MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2011, 12:43
#21
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Тему в топку. Желающие сотрудничать пишите в ПМ.

Последний раз редактировалось GoG; 29.08.2011 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 05.10.2011, 05:15
#22
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Начнём зарабатывать вместе).
Гарантируете? Или забыли смайл прилепить
Некоторые прогнозисты(успешные, не "художники" и не перекупщики) с удовольствием бы отсекли бы от своих подписок таких товарищей...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Повторяю , если кто не слышал раньше - дистанции, обороты, ройки, проходимости ( что за слово то такое - проходимость? тут что про трактора говорят, про тягачи с вездеходами?) придуманы только для привлечения чужого бабла и подписчиков - все эти понятия ни коем образом не относятся прогнозированию1 Ни как не относятся! Игра на ставках - это ощущения звона монет в своём кармане или отсутствие данного в определённый промежуток времени! Ни какие + на дистанции ( здесь что - забеги устраивают?) , а кто вообще пробегал эту дистанцию когда нибудь?,и кто её измерял? кто вообще её установил и какие её параметры? не относятся к ставкам на спорт. И если на воскресный матч Динамо М - Спартак Нч стоит не очень привлекательный кф. на победу москвичей - я всего равно его буду играть , потому что я уверен в победе данной команды - это моё убеждение, это мой выбор, это , в конце концов, моё видение футбола и данной ситуации , в частности, если я проиграю на этом прогнозе , то это будет всего лишь мой проигрыш, моё поражение - и не более того!
James Lebron, вы как всегда философствуете
Но это всего лишь Ваше видение, не более...
Вы хотите сказать игрока невозможно оценить? Думаю ошибаетесь, вернее уверен.
Никто не застрахован от слива банка, но у одних этот слив будет через день, а у других через несколько лет.
И зарабатывать на чужих прогнозах можно и нужно, главное сделать правильный выбор. И в этом нет ничего зазорного. 99% людей - пользователи того или иного "товара". "Изобретателей" не более 1-го%
Вы призываете всех проигрывать самим, на своих ставках? Ну-ну
Послушав Ваши советы, спасибо Вам скажет 1 из 100, остальные, как минимум, не скажут спасибо

Последний раз редактировалось dragline; 05.10.2011 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 05.10.2011, 06:21
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы призываете всех проигрывать самим, на своих ставках?
Рассуждения о том , что рано или поздно мы все проиграем - кто то раньше, кто то позже - это говорить ровным счётом , что мы когда нибудь все умрём... кто раньше, кто...
Да, призываю на своих ставках не проигрывать , а думать, анализировать, играть! Слепо верить в чьи то предсказания ( это всего лишь прогноз и , абсолютно ни больше , ни меньше!) - это лозунг сопоставимый с лозунгом - советский народ будет жить при коммунизме! И уж платить за это деньги ( за ЧЕЙ ТО ПРОГНОЗ (??) - покрайней мере глупо, безнадёжно и, простите, наивно. Дядя, продал вам прогноз , ни на грамм не задумываясь о том, пройдёт он или нет - ну, не прошёл, в следующий раз дам бесплатно , мож отыграетесь....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 07:45
#24
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Рассуждения о том , что рано или поздно мы все проиграем - кто то раньше, кто то позже - это говорить ровным счётом , что мы когда нибудь все умрём... кто раньше, кто...
Да, призываю на своих ставках не проигрывать , а думать, анализировать, играть! Слепо верить в чьи то предсказания ( это всего лишь прогноз и , абсолютно ни больше , ни меньше!) - это лозунг сопоставимый с лозунгом - советский народ будет жить при коммунизме! И уж платить за это деньги ( за ЧЕЙ ТО ПРОГНОЗ (??) - покрайней мере глупо, безнадёжно и, простите, наивно. Дядя, продал вам прогноз , ни на грамм не задумываясь о том, пройдёт он или нет - ну, не прошёл, в следующий раз дам бесплатно , мож отыграетесь....
Я конечно ещё больший лудоман в ставках, чем Вы.
Но Ваш призыв ещё более безнадёжен. Не каждому дано анализировать, хоть убейся. Если человек гуманитарий по жизни, ему не стать технарём, разве что плохим технарём...
Похоже у Вас был горький опыт по работе с прогнозистами. Или не было вообще. Тогда Вы рассуждаете, как теоретик. У меня же наоборот, с некоторыми сотрудничал(-ю), в течении довольно длительного промежутка. Были конечно и попадосы. Но они окупились с лихвой. Так что при фиксированном банке, даже в случае слива - будет неплохой +

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да, призываю на своих ставках не проигрывать , а думать, анализировать, играть!
Проигрывать, проигрывать и ещё раз проигрывать. Подавляющему большинству...
dragline вне форума
Старый 05.10.2011, 10:38
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Если человек гуманитарий по жизни, ему не стать технарём, разве что плохим технарём...
Так вы сами ответили на свой вопрос - за чем лезть туда, где не твоё.
Цитата:
Похоже у Вас был горький опыт по работе с прогнозистами.
С прогнозистами у меня не было особой работы - а вот , с людьми, якобы думающими, что они прогнозисты и пытающихся доказать, что они такими являются, при чём публично, так их деятельность доказана временем и жизнью - их лозунг: Утром деньги — вечером стулья!
И от себя могу ответить им только словами классика:



Но, покуда есть на свете д....и, обманом жить нам, стало быть, с руки - это высказывание взято на вооружение полчищем новоявленных проходимцев от ставок и процветать они будут ещё очень много лет, в силу того, что люди мечтают обогатиться , как им кажется, за якобы талант и знания данного дела другими " гуманитариями".
Сотрудничать - хм...а за чем? На тематических форумах вы можете общаться , делиться мыслями и обсуждать свои предположения с такими же заинтересованными людьми. Оттуда и черпайте всю информацию не обходимую, а доверяться кому то - увольте! Хотите выигрывать - становитесь Пролетарием умственного труда!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.10.2011, 08:45
#26
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Магазин прогнозов

James Lebron, Вы к армии отношения не имеете?
Ход мыслей один в один с моим родственником-военным. Как он мне дорог!!!


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
С прогнозистами у меня не было особой работы - а вот , с людьми, якобы думающими, что они прогнозисты и пытающихся доказать, что они такими являются, при чём публично, так их деятельность доказана временем и жизнью - их лозунг: Утром деньги — вечером стулья!
А кто ж говорит, что они все прогнозисты? Железобетонщики там всякие

Заканчиваем очередной бесполезный спор. Факты приводить не стану... Просто знаю, что говорю, и не я один знаю...

Равняйсь! Смирно! Вольно! Разойдись...
dragline вне форума
Старый 06.10.2011, 09:42
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Я знаю, что я ни чего не знаю ( Сократ)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.10.2011, 23:33
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Магазин прогнозов

Вот так вот! Вдвоем все порешали за большенство! член профсоюза кинутых подписчиков!JKUT!!
jkut вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа прогнозов Freak_613 Прогнозы 32 26.08.2014 15:19
=Турнир прогнозов= BigVeles Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 15 20.05.2010 16:27