MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 12:20
#10061
Интересующийся
 
Адрес: Самара
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от tian Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
Смогу ли я оплатить месячную плату за статус, если там будет висеть эта сумма? У кого-то подобная проблема была и как ее решили? Может кто-то писал в тех. поддержку и там что-то объяснили? Буду благодарен за помощь! Спасибо!
Как говорят в чате Ильи Манина: "ДРУЗЬЯ. 31.14 ЭТО ГЛЮК КОТОРЫЙ КОМПАНИЯ ИСПРАВЛЯЕТ."

Я сам отложил 31,14 туда чтобы стало 0. Видеокурс не открылся. Через два дня у меня срок оплаты подписки, посмотрю что будет.
__________________
Я зарабатываю в ZeekRewards
Роман Л вне форума
Старый 16.08.2012, 12:21
#10062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!

тоже самое и у меня
mikestep вне форума
Старый 16.08.2012, 12:26
#10063
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от tian Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
Смогу ли я оплатить месячную плату за статус, если там будет висеть эта сумма? У кого-то подобная проблема была и как ее решили? Может кто-то писал в тех. поддержку и там что-то объяснили? Буду благодарен за помощь! Спасибо!
Уже обсуждали и к единому мнению не пришли. На данный момент ситуация следующая:
- не у всеъх отображается эта сумма
- ещё не понятно, какая сумма годовой оплаты будет для нашего региона
- как только компания определиться с фианльной суммой, информацию озвучат и спустят вниз, соответственно, она повится у вашего спонсора

Ждем.
__________________
Консультации по zeekrewards.com; Skype: mlebusov
Pollmig вне форума
Старый 16.08.2012, 12:30
#10064
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от worldcrimea Посмотреть сообщение
За файл спасибо Светлане ))
Спасибо за спасибо ))
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
Это еще не трудная... Иногда так буквы друг на друга налезут, что вообще не поймешь, что к чему...
Цитата:
Сообщение от Romiss123 Посмотреть сообщение
по-моему отчет "не о чем" - многие данные не сходятся и непонятно зачем они вообще представлены...вообщем лишняя фича...
При полном отсутствии вообще какой-либо отчетности, кроме вычетов, уже и это полезно - если не записывать для себя все данные отдельно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tian Посмотреть сообщение
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
А у меня до сих пор никаких сумм там нет...
__________________
Расчет ZRW skype: dreamelse

Последний раз редактировалось snsun; 16.08.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
snsun вне форума
Старый 16.08.2012, 12:48
#10065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: харьковская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

отложил 30 на проплату и закинул обратно-какого они висеть будут без дела.Неделю выводил их,баланс был бы за 400 уже,а так под 400.Так шо пусть роблять пока.А как будет точно инфа про проплату,тогда и выведу.

добавлено через 1 минуту
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tian
Кто подскажет, что это за сумма в скобках ($31.14) появилась в разделе бэк-офиса Subscription Payment Report and Make a Payment напротив надписи Set Aside for Subscription Payment from Earnings: ($31.14).
А у меня до сих пор никаких сумм там нет...
__________________



У меня тоже по нулям

Последний раз редактировалось MIKMA; 16.08.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
MIKMA вне форума
Старый 16.08.2012, 12:51
#10066
Интересующийся
 
Имя: Wizard
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 7
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

я уже оплатил с кеша (за маркетинг), пока еще что нибудь не придумали или не зарубили, полет нормальный
worldcrimea вне форума
Старый 16.08.2012, 13:10
#10067
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Всем привет я на форуме новенькая в ЗР пол года.Прочитала все с 1 до последней страницы,очень полезная ветка для зикоманов.Сегодня оплачивала абонентку с кэша за курс ничего не требуют.
Yrevna вне форума
Старый 16.08.2012, 13:13
#10068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
...при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
Да, я уже пару раз писал про капчу! Время от времени появляется... А насчет "корявая" - так раз 20-ть приходится "сменить", чтоб правильно ввести! Хотя у мну богатый опыт по капчам еще со времен моей работы на буксах...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yrevna Посмотреть сообщение
Всем привет я на форуме новенькая в ЗР пол года.Прочитала все с 1 до последней страницы,очень полезная ветка для зикоманов
И Вам здравствуйте! Я тут несколько месяцев, никак не нарадуюсь... Отличный форум, я еще и в другой ветке, наверное, скоро и к еще одной подключусь (работа на месте не стоит!).

Последний раз редактировалось AlexSly; 16.08.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
AlexSly вне форума
Старый 16.08.2012, 13:34
#10069
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Череповец
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от worldcrimea Посмотреть сообщение
Обоснуйте Ваши выводы о несоответствии...
Для тех кто в танке: в файле указываете кол-во бидов, кол-во поинтов (если покупали), процент реинвестирования и получаете результат с детальным описанием ежедневно...
Именно, можно указывать все данные исходящие и сравнивать, что и как лучше будет...
я про тот отчет, который можно посмотреть внутри аккаунта во вкладке "Commissions/Cash-Out Report"...

а о каком файле идет речь и где его взять? (если можно)...я пока не в теме
Romiss123 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:40
#10070
Интересующийся
 
Имя: Wizard
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 7
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Romiss123 Посмотреть сообщение
я про тот отчет, который можно посмотреть внутри аккаунта во вкладке "Commissions/Cash-Out Report"...

а о каком файле идет речь и где его взять? (если можно)...я пока не в теме
Тогда понятно ))
А мы о файле excel, который ранее выкидывала Светлана, файл также можно скачать в подписи у меня, раздел файлы...
worldcrimea вне форума
Старый 16.08.2012, 13:51
#10071
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Yrevna Посмотреть сообщение
..Прочитала все с 1 до последней страницы..
Это достойно уважения
plyt13 вне форума
Старый 16.08.2012, 13:58
#10072
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!
нажми ещё раз на логин и будет без капчи
Sergey Martin вне форума
Старый 16.08.2012, 14:01
#10073
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Yrevna Посмотреть сообщение
Всем привет я на форуме новенькая в ЗР пол года.Прочитала все с 1 до последней страницы,очень полезная ветка для зикоманов..
вам наверно и спрашивать нечего - все знаете))
tetkam вне форума
Старый 16.08.2012, 14:12
#10074
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от tetkam Посмотреть сообщение
вам наверно и спрашивать нечего - все знаете))
Здесь все очень доступно объясняют и если не полениться и прочитать всю ветку то и вопросов почти не остаеться.Ну может еще возникнут
Yrevna вне форума
Старый 16.08.2012, 14:15
#10075
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Череповец
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от worldcrimea Посмотреть сообщение
Тогда понятно ))
А мы о файле excel, который ранее выкидывала Светлана, файл также можно скачать в подписи у меня, раздел файлы...
спасибо. скачал, открыл, покрутил, вбил свои данные на начало этого года - примерно те цифры, которые получились в реале. Классная штука.
Romiss123 вне форума
Старый 16.08.2012, 14:31
#10076
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Вопрос... Партнер зарегистрировался, но по неопытности сделал два акка - один проплатили, другой на фри...
Два сразу не нужны, отдать кому-нибудь - да, мне это в структуру даст человека, но надо ведь развиваться партнеру.
Что делать в таких случаях? Говорили, что можно спокойно бросить фри и не парится, но все же - вдруг есть более выгодные и правильные варианты?
__________________
Расчет ZRW skype: dreamelse
snsun вне форума
Старый 16.08.2012, 14:34
#10077
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Череповец
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
Вопрос... Партнер зарегистрировался, но по неопытности сделал два акка - один проплатили, другой на фри...
Два сразу не нужны, отдать кому-нибудь - да, мне это в структуру даст человека, но надо ведь развиваться партнеру.
Что делать в таких случаях? Говорили, что можно спокойно бросить фри и не парится, но все же - вдруг есть более выгодные и правильные варианты?
правильно говорят...забить на free и сконцентрироваться на основном аккаунте.
Romiss123 вне форума
Старый 16.08.2012, 14:54
#10078
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Запорожье
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
Вопрос... Партнер зарегистрировался, но по неопытности сделал два акка - один проплатили, другой на фри...
Два сразу не нужны, отдать кому-нибудь - да, мне это в структуру даст человека, но надо ведь развиваться партнеру.
Что делать в таких случаях? Говорили, что можно спокойно бросить фри и не парится, но все же - вдруг есть более выгодные и правильные варианты?
Пару дней назад было тдентичная ситуация. Связался с ЛивЧатом с просьбой удальть ненужный. Сказали не париться - просто не трогать не нужную учётку и система через время сама её удалит. Через какое именно время - не уточнили
Alexander Klochan вне форума
Старый 16.08.2012, 15:42
#10079
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Хм... Решила посмотреть, что можно заработать на фришном акке при полном выводе (0% репокупки) сразу после перехода баланса на випы. Баланс обнулится на 5 месяце, но вывести можно чуть более 180 баксов, при этом вложив (подписавшись на сильвера) 30 баксов...
Чисто ради интереса - на графике....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-08-16_153825.jpg
Просмотров: 39
Размер:	42.6 Кб
ID:	40544  
__________________
Расчет ZRW skype: dreamelse
snsun вне форума
Старый 16.08.2012, 16:06
#10080
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Череповец
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от snsun Посмотреть сообщение
Хм... Решила посмотреть, что можно заработать на фришном акке при полном выводе (0% репокупки) сразу после перехода баланса на випы. Баланс обнулится на 5 месяце, но вывести можно чуть более 180 баксов, при этом вложив (подписавшись на сильвера) 30 баксов...
Чисто ради интереса - на графике....
ну...он уже не фришный раз есть какой-то реальный вывод в $$
там по-моему на VIP перейдет что-то порядка 140 поинтов + 1 месяц без списаний, по 1 випу в минус в среднем после 90 дней - ну да что-то вроде того...
Romiss123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход