MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2007, 04:01
#841
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
НАРОД, посоветуйте новичку!
Хотя никто точно сказать не может, но по всем признакам, долго ли ещё проживёт этот проект? Стоит ли покупать золотые? Если я правильно рассчитал, в профит выйду примерно месяцев через 8-9... К тому времени проекту должно исполниться более 3-х лет, а это уже серьёзный возраст для HYIP...
А эта новогодняя акция - не начало ли конца, или я что-то путаю?
Зараннее благодарю!
ASKON вне форума
Старый 17.12.2007, 08:42
#842
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Что вам можно сказать проект живет и платит исправно,а покупать или нет это вы должны решить сами
myal1969 вне форума
Старый 17.12.2007, 08:47
#843
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ASKON Посмотреть сообщение
НАРОД, посоветуйте новичку!
Хотя никто точно сказать не может, но по всем признакам, долго ли ещё проживёт этот проект? Стоит ли покупать золотые? Если я правильно рассчитал, в профит выйду примерно месяцев через 8-9... К тому времени проекту должно исполниться более 3-х лет, а это уже серьёзный возраст для HYIP...
А эта новогодняя акция - не начало ли конца, или я что-то путаю?
Зараннее благодарю!
Да не думаю, что это конец.
А в принципе Webyuan помолимся!
pvvup вне форума
Старый 17.12.2007, 12:00
#844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ASKON Посмотреть сообщение
А эта новогодняя акция - не начало ли конца, или я что-то путаю?
Что за акция?
Dlovar вне форума
Старый 17.12.2007, 12:03
#845
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Меня тоже эта акция на подозрения навела. Но я свои выводить не буду.
Investor01 вне форума
Старый 17.12.2007, 14:31
#846
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от ASKON Посмотреть сообщение
НАРОД, посоветуйте новичку!
Хотя никто точно сказать не может, но по всем признакам, долго ли ещё проживёт этот проект? Стоит ли покупать золотые? Если я правильно рассчитал, в профит выйду примерно месяцев через 8-9... К тому времени проекту должно исполниться более 3-х лет, а это уже серьёзный возраст для HYIP...
А эта новогодняя акция - не начало ли конца, или я что-то путаю?
Зараннее благодарю!
Если сомневаетесь, подождите до конца акции (т.е. до февраля 2008), и если проект продолжит свою работу, то скорее всего, будет работать и дальше достаточно длительное время. В качестве ориентира можно посмотреть на VIP Invest Club, скончавшийся весной этого года. Этот HYIP отработал "по классике" - пока расходы не сравнялись с доходами от новых поступлений. При этом первые 15 месяцев он выплачивал безупречно, да и последние 3 месяца, хоть и начались проблемы, но многие успели получить немало денег. Между тем, условия там были гораздо более либеральные: начисление до 1,7% каждый день начиная с $1000 (против максимальных 0,5% в день начиная с $6500 в WebYuan), возможность снятия реинвестированного в любой момент, автоматическое повышение процента при достижении очередной пороговой суммы и отсутствие каких-либо комиссий (против необходимости ручной операции обмена, сопровождаемой комиссией до $0.75, а также продажи активов по цене меньшей, чем цена покупки, в WebYuan). Учтя эти факторы, можно сделать вывод, что 2,5 года для условий WebYuan - это только пора расцвета, а до насыщения ещё далеко. Причём в этом случае я рассматриваю проект как чистую пирамиду, без каких-либо дополнительных реальных источников дохода. Однако тот факт, что за всё время существования проекта он не менял рабочие аккаунты E-Gold, тоже говорит о том, что вряд ли это обычная HYIP-пирамида.

Кстати, сама по себе новогодняя акция достаточно символическая: снижение цены автоматического юаня с 0,1275 до 0,1250 - это всего на 2%, так что на работу проекта существенного влияния оказать не может, и на мой взгляд, доказывает серьёзный подход организаторов к работе. Заметьте, об этом объявлено отнюдь не на первой странице сайта и совсем не аршинными буквами.

Последний раз редактировалось kut; 17.12.2007 в 14:33.
kut вне форума
Старый 18.12.2007, 17:26
#847
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Кто нибудь пытался снять все активы?
Если да, то сколько времени это заняло?
С уважением
JustUser вне форума
Старый 18.12.2007, 17:30
#848
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от JustUser Посмотреть сообщение
Кто нибудь пытался снять все активы?
Если да, то сколько времени это заняло?
С уважением
Сутки. Если через сутки деньги не пришли, проверьте своё ящик, указанный в этом проекте - при такой операции суппорт может запросить подтверждение операции с мыла. Кстати, в ящик можно заглянуть, и не дожидаясь истечения суток!
kut вне форума
Старый 18.12.2007, 19:03
#849
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от JustUser Посмотреть сообщение
Кто нибудь пытался снять все активы?
Если да, то сколько времени это заняло?
С уважением
Я снимал 500$. В течении 3,5 часов они пришли.
Письмо приходило. Вот только не помню- с просьбой подтвердить или просто сообщали, что я собираюсь снимать большую сумму.

Последний раз редактировалось Investor01; 18.12.2007 в 19:13.
Investor01 вне форума
Старый 18.12.2007, 20:42
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Я снимал 100$, пришли в течении 4-х часов, письмо не приходило
den4 вне форума
Старый 18.12.2007, 23:06
#851
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от JustUser Посмотреть сообщение
Кто нибудь пытался снять все активы?
Если да, то сколько времени это заняло?
С уважением
выводил 130 бариков... переписка заняла три дня... им не понравилось, как я им отвечал на их письма... в конце концов мани получил на свой еголд...
Bari Ken вне форума
Старый 19.12.2007, 00:04
#852
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Выводил 360, пришло письмо попросили подтвердить. Подтвердил, выплатили раньше чем я успел залезть на сайт
zaigraeff вне форума
Старый 19.12.2007, 14:02
#853
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
В общем, статистика получается следующей: если снимается GoldYuan и более (т.е. от $120 на вывод) - ждите письмо с требованием подтверждения снятия, если менее - скорее всего дело обойдётся без письма. Мне деньги пришли через пару часов после отправки подтверждения.
kut вне форума
Старый 19.12.2007, 15:46
#854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Народ кто как думает когда закроется проект? Я где то слышал что он закроется до нового года! Впринципе всё возможно! Согласитесь пожизнено они не смогут выплачивать проценты, когда нить он как и все исчезнет!
dima333 вне форума
Старый 19.12.2007, 16:03
#855
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от dima333
Народ кто как думает когда закроется проект? Я где то слышал что он закроется до нового года! Впринципе всё возможно! Согласитесь пожизнено они не смогут выплачивать проценты, когда нить он как и все исчезнет!
3 года - это ещё очень далеко до "пожизненно" так что я, как ИМХО и большинство вкладчиков, думаю что проект ещё поработает. А таких как вы мы не любим. Как кто-то тут говорил "деньги любят тишину", а такие как вы начинают тут распускать слухи и поднимать бучу. Про "закроется до нового года" слух пустили на одном скамерском форуме.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 19.12.2007, 16:16
#856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Народ кто как думает когда закроется проект? Я где то слышал что он закроется до нового года!
Цитата:
3 года - это ещё очень далеко до "пожизненно" так что я, как ИМХО и большинство вкладчиков, думаю что проект ещё поработает. А таких как вы мы не любим. Как кто-то тут говорил "деньги любят тишину", а такие как вы начинают тут распускать слухи и поднимать бучу. Про "закроется до нового года" слух пустили на одном скамерском форуме.
Про закрытие ВебЮ писали на инвестправде: форуме лидере среди скамеров , который похоже уже закрылся вместе со всеми денежками, вложенными в их проект вкладчиками... Я даже читать его не мог спокойно, всё распирало от злости от занесения нормальных платящих проектов в их псевдо"черный список"

Цитата:
Согласитесь пожизнено они не смогут выплачивать проценты
А пожизненно это сколько по вашему ?

Цитата:
Впринципе всё возможно
Не спорю, в жизни всё возможно.... непредсказуемая штука, вот хорошо было бы, если я мог точно предсказывать, что будет: через минуту, час, день и т.д., самый -самый счастливый и богатый был бы...

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 19.12.2007 в 22:45.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 19.12.2007, 18:18
#857
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Народ кто как думает когда закроется проект? Я где то слышал что он закроется до нового года! Впринципе всё возможно! Согласитесь пожизнено они не смогут выплачивать проценты, когда нить он как и все исчезнет!
Проект уже хоронили бесчисленное множество раз, начиная с самого его появления, а он всё работает и работает... ИМХО, до закрытия по объективным причинам ему ещё далеко, а субъективные причины могут быть всегда (в конце концов, никто не застрахован от кирпича на голову, или, в соответствии с сезоном - сосульки).

Если опасаетесь закрытия до Нового года, вкладывайтесь после! 2 недели под 0,3-0,4% ничего не решат, а "чёрный срок" будет позади. И, пожалуйста, указывайте источник своих данных. Если это "Инвестправда", то там хают всё подряд, кроме своего фонда, и их давно слушают наоборот - чем злее и бездоказательней ругают, тем достойнее проект.
kut вне форума
Старый 20.12.2007, 11:35
#858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Что вы все так обозлились на меня? Я говорю то что я слышал.
dima333 вне форума
Старый 20.12.2007, 20:57
#859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Что вы все так обозлились на меня? Я говорю то что я слышал.
Ты вроде бы как бы попал в "фанклуб" Webyuani и обидел нашего "кумира". К тому же обидел не заслуженно. Нас этот проект немножко сплотил. Тебе крупно повезло что мы не английские фанаты футбола. Мы миролюбивее.
А слухи надо по возможности проверять.
natasha вне форума
Старый 20.12.2007, 21:50
#860
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Что вы все так обозлились на меня? Я говорю то что я слышал.
Если где-то что-то услышишь пости, пожалуйста, сюда со ссылками на оригинал.
Разберемся и прокомментируем. Если, конечно, пост будет того стоить.
tonys вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebYuan - верну 60% реферских + премия Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 19 10.03.2018 18:32