MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 05.02.2012, 21:12
#281
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BetPamm, Вот у Вас сейчас на первом месте находится авантюрист, который идет против рынков лупит, всё, что движется фактически. На данный момент Ваша организация для вновь прибывших на сайт предлагает авантюриста в роли топового управляющего, человек в рынки даже правильно входить не умеет, тем более выходить. Наверняка люди ведутся на красивые проценты. Это, между прочим, уровень Вашей организации.
С чего вы взяли, что BetPamm кого-то предлагает вообще? И что значит "уровень Вашей организации"? Лично меня как инвестора все устраивает.. это отличный инструмент для инвестирования своих средств. А вы раз такой "профи", могли бы сами создать свой счет и уделать всех.
Max Brown вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 22:43
#282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что BetPamm кого-то предлагает вообще? И что значит "уровень Вашей организации"? Лично меня как инвестора все устраивает.. это отличный инструмент для инвестирования своих средств. А вы раз такой "профи", могли бы сами создать свой счет и уделать всех.
Есть рейтинг ПАММ счетов, я считаю, что построен он неправильно. Для того, чтобы построить его правильно, нужно разбираться в игровом процессе. Если первое место занимает человек, который сладкий для букмекерской конторы - это уровень? Человек тупо "шпилит". Я меряться тут не собираюсь и кого-то уделывать, мне это не нужно. Высказываю своё мнение и думаю люди, которые имеют высокий уровень в игре меня поддержат. Если Вас, как инвестора, все устраивает, можете дальше вкидывать деньги в сливных людей, я Вас от этого совсем не отговариваю.
Artur74 вне форума
Старый 05.02.2012, 22:57
#283
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Есть рейтинг ПАММ счетов, я считаю, что построен он неправильно. Для того, чтобы построить его правильно, нужно разбираться в игровом процессе. Если первое место занимает человек, который сладкий для букмекерской конторы - это уровень? Человек тупо "шпилит". Я меряться тут не собираюсь и кого-то уделывать, мне это не нужно. Высказываю своё мнение и думаю люди, которые имеют высокий уровень в игре меня поддержат. Если Вас, как инвестора, все устраивает, можете дальше вкидывать деньги в сливных людей, я Вас от этого совсем не отговариваю.
А как рейтинг должен строиться по-вашему? Здесь как и у большинства ПАММов рейтинг привязан к доходности счетов. Пока управляющий приносит профит он в топе, как слил - так и вылетел из топа.
Max Brown вне форума
Сказали спасибо:
JKeysler (06.02.2012)
Старый 05.02.2012, 23:23
#284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
А как рейтинг должен строиться по-вашему? Здесь как и у большинства ПАММов рейтинг привязан к доходности счетов. Пока управляющий приносит профит он в топе, как слил - так и вылетел из топа.
Получается, что человек, который не разбирается в ставках заходит на сайт, видит красивые проценты и однозначно выбирает себе пару управляющих, которые находятся вверху, вкладываются и идет слив. Понятно сразу, что после топа возможна большая просадка, он же как-то выскочил на фарте в этот топ. Потом просто выравнивается ситуация. Есть люди по понятиям сливные, достаточно посмотреть на набор ставок. На счет точного алгоритма предоставления топового управляющего нужно серьезно подумать, однозначный ответ я дать не могу. Но ставить на первое место человека, который по всем игровым понятиям сливной, тоже неправильно.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (06.02.2012)
Старый 05.02.2012, 23:30
#285
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Получается, что человек, который не разбирается в ставках заходит на сайт, видит красивые проценты и однозначно выбирает себе пару управляющих, которые находятся вверху
у этого человека есть голова на плечах или он бот?
информации для анализа достаточно (ставки.графики.уровни максимальной просадки.срок жизни памма.различная статистика и т.д.)
кроме этого можно подобрать управляющих из списка по различных параметрам в порядке убывания или возрастания.
а если он в ставках\инвестировании не разбирается.то и делать там нечего.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
JKeysler (06.02.2012)
Старый 05.02.2012, 23:32
#286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

Artur74, т.е. BetPamm по Вашему мнению должен нести ответственность за всех тех, кто инвестирует в "по всем игровым понятиям сливных" управляющих?

То факт, что топ на бетпамме строится по показателю доходности не говорит о том, что инвестор должен обращать внимание на него.

Более того, BetPamm при попытке вложиться в управляющего каждый раз выводит уведомления о рисках, где между строк можно прочесть "не делайте этого".

Пока я вижу с Вашей стороны лишь негодование по поводу того, что у людей появилась возможность что-то сделать, чего ранее они сделать не могли.
hyipvision вне форума
Старый 05.02.2012, 23:51
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
а если он в ставках\инвестировании не разбирается.то и делать там нечего.
В том то и дело, мне тут в соседней ветке говорили, что там дорвейщики всякие на 95%... короче ладно, через дорвей прилетели, через дорвейПАММ и вылетят, закон сохранения денег.
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Пока я вижу с Вашей стороны лишь негодование по поводу того, что у людей появилась возможность что-то сделать, чего ранее они сделать не могли.
Какое негодование? Я тут наоборот месяц о различных дырах рассказываю, которые должны лататься. Возможность это хорошо. Только возможность чего, "грамотно" пристроить деньги? Есть для этого более приятные вещи.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Artur74, т.е. BetPamm по Вашему мнению должен нести ответственность за всех тех, кто инвестирует в "по всем игровым понятиям сливных" управляющих?
Почему ответственность? Предоставлять рейтинг управляющих по качеству ставок. Вот, например, в первого денег нанесли, а он все сольет. Так он и должен слить, он в минусовую игру играет. Кому-то это невидно, кто-то сразу это видит. Все видят огромную цифру и бегут вносить, хорошая наживка получается.

Последний раз редактировалось Artur74; 05.02.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.02.2012, 00:05
#288
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так он и должен слить, он в минусовую игру играет. Кому-то это невидно, кто-то сразу это видит.
С этим трудно не согласиться. Человек понятия не имеет про биржевую торговлю - играет как в Бк.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 00:25
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Предоставлять рейтинг управляющих по качеству ставок.
Уж не знаю что Вы имеете ввиду под "качеством ставок". На мой субъективный взгляд ставка была качественной, если она выиграла и наоборот. Этот показатель есть в статистике ПАММов.
hyipvision вне форума
Старый 06.02.2012, 00:26
#290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
С этим трудно не согласиться. Человек понятия не имеет про биржевую торговлю - играет как в Бк.
Причем играет не умно, входит в рынок и начинает терять, он теряет, даже когда складывается как ему нужно. Напрочь нарушая все понтия входа и выхода на рынок. Плюс играет всё боевое, обычная тыканина. Результат себя долго не заставит ждать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Уж не знаю что Вы имеете ввиду под "качеством ставок". На мой субъективный взгляд ставка была качественной, если она выиграла и наоборот.
Ставка качественная, если она поставлена с преимуществом перед данной котировкой. Обыграть контору просто, нужно уметь всего лишь находить неправильную линию букмекера. Для этого нужен огромный опыт. А теперь посмотрите на массу ставок первого места БЕТПАММА, после ставки он сразу начинает терять позиции в коэффициентах, если в ту же минуту не забит гол. Теория правильных ставок проста и сложна одновременно.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.02.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.02.2012, 00:34
#291
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Пример:

Цитата:
Севилья - Вильярреал - Б/М 3.5 гола Больше 3.5 гола B 4,00% 2,40 05.02 18:48
Рассчитана
-4,00%
Кайзерслаутерн - Кельн - Кайзерслаутерн B 5,00% 1,81 05.02 17:38
Рассчитана
-5,00%
из последних - в рынок вошел, именно по боевому - ни попытки минимизировать потери, торговать - ни каких потугов в этом направлении не предпринималось. Конечно, иметь 100К и просто так "сунуть" 9 штук на боевые ставки - ясно , что деньги не свои, авось...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.02.2012, 00:38
#292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Вторая грубая ошибка - страховать, страховать нужно или все или ничего. Выигрышные ставки в основном подстрахованы, проигрышные не страхуются, они тоже тогда должны страховаться. Ждем "а вдруг", что-то изменится и смотрю в Челси с 3-0 3-3 выскочило, но это очень единичный случай, в итоге тоже идет потеря в прибыли. Масса ньюансов, которые нужно учитывать.
Покажите мне 20 ставок человека и я скажу о его уровне.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
из последних - в рынок вошел, именно по боевому - ни попытки минимизировать потери, торговать - ни каких потугов в этом направлении не предпринималось. Конечно, иметь 100К и просто так "сунуть" 9 штук на боевые ставки - ясно , что деньги не свои, авось...
Это называется - попробовать на чужом горбу в Рай выехать, не более.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.02.2012 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.02.2012, 01:42
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Уж не знаю что Вы имеете ввиду под "качеством ставок". На мой субъективный взгляд ставка была качественной, если она выиграла и наоборот. Этот показатель есть в статистике ПАММов.

Это ошибочное мнение. Если дать вам поставить на то, что монетка упадет орлом за кф. 1.80, и вы выиграете эту ставку - она от этого становится правильной?
aa_smirnoff вне форума
Старый 06.02.2012, 01:56
#294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Это ошибочное мнение. Если дать вам поставить на то, что монетка упадет орлом за кф. 1.80, и вы выиграете эту ставку - она от этого становится правильной?
Отличное сравнение, ставка может быть выиграна и 10 ставок после этого могут быть выигрышными, но пройдет время и человек проиграет все. Вот в действии букмекерский отбор, по 1.8 он, конечно, велик, и банк сольется быстрее, а вот на бирже кэфы с учетом комиссии выходят по 1.95 и управляющий будет радовать своих зрителей более длительными шоу по слитию их денег. Самое интересное, что на бирже хорошую ставку поставить можно очень редко, для этого есть букмекерские конторы, вот здесь и делаются деньги. Скажем, хороших ставок на бирже оочень мало. Я забыл уже, когда на бирже ставил ставку, всё торги да торги до игры. Сейчас инвестирование в Бетпамм выглядит так - инвестор покупает длительный билет и смотрит, как прыгают его доходы/убытки медленно стремясь к нулю. Я ничего не имею личного ни к кому, просто говорю сейчас о профессиональном уровне возможного выбора.

добавлено через 8 минут
Max Brown, Я случайно нашел Ваш эксперимент БЕТПАММ, Вы же сами видите тенденцию, еще немного времени и получите результат по своим сомнениям.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.02.2012 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.02.2012, 12:49
#295
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 64
Re: BetPamm - betpamm.com

Chudovets вне форума
Старый 08.02.2012, 21:21
#296
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Разъясните пожалуйста алгоритм, расчета текущего тренда....

У меня игра закончилась в плюсе... Тренд стоит минус 6,56%... Считает по порядку, это ясно.... Первой рассчитали страховку (L) , она первая слетела, другие рассчитали в конце игры.... Но почему пишет ,что тренд 6,56% если первой слетела ставка равная 6% ???? (До этого, мой тренд ,был равен нулю)
Олег444 вне форума
Старый 08.02.2012, 21:29
#297
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Разъясните пожалуйста алгоритм, расчета текущего тренда....

У меня игра закончилась в плюсе... Тренд стоит минус 6,56%... Считает по порядку, это ясно.... Первой рассчитали страховку (L) , она первая слетела, другие рассчитали в конце игры.... Но почему пишет ,что тренд 6,56% если первой слетела ставка равная 6% ???? (До этого, мой тренд ,был равен нулю)
Тренд кэшируется. Может быть в момент расчета тренда, биржей была рассчитана только одна ставка. Через 30 минут тренд будет пересчитываться и уже другие результаты будут учтены при расчете тренда. Обновится.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 22:04
#298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Тренд кэшируется. Может быть в момент расчета тренда, биржей была рассчитана только одна ставка. Через 30 минут тренд будет пересчитываться и уже другие результаты будут учтены при расчете тренда. Обновится.
Да это понятно... Не понятно почему ставку в 6%, рассчитали как 6,56%......?
Это получается от текущего банка рассчитывают? Или от начального?

Получается от текущего.......

Последний раз редактировалось Олег444; 08.02.2012 в 22:08.
Олег444 вне форума
Старый 08.02.2012, 22:34
#299
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Да это понятно... Не понятно почему ставку в 6%, рассчитали как 6,56%......?
Это получается от текущего банка рассчитывают? Или от начального?
Получается от текущего.......
А если отвлечься от размеров банка, то все будет проще. Сложите все результаты расчета ставок Вашего ПАММ счета (в %) до текущего момента.
И получите значение Тренд.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (08.02.2012)
Старый 10.02.2012, 04:18
#300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, Попробовал я бетпамм, в Демо версии, много всего за раз писать лениво честно говоря, буду раз в 1-2 дня излагать мысли.
Вопрос 1:
Какой даун поставил ограничение в демо на 3!!! Ставки в сутки?
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (10.02.2012)
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54