MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2012, 09:06
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

proeconomica.com является финансовой пирамидой, администратор ее обвиняется в мошенничестве (иск рассматривается в арбитраже WebMoney).
WMID администратора пирамиды заблокирован: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=177882098356

Пирамида выплаты прекратила еще в конце июля 2012 года.
Petia вне форума
Старый 09.10.2012, 14:57
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
proeconomica.com является финансовой пирамидой, администратор ее обвиняется в мошенничестве (иск рассматривается в арбитраже WebMoney).
WMID администратора пирамиды заблокирован: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=177882098356

Пирамида выплаты прекратила еще в конце июля 2012 года.
Обвиняется в мошенничестве только тобой. И ты единственный кто написал жалобу в webmoney, тем самым дав повод заблокировать кошелек на время рассмотрения иска.
Также ты раньше предъявлял требования вернуть агромаднейшие средства якобы вложенные тобой в игру. Никаких доказательств ты не предоставил, потому не нашел поддержки среди российских и украинских игроков.

Предъяви доказательства мошенничества или перестань распространять клевету.
skrudj вне форума
Старый 09.10.2012, 15:14
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Обвиняется в мошенничестве только тобой. И ты единственный кто написал жалобу в webmoney, тем самым дав повод заблокировать кошелек на время рассмотрения иска.
Кошелек заблокирован потому, что тот перед кем ты выслуживаешься отказывается идентифицировать свою личность. Ему есть что скрывать?

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
Предъяви доказательства мошенничества или перестань распространять клевету.
Твой хозяин настоятельно просил меня не разглашать условия нашего с ним уговора. Если твой хозяин разрешит, то я выложу все те документы, которые я предоставил в арбитраж.
Спроси у него разрешения. Если он считает что он прав, то почему же он так боится огласки?
Petia вне форума
Старый 09.10.2012, 15:18
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: ProEconomica - proeconomica.com

А вот что ответил консультант проекта по поводу выплаты:

Цитата:
Вот то я тебя и вспомнил, Слышь Филдер хватить нести ахинею на игру и *******, тебе что **** не иметься. ты что так будешь каждый раз писать отзывы отрицательные. Ты мне ********** что у тебя была договоренность?
PS. Прошу прощения за мат, но таких уж отморозков набрали в эту пирамиду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.JPG
Просмотров: 38
Размер:	31.0 Кб
ID:	45172  

Последний раз редактировалось morg; 09.10.2012 в 22:16.
Petia вне форума
Старый 09.10.2012, 15:20
#45
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
proeconomica.com является финансовой пирамидой, администратор ее обвиняется в мошенничестве (иск рассматривается в арбитраже WebMoney).
WMID администратора пирамиды заблокирован:

Пирамида выплаты прекратила еще в конце июля 2012 года.
Филдер или как там тебя еще, тебя выгнали из игры за т что ты нес всякую чушь, тебя по хорошему говорили успокойся. прекрати. Нет ты дальше продолжаешь делать свое. Иди подлечись в психушке. А еще лучьше голову об стену разбей. Команда игроков уже написало ходотайство в арбитраж, и предоставила все твои разговоры в чате игры.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
proeconomica.com является финансовой пирамидой, администратор ее обвиняется в мошенничестве (иск рассматривается в арбитраже WebMoney).
WMID администратора пирамиды заблокирован: [

Пирамида выплаты прекратила еще в конце июля 2012 года.
Предоставь доказательтсва, что тебя обманули и кинули в этом проекте, а мы тебе в след предоставим твои сообщения которые ты писал в чате игры и в чате клана. И тогда весь мир узнает что ты больной человек.

Последний раз редактировалось Александр Санкин; 09.10.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Александр Санкин вне форума
Старый 09.10.2012, 22:12
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

в комментарии к претензии имеется подтверждение принадлежности счета владельцу сайта, причем последний не имеет даже персонального аттестата. наличие незакрытого иска подтверждает перевод средств на этот счет.

если владелец сайта разблокирует свой счет, тема будет возвращена в игры.
emerald вне форума
Старый 10.10.2012, 13:50
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Уважаемый Главный Модератор! На каком основании разместили Экономическую Онлайн Игру в (Список интернет мошенников)? Решение по спору с данным пользователем не завершено! WebMoney Не вынес еше официальную Позицию по данному спору! То что данный пользователь манипулирует тем что счет заблокирован и-за того что пирамида или разные глупости не ивляется правдой! В проекте окола 30 000 человек, но почему-то один обвеняет! Прошу вытащить игру с Список интернет мошенников. Когда будет чтото конкретно доказанно вот тогда и поставитеб разумеется если это правельный и справедливыи Форум! Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в комментарии к претензии имеется подтверждение принадлежности счета владельцу сайта, причем последний не имеет даже персонального аттестата. наличие незакрытого иска подтверждает перевод средств на этот счет.

если владелец сайта разблокирует свой счет, тема будет возвращена в игры.


Уважаемый Главный Модератор! На каком основании разместили Экономическую Онлайн Игру в (Список интернет мошенников)? Решение по спору с данным пользователем не завершено! WebMoney Не вынес еше официальную Позицию по данному спору! То что данный пользователь манипулирует тем что счет заблокирован и-за того что пирамида или разные глупости не ивляется правдой! В проекте окола 30 000 человек, но почему-то один обвеняет! Прошу вытащить игру с Список интернет мошенников. Когда будет чтото конкретно доказанно вот тогда и поставитеб разумеется если это правельный и справедливыи Форум! Спасибо!

добавлено через 19 минут
[quote=Petia;3393554]Кошелек заблокирован потому, что тот перед кем ты выслуживаешься отказывается идентифицировать свою личность. Ему есть что скрывать?


Сможете предоставить доказательство свойх слов что данный WMID отказывается идентифицировать свою личность, именно что отказывается?

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
proeconomica.com является финансовой пирамидой, администратор ее обвиняется в мошенничестве (иск рассматривается в арбитраже WebMoney).
WMID администратора пирамиды заблокирован:

Пирамида выплаты прекратила еще в конце июля 2012 года.
Какие Аргументы есть у вас что Экономическая онлайн Игра ета фин. Пирамида и мошенничество?

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством. (Википедия)

Покажите доказательство что вам обещяли "Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников", сможете?

Последний раз редактировалось promoa; 10.10.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
promoa вне форума
Старый 10.10.2012, 14:24
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ProEconomica - proeconomica.com

Хочу добавить, что игра разрабатывалась на румынский рынок, что видно по кол-ву игроков из стран. Румыния -14000, Россия-4000. Основная платежная система в игре - Paypal, Webmoney была позже привязана по просьбе российских игроков.
Модераторы, работающие с русской аудиторией, - это в большинстве своем иностранцы, владеющие русским языком. Игра даже до конца не переведена на русский язык, что не отталкивает русскоязычных игроков от игры.
Я думаю, там в Румынии даже не знакомы с аттестацией Webmoney и не уделили этому достаточно внимания.

Последний раз редактировалось skrudj; 10.10.2012 в 14:32.
skrudj вне форума
Старый 10.10.2012, 14:45
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Привет всем...хочу сказать пару слов в поддержку игры ПРОЕКОНОМИКА...всё что пишет бывший участник игры fider - ложь....игра абсолютно нормальная и ничем не хуже остальных игр...админы мгновенно идут на контакт и помогают с любыми вопросами....fider надоел всем и больше игрокам ,чем админам...ещё раз говорю, игра ПРОЕКОНОМИКА абсолютно нормальный проект...вывод был прекращён в августе(по причине релиза игры) и должен опять начаться в октябре...всех игроков об этом предупредили..в чём проблема не понятно...просьба к админу этого проекта убрать проекономику из списка игр мошенников

добавлено через 32 минуты
[QUOTE=AlexX999X;3398590]Привет всем...хочу сказать пару слов в поддержку игры ПРОЕКОНОМИКА...всё что пишет бывший участник игры fider - ложь....игра абсолютно нормальная и ничем не хуже остальных игр...админы мгновенно идут на контакт и помогают с любыми вопросами....fider надоел всем и больше игрокам ,чем админам...ещё раз говорю, игра ПРОЕКОНОМИКА абсолютно нормальный проект...в чём проблема не понятно...просьба к админу этого проекта убрать проекономику из списка игр мошенников и то что проекономика работает с Pay Pal говорит о многом ...они не работают с кем попало,чего не скажешь об вэб мани..

Последний раз редактировалось AlexX999X; 10.10.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
AlexX999X вне форума
Старый 10.10.2012, 16:13
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

очень удивлена тем, что игра, которая мне нравится, помещена в тему "Список интернет мошенников". Неужели это наш старый добрый "друг" Филдер подсуетился? Странная месть. Игра - отличная, комманда админов во всю старается её улучшить. Сам заварил кашу своими неадекватными выпадами в адрес игры, админов, консультантов и игроков, теперь кто-то ему виноват, что счёт заблокирован. А может не надо себя так вести, распространяя, мягко скажем, ложь? Или WM уже приняло решение и обвинило админов мошенниками? Думаю, что не место игре "Проэкономика" в этой теме. Игра - классная!!!
podruzhayka вне форума
Старый 10.10.2012, 16:40
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Игра хорошая и перспективная!!! Админы во всем помогают и разъясняют все возникающие вопросы причем очень быстро! Сейчас как раз самое время туда входить, пока она дорабатывается и есть сравнительно быстрые и простые способы развиться.. Со временем они придут к модели близкой к золотому клону и тогда те кто сейчас там играет будут иметь колоссальные преимущества перед новичками.
Андрей1984 вне форума
Старый 11.10.2012, 11:09
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Уважаемый главный Модератор EMERALD и MORGAN! Если публичные обсуждения запрещены, как с вами связатся чтоб сказать? как написать? спасибо
promoa вне форума
Старый 11.10.2012, 11:21
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

promoa, с нами связываться не надо. Пишите ваши мысли подтверждённые доказательствами в саппорт форума либо через жалобу на сообщение.
morg вне форума
Старый 11.10.2012, 15:48
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Вот мнения Игроков о данном пользователе: Ето предоставленно и в WEВMONEY.
Konsultant
dna281
12 минут назад
В данной ситуации и на будущее, единственно правильное решение-отказаться от услуг системы WebMoney.

Cronog
32 минут назад
Ну про пирамиду этот filder явно загнул, лично я получаю удовольствие просто так от игры, хотя немало вложил денег. Что бы игра функционировала необходимо её хоть немножко финансово поддерживать (тот кто сделал игру тоже кушать хочет). Да и ещё - игра развивается, хоть медленно но прогресс на лицо- а следовательно вложения игроков (лично моё мнение) идут в правильном направлении. В игре есть правила - и их необходимо соблюдать - и всё будет хорошо. Нарушителям, таким как filder - окончательный и бесповоротный бан. Всё!

Acyp77
1 час назад
Поддерживаю, мало того, что этот Filder хаит проект, так еще и врет.Бан однозначно заслуженный. А в webmoney надо кинуть историю его выплат.

Referee
2 часов назад
Поддерживаю что дали честно заслуженный бан.

AlexX999X
15 минут назад
Надо было сразу,как только начал он грязь лить на проект,расставаться с ним...абсолютно голословные обвинения в сторону администрации и не понятно как вэб мани позволяет себе блокировать кошельки пользователей на основании НЕ ПРОВЕРЕННОГО заявления сумасшедшего..

PULSE
1 час назад
Согласен с mastermind99!

mastermind99
3 часов назад
За попытку выставить себя жертвой финансовых махинаций, хотя такой не является - бан однозначно. Вернуть ему все вложеные деньги и занести IP в черный список.

dna281
12 минут назад
В данной ситуации и на будущее, единственно правильное решение-отказаться от услуг системы WebMoney.


Tolstun
33 минут назад
По поводу fidera. Правила едины для всех, за нарушение - справедливое наказание, бан. А за непорядочность хорошо бы еще и в морду лица поглядеть...

XpodruzhaykaX
59 минут назад
Помню, как Filder мутил воду сначала в чате клана,за что был отправлен в бан.Считаю,что справедливо его наказали.Он решил на этом не останавливаться и продолжил лить грязь на администрацию и игру уже на сайте игры. И снова получил бан, который , как я считаю, справедлив. Не надо врать!!! А WM, прежде чем предпринимать какие-либо действия, не мешало бы разобраться, кто прав, а кто виноват.

MIckNich
2 часов назад
Считаю что действия администрации в отношении игрока Fider обоснованными, так как этот игрок имел неосторожность сказать ложь во все услышанье! На что ему администрация сделала замечание (заметьте - обоснованно!). Это во-первых. Во-вторых, если администрация WM пошла на поводу Fider, значит не стоит доверять свои платежи данной системе! Есть в нашей стране другие альтернативные платежные системы - Яндекс, Киви, МТС и т. д. И наконец, считаю, игроку вернуть деньги (чтобы закрыть ему рот), забанить все его аккаунты и удалить их!

xAnnAx
4 часов назад
Касаемо игрока Filder,правильно сделали,что заблакировали его аккаунт,ещё возились с ним как с маленьким,надо было давно это сделать.Что касается вэб мани,не могу сказать,что удивлена,слухи давно уже идут,что платёж система НЕ ПОРЯДОЧНАЯ,не понятно,почему они заблакировали кошелёк,не разобравшись,особенно если учесть,что сумма иска 100 евро...почему заблокировали весь счёт...беспредельщики

Kadmus
14 часов назад
А что вебмани блокирует переводы? нельзя с ними рвать связь-большинство игроков с русскоязычного региона пользуются их услугами, и я в том числе, если надо куда-то написать дайте ссылку я им отпишу от себя , хоть я в этой игре и недавно

maloy3010
16 часов назад
А что касается этого игрока Filder - vanka или как там еще его, что он врун, его из клана "Золотой клон" выкинули за то что он нес всякую ахинею. Потом переключилься на новости в игре, ему по правилам сайта сделали бан, А он еще пожаловалься на проект.



AlexX999X
15 минут назад
Надо было сразу,как только начал он грязь лить на проект,расставаться с ним...абсолютно голословные обвинения в сторону администрации и не понятно как вэб мани позволяет себе блокировать кошельки пользователей на основании НЕ ПРОВЕРЕННОГО заявления сумасшедшего..

AlexX999X 5 минут назад
Fidera давно пора было забанить...с ним возились,как с маленьким...полностью поддерживаю администрацию.И не понятно почему вэб мани так наплевательски относится к своей и так уже сильно подмоченной репутации

Chingiskhan 5 часов назад
Считаю бан Fider абсолютно справедливым. Нарушено пользовательское соглашение. Вложенные средства в таком случае не возвращаются.
.................................................. ....
...................................И так до Безконечности!

Данный Пользователь манипулятор и врун! Прячится WEBMONEY каторый ущу не изложил офийиально свою позицию. Если бы игра и вправда была-бы пирамидой, через абсурд предположим вы думайте из 30 000 пользоватеелй он один писал бы? ОН получил често заслуженный БАН! кроме того перед снятием Бана Администрация попрасила его прекратить нести всякую чюж, он отказался! Его задачя явно была насорить проект.

НЕреально то что он говорит про пмрамиды итд, иначе я не думая что про проект 99% писали-бы что все нормально а один что его обманули. Когда Бан Поставили на 3 дня после многократных просьб он не реагировал, уже игроки просили чтоб мы ему Бан поставили. По истичении срока Бана мы ему сказали чтоб он дал слова что такое больше не повтарится, он отказался. Ета еще раз доказывает цель его в нашем проекте, и эта явно не играть. Деньги за каторые он купил ГОЛД и ВИП пакеты знал прекрастно и Регламент и то что проект в Бета-Версии, купил, играл 3,5 месяца, купил ГОЛД, ВИП пакеты, компании открывал так как у нас Экономическая Игра, РАзвивался , и потом он начял через 3,5 Месяца писать и сорить проект. Это явная подачя от наших конкурентов так как данный игрок спасобен. Кроме того, Дата его регистрации в нашем проекте 2012-03-17 15:15:02, тоисть 17 марта 2012, Тоисть он почти 2 месяца изучил проект прежде чем за деньги купил 05.05.2012 ГОЛД и ВИП пакеты, то значит никакая эта не пирамида, иначе стал он за деньги покупать ГОЛД и ВИП пакеты? эта его решения была. Эта чистая Клевита на игру!
Просим, Разберитесь пожалуйста и снимите игру с Черного списка пока нет официального решения ни с одной стороны. Когда ети обвинения будут доказанны и будет какое-либо официальноу решение тогда и предпимите меры! Спасибо!
promoa вне форума
Старый 11.10.2012, 19:47
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
мнения Игроков о данном пользователе
тут вроде не пользователя обсуждают.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Когда ети обвинения будут доказанны и будет какое-либо официальноу решение тогда и предпимите меры! Спасибо!
на данный момент, арбитраж wm принял официальное решение о блокировки вашего счета.
при ее снятии тема будет возвращена.
emerald вне форума
Старый 11.10.2012, 20:31
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Как вы принимаете решения тогда? Откуда вы знаете по какой причине был заблокирован счет, по причине Атестата или по причине Бреда данного пользователя? Это вобще справедливый форум? если да то изложите фактами ваше действие! Разберитесь пожалуйста!
тут вроде не пользователя обсуждают: Откуда тогда вы знаете что данный пользователь катораму вы поверили имеет отношения к Икре ПроЕкономика?
Разберитесь пожалуйста!
promoa вне форума
Старый 12.10.2012, 14:23
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Как вы принимаете решения тогда?
Коллегиально.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете по какой причине был заблокирован счет, по причине Атестата или по причине Бреда данного пользователя?
Вы владелец аттестата и админ игры? Если да, то расскажите нам вашу версию блокировки счёта.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Это вобще справедливый форум?
Абсолютно.

Цитата:
Сообщение от promoa Посмотреть сообщение
Откуда тогда вы знаете что данный пользователь катораму вы поверили имеет отношения к Икре ПроЕкономика?
Раз ему удалось подать иск и заблокировать ВМИД связанный с игрой, то очевидно что он имеет к ней отношение.
morg вне форума
Старый 12.10.2012, 18:10
#58
Интересующийся
 
Имя: Лилана
Пол: Женский
Адрес: Челябинск-Краснодар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

ProEconomica- хорошая игра.Не вижу повода для каких либо переживаний
Lila вне форума
Старый 12.10.2012, 18:23
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Раз ему удалось подать иск и заблокировать ВМИД связанный с игрой,- WMID был заблокирован и за атестата и все. Так скажал Администратор WM. Какие у вас аргументы что WMID был заблоктрован иза Игры? Если нет аргументов то на каком основании сайт в список машенников? Для вас Шаги придринятые WM эта закон, не проверяете ничего? Если захотите убедится что неправы мы можем зделать вам счет в Игру, проанализируйте и уверяю, радикально поменяете мнение, разумеется если вам интерестно чтоб на ващем форуме правдивая и проверенная информация чтоб былаю. А если эта не Форум а Фантик, то нам даже не интерестно никаму ничего доказывать, Их как грибов после дождя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
ProEconomica- хорошая игра.Не вижу повода для каких либо переживаний

Уважаемая Администрация! Проанализируйте и мнения других играков!!!!!

Последний раз редактировалось promoa; 12.10.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
promoa вне форума
Старый 13.10.2012, 03:31
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ProEconomica - proeconomica.com

Скажу несколько слов..Обвиняете проект только вы. И причем тут хозяин? Если вы считает себя рабом. То туда вам и дорого. а Администрации данного форума скажу. Заблокировать мой Аккаунт не имея на это основание, то складывается плохое мнение, о вашем форуме. Я ему сообщение отправлял, в вебмани, а не в этом форуме. так-что разблокируйте. А вам филдер (или как вас там еще) скажу, что вы сами прекрасно знаете за что вас выгнали с проекта. И вы продолжаете нести дальше чушь. Интересно чего-же вы добиваетесь?. Так мой тебе совет прекрати это делать, не чего вы не добьетесь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Коллегиально.


Вы владелец аттестата и админ игры? Если да, то расскажите нам вашу версию блокировки счёта.


Абсолютно.


Раз ему удалось подать иск и заблокировать ВМИД связанный с игрой, то очевидно что он имеет к ней отношение.
Уважаемы администраторы, и модераторы главного форума.Говорю вам правду что данный человек нес такую чушь, в чате игры, и в чате клана. что у всех уши в трубочьку сворачивались. Если нужно то постараюсь выдернуть и востановить его сообения. и выложить их сюда. И тогда весь мир узнает об этом человеке, что ему верить нельзя.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
ProEconomica- хорошая игра.Не вижу повода для каких либо переживаний
Согласен. Игра вообще супер. Все наладилось. Вывод запустили, расширили возможности.

добавлено через 23 минуты
Расскужу еще одну историю об этом Филдере(или ка там еще его), Когда его забанили, он написал Админу данного сайта, и просил прощения. Админ спрашивал у меня снять ему бан или как? Я в ответ - Что можно снять, но взять с него обещание что не буден нести вскякую не понятную чушь в проекте. После этого когда он попросил снять бан, он опять переключился в себя. и опять давай нести не понятную чушь самому, что да-же он не понимал чего он хочет и чего пишет.

добавлено через 56 минут
Тем более что вывод был преостановлен из-за выходы из бэта версии, да данный момент игра из бэта версии вышла, возобновили вывод и открылись большие переспективы. А Филдер сам из проекта выводил деньги, до того момента пока его не приостановили. А потом стал еще возмащаться и подал якобы иск. Когда его забанили, то не только игроки вздохнули с облегчением, но и сами администраторы. Если он нес чушь в игре, и продалжает дальше во всех форумах и чатах. Он да-же сейчас в арбитраже удаляет свою свою претензию постоянно, и пишет новую. И вы еще ему верите. Да таким людям надо дома сидеть, и не вылазит в интернет(Особенно на форумы, игры, разные проекты).

добавлено через 5 часов 17 минут
Главный модератор! что значит ваш форум правдивый? За что вы меня заблокировали? за то что я ему писал сообщения в других сервисас? так это не серьезно. за такое и вашем форум может попасть в список самых плохих форумов. И точ то вам предоставил promoa, это обсуждение игроков об игроке филдере, который получил Бан в игре Проекономика.

добавлено через 5 часов 22 минуты
Так-же он сам не однократно писал в чате игры, что вэбмани плохая система и несколько раз у него пропадали деньги. Если они так с ним поступали, то чего же ты побежал жаоваться им? самому не смешно Филдер? ты только и знаешь что прятаться. А ты вытащи тебя поговорить с глазу на глаз, ты сразу в штаны наложишь, и побежишь к маме жаловаться.

Последний раз редактировалось maloy3010; 13.10.2012 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
maloy3010 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход