MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2011, 01:56
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Helenex, мягко говоря, вас не понять. то закрыть тему просите, то снова открываете. поясните?
Моя вина. Я ему сказал, зачем было передавать мне стейты, что бы закрывать тему.
Ну а ТС не правильно меня понял и удалил все свои сообщения в данной ветке.
xag197911 вне форума
Старый 05.10.2011, 01:59
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Helenex, мягко говоря, вас не понять. то закрыть тему просите, то снова открываете. поясните?
ТС то стирает сообщения, то заново пишет. Что происходит вообще
Всё просто. Решили закрыть данную ветку так как видим один негатив в свою сторону. Закрыть её не удалось, поэтому вернули посты на место.
Helenex вне форума
Старый 05.10.2011, 02:00
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Helenex, по вашему логичные вопросы про эпс и прочее это негатив? То есть, вы сразу рассчитывали, что первый пост в вашей теме будет батч вклада? Интересная контора...
п.с. а закрыть тему очень легко - достаточно нажать на красный треугольник слева внизу, и написать просьбу о закрытии. Так что ваш маневр непонятен.
Цитата:
Сообщение от Helenex Посмотреть сообщение
Никто не требует влаживаться куда либо.
вкладываться

xag197911, вы строчите тоже не хило здесь

Цитата:
Сообщение от Helenex Посмотреть сообщение
Если вложение то влаживаться, если вклад вкладываться
скажите, что вы шутите...

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 05.10.2011 в 02:20.
Николай Владимирович вне форума
Старый 05.10.2011, 02:04
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Helenex, по вашему логичные вопросы про эпс и прочее это негатив? То есть, вы сразу рассчитывали, что первый пост в вашей теме будет батч вклада? Интересная контора...
Вразумительные вопросы как минимум желательны были. Никто не требует влаживаться куда либо. По существу сказали что является конфиденциальностью - то не показывается публично касаемо также работы компании куда кто переводит деньги в какой банк и прочее. И пережевывать тему о заказе сайта нами у вебмастера также не хочется.

Последний раз редактировалось Helenex; 05.10.2011 в 02:06.
Helenex вне форума
Старый 05.10.2011, 02:07
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Helenex Посмотреть сообщение
Всё просто. Решили закрыть данную ветку так как видим один негатив в свою сторону. Закрыть её не удалось, поэтому вернули посты на место.
Такое мог ляпнуть только пользователь, не знаком с правилами данного форума.


Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Helenex, по вашему логичные вопросы про эпс и прочее это негатив? То есть, вы сразу рассчитывали, что первый пост в вашей теме будет батч вклада? Интересная контора...
Николай Владимирович, Вы заделались к ТС бесплатным постером? Не пойму, как Вы вообще два подряд поста умудрились наваять... Вы уверены что ТС Вас отблагодарит и будет с таким же рвением апать Вашу тему?
xag197911 вне форума
Старый 05.10.2011, 02:13
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Такое мог ляпнуть только пользователь, не знаком с правилами данного форума.
Извиняюсь, не со всеми правилами данного форума знаком об удалении и так далее тем.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Helenex, по вашему логичные вопросы про эпс и прочее это негатив? То есть, вы сразу рассчитывали, что первый пост в вашей теме будет батч вклада? Интересная контора...
п.с. а закрыть тему очень легко - достаточно нажать на красный треугольник слева внизу, и написать просьбу о закрытии. Так что ваш маневр непонятен.

вкладываться

xag197911, вы строчите тоже не хило здесь
Вклад или вложение? Если вложение то влаживаться, если вклад вкладываться) Тут надо быть филологом, уж извините за недочёты в текстах. время уже позднее.

Последний раз редактировалось Helenex; 05.10.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Helenex вне форума
Старый 05.10.2011, 02:17
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Helenex Посмотреть сообщение
Извиняюсь, не со всеми правилами данного форума знаком об удалении и так далее тем.
Это не Вам было сказано, хоть Вы тоже видно не знаете как пожаловаться на свое сообщение что бы его удалили.

Для этого нужно нажать на вот эту кнопку

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
xag197911, вы строчите тоже не хило здесь
Ну да, у меня нет своей темы в доверительном управлении и мне не нужно делать ставки в БК.

Последний раз редактировалось xag197911; 05.10.2011 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 06.10.2011, 01:33
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Пообщался с админом, предоставил стейты. Стейтов много. Сейчас поздно, завтра уже посмотрю. Вроде как реально торгует. Может и будет толк.
xag197911, Надеемся, что полученная информация позволит Вам сформировать определенное представление об уровне нашей работы.

Последний раз редактировалось Helenex; 06.10.2011 в 01:49.
Helenex вне форума
Старый 06.10.2011, 15:09
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Посмотрел стейты, прибыль конечно есть. Правда период предоставлен небольшой.

Стейты пока выкладывать здесь не буду, т.к. не спрашивал разрешения ТС.
А вот графики с стейтов решил скопировать. В торговле что понравилось, в каждом ордере есть тейки и стопы. Тейки где то 2 -5 пунктов, расстояние к стопам немного больше, чем расстояние к тейкам. Но этот недостаток покрывается отношением прибыльных ордеров к убыточным.

За одно выложу графики.







Учитывая затраты ТС на покупку сайта, готов рискнуть вложить до 100 у.е. в алертпее (другие валюты сейчас заняты), при условии что модераторы разрешат в первом посте выложить мою рефссылку и я буду поддерживать тему.
Иначе могу выделить только 30 алертпеев.

К ТС просьба:
1. Прикрепить к скрипту алертпей, или заказать такое прикрепление.
2. Зарегистрироваться по моей партнерской ссылке у брокера принимающего алертпей - nordfx. (Партнерскую ссылку можно найти у меня в подписи Брокеры для новичков и профи).
3. По возможности зарегистрировать счет на мониторинге ONIX-TRADE.NET
xag197911 вне форума
Старый 06.10.2011, 19:00
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 20
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Посмотрел стейты, прибыль конечно есть. Правда период предоставлен небольшой.
стейты за какой срок? у какого брокера? проверить бы их на подлинность ...
а то нарисовать стейты любой студент может
Belize вне форума
Старый 06.10.2011, 19:19
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
стейты за какой срок? у какого брокера? проверить бы их на подлинность ...
а то нарисовать стейты любой студент может
Нарисовать с графиком?
xag197911 вне форума
Старый 06.10.2011, 19:47
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Посмотрел стейты, прибыль конечно есть. Правда период предоставлен небольшой.

Стейты пока выкладывать здесь не буду, т.к. не спрашивал разрешения ТС.
А вот графики с стейтов решил скопировать. В торговле что понравилось, в каждом ордере есть тейки и стопы. Тейки где то 2 -5 пунктов, расстояние к стопам немного больше, чем расстояние к тейкам. Но этот недостаток покрывается отношением прибыльных ордеров к убыточным.

За одно выложу графики.







Учитывая затраты ТС на покупку сайта, готов рискнуть вложить до 100 у.е. в алертпее (другие валюты сейчас заняты), при условии что модераторы разрешат в первом посте выложить мою рефссылку и я буду поддерживать тему.
Иначе могу выделить только 30 алертпеев.

К ТС просьба:
1. Прикрепить к скрипту алертпей, или заказать такое прикрепление.
2. Зарегистрироваться по моей партнерской ссылке у брокера принимающего алертпей - nordfx. (Партнерскую ссылку можно найти у меня в подписи Брокеры для новичков и профи).
3. По возможности зарегистрировать счет на мониторинге ONIX-TRADE.NET
Ваши пожелания приняты во внимание и будут принятые необходимые меры для их реализации.
Норд нам подходит для торговли, причины я Вам отписал в скайп. Идеально подходит Hotforex. Партнерка тоже не подходит по следующим причинам - в партнерском счету увеличен спред, чаще реквоуты.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
стейты за какой срок? у какого брокера? проверить бы их на подлинность ...
а то нарисовать стейты любой студент может
К сожалению статистики торговой за срок более полугода нет. Наша автоматизированная стратегия торговли не подразумевает длительную торговлю на одном счету. Обратитесь ко мне в скайп или по другим контактным данным, указанным на сайте нашей компании, и я Вам предоставлю статистику и отчёты.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Нарисовать с графиком?
Вы правы, нарисовать отчёт со снятиями средств и с отображением в графической форме невозможно.

Последний раз редактировалось Helenex; 06.10.2011 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Helenex вне форума
Старый 06.10.2011, 22:13
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
у какого брокера?
На стейтах написано HF Markets Ltd
xag197911 вне форума
Старый 06.10.2011, 22:36
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 20
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Нарисовать с графиком?
Может они как в fx-pool рисовали?! (своей кухней )

а с графиком сложно нарисовать? дизайнеров хороших нет что ли?

Цитата:
Сообщение от Helenex Посмотреть сообщение
невозможно
я не знаю такого слова
-----------------------------------------------------
возможно все
Belize вне форума
Старый 06.10.2011, 23:54
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
Может они как в fx-pool рисовали?! (своей кухней )

а с графиком сложно нарисовать? дизайнеров хороших нет что ли?

Вам и карты в руки, нарисуйте.

По поводу своей кухни. Если хайп может позволить создать брокерскую контору (я так понял Вы на это намекаете) то я безусловно пойду в такой проект. И не только я, а еще и пол форума.
Потому что в проект вложены очень большие средства, которые будут долго отбиваться.

По поводу форекс пула и брокера которого Вы намекаете.
Я когда то разговаривал руководителем брокерской конторы. Он говорит этот хайп доставил много хлопот в плане имиджа, до сих пор отбелится не можем... За всеми хайпами разве уследишь?

Да и сами подумайте, зачем брокеру на хайпе поднять каких то 20-30 К, если у них один Памм (не помню какой собрал больше миллиона долларов средств инвесторов)?
xag197911 вне форума
Старый 07.10.2011, 18:07
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Странная стратегия, сначала покупают и продают сайты для хайпа, а потом уверяют, что реальная компания с торговлей на форексе с 2008 года. Для хайпа это вроде и нечего, а для реальной торговли не удобнее ли открыть ПАММ, а не просить ВЛАЖИВАТЬСЯ в хайп, купленный 7 дней назад.
putoran вне форума
Старый 07.10.2011, 23:08
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Странная стратегия, сначала покупают и продают сайты для хайпа, а потом уверяют, что реальная компания с торговлей на форексе с 2008 года. Для хайпа это вроде и нечего, а для реальной торговли не удобнее ли открыть ПАММ, а не просить ВЛАЖИВАТЬСЯ в хайп, купленный 7 дней назад.
Он Вам здесь не ответит. Его временно забанили на сайте за рекламу. Если Вам действительно интересен ответ на поставленный вопрос, то спросите сами в скайпе. Его скайп Helenex co.ltd
xag197911 вне форума
Старый 07.10.2011, 23:57
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Он Вам здесь не ответит. Его временно забанили на сайте за рекламу. Если Вам действительно интересен ответ на поставленный вопрос, то спросите сами в скайпе. Его скайп Helenex co.ltd
Вы ошиблись. Мой аккаунт на данном форуме никто не блокировал ни временно ни постоянно. Вы спутали меня с вебмастером с ником helenfx2011. В данный момент он заблокирован администрацией форуума за рекламу.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Странная стратегия, сначала покупают и продают сайты для хайпа, а потом уверяют, что реальная компания с торговлей на форексе с 2008 года. Для хайпа это вроде и нечего, а для реальной торговли не удобнее ли открыть ПАММ, а не просить ВЛАЖИВАТЬСЯ в хайп, купленный 7 дней назад.
Ещё раз повторю для тех кто новый в этой ветке. Что никто не покупал и не продавал сайт компании. Видите ли, сайт компании был и раньше, а мы проводили всего лишь редизайн (изменение старого дизайна сайта на новый) Я думаю Вы и все другие поймут что в этом есть безусловно огромная разница.
Никто не просит влаживаться и никого не заставляет тем более в какой то семидневный купленный хайп, это не о нас.
по поводу Памма объясняю, условия торговли на памм счетах не удовлетворяют условиям торговли автоматизированными системами. Другая причина - сложность потенциальных инвесторов в регистрации и подключению торгуемого счета в ПАММ счет компании, за пример взять компанию Alpari, которая на данный момент предоставляет малое кредитное плечо. Да и внутренняя политика конфиденциальности нашей компании не допускает ни копирования сделок со счетов, ни показ общей суммы средств клиентских счетов. Позже мы предоставим всем клиентам работающий счет по инвест доступу для ознакомления по выходным. С уважением

Последний раз редактировалось Helenex; 08.10.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Helenex вне форума
Старый 08.10.2011, 09:32
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 20
Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Helenex Посмотреть сообщение
Позже мы предоставим всем клиентам работающий счет по инвест доступу для ознакомления по выходным. С уважением
Что мешает это делать сейчас?
К старым счетам доступ почему не даете? Там сливы?
Belize вне форума
Старый 11.10.2011, 14:22
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Helenex co. Ltd Forex- helenex.com

Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
Что мешает это делать сейчас?
К старым счетам доступ почему не даете? Там сливы?
Здравствуйте. Мы занимаемся данным вопросом. К старым счетам мы не даём доступ, так как это старые счета и закрытые. Статистику с действующего торгового счёта мы можем предоставить Вам, напишите запрос на электронный адрес директора компании Helenex co.ltd E-mail: [email protected]

добавлено через 13 часов 52 минуты
https://helenex.mt4stats.com

Последний раз редактировалось Helenex; 12.10.2011 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Helenex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12