не большой у вас и средств совсем не много, тогда да.
ДУ - хайпы, а чем ПАММ счета не хайпы? например, фт и пф не выплачивают уже, или памм счета в таких кухнях, как альпари или велтрейд? По последнему: счет управа показал плюс, у меня же его счет нарисовали минус т.е. воруют деньги не стесняясь! У меня в долгосроке только ФХ тренд показал плюс (дай бог вывести оттуда), остальные - минуса!
Да ну когда паммы стали хайпами, если хайу контора организует памм - одно, а если нормалная компания, как альпари - опен, дают паммы, с нормальными условиями вывода - с фига это хайп… Главное нужный момент входа/выхода найти (собственно как и на любой торговле)
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
В С (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 18:19
#1015
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
В реальности тех процентов, что вы видите на этих форумах никто не делает
Довольно спорные утверждения , особенно про рисованных топ 10 , я инвестирую в одну из компаний предоставляющей сервис памм счетов с 2010 года и меня никто не слил , также я являюсь управляющим на другой площадке и вхож в те самые топ 10 рейтинга и поверьте мне - я не бот , и никто мне статистику не рисует (хотя я был бы не против )
domorT вне форума
Сказали спасибо:
В С (27.01.2015)
Старый 26.01.2015, 18:29
#1016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Мне кажется мы здесь обсуждаем Миг, но если пошёл такой расклад, то внесу свою лепту. По поводу ПАММов в Ф.Т. и П.Ф. - вкладываю в них уже около 2-х лет, сумма - несколько десятков тысяч долларов, заработал ну в пределах 150%(точно не считал), деньги выводят регулярно и без проблем(если не считать проблемы с вебмани), но они переносят лимиты и дают выводить другими способами, на П.Ф. ещё и с карточками затягивают(но не критично, и кстати выплачивают вместе с пенями).Деньги не воруют, если у управляющего плюс, то и у тебя тоже соответственно. По поводу других брокеров - ещё торгую сам на Афорекс(надеюсь озвучка брокеров это не реклама), начал торговать с 30000$ больше года назад, на торговывал по 15-25% ежемесячно, постоянно выводил прибыль, проблем никогда не было. палки в колёса никто не ставил, в итоге в сентябре вывел основной капитал(деньги понадобились), всё ещё торгую, зарабатываю и вывожу прибыль. И это ещё не всё, есть ещё несколько брокеров с которыми работал и работаю. Может быть они все и кухни, как многие считают, но работать с ними можно, главное посерьёзнее подойти к выбору брокера. Ребята, только не пишите что я троль, всё описанное выше мой личный опыт.
kolbasnik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JenSh (26.01.2015), vova319 (27.01.2015), wrestler (31.01.2015)
Старый 26.01.2015, 19:06
#1017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я так и подумал что многие возмутятся)) Когда время хорошее никто вас трогать не будет, да и таких как вы столько, что кому-то повезло сейчас, а кому-то позже. Я не был клиентом памма и не могу говорить как клиент. Я лишь говорю как человек работавший в этом. Плюс мы часто встречаемся в работниками форекс-компаний. Многие друзья-знакомые руководители отделов в форекс-компаниях. Они вас за людей не считают, вы для них лишь кошельки, которые в любой момент можно законно обобрать. Прибыль конечно же они должны показать и частично выводить, иначе сарафанное радио не будет работать, но чуть время наступят похуже и вас сольют. Есть исключение из правил, я не говорю о всех. Но минимум 90% такие как я говорю. Ваш выбор верить мне или нет. Я лишь сказал свое мнение и в ПАММы ни ногой, а инвестор я старый и навидался многого. Думаю не вправе отговаривать или наоборот советовать инвестировать. У каждого свой путь, каждый учится на своих ошибках и попытках.
А ники, которые вы тут пишите мне ни о чем не говорят. Я не слежу за ними и даже не знаю с каких компаний они. Я с другой стороны все это вижу, со стороны представителей компаний.

Последний раз редактировалось Superthinker; 26.01.2015 в 19:10.
Superthinker вне форума
Старый 26.01.2015, 19:21
#1018
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Я так и подумал что многие возмутятся)) Когда время хорошее никто вас трогать не будет, да и таких как вы столько, что кому-то повезло сейчас, а кому-то позже. Я не был клиентом памма и не могу говорить как клиент. Я лишь говорю как человек работавший в этом. Плюс мы часто встречаемся в работниками форекс-компаний. Многие друзья-знакомые руководители отделов в форекс-компаниях. Они вас за людей не считают, вы для них лишь кошельки, которые в любой момент можно законно обобрать. Прибыль конечно же они должны показать и частично выводить, иначе сарафанное радио не будет работать, но чуть время наступят похуже и вас сольют. Есть исключение из правил, я не говорю о всех. Но минимум 90% такие как я говорю. Ваш выбор верить мне или нет. Я лишь сказал свое мнение и в ПАММы ни ногой, а инвестор я старый и навидался многого. Думаю не вправе отговаривать или наоборот советовать инвестировать. У каждого свой путь, каждый учится на своих ошибках и попытках.
А ники, которые вы тут пишите мне ни о чем не говорят. Я не слежу за ними и даже не знаю с каких компаний они. Я с другой стороны все это вижу, со стороны представителей компаний.
Поделитесь тогда опытом куда вы инвестируете свои средства?
spektr08 вне форума
Старый 27.01.2015, 00:40
#1019
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
dmitrytkachev, предположим пока у меня нет свободных 50к$ для опционной стратегии, я вложусь в какую нибудь другую стратегию с порогом от 10к$, допустим в активную. Когда финансы мне позволят довести капитал до минимальных для опционной, как осуществить перевод из активной?
Обратиться в поддержку с таким пожеланием.

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Еще вопрос, переводя в пул, платеж идет в оффшорный банк или сразу в Банк оф Америка?
По умолчанию в Bank of America, но если клиент выскажет пожелание, то может получить другие реквизиты.
dmitrytkachev вне форума
Старый 27.01.2015, 05:48
#1020
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

spektr08 - А вы не задумывались что все эти рефоводы (лоховоды) в одной упряжке ,они для этого вас и зазывают смотрите как я заработал , давай повторяй за мной, может и повезёт , а на практике везёт им.

Последний раз редактировалось bed86; 27.01.2015 в 05:51.
bed86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14