MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2012, 00:43
#21
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: г.Краснодар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 115
Re: Как вести правильный диалог с инспектором ГАИ?

У меня знакомый в администрации города.Его отдел контролирует работу ГИБДД, вот я и барзею, а знакомый зам главы по организации безопасности дорожного движения! звонял ему 1 раз всего. когда знак односторонеего профукал. А так нагло и дерзко общаюсь с ГИБДД и они отпускают ( никого не называю, ни кому не звоню) уже 3 года.
Даже при нарушении которое специально перед сотрудниками ГИБДД делаю
1. Причина отановки?
2. Представьтесь по форме!
3. Видео доказательство есть?
4. А все документы на оборудование?
И т.д. Есть много дурок в законе!
Спросите: зачем???
Просто нравиться издеваться над теми кто ничего из себя по сути не представляет! ( а считают себя КОРОЛЯМИ мира сего)
Вот такой я человек.

добавлено через 1 минуту
Ну звоню я ему часто! Но по поводу решения проблемы с ГИБДД всего один раз.

Последний раз редактировалось TheNoob; 14.05.2012 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
TheNoob вне форума
Старый 14.05.2012, 22:56
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Как вести правильный диалог с инспектором ГАИ?

думаю это от характера зависит и от манеры вести переговоры. как говорится, не строй из себя того кем ты не являешься, иначе ты профакапишься.

я обычно вежлив и приветлив. анекдот могу рассказать, или пару историй из жизни.
последние 5 раз отпускали, штраф платил один раз в жизни - за пересечение двойной сплошной.

из последних диалогов:
-что будем делать?
-ну вам видней, вы ж инспектор
-ну вы нарушили
-не спорю, вы ж мне показали книжечку, а я объяснил почему нарушил
-нарушили. так что будем делать?
-ну рисуйте там что надо, у вас же работа
-у нас работа. а вы нарушаете.
-ну так вы решайте что делать. я не отрицаю что нарушил, но считаю я нормально объяснил почему.
-ладно. счастливого пути. не нарушайте

о нарушении - повернул налево со средней полосы, никаких знаков указывающих направление движение по полосам нет. пока со мной общались, ещё человек 10 остановили там же. я объяснил, что привык что со средней полосы можно и прямо и налево/право если нет знака. отпустили. кстати, через неделю ехал там же. повесили знак с направлением движения по полосам ( перекрёсток кайсарова и краснозвёздного если кто с киева).
считаю, это отличный пример хорошей работы гаи. собрали статистику, почему люди путаются на одном из самый аварийных перекрестков города - повесили знак.
chaky вне форума
Старый 17.05.2012, 19:14
#23
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: г.Краснодар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 115
Re: Как вести правильный диалог с инспектором ГАИ?

за первый год моего вождения меня очень много раз они (копы) обманывали и пользовались моим не знанием. Теперь я пользуюсь их незнанием и дырками в наших законах. Пускай идут работать, а не милостыню просить с водителей!!!! Я им это в лицо говорю, а они мычат, что мол это оскорбление!!! А я им, что это факт. И знаю что мне ничего не будет за это. А они своимим погонами пользуются. Так что все по честному)
TheNoob вне форума
Метки
дорожный контроль, общение с гаи, пдд
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости и диалог с СОЛИД ЗАО ИФК СОЛИД Каталог Брокеров 14 29.02.2012 22:35
Правильный html код – залог успешного продвижения. vladekta Дайджест блогосферы 0 05.05.2011 17:07