MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2011, 09:39
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 20
Re: RodBans - rodbans.ru

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Rodbans, Вы непобедимы.
Господа, по результатам просмотра ветки, не думаю, что эти деятели - профессиональные кидалы. И это - единственный плюс.
В чем плюс? В том что они школота?

Цитата:
Сообщение от Rodbans Посмотреть сообщение
В этой жизне не кто не застрахован и вы все прекрастно об этом знаете.
Цитата:
Сообщение от Rodbans Посмотреть сообщение
Извените
...


Belize вне форума
Старый 28.09.2011, 10:12
#42
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: RodBans -стабильная и увереная прибыль.

Цитата:
Сообщение от Rodbans Посмотреть сообщение
Кому надо тот понял меня что я имел ввиду!
Уважаемый... ответ предназначался мне. а я ниче не понял...
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 28.09.2011, 10:50
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: RodBans - rodbans.ru

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Rodbans, Вы непобедимы.
Господа, по результатам просмотра ветки, не думаю, что эти деятели - профессиональные кидалы. И это - единственный плюс.
Мы разве сюда пришли, чтоб заработать себе имя профессиональных кидал. Вроде бы наоборот. И спасибо что хоть в чем то видите плюс!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
В чем плюс? В том что они школота?
Ох! Простите! Только вы и заметили, что я допустил пару ошибок! Что ж буду использовать следующий раз клавиатуру! Спасибо что указали на ошибки, так бы и не заметил! Что система речевого распознавания делает ошибки.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
Уважаемый... ответ предназначался мне. а я ниче не понял...
Hitkliff Я вас понимаю тоже, но и вы меня поймите на все эти разъяснения и написание сообщений у меня уходит время. Сидя здесь всегда и отвечая на сообщения я думаю далеко не продвинусь так что сделаем так за более подробной информацией обратитесь к моему коллеге в ЛС он вам все расскажет!

Последний раз редактировалось Rodbans; 28.09.2011 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Rodbans вне форума
Старый 28.09.2011, 11:37
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: RodBans - rodbans.ru

Цитата:
Сообщение от Rodbans Посмотреть сообщение
обратитесь к моему коллеге в ЛС он вам все расскажет!
Так что ж мешает Вашему коллеге в этой теме ответить, зачем каждому в ЛС отвечать?
Вы уж извините, что Ваше время занимаем...
Wallettino вне форума
Старый 28.09.2011, 12:19
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: RodBans - rodbans.ru

Да нет, я все понимаю, просто он в основном вечером появляется, а почему в ЛС он просто заметит сообщение. У него и так дел хватает! А ответит он в любом случае сюда!
Rodbans вне форума
Старый 28.09.2011, 18:34
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
Re: RodBans - rodbans.ru

Цитата:
Hitkliff Я вас понимаю тоже, но и вы меня поймите на все эти разъяснения и написание сообщений у меня уходит время. Сидя здесь всегда и отвечая на сообщения я думаю далеко не продвинусь так что сделаем так за более подробной информацией обратитесь к моему коллеге в ЛС он вам все расскажет!
у вас уходит время, но ответов вы все равно не даете. т.е. тратите время зря. написали уже кучу сообщений, а на вопрос так и не ответили.
с позволения аудитории повторю:

Какой смысл привлекать заемные средства, при этом стра*** 100% этих средств за счет собственных?
antonthe вне форума
Старый 28.09.2011, 18:58
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: RodBans - rodbans.ru

Цитата:
Сообщение от antonthe Посмотреть сообщение
у вас уходит время, но ответов вы все равно не даете. т.е. тратите время зря. написали уже кучу сообщений, а на вопрос так и не ответили.
с позволения аудитории повторю:

Какой смысл привлекать заемные средства, при этом стра*** 100% этих средств за счет собственных?
Отвечаю: стаб фонд формируется из нашего депозита+ некоторое количество наших свободных средств + не снятая прибыль наших клиентов. Мы проанализировали возможные риски и можем вас заверить, что просадки более 20-30% не будет (такие риски ограничены жесткими стопами поэтому 20-30% это максимум). Наш стаб фонд рассчитан на восстановление счетов клиентов из просадки 30-40%. Размер нашего стаб фонда будет периодически публиковаться на сайте.

Теперь отвечаю на ваш вопрос: МЫ ПРИВЛЕКАЕМ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ. Стаб фонд создан только ради клиентов, то есть для того, что бы вы были уверены в сохранности своих средств.
Stewie вне форума
Старый 04.10.2011, 11:30
#48
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: RodBans - rodbans.ru

Позвольте вмешаться, господа!
мы находимся в ветке :Форум о HYIP > HYIP до 15% в месяц ..
1. минимальные требования к хайпу (любому) смотрите в создании темы в правилах..
2. привлечь инвестора - любого - визуально понятный сайт..визуально..
3. мне, как инвестору, из всего сказаного на 7-ми стр. понятно только одно..НЕПОНЯТНО НИЧЕГО!
4. если вам побарабану наличие инвестиций ..то, зачем вы сдесь?

Последний раз редактировалось Сифа; 04.10.2011 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 04.10.2011, 12:11
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: RodBans - rodbans.ru

Дело в том что мы откроемся в ближайшие недели. Тема открыта для того что бы рассказать про нашу деятельность и услышать советы и предложения для созданию проекта.
Stewie вне форума
Старый 04.10.2011, 12:26
#50
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: RodBans - rodbans.ru

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Дело в том что мы откроемся в ближайшие недели. Тема открыта для того что бы рассказать про нашу деятельность и услышать советы и предложения для созданию проекта.
ребята! подобные советы-очень дорогая информация..вам уже сказали-обратитесь к профам..создайте проект..а потом выносите готовый....ерунда это все..вы свой непрофессианализм рекламируете..вот это вы должны понять! профи сами делают и выносят на публику с агрессивной рекламой..чтобы инвестор не устоял и вложился
Сифа вне форума
Старый 04.10.2011, 22:48
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: RodBans - rodbans.ru

Всех благодарим за советы и предложения. Мы сейчас на стадии реализации и развития. Постараемся учесть ваши предложения.
Stewie вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход