MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2014, 20:55
#61
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Денис Пинчак Посмотреть сообщение
а о вознаграждении управляющего в размерах от 20% до 50% с моей прибыли и отсутствии какой либо компенсации управляющим с моего убытка.
Размер вознаграждения управляющих в целом соответствует тому, что есть на рынке ДУ на сегодня. Что касается компенсаций, их и не будет. Убытки или прибыль инвестора в первую очередь во многом зависит от него самого. Гарантии и компенсации дают в банке, вот только и доходности там соответствующие.

Цитата:
Сообщение от Денис Пинчак Посмотреть сообщение
Единственное -если не забуду запостю через месяца 3 с десяток демо счетов которые были мной отобраны (в тч в него входят и те которые предложили вы) начиная со 2го сентября.
Бездумное вбухивание денег без выбора точки входа ни к чему хорошему не приведёт.
Elena MS вне форума
Старый 08.09.2014, 21:03
#62
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Бездумное вбухивание денег без выбора точки входа ни к чему хорошему не приведёт.
Вы же прекрасно понимаете, что в средне- и долгосрочном плане точка входа роли почти не играет. К тому же, при выборе точки входа бОльшую роль играет просто удача. Никогда нельзя предсказать, как будет идти работа управляющего.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 08.09.2014, 22:50
#63
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Вы же прекрасно понимаете, что в средне- и долгосрочном плане точка входа роли почти не играет.
Я бы поспорила: точка входа и системный подход при формировании портфеля это самое важное.
Elena MS вне форума
Старый 14.01.2015, 18:16
#64
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета LiteForex

Давно тут как-то никто не пишет
Коллеги, кто инвестирует в паммы данного брокера, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.
The ProFit вне форума
Старый 20.02.2015, 19:17
#65
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 158
Re: ПАММ счета LiteForex

На инвестфлоу появились счета лайтфх,даже несколько интересных есть:Offensive(1.3мл КИ),Progressive(324К) и др.Кто-нибудь поделится комментариями?
Jund вне форума
Старый 21.02.2015, 07:50
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета LiteForex

и тишина, кто нибудь.инвистировал??
ROMANOFF81 вне форума
Старый 21.02.2015, 08:37
#67
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Jund Посмотреть сообщение
На инвестфлоу появились счета лайтфх,даже несколько интересных есть:Offensive(1.3мл КИ),Progressive(324К) и др.Кто-нибудь поделится комментариями?
Я думаю в данном конкретном случае надо просто самому попробовать зайти туда с маленькой суммой. Тем более что щас выбора то особо нету, и надо находить альтернативные варианты. Я тоже как вариант рассматриваю данную площадку для инвестирования. Если начну инвестировать обязательно поделюсь впечатлениями.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Jund (23.02.2015)
Старый 26.02.2015, 17:27
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от ROMANOFF81 Посмотреть сообщение
и тишина, кто нибудь.инвистировал??
Что значит тишина?) Есть оф. тема у Лайта, где обсуждение вовсю идет, эта тема просто не всем знакома, сам о ней случайно узнал. И отвечая на вопрос, и инвестировал, и управляющим был. Что вас именно интересует? Конкретики нет.
Pamm-Lamm вне форума
Старый 02.03.2015, 05:51
#69
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета LiteForex

на главной странице обещают 700% годовых, но немного покопавшись в мониторинге ПАММов я что-то и близко не нашел тех, кто сможет дать столько. Зачем писать такие заоблачные цифры?
Kerl вне форума
Старый 02.03.2015, 15:30
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
на главной странице обещают 700% годовых, но немного покопавшись в мониторинге ПАММов я что-то и близко не нашел тех, кто сможет дать столько. Зачем писать такие заоблачные цифры?
Вы наверное у какого то другого брокера копались в мониторинге))) навскидку взял для примера лидера рейтинга ПАММа у Лайта - DollarInvest [98659], стаж 644 дн., с доходностью 3806.04%, это в 2 с лишним раза больше 700% годовых.
Pamm-Lamm вне форума
Старый 02.03.2015, 15:39
#71
Любитель
 
Имя: EsCador
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета LiteForex

Меня смущает капитал управляющих, состовляет 500 у.е
Патрик Клименко вне форума
Старый 02.03.2015, 16:53
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Патрик Клименко Посмотреть сообщение
Меня смущает капитал управляющих, состовляет 500 у.е
В первой десятке мониторинга не встретил ни одного управляющего с таким капиталом) то есть тех кто торгует более менее стабильно и надежно, у них меньше 1-2 тыс у.е. нет.
Pamm-Lamm вне форума
Старый 02.03.2015, 18:19
#73
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Pamm-Lamm Посмотреть сообщение
Вы наверное у какого то другого брокера копались в мониторинге))) навскидку взял для примера лидера рейтинга ПАММа у Лайта - DollarInvest [98659], стаж 644 дн., с доходностью 3806.04%, это в 2 с лишним раза больше 700% годовых.
хм.. да, действительно, смотрел одним глазом.

тогда почему с такими показателями доходности тема с 2011 года набрала на форуме всего 9 вялых страничек?
Kerl вне форума
Старый 02.03.2015, 18:25
#74
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Патрик Клименко Посмотреть сообщение
Меня смущает капитал управляющих, состовляет 500 у.е
А что в этом такого удивительного? Меня например гораздо больше смущает КУ в 3 000 000, причём практически невыводимый.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
тогда почему с такими показателями доходности тема с 2011 года набрала на форуме всего 9 вялых страничек?
Так потому что на этом форуму всех ослепляли и продолжают впечатлять только форекс по украински. Кстати Вы особо не обращаете внимание на эти 3000%. Эти цифры получены на основе рассчёта сложных процентов по кривой эквити с момента появления паммсчёта.

Последний раз редактировалось aspiez; 02.03.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (12.06.2015), ottopitto (29.03.2015)
Старый 03.03.2015, 12:06
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
тогда почему с такими показателями доходности тема с 2011 года набрала на форуме всего 9 вялых страничек?
Помню участвовал там в конкурсе инвесторов. Около 40-45 участников вроде было. Я занял 3 место - за 3 месяца получил +5% примерно. И то мне повезло, за несколько дней до победы управ плюсанул прилично, а до этого был в убытке -10-20%.

Доходность там не лучше других площадок.

Кстати буквально только что думал хотяб на партнерке подработать, но прочитав соглашение партнера передумал - ну нафиг с такими условиями... Потому площадку так же не заинтересованы пиарить.

Отсюда никто и не вкладывает особо сюда.
Karudo вне форума
Старый 13.03.2015, 14:16
#76
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Jund Посмотреть сообщение
На инвестфлоу появились счета лайтфх,даже несколько интересных есть:Offensive(1.3мл КИ),Progressive(324К) и др.Кто-нибудь поделится комментариями?
Ну уже меньше намного.
Offensive слил с начала года почти 40%, Progressive держится, всего 20% слил за 2 месяца.

Вот сейчас как раз отчаянно пытаюсь подобрать хотя-бы один ПАММ счет, в который отжалею установленную минималку.
И пока не нахожу


Может поэтому и тема мертвая, потому что как потренироваться, Лайт крут.
Только вот школьники так и остаются школьниками, ПАММ у них или центовый для пробы.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 13.03.2015, 17:09
#77
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вот сейчас как раз отчаянно пытаюсь подобрать хотя-бы один ПАММ счет, в который отжалею установленную минималку.
И пока не нахожу
Не смотрите на агрессоров. Обратите внимание на более умеренные в плане риска ПАММы. BattleToadSystem [86559], Bigbear [99334], BESTPAMM MODERATE1 [112129], Stability [79907] и т.д.
Elena MS вне форума
Старый 02.06.2015, 09:26
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета LiteForex

После краха ПФФТ, я решил снова помаленьку начать инвестить в памм. Начать решил с Лайт форекса. Составил Памм портфель из 8 трейдеров: 5 консерв+ 3 агрессора.
Результат первой недели +0,43%, результат второй -0,2% (здесь я совершил несколько ошибок, если бы ничего не трогал, то результат был бы+ 1,1%)
В целом данная площадка показывает неплохой потенциал и заработать там можно, но конечно не так легко, как в ФТ. Реальность трейдеров не вызывает сомнения, основная масса в моем кабинете торгует интрадей, значения меняются каждый час.
Далее я напишу, какие есть преимущества:
1. Отсутствие торговых периодов. Вы можете выводить и пополнять инвестицию хоть 10 раз в день, если нужно. Однако с прибыли Лайт берет небольшую комиссию в пределах 0.04%.
2. Имеются инструменты take-profit и stop-loss. Очень удобно, особенно для ограничения риска у агрессивных счетов.
3. Я открыл первоначальный депозит всего на 200$ и мне сразу выделили личного менеджера с icq, внутренним и сотовым телефоном. Этого если честно я вообще не ожидал.
В целом все очень прозрачно, на мой взгляд, площадка полностью соответствует моим взглядам на то, какой должен быть ПАММ-брокер. Подозрительного пока ничего не вижу. Планирую, ежемесячный вывод всей прибыли. Если хотите консультацию по составлению портфеля, милости прошу в рефы.
Insider83 вне форума
Старый 02.06.2015, 16:47
#79
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Insider83 Посмотреть сообщение
Однако с прибыли Лайт берет небольшую комиссию в пределах 0.04%.
Вы про какие комисии? Кроме вознаграждения трейдера больше ничего не должно быть.
Elena MS вне форума
Старый 02.06.2015, 17:00
#80
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Insider83 Посмотреть сообщение
После краха ПФФТ, я решил снова помаленьку начать инвестить в памм. Начать решил с Лайт форекса. Составил Памм портфель из 8 трейдеров: 5 консерв+ 3 агрессора.
Результат первой недели +0,43%, результат второй -0,2% (здесь я совершил несколько ошибок, если бы ничего не трогал, то результат был бы+ 1,1%)
В целом данная площадка показывает неплохой потенциал и заработать там можно, но конечно не так легко, как в ФТ. Реальность трейдеров не вызывает сомнения, основная масса в моем кабинете торгует интрадей, значения меняются каждый час.
Далее я напишу, какие есть преимущества:
1. Отсутствие торговых периодов. Вы можете выводить и пополнять инвестицию хоть 10 раз в день, если нужно. Однако с прибыли Лайт берет небольшую комиссию в пределах 0.04%.
2. Имеются инструменты take-profit и stop-loss. Очень удобно, особенно для ограничения риска у агрессивных счетов.
3. Я открыл первоначальный депозит всего на 200$ и мне сразу выделили личного менеджера с icq, внутренним и сотовым телефоном. Этого если честно я вообще не ожидал.
В целом все очень прозрачно, на мой взгляд, площадка полностью соответствует моим взглядам на то, какой должен быть ПАММ-брокер. Подозрительного пока ничего не вижу. Планирую, ежемесячный вывод всей прибыли. Если хотите консультацию по составлению портфеля, милости прошу в рефы.
Уважаемый Insider83,

Спасибо, что высказли своё мнение. Для нас очень важно знать мнение и пожелания каждого клиента, для того чтобы и в дальнейшем работать над усовершенствованием ПАММ портфелей и других инструментов. В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - AlexGOO - (Fx-Trend) AlexGOO Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1112 20.05.2015 10:42
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
ПАММ счета ForexTime nlobp ПАММ площадки 0 26.07.2011 10:30